Магазин Diamant отзывы

Отзывы покупателей

Оцените Магазин Diamant

Спасибо оператору Анне

Григорий 11 января, 2021 год
Большое спасибо оператору Анне за помощь в выборе колье! Решил сделать сюрприз жене, сюрприз удался на все сто, да и Диамант не подвел с доставкой!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка очень низкие цены
Недостатки:
  1. не нашел

Большое спасибо

Аннушка 29 декабря, 2020 год
Большое спасибо вашей компании за милое колечко с жемчугом! Давно не баловала себя ювелирными изделиями, а это – просто восхитительное!

Мне все понравилось спасибо за заказ!

Екатерина Плисцева 23 декабря, 2020 год
Не удержалась и заказала с этого сайта с зарплаты себе чудесное колье из золота с топазами. Огромное спасибо Диамант-онлайн и производителю Соколов!

Я его люблю

Маша Павлова 16 декабря, 2020 год
Люблю Диамант-онлайн за честные цены и достойный сервис! Заказала серебряные сережки с фианитами всего за две тысячи! Жаль, что доставка платная, но такое прелестное украшение того стоит!

Спасибо все просто шикарно!

Даша Гунина 7 декабря, 2020 год
Хочу поблагодарить компанию Диамант за мои прелестные серьги! Я поражена ценой на украшение — скидка целых сорок семь процентов!

Спасибо!!

Гость 27 ноября, 2020 год
Большое спасибо компании за бесплатную доставку и подарок к моим серьгам. Впервые вижу такие шикарные украшения из серебра. Обычно из этого металла такие скучные украшения, а тут — просто шедевр!

Очень все красивенько!)

Анна Шпак 18 ноября, 2020 год
Если вы ищите красивые украшения по адекватным стоимостям, то вам однозначно к Диамант онлайн! У меня оттуда уже две пары колец, серьги и цепочка. Я в восторге от этого интернет магазина!

Обожаю топазы

Панова Алена 6 ноября, 2020 год
Влюбилась в топазы! Небесно-голубые, такие нежные и красивые! Заказала кольцо с топазами и Лондон топазами на этом сайте, очень рада своей покупке!

Нигде не встречала такого огромного выбора

Гость 3 ноября, 2020 год
Нигде не встречала такого огромного выбора украшений с драгоценными камнями! Теперь и у меня есть чем похвастаться – шикарное кольцо и серьги с рубинами и фианитами!

Огромный выбор!

Надежда 2 ноября, 2020 год
Наверное, единственная компания с таким большим выбором ювелирных украшений. Обожаю выискивать на сайте необычные украшения. Огромный плюс – они всегда по доступной стоимости!

Влюблена в свое колечко

Аннушка Серебрякова 30 октября, 2020 год
Влюблена в свое колечко с танзанитом из белого золота. У нас в городе даже ничего похожего не найти! Огромное спасибо компании на скидку!

Все очень качественно!

Алена Пушкина 28 октября, 2020 год
Украшения с настоящими бриллиантами теперь доступны и для меня! Никогда не подумала бы, что на Диамант такие невысокие цены! Заказала колечко с бриллиантом, вышло гораздо дешевле даже чем с самой большой скидкой в физическом ювелирном салоне!

Компания просто блеск!

Гость 19 октября, 2020 год
Обожаю вашу компанию! Очень низкие цены и отличные украшения. Купила себе необычное кольцо незамкнутой формы из золоченого серебра. Со скидкой всего тысяча триста с небольшим! Очень рекомендую!

Огромное спасибо вам, Диамант

Tosina Svetlana 9 октября, 2020 год
Огромное спасибо вам, Диамант онлайн! Как приятно вовремя получать свой заказ, да в придачу к нему еще милый подарок от компании! Самый лучший ювелирный сайт!

Спасибо за украшения!)

Анна 28 сентября, 2020 год
Люблю необычные ювелирные украшения, поэтому покупаю все через этот интернет-магазин. Большой выбор стоит этого. Недавно заказала колечко и подвеску в форме ласточки. Колечко в классическом стиле, а вот подвеска просто чудо! Маленькие фианиты белого и черного цвета и крупный топаз!

