Магний Хелат Эвалар отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Магний Хелат Эвалар

Марина 2 сентября, 2023 год
На работе сильно стрессанула, магний в таблетках помог справиться с эмоциональными нагрузками. Сон наладился, а то могла судорожно проснуться посреди ночи. По 2 таблетке в день принимала, сбоев в работе кишечника не было.
Алена Иванова 3 марта, 2023 год
Хороший магний, беру для успокоения нервной системы, и он со своей задачей отлично справляется. Я стала гораздо спокойнее реагировать на замечания в мой адрес и спится крепче, это тоже порадовало.
Жаннет 6 января, 2023 год
Недорогой препарат, использую для восполнения дефицита магния. Цена невысокая, три раза в год принимаю курсами, всего 1 таблетка в день – сложно забыть о приёме. Побочек как от магния других производителей нет, раньше часто мучилась от вздутия живота.
Надин 10 ноября, 2021 год
Магний отличный, у эвалар высокое качество, препарат мне даже при беременности врач разрешил принимать. Восстанавливает дефицит магния, таблетки удобно глотать, хоть они и не маленькие, стала намного спокойнее и улучшился сон. Я советую.

И раньше брала этот магний от эвалар, зарекомендовал себя.

Екатерина 10 октября, 2021 год
Теперь покупаю большими упаковками по 120 капсул на фитомаркет.ру, хватает на семью из 3 человек.
Достоинства:
  1. Этот магний, кстати, можно и...
Недостатки:
Лина 10 августа, 2021 год
Использую магний хелат по необходимости, в прошлом году он мне помог перенести все ковидные стрессы, в этом избавиться от судорог в ногах. Принимаю 1-2 месяца в зависимости от самочувствия.
lookatme 7 июля, 2021 год
Беру сразу большую упаковку магния хелата от эвалар на фитомаркет. ру, это выгодно. Мне магний нужен регулярно, потому что чуть запускать себя начинаю, сразу нервяки. Видимо уровень магния падает и это сказывается на организме.

Мне пдошел

Татьяна 1 ноября, 2020 год
Принимая этот магний, перестала чувствовать постоянную тревожность от которой трудно было дышать. Буду периодически его принимать, чтобы больше такого не было

Работает

Валерия 7 сентября, 2020 год
Действие достаточно быстрое, 9й день приема сегодня и судорог в ногах нет, просыпаюсь спокойно, а не от того, что пальцы и ноги сводит

Магний отличный

Мария 15 июля, 2020 год
Успокаивает отлично, мне понравился по эффективности больше, чем обычный магний, все-таки не зря говорят, что хелаты усваиваются в разы лучше.

Не думала что так быстро поможет

Светлана 12 июня, 2020 год
Благодаря этому магнию хоть в норму пришла, такие нервяки последнее время были, а тут всего пару недель пью и уже лучше себя чувствую, пью я его по 1 таблетке в день, очень круто помогает! А главное быстро!

Хелатный магний намного лучше обычного успокаивает

Елизавета 15 мая, 2020 год
Приобрела данный магний на сайте фитомаркет _ ру, первый раз принимала, эффект намного лучше чем от обычного магния с витаминами и побочек нет

Всем кто страдает от рассеянности советую попробовать магний хелат!

Хельга 13 декабря, 2019 год
Всем кто страдает от рассеянности очень советую попробовать магний хелат! Я долго думала что это моя особенность, а оказалось что это просто недостаток магния, а магний в обычной форме мой организм усваивает с трудом, поэтому и эффекта не было, от хелатного учлучшения появляются уже на первой неделе.

Незаменимая добавка для поддержания нервной системы

вороватая_ворона 26 ноября, 2019 год
Незаменимая добавка для поддержания нервной системы, от магний хелат очень быстро эффект заметен, в отличие от обычного. Буквально с первых дней становлюсь более уравновешенной когда его принимаю.

Магний хелат мне больше подошел чем обычный

ladybat 22 октября, 2019 год
Я принимаю магний уже не в первый раз но только я даже не знала как оказывается он должен действовать, улучшения в самочувствии у меня появились только когда я начала принимать магний в хелатной форме. Возможно это конечно индивидуально, но я теперь всем советую попробовать магний хелат, эффект удивит.

Не надо нервничать - пейте хелатный магний!

Лариса Эндшпиль 22 сентября, 2019 год
У меня недостаток магния выражается в нервозности, из-за этого сон нарушается и мышцы начинает к вечеру сводить. Поэтому магний регулярно принимаю, магний хелат эваларовский понравился больше прочих, не буду скрывать в первую очередь клюнула на цену. А потом оказалось что и работает он быстрее чем даже тот же магний цитрат от другого производителя, хотя раньше к солгару никаких претензий не...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. усваивается очень хорошо и поэтому...

Магний, да не привычный...по эффективности лучше

Света 13 сентября, 2019 год
Наткнулась на описание на официальном сайте, когда искала другой препарат. Из 7 факторов, побуждающих к использованию у меня оказалось аж 6 !!! Изучила состав, противопоказаний у меня не было, пошла в аптеку, купила. Первое, что бросается - очень спецефический запах (но их надо пить, а не нюхать), еще большой размер самой таблетки. Сейчас на второй неделе приёма, по ощущениям:...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. усваивается хорошо
Недостатки:

И это оказывается мне магния не хватало, все так просто!

Людмила 28 июля, 2019 год
Долгое время жаловалась на плохое самочувствие, но поход к доктору откладывала. Просыпалась утром уже уставшая, ногти, волосы были в ужасном состоянии, пинком под зад послужила ежедневная беспричинная боль в мышцах и повышенная чувствительность к холоду, только тогда я побежала в больницу. по анализам показало, что у меня нехватка мания, короче говоря, назначили диету и магний (для быстрого усвоения доктор посоветовал...  Читать отзыв

Магний Хелат Эвалар

Магний Хелат Эвалар