Магазин Diamant отзывы

Отзывы покупателей

Оцените Магазин Diamant

Обожаю это сайт))

Ирина 28 июня, 2023 год
Обожаю золото и все, что с ним связано, а компания Диамант помогает осуществить самые смелые мечты. Недавно создала новый лук - купила две золотые и серебряную цепочку с похожими плетениями, ношу как авторское колье. Спасибо!

Диамант-онлайн - первый для меня ювелирный интернет-магазин

Ксения Михайлова 27 июня, 2023 год
Диамант-онлайн - первый для меня ювелирный интернет-магазин. Только тут могу купить себе ювелирное украшение по адекватной цене. Взяла кольцо с топазом и сэкономила почти половину от его цены - и экономно, и приятно!

Шикарные сережки заказала в подарок подруге на день рождения

лида карасева 14 июня, 2023 год
Шикарные сережки заказала в подарок подруге на день рождения на этом сайте. Привезли максимально быстро, очень нарядно упакованные. Рада, что выбрала такой чудесный интернет-магазин! Осталось купить открытку и подарок укомплектован)

Каждый раз, когда я их надеваю, вспоминаю ваш интернет-магазин!

Арина Тенекова 8 июня, 2023 год
Спасибо интернет-магазину Диамант за захватывающее путешествие в мир ювелирных изделий. Я не могу поверить в красоту моих новых сережек из золота с раухтопазами. Каждый раз, когда я их надеваю, вспоминаю ваш интернет-магазин добрым словом!

Я смело могу сказать, что эти серьги - идеальный выбор

Дорогие друзья, хотела бы рассказать о своем недавнем впечатляющем опыте покупки золотых сережек в классическом дизайне на сайте интернет-компании Диамант-онлайн. Я смело могу сказать, что эти серьги - идеальный выбор для каждой женщины, которая ценит элегантность и качество. Желая приобрести золотые украшения классического дизайна, я отправилась искать идеальные серьги в интернете и случайно наткнулась на сайт этой ювелирной компании. Попав...  Читать отзыв

Это мой первый заказ на этом сайте))

Юлия 16 мая, 2023 год
Это мой первый заказ в интернет-магазине Диамант-онлайн, но я действительно впечатлена качеством ювелирных изделий, которые я купила. У меня в заказе была брошка из серебра и два кольца. Я очень довольна их качеством и скидкой, которую предоставила компания.
 Сомнительный отзыв

Никогда так не радовалась украшениям!

Гость 11 мая, 2023 год
Мой любимый интернет-магазин украшений! Столько разных моделей и от самых лучших отечественных производителей. Не так давно купила себе сразу аж три - колье из серебра, брошь и широкое кольцо с керамикой. Никогда так не радовалась украшениям!
 Сомнительный отзыв

Я попробовала!Рекомендую и вам!

Алина Путарева 24 апреля, 2023 год
Я рекомендую этот магазин всем своим друзьям. Качество украшения на высоком уровне. Ни разу не обманули со сроками доставки, делала заказ уже больше пяти раз. И всегда радуют цены, очень много скидок. Рекомендую и вам!
 Сомнительный отзыв

С уверенностью могу рекомендовать вам этот интернет-магазин!

Анна Волкова 18 апреля, 2023 год
Я заказала в этом магазине серьги с танзанитом и бриллиантами, и они оказались просто потрясающими. Я часто получаю комплименты от подруг, потому что украшение реально очень яркое и прекрасно выделяется благодаря ярким вставкам и сиянию камней. С уверенностью могу рекомендовать вам этот интернет-магазин!

Спасибо, Диамант!

Ирина Куваева 17 апреля, 2023 год
Золотое колье, которое я заказала в этом интернет-магазине, действительно привлекает внимание всех. Оно невероятно шикарное, идеально дополняет образ. Стало моим любимым украшением! Спасибо, Диамант!
 Сомнительный отзыв

Я безумно довольна своей покупкой

Елена Кузнецова 5 апреля, 2023 год
Не могу перестать каждый раз восхищаться своими новыми серьгами с рубином. Они просты в дизайне, но вместе с тем красивы и элегантны. Я безумно довольна своей покупкой в этой компании, рекомендую ее и вам.

Этот магазин - отличный вариант для тех, кто хочет порадовать своих лю

Сабина Носкова 23 марта, 2023 год
Этот магазин - отличный вариант для тех, кто хочет порадовать своих любимых ювелирными изделиями. Я заказывал здесь золотые серьги с жемчугом для своей супруги на годовщину брака и остался доволен как сервисом, так и эмоциями во время вручения подарка.

Доставили на дом за три дня!

Ирина Кушакова 9 марта, 2023 год
Заказывала на Диамант золотой пирсинг, нашла нужное мне украшение только на этом сайте. Доставили на дом за три дня после оформления покупки. Украшением довольна, буду заказывать по необходимости еще ювелирные изделия на этом сайте.

Сервис очень удобный

Ольга 6 марта, 2023 год
Качество украшений всегда хорошее, как и сроки доставки. Заказывала на прошлой неделе серьги из золоченого серебра, уже в выходные привезли. Очень нравится, что при покупке от четырех тысяч доставка вообще бесплатная. Так что сервис очень удобный.

Очень довольна своей покупкой

Марина Р 1 марта, 2023 год
Я очень довольна своей покупкой золотого кольца от бренда Александра в этом интернет-магазине. Качество изделия оказалось высоким, а дизайн украшения подходит к любому моему наряду. Большое спасибо за быструю доставку!

