Миксер TRIKLI отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Миксер TRIKLI

Кирилл 1 сентября, 2020 год
Хороший миксер TRIKLI, с задачами от производителя справляется на отлично. Довольны покупкой от и до. Все работает как надо.

Эдуард 26 августа, 2020 год
Отличный миксер TRIKLI, очень мне нравится дизайн, а еще он очень тихий. И кстати никакого запаха пластмассы нет как было в моем старом миксере.

Иван 18 августа, 2020 год
Пользуюсь больше года этим миксером TRIKLI благодаря которому выпечка стала моим любимым занятием. Потому что с ним мне готовить не составляет никакого труда.

Людмила 3 11 августа, 2020 год
Купила миксер TRIKLI  и осталась очень довольна. Взбивает быстро и важно не очень громко. Миксер собран качественно, удобно пользоваться, пластик легко моется. Рекомендую

Даша 29 июля, 2020 год
Одно сплошное удовольствие миксер TRIKLI, пользуюсь уже давно как-то муж подарил на День Рождения, с ним я готовлю любое тесто. Вообще за долгое время использования не нашла не одного недостатка.  Работает исправно, моется легко. Всегда с девочками готовим вкусняшки.

Михаил 20 июля, 2020 год
Хороший миксер TRIKLI, им максимально комфортно пользоваться. Рекомендую каждому такого помощника.

Светлана 15 июля, 2020 год
Очень удачная покупка миксер TRIKLI, отличная замена моему старому миксеру. Изготовлен из качественных материалов. Им приятно и удобно пользоваться.
Недостатки:
  1. В данном приобретении не нашла.

Ольга 10 июля, 2020 год
Ни на минуту не расстроилась что выбрала миксер TRIKLI он тихий, классный ,в руке его удобно держать. Довольна выбором очень.

Кристина 7 июля, 2020 год
Давно хотела купить миксер , но всё никак не могла найти хорошего, и на сайте прочитала много положительного о миксере TRIKLI,  и я ни минуты не пожалела что выбрала его. Мощность хорошая, работает не сильно громко. Понравилась сборка и комплектация.

Юра 17 июня, 2020 год
За период времени пользования миксером TRIKLI, тесто готовил разных видов и ни разу он меня не подвел.

Аня 11 июня, 2020 год
Отличная скорость венчиков у миксера TRIKLI, понравилось качество сборки работает тихо.

Женя 8 июня, 2020 год
Моя дочь увлекается кулинарией и миксер TRIKLI стал для нее лучшим подарком.

Автор 2 июня, 2020 год
Часто готовлю домашние блюда и такой миксер TRIKLI просто мне необходим. Много насадок и удобный в использовании.

Юра 1 июня, 2020 год
Благодаря миксеру TRIKLI, мои торты просто великолепны.

Илья 18 марта, 2020 год
до покупки миксера TRIKLI нничего не хотел готовить ,а теперь не могу оторваться от приготовления всяких вкусных блюд

Гость 2 марта, 2020 год
Миксер TRIKLI да это мой помощник!Он простой в использовании,но взбивает отлично.Довольна приобритением

Гость 2 марта, 2020 год
Миксер TRIKLI это просто находка для хозяйки.Он мощный,удобный,балую разными десертатами,и блюдами,он хорошо взбивает,и для меня это незаменимый помощник на кухне.

Гость 2 марта, 2020 год
Именно с миксером TRIKLI - мое тесто просто идеальное.

Гоша 2 марта, 2020 год
Отличный Миксер TRIKLI- мой помощник в приготовлении тортов без него как без рук.

Илья 28 февраля, 2020 год
Хочу сказать что такой мощный помощник Миксер TRIKLI просто необходим каждой хозяйке.

Евгений 28 февраля, 2020 год
Миксер TRIKLI широкий спектр скоростей работы надежные персики полностью изготовлены из нержавеющей стал.

Аркадий 28 февраля, 2020 год
Миксер TRIKLI -легкий компактный в хранения отлично взбивает.

Артур 26 февраля, 2020 год
Отличный Миксер TRIKLI как соотношение уцены и качества.

Борис 26 февраля, 2020 год
Выпечка с Миксер TRIKLI просто незабываемая а главное тесто просто идеальное

Юрий 26 февраля, 2020 год
Отличное качество и главное быстро взбивает и это все миксер TRIKLI

Захар 25 февраля, 2020 год
воплотить некоторую кулинарную магию в готовке мне помогает миксер TRIKLI

Павел 25 февраля, 2020 год
миксер TRIKLI супер вещь которая спасает меня на кухне

Илья 25 февраля, 2020 год
Настоящий помощник на кухни у каждой хозяйки это Миксер TRIKLI

Андрей 24 февраля, 2020 год
я конечно не повар но готовить люблю миксер TRIKLI мне в этом отлично помогает

Илья 24 февраля, 2020 год
отличный миксер TRIKLI так как я балуюсь иногда кулинарными идеями отлично подходит

Бытовые услуги

ООО Инженерная служба