magazinmercedes.ru отзывы

Оцените magazinmercedes.ru

Никита 24 октября, 2023 год
Мне очень важно, чтобы мои автомобильные запчасти были оригинального качества и нормальными по цене. Заказываю здесь уже не первый раз и себе и жене. Заказал набор для ТО АКПП на GLC. Как и всегда все прошло хорошо. Менеджер перезвонил подтвердил, курьер привез, в сервисе поставили, и я доволен. Ребятам спасибо.

Набор для ТО

Анна 12 сентября, 2023 год
Заказала набор для ТО на свою красненькую любимую ешечку) Очень удобно что есть специальная рубрика с наборами, просто положила в корзину и оформила заказ. Менеджер перезвонил перепроверил заказ и все) Через пару дней поеду менять. Всем спасибо)

Глеб 20 августа, 2023 год
Сотрудникам спасибо. Консультация по делу. Доставка быстрая. Слаженная работа всего магазина. Заказал в магазине набор для ТО и щетки стеклоочистителя. Все оригинал, сомнений нет. Респект еще и за быструю доставку.

Serg 13 августа, 2023 год
Если вы ищете надежное место для приобретения запчастей для своего мерседеса, то вам обязательно стоит обратить внимание на этот магазин. Огромный выбор. В магазине представлены тысячи запчастей, глаза разбегаются) Быстрая доставка, особенно важно, когда автомобиль стоит в сервисе. В общем рекомендую)

Коврики для мерседес

Юрий 2 июля, 2023 год
Впервые посетил сайт этого интернет-магазина, удобно и просто в использовании. Сайт хорошо сделан и имеет широкий выбор разделов для разных моделей. Было удобно и быстро найти подходящие коврики для моего автомобиля. Отправили на следующий день. Проверил после получения, все подошло, как и должно быть с оригиналом. Закажу еще жене)

Артем 4 июня, 2023 год
И снова ребята порадовали заказом. Раньше руки не доходили поблагодарить за хорошую работу. Отзывы обычно пишут, когда всё плохо) В общем очередное то не прошло без запчастей из этого магазина. Заказал набор для то привезли на следующий день по адресу. Как всегда оригинал и хорошая работа

Игорь 14 мая, 2023 год
Добавлю свою позитивную нотку о магазине. Заказал набор для ТО и ароматизатор, никогда не покупал оригинальный ароматизатор, даже не думал, что такие есть. На следующий день привезли курьером. Набор ТО оригинальный все подошло, ароматизатор пахнет хорошо, посмотрим на сколько хватит.

Дмитрий 3 мая, 2023 год
Заказал комплект колес на GLS, небольшой страх конечно присутствовал) Но знаю магазин от друзей. Пришлось конечно подождать, в наличии сейчас не найти. А так надёжные ребята, проверенные ни одним человеком) В общем все пришло целое и как и должно быть. Спасибо

Федор 27 марта, 2023 год
Интернет магазин magazinmercedes.ru для меня оказался самым приемлемым и удобным если надо купить какую-то запчасть для своего мерседес. Во первых не надо никуда ходить, потому что это интернет магазин). Во вторых огромный выбор оригинальный запчастей и аксессуаров. В третьих это конечно оригинальное качество. Есть конечно варианты поставить аналог из Китая, но я предпочитаю оригинал, так спокойнее) Конечно цены стали дороже,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Оригинал, большой выбор
Недостатки:

Мерседес

Гари 27 февраля, 2023 год
Когда нужно настоящее масло Мерседес, не разбавленное, не подделку, то обращайтесь в этот магазин. Столько лет уже у них беру, ни разу не было косяков. Очень удобная доставка, можно заказать на удобное для вас время. Когда до вечера на работе, привозят вечером, без проблем. Все масла оригинал, сомневаться не приходится.

Мерседес

Алия 31 января, 2023 год
Вот уже год заказываю запчасти в этом магазине, уже привыкла, мне нравится. Доставка быстрая и возвращала без проблем уже несколько раз. Если что-то не понятно всегда помогает специалист, но меня не всегда это спасает, я же девочка мне простительно)

Гость 22 декабря, 2022 год
Однозначно ставлю плюс магазину. Выручили в трудную минуту меня и моего клиента. У меня свой небольшой автосервис и нужно было срочно найти рычаг на цэшку. Нашел сайт, нашел запчасть, сделал заказ менеджер перезвонил подтвердил наличие и вуаля запчасть у меня. Клиент доволен, я доволен и это главное.

Артур 9 декабря, 2022 год
Знаю этот магазин давно, делаем здесь заказы для сервиса. В наличии большой ассортимент запчастей. Нравится, что даже редкие запчасти бывают в наличии. Товары оригинальные, с доставкой проблем не возникало. Будем сотрудничать дальше.

Автозапчасти

Виктор 27 ноября, 2022 год
Удобный сайт. Заказывал через них запчасти для ремонта ходовки. Без проблем подобрал все детали через поиск по сайту. Менеджеры быстро подтвердили наличие. Забрал на следующий день. Все детали хорошо подошли, качество оригинал.

запчасти мерседес

Александр 11 ноября, 2022 год
Хороший интернет магазин с недорогими запчастями и аксессуарами, по срокам доставки привозят все в обозначенное время, а не кормят завтраками пока машина простаивает в сервисе на ремонте. Молодцы ребята!