Решила побаловать себя

Гость 23 сентября, 2020 год
Решила побаловать себя подарком к юбилею и заказала золотое необычное кольцо с рубиновым корундом. Пять ярко-розовых камушков очень необычно смотрятся. Благодарю за бесплатную доставку!

Выбирали с мамой подарок

Мария М 21 сентября, 2020 год
Выбирали с мамой подарок ее сестре, моей тете. Заказали сережки-пусеты со вставками Сваровски от компании Александра. Отличное украшение, но мама теперь такие же хочет)

Шикарные украшения!

Ирина С 18 сентября, 2020 год
Обожаю зеленый цвет! Поэтому, когда получила свои длинные сережки с турмалином, была просто в восторге. Ну, точь-в-точь как на фотографии! Очень красивая модель, спасибо за качество!

Племяннице на день

Гость 16 сентября, 2020 год
Подарила племяннице на день рождения забавные сережки из серебра в форме милых снегирей. Красная грудка из эмали и в целом – дизайн просто чудесный!

Увидела на сайте этого онлайн-магазина интересную акцию

Шадина Маша 8 сентября, 2020 год
Увидела на сайте этого онлайн-магазина интересную акцию – скидка на комплект из цепочки и браслета. А я как раз не знала, что парню подарить на день рождения. Вышел хороший, стильный и, главное, не очень дорогой подарок. Спасибо!

Заказала на этом сайте

Гость 4 сентября, 2020 год
Заказала на этом сайте потрясающее золотое колечко с фианитами в форме перышка. Ношу его почти каждый день, не могу налюбоваться! Спасибо огромное компании!

Никогда бы не подумала

Елена 3 сентября, 2020 год
Никогда бы не подумала, что смогу сама себе купить сережки с бриллиантами! Настоящими! Но на сайте этой компании нашла очень милую модель из серебра от компании Соколов и всего за две с небольшим тысячи.

Обожаю сереброоо!

Ольга Лазарева 27 августа, 2020 год
Люблю серебро гораздо больше чем золото. На сайте онлайн-магазина Диамант нашла такой богатый ассортимент, что уже распланировала, какую обновку буду покупать в следующем месяце!

Влюбилась в цепочку

Вероничка Дуплева 21 августа, 2020 год
Влюбилась в цепочку с плетением тройной ромб, раньше таких в магазинах никогда не видела. Приобрела и не жалею – украшение очень милое, и на него можно любую подвеску повесить.

Жду с нетерпением свой заказ

Гость 13 августа, 2020 год
Жду с нетерпением свой заказ от Диамант. Почему же сейчас пишу отзыв? Потому что работа магазина достойна восхищения. Заказ можно оплатить при покупке и при получении, плюс можно отследить заказ. Очень удобно!

Подарил жене на день рождения набор

Никита Польский 11 августа, 2020 год
Подарил жене на день рождения набор из кольца и сережек из золота. Плюсом компания прислала подарок-брошку, которую мы общим решением подарили дочке! Отличный интернет-магазин!

Большое спасибо

Гость 3 августа, 2020 год
Большое спасибо компании за возможность порадовать себя стильными украшениями без огромных трат! Всего за три тысячи купила потрясающие серебряные сережки!

Выбрал девушке подарок

Михаил Поленов 28 июля, 2020 год
Выбрал девушке подарок – серьги с гидротермальным сапфиром и фианитами. Вышло очень недорого, даже не знал, что украшения через интернет так выгодно покупать.

Покупала себе и дочке сережки

Гость 20 июля, 2020 год
Покупала себе и дочке сережки. Себе – с английским замочком, а дочке – пусеты с маленькими вставками. Доставили все быстро, доставка бесплатная. Спасибо!

Большое спасибо за стильное колечко

Alena Gloshko 6 июля, 2020 год
Большое спасибо за стильное колечко из лимонного золота! Подсмотрела идею в группе вк, просто в восторге от своей покупки! И главное – больше ни у кого даже похожего колечка не видела!

Магазин Diamant

Магазин Diamant