Миксер TRIKLI отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Миксер TRIKLI

мискер TRIKLI

Анна 7 сентября, 2019 год
Увидела мискер TRIKLI у подруги, заказала себе и не разочаровалась! Он должен быть у каждой домохозяйки!

Гость 4 сентября, 2019 год
Я очень долго пытался приготовить тесто по фирменному рецепту, но у меня не получалось, пока у меня не появился миксер TRIKLI

Миксер

Ева 3 сентября, 2019 год
TRIKLI - супер миксер,взбивает все,много насадок и цена хорошая.Всем своим подругам я рассказала о этой находке.

Августина 3 сентября, 2019 год
Миксер TRIKLI мне лчень понравился, быстрый, мощный, бюджетный

Анна 31 августа, 2019 год
покупала себе миксер trikli изначально что бы делать домашние соусы но после его использования поняла что подходит для всегго всего,советую всем!

Александр 30 августа, 2019 год
Миксер TRIKLI просто незаменимый помощник на кухне. Купила его год назад и теперь не представляю, как готовить без него.

Виктор 30 августа, 2019 год
Миксер trikli мне очень нравится, быстрый, маленький и удобный.

Гость 29 августа, 2019 год
Миксер TRIKLI ,очень мощный и выполняет свои функции на все 100%.

Алексей 29 августа, 2019 год
Миксер от TRIKLI просто чудо — не дорогой и качество, и работоспособность то что нужно.

Артём 28 августа, 2019 год
Такое чудо техники, как миксер TRIKLI еще поискать нужно, ведь с ним можно взбивать что угодно на комфортной скорости, благодаря куче скоростных режимов.

Вадим 28 августа, 2019 год
Миксер Trikli самый топ мне понравился функционал его а также работоспособность.

Алексей 27 августа, 2019 год
Я хотел подарить маме на день рождения что то стоящее, и мой выбор остановился именно на миксере TRIKLI, мама говорит, что очень понравился

Иван 27 августа, 2019 год
Миксер TRIKLI очень качественный, отлично работает, всем советую.

Павел 26 августа, 2019 год

Иван 25 августа, 2019 год
Я сильно люблю готовить особенно выпечку но мой миксер устарел и я решил купить что то на замену. мне очень повезло что я нашел миксер TRIKLI, ведь он намного лучше моего старого

Лолита 23 августа, 2019 год
Миксер TRIKLI я приобрела недавно, очень довольна его качеством, готовлю с ним каждый день и очень довольна.

Богдан 23 августа, 2019 год
такого чудесного миксера, как миксер TRIKLI я еще не видел, ведь он прекрасно справляется со своими обязаностями

Маргарита 22 августа, 2019 год

Влад 20 августа, 2019 год

миксер trikli

Алина 20 августа, 2019 год

Виталик 20 августа, 2019 год
мне всегда нравилась хорошая техника, и я знал, что TRIKLI выпускают именно такую, поэтому когда надо было миксер купить, то я сразу выбрал миксер TRIKLI

Sasha654 19 августа, 2019 год
этот миксер trikli увидел у подруги, посмотрел на него в действии, он мне понравился, купил его и не жалею

Анна 19 августа, 2019 год
Миксер TRIKLI это очень нужная вещь на любой кухне