Миксер TRIKLI отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Миксер TRIKLI

Наташа 11 февраля, 2020 год
Рада, что в моём доме есть такой чудный миксер TRIKLI, готовка с ним стала одно удовольствие

Богдан 11 февраля, 2020 год
Решил побаловать свою девушку вкусным десертом с кремом, в этом мне помог многофункциональный миксер TRIKLI )

Миша 11 февраля, 2020 год
Не очень люблю готовить но с миксером TRIKLI готовка стала намного проще

Гость 11 февраля, 2020 год
Миксер TRIKLI - отличный подарок на годовщину родителям. Удобный и интуитивно понятный.

Миксер TRIKLI вещь отличная. Удобный и компактный

Гость 11 февраля, 2020 год
Миксер TRIKLI - с технической точки зрения, просто находка. Множество сменных насадок и режимов. И экономно расходует электроэнергию

Гость 7 февраля, 2020 год
Миксер TRIKLI у меня не давно. Но мне очень нравиться. Неплохой дизайн и куча режимов работы порадуют любого

Гость 7 февраля, 2020 год
уже и не вспомню сколько лет у меня замечательный Миксер TRIKLI. Очень удобный и невероятно качественный.

Гость 7 февраля, 2020 год
Миксер TRIKLI отличный девайс. Удобный и компактный. как раз то, что нужно для моей маленькой кухни

Гость 7 февраля, 2020 год
Миксер TRIKLI - не давно подарил маме. Она у меня повар - кондитер и давно мечтала заменить свой старый миксер. Она очень довольна

Гость 7 февраля, 2020 год
Миксер TRIKLI просто незаменим на кухне. Десерты готовятся быстро и качественно. А главное вкусно

Гость 3 февраля, 2020 год
Миксер TRIKLI - это главный помощник на кухне. По недорогой цене и с высоким качеством

Михаил 3 февраля, 2020 год
Я профессионально занимаюсь кондитерским делом, без хорошего миксера мне не обойтись. По этому мой выбор пал на миксер TRIKLI.

Гость 3 февраля, 2020 год
Миксер TRIKLI отличная вещь, которая пригодиться каждой хозяйке. КУча разных режимов для применения

Гость 3 февраля, 2020 год
супруга, любит меня иногда побаловать сладким. Вот и готовит дома, различные десерты. Купил ей Миксер TRIKLI. Чтобы упростить работу до минимума)

Егор 31 января, 2020 год
Приобрел себе отличный миксер TRIKLI , он лучший в своём деле ! Множество функций, режимов и в подарок женщине самое оно

Влад 31 января, 2020 год
очень люблю бизе, по-этому решил мест того чтобы покупать, купить миксер TRIKLI и готовить их себе дома)) Так сказать не отходя от кассы)

Ваня 31 января, 2020 год
Хороший миксер TRIKLI , пользуемся всей семьей и очень довольны !

Саша 31 января, 2020 год
Миксер TRIKLI моя лучшая находка ! Очень легкий в использовании и много интересных функций которые помогают в готовке

Саша 31 января, 2020 год
не задолго до нового года мне выдали зарплату и так как я заранее не успел купить подарок жене, я решил сразу пойти за подаром и приглядел хороший по дизайну миксер TRIKLI и уже после демонстрции консултантом я офигел, сколько же в нём крутых функций.

Гость 30 января, 2020 год
Решил купить маме на новый год хороший миксер. В интернете увидел миксер TRIKLI и решил взять, в итоге мама просто в шоке от его многофункциональности и радует меня и всю семью вкусняшками почти каждый день

Влад 29 января, 2020 год
Миксер TRIKLI работает долгие годы идеально как новый,всем рекомендую,замечательная техника

Григорий 29 января, 2020 год

Григорий 29 января, 2020 год

Иннокентий 29 января, 2020 год
Миксер TRIKLI - отличный и функциональный помощник на кухне. А главное по умеренной стоимости

Иннокентий 29 января, 2020 год
часто готовлю и миксер TRIKLI как раз то что нужно каждому на кухне

Бытовые услуги

ООО Инженерная служба