Миксер TRIKLI отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Миксер TRIKLI

Саша 1 августа, 2019 год
Начиталась отзывов в интернете о миксере TRIKLI, подумала, что нужно заказать, вот уже пользуюсь месяц и могу сформулировать своё мнение, он очень удобный в использовании, хорошо взбвивает, можно делать разные вкусные крема плюс занимает мало места, в общем, я очень довольна

Женя 31 июля, 2019 год
Прекрасный миксер Trikli, выполняет свои функции на ура, качественная сборка. Доволен приобретением, уверен прослужит долго

Валентина 30 июля, 2019 год
Подарили на день рождение новый миксер фирмы TRIKLI, очень довольна подарком. Миксер очень классный, и удобный в использовании, с качественной сборкой.

Виктор 29 июля, 2019 год
Купил миксер марки TRIKLI, очень доволен покупкой! Очень удобен в использовании, могу уверенно рекомендовать эту марку.

Анна 29 июля, 2019 год
Пришла в гости к подруге и не смогла не отметить идеальную чистоту, не смотря на то, что у нее маленькие дети и огромный пушистый кот, она сказала, что это все благодаря пылесосу фирмы TRIKLI, так как он отлично справляется с шерстью и грязью, даже в труднодоступных местах, в общем, решила заказать себе такой же

Игнат 28 июля, 2019 год
Отличнейший Миксер TRIKLI, купил по скидке, хорошее качество.

Миксер TRIKLI отзыв

Виктор 27 июля, 2019 год
Миксер от TRIKLI просто чудо — не дорогой, и качество то что нужно.

Очень хороший миксер!

Инна 26 июля, 2019 год
Миксер Trikli нормальный, работает хорошо. По сравнению с другими он намного лучше. Первое не очень шумит, второе хорошо делает свою работу. Да и цена вполне приемлемая, по сравнению с другими и ни чуть не уступает дорогим. Вообще хороший помощник на кухне, и дизайн очень даже приличный, и удобный.

Очень понравился миксер TRIKLI!

Лера 25 июля, 2019 год

Классный миксер!

Павел 24 июля, 2019 год
Пoдбиpaл ceбe микcep Trikli для тecтa в пepвую oчepeдь. Чтoбы блины, дa пиpoги дeлaть бeз зaмopoчeк и быcтpo. Микcep пoнpaвилcя тeм, чтo у нeгo много cкopocтeй, и ecть cпeц нacaдки для тecтa и кpюки.

Миксер отличный

Ольга 23 июля, 2019 год
Когда приобрела себе миксер TRIKLI, то начала любить готовить! Это просто маст-хэв для любой хозяйки, очень упрощает готовку, быстро справляется со своей задачей, в общем, я очень довольна, готовка стала в радость , рекомендую!

Работает миксер бренда TRIKLI отлично

Артем 22 июля, 2019 год
Работает миксер бренда TRIKLI отлично, удобный очень, не гудит, взбивает хорошо, рекомендую к покупке!

Сергей 21 июля, 2019 год
Миксер TRIKLI очень хорошо работает, с помощью его я делаю прекрасный и вкусный крем!

Вьячеслав 20 июля, 2019 год
Очень классный миксер TRIKLI! Благодаря ему, я делаю вкусные бисквиты и лёгкий крем!

Миксер TRIKLI отзыв

Иван 19 июля, 2019 год
Миксер Trikli нормальный, работает хорошо. По сравнению с другими он намного лучше. Первое не очень шумит, второе хорошо делает свою работу. Да и цена вполне приемлемая, по сравнению с другими и ни чуть не уступает дорогим. Вообще хороший помощник на кухне, и дизайн очень даже приличный, и удобный, всем рекомендую.

Отличный миксер

Михаил12 19 июля, 2019 год
Отличный миксер Trikli, качественной сборки и мощный. Я считаю,что компания TRIKLI является лидером среди своих конкурентов.

Борис 19 июля, 2019 год
Миксер TRIKLI, быстро взбивает, со своей задачей справляется на все 100%, всем советую.

Илья 18 июля, 2019 год
Миксер Trikli довольно таки неплох, очень качественный, хорошо показывает себя в работе.

Андрей 17 июля, 2019 год

Борис 16 июля, 2019 год
Миксер от TRIKLI просто идеально справляется с любыми поставленными ему задачами.

Руслан 15 июля, 2019 год
Миксер TRIKLI очень удобный миксер, вещь на кухне классная, удобная.

Андрей 12 июля, 2019 год
Миксер Trikli, просто чудо. Он легкий в весе, маленький, качественный и дешевый.

Павел 11 июля, 2019 год
Миксер Trikli самый топ, мне понравился функционал его, а также работоспособность.

Аркадий 10 июля, 2019 год

Света 8 июля, 2019 год
Отличный миксер, готовлю каждый день и не представляю, как справлялась бы без него.

Саша 8 июля, 2019 год
Микcep TRIKLI, xopoшo paбoтaeт, дaжe пpиятнo c ним мнe paбoтaть, мы кaждый дeнь дeлaeм paзныe вкуcнocти, и мнe этo нpaвитcя.

Богдан 7 июля, 2019 год
Миксер очень качественный, компания TRIKLI создает отличный продукт, количество функций меня поразило.

Борис 6 июля, 2019 год
Купил миксер TRIKLI своей маме на день рождение, она осталась очень довольна.

Алексей 5 июля, 2019 год
Отличный миксер от фирмы TRIKLI, Купил очень давно и он ни разу не подводил.

Евгений 4 июля, 2019 год
Микcep TRIKLI изгoтoвлeн нe кaк пoпaлo. Нeдopoгoй и кoмпaктный, нo дoвoльнo тaки эффeктивный.

Бытовые услуги

ООО Инженерная служба