Влад 17 октября, 2022 год
Большой ассортимент запчастей в наличии, меня полностью устраивают и цены. Поначалу, прежде чем оформить заказ, сравнивал цены с другими. Убедился что здесь всё таки ниже и решил не заниматься больше этой ерундой. Встречают всегда приветливо, с оплатой проблемой не возникает. В этом магазине покупаю не первый раз и не последний.

рекомендую

Карим 2 октября, 2022 год
Менял тормозную систему с помощью этих ребят. Чувствуется знание и понимание вопроса, сам я не очень в этих делах. А тут разжевали и всё по полочкам упаковали в мою голову. Изначально не хотел заказывать так как с интернет магазинами осторожен, но после такого обслуживания как-то захотелось увидеть конечный результат. Доставили быстро к месту проведения работ. Удачи вам!

Алена 21 сентября, 2022 год
Ничего не понимаю в машинах, но мне помогли подобрать запчасти на мою ласточку) В сервисе все подошло, мастер сказал, что запчасти оригинальные и это очень радует. Цены приемлемые. Доставили по Москве.

Константин 6 сентября, 2022 год
Отличный интернет-магазин! Не первый раз заказываю здесь. Удобный каталог, искать запчасти довольно просто, цены приемлемые. Дешевле чем у дилера. По доставке проблем лично у меня ни разу не было. Отдельная благодарность менеджерам за периодическую онлайн помощь и подсказку!

Иван 7 августа, 2022 год
Признаюсь, не читал ни одного отзыва дабы они не повлияли на моё мнение. Закупался в данном интернет магазине. Консультировал меня парень, к сожалению имени не запомнил. Внимательно выслушал мои вопросы и дал рекомендации. После получения своего заказа я отвез машину в сервис, чтобы поставить купленные детали. Опасался, что может что-то не подойти, к моему счастью все подошло. Качество оригинал. Было...  Читать отзыв

аноним 23 июля, 2022 год
Люблю, когда качественно и быстро обслуживают. Ставлю плюс, потому что они меня выручили и спасли нашу репутацию. В автосервисе нужно было сделать срочный ремонт, и если бы не оперативная доставка, мы потеряли бы клиентов. Теперь всегда буду сотрудничать.

Все отлично

Андрей 7 июля, 2022 год
Покупал набор для ТО на GLC, машина на гарантии. У дилера проблем не возникло. Написали оригинальные ЗП. Приветливые продавцы. В общем получается гораздо выгоднее. Расходники оригинальные, даже на всякий случай прикладывают к заказу сертификат, подтверждающий это. Магазин рекомендую!

Отличный магазин

Рустам 9 июня, 2022 год
Сделка прошла успешно. Оформлял заказ на сайте, менеджер перезвонил подтвердил заказ. Отправили в тот же. Получил все в целости и сохранности. Приятно удивили. Отличный магазин рекомендую!

Комплект для ТО

Гость 12 мая, 2022 год
В очередной раз заказал комплект для ТО. Как всегда все быстро подобрали по вин номеру и отправили на следующий день, как и обещали. Никаких проблем не возникло, что не может не радовать. Спасибо ребятам

Резина и диски

Александр 17 апреля, 2022 год
Заказываю в этом магазине не первый раз. Все не доходили руки оставить отзыв. Подошло время переходить на летний сезон. В очередной раз выручили с доставкой для моей мурзилки). Спасибо ребятам

Егор 9 апреля, 2022 год
Наткнулся на магазин в интернете случайно, посмотрел приценился с другими. Ну и решил заказать комплект колес на лето и моторное масло. Долго выбирал какие диски выбрать в итоге выбрал AMG и разноширокую резину.
Доставили по адресу в собранном виде, рад покупке как ребенок) Спасибо работникам магазина

Все отлично

Гость 6 апреля, 2022 год
ЗАКАЗАЛ ЗАПЧАСТИ НА ТО, ПОДСКАЗАЛИ ЧТО НУЖНО МЕНЯТЬ. ПРИШЛО ЗА ПАРУ ДНЕЙ, ОРИГИНАЛЬНОЕ КАЧЕСТВО, ЦЕНА АДЕКВАТНАЯ ПО СРАВНЕНИЮ С ДИЛЕРАМИ. БУДУ ТЕПЕРЬ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ.

Дмитрий 13 февраля, 2022 год
Заказал комплект для очередного ТО, запчасти оригинальные, гарантия не слетает и экономия почти 50% по сравнению с дилерскими центрами. Раньше не знал что так можно и покупал у дилеров, теперь буду умнее)

Отличный магазин

Алексей 31 декабря, 2021 год
Не первый раз заказываю запчасти для своего Мерса. Всегда есть в наличии, цены ниже чем у дилеров и конечно оригинал. Никаких проблем с доставкой и отгрузкой ни разу не было.

Гады

Рамиль 29 мая, 2021 год
Год назад оплатил Траверсы багажника GLS 167. 25000.Решили кинуть . Обходите их стороной ! Кто знает где у них офис , отпишитесь пожалуйста .

magazinmercedes.ru

Автозапчасти