Был приятно удивлен качеством

Антон Кашин 22 февраля, 2023 год
Хотел купить подарок своей дочери на день рождения и выбрал серьги и кольцо из серебра в интернет-магазине Диамант. Был приятно удивлен качеством украшений - продуманы в деталях, отлично подходят для подростка. Моя дочь была счастлива получить такой прекрасный подарок. Спасибо большое!

Оформила с доставкой на дом!

Арина Семенова 8 февраля, 2023 год
Давно хотела себе купить колечко на этом сайте - очень приглянулись модели с топазами. Выбрала милую классическую модель с овальным камнем. Оформила с доставкой на дом, тем более что за нее не платила. Колечко очень нежное, аккуратно сидит на пальце. Спасибо!

Огромное спасибо компании

Гость 7 февраля, 2023 год
Огромное спасибо компании Диамант онлайн за роскошные часики, которые я получила прямо перед новым годом! Недавно получила их - доставили бесплатно прямо до квартиры два дня назад. Аксессуар, о котором давно мечтала!
 Сомнительный отзыв

Хочу в очередной раз поблагодарить компанию Диамант-онлайн

Юлия Ермолаева 31 января, 2023 год
Доброго времени суток! Хочу в очередной раз поблагодарить компанию Диамант-онлайн за восхитительное ювелирное украшение, которое заказывала у них на прошлой неделе. Я знаю эту компанию уже больше двух лет. Для меня крайне важно покупать вещи - не только ювелирные украшения - там, где я уверена и в качестве, и в том, что меня не обманывают с ценой. Интернет-магазин Диамант-онлайн -...  Читать отзыв

Великолепный выбор ювелирных украшений

Ольга Сенцова 25 января, 2023 год
Великолепный выбор ювелирных украшений, очень нарядные изделия с полудрагоценными камушками. Взяла себе сережки и подвеску с кварцем, выглядит бесподобно. Большое спасибо за качество и красоту украшений!
 Сомнительный отзыв

Долго выбирала и наконец решила заказать себе новые серьги

Соня Апраксина 24 января, 2023 год
Долго выбирала и наконец решила заказать себе новые серьги в каталоге этой компании, а когда посмотрела на цены, решила, что возьму сразу гарнитур. Вышло всё вместе семь тысяч, но я очень довольна покупкой! Большое спасибо!

Прекрасная ювелирная компания, рекомендую!

Евгения Крупина 19 января, 2023 год
Прекрасная ювелирная компания с очень симпатичными украшениями. Мне нравится, что в каталоге много украшений не только для взрослых женщин, но и замечательный выбор молодежных моделей. Купила крутое кольцо-трансформер из серебра, раньше нигде таких не видела.

Огромное спасибо компании Diamant

Алевтина Степанова 17 января, 2023 год
Огромное спасибо производителю Александра и компании Diamant за мою долгожданную покупку сережек с гранатами и фианитами! Очень нарядное украшение, а камни - прямо как маленькие зерна граната, даже цвет такой же красивый. Рекомендую к покупке!

Рекомендую Диамант всем!

Гость 11 января, 2023 год
Очень хорошая компания с большим выбором ювелирных изделий. Купила на новый год себе серьги с сапфирами - водный же кролик. Замечательное качество, камушки прочно вставлены, идеальный внешний вид. Рекомендую Диамант всем!

Вчера получила новое колечко

Жанна Тряпичникова 10 января, 2023 год
Уже не первый раз пользуюсь услугами этого интернет-магазина и всегда в восторге и от сервиса, и от сотрудников, и от своих покупок! Вчера получила новое колечко с Лондон топазом, брала в комплект к серьгам. Очень удобное и милое, спасибо!

Замечательные ювелирные украшения

Алена Опарина 30 декабря, 2022 год
Замечательные ювелирные украшения, очень вежливые консультанты, потрясающие цены - это все про Диамант. Совершила покупку две недели назад, перед праздниками решила купить себе новые часы. Менеджер Светлана даже выбрать помогла и консультацию провела.
 Сомнительный отзыв

Я решила остановиться на золотом колье

Алена Опарина 29 декабря, 2022 год
Я думаю, что многие перед новым годом часто задумываются о том, что этот праздник – отличная возможность купить что-то новое для нарядного образа. На самую главную ночь я тоже не осталась в стороне и решила, что хочу приобрести себе какое-нибудь необычное ювелирное украшение, в котором смогу покрасоваться. К сожалению, у меня ювелирных украшений вообще не так много, из золотого у...  Читать отзыв

Большой выбор украшений для детей, при этом никакой пошлости в дизайне

Рита Цветкова 23 декабря, 2022 год
Большой выбор украшений для детей, при этом никакой пошлости в дизайне. Брала тут дочерям подарки на Новый год - младшей колечко из серебра и серьги с эмалью, старшая уже золото носит, ей взяла золотые серьги-гвоздики. Все приехало в лучшем виде прямо на дом. Огромное спасибо!

Большое спасибо, я теперь в восторге от этой компании!

Вера Толилова 20 декабря, 2022 год
Этот сайт ювелирных украшений мне порекомендовала подружка на работе, но, как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, поэтому я ее слова особо всерьез не воспринимала до своей личной первой покупки. Решила купить себе к новому году серебряный гарнитур и, не поверите, нашла из серебра, но с бриллиантами! Реально, с натуральными бриллиантами. Большое спасибо, я теперь в восторге...  Читать отзыв

Благодарю интернет-компанию Diamant-online

Tata 12 декабря, 2022 год
От души благодарю интернет-компанию Diamant-online, вы самая лучшая ювелирная компания, которую я знаю! Взяла себе роскошный комплект с ювелирной эмалью со скидкой пятьдесят процентов. Цвета невероятно яркие и нарядные! Очень приятно, что украшение в жизни такое же нарядное, как и на фото!

Магазин Diamant

Магазин Diamant