Миксер TRIKLI отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Миксер TRIKLI

Владимир 18 августа, 2019 год
Я сильно люблю готовить особенно выпечку но мой миксер устарел и я решил купить что то на замену. мне очень повезло что я нашел миксер TRIKLI, ведь он намного лучше моего старого

миксер trikli

Ирина 17 августа, 2019 год
покупала себе миксер trikli изначально что бы делать домашние соусы но после его использования поняла что подходит для всегго всего,советую всем!

TRIKLI

Дима 16 августа, 2019 год
мне всегда нравилась хорошая техника, и я знал, что TRIKLI выпускают именно такую, поэтому когда надо было миксер купить, то я сразу выбрал миксер TRIKLI

Алиса 16 августа, 2019 год
Миксер TRIKLI радует своим качеством и адекватной ценой. Пользуюсь каждый день и очень довольна.

миксер TRIKLI

Гость 16 августа, 2019 год

Алиса 16 августа, 2019 год

Артур 15 августа, 2019 год
миксер TRIKLI отличается отличным качеством, хорошей ценой и огромной кучей сменных насадок, поэтому я его и купил

Гость 15 августа, 2019 год
Увидела мискер TRIKLI у подруги, заказала себе и не разочаровалась! Он должен быть у каждой домохозяйки!

Гость 15 августа, 2019 год
Миксер TRIKLI - просто бомба, сколько раз я пытался приготовить тесто по фирменному рецепту - никак не получалось, то то не так, то это. А с ним все пошло как по маслу, буквально с первого раза получилось, а все благодаря грамотной регулировки скоростей и тонне различных насадок, которые подойдут для чего угодно!

Полина 15 августа, 2019 год
Купила миксер TRIKLI месяц назад, очень довольна своей покупкой! Качество бомба ,семья в восторге от моих шедевров.

Андрей 14 августа, 2019 год

Илона 14 августа, 2019 год
Миксер TRIKLI очень радует своим качеством. Он легкий, удобно лежит в руке. Всем рекомендую!

Руслан 14 августа, 2019 год
Миксер TRIKLI мне понравился в основном потому, что у него есть много скоростных режимов, возможность купить большее количество разнообразных сменных насадок, с которыми этот миксер станет незаменим во всем на кухне, и, конечно же, ценой.

TRIKLI миксер

Даша 14 августа, 2019 год
Миксер TRiKLI отличное приспособление которое должно быть у каждой домохозяйки.Я безумна рада что у меня есть такой помощник.

Павел 14 августа, 2019 год

Наталья 13 августа, 2019 год
Купила себе миксер фирмы TRIKLI около года назад, до сих пор в восторге. Он легкий, удобный, выполнен из качественных материалов.

Стас 13 августа, 2019 год
Замечательнейший миксер! Купил жене, и теперь она балует меня и сына всякими вкусностями каждый вечер. Купил по рекомендации ее подруги. Дешевый и прост в использовании. Спасибо TRIKLI

Юлия 12 августа, 2019 год
Миксер Trikli нормальный, работает хорошо. По сравнению с другими он намного лучше. Первое не очень шумит, второе хорошо делает свою работу. Да и цена вполне приемлемая, по сравнению с другими и ни чуть не уступает дорогим. Вообще хороший помощник на кухне, и дизайн очень даже приличный, и удобный.

Виталий 11 августа, 2019 год
Если вы ищите хороший многофункциональный качественный и, что не мало важно, недорогой миксер, то вы пришли по адресу. Миксер TRIKLI - это просто находка для каждой домохозяйки, если приобретете - то сами все увидите).

Валерий 10 августа, 2019 год
Миксер TRIKLI стал для меня незаменимым помощником на кухне, ведь готовить я люблю и нередко берусь за что-то сложное, с чем не справится обычный миксер, ему может не хватить мощности или не будет нужных насадок. И вот, как-то, я искал в Интернете хороший миксер, который будет удовлетворять моим запросам и мне попался именно миксер TRIKLI, чем я и доволен, ведь...  Читать отзыв

Игорь 9 августа, 2019 год
Если у вас что-то не получается приготовить со старым миксером, то миксер TRIKLI станет для вас отличным решением, ведь он сделан очень качественно и имеет обширный список разнообразных функций.

Михаил 8 августа, 2019 год

Света 7 августа, 2019 год
Купила Миксер TRIKLI месяц назад, очень довольна. Есть несколько скоростных режимов. Качество отличное.

Игорь 7 августа, 2019 год

Ольга 6 августа, 2019 год
Миксер TRIKLI отличный, люблю печь, для меня он стал настоящей находкой. Есть разные режимы скоростей, в руке миксер держать удобно, сделан из качественного материала.

Елена 6 августа, 2019 год
Миксер TRIKLI - очень годная штука, им буквально можно взбивать и смешивать на кухне почти все, он хорошо собран, имеет внушительный набор режимов и функций, да и цена не кусается, рекомендую купить и заценить самим).

Маргарита 5 августа, 2019 год
Миксер - нужная вещь для каждой хозяйки, особенно, если дети-сладкоежки, можно готовить различные крема, виды тест, хорошо справляется со своей задачей

Людмила 4 августа, 2019 год
Когда приобрела себе миксер TRIKLI, то начала любить готовить! Это просто маст-хэв для любой хозяйки, очень упрощает готовку, быстро справляется со своей задачей, в общем, я очень довольна, готовка стала в радость

Отличный миксер

Гость 3 августа, 2019 год
Хорошо справляется со всеми видами продуктов, качественный и ценой доволен, рад покупке.

Вероника 2 августа, 2019 год
Микcep TRIKLI пoмoг мнe быcтpo пpигoтoвить пpaздничный пиpoг нa Дeнь Рoждeния cынa, cын дoвoлeн. Рeкoмeндую.

Бытовые услуги

ООО Инженерная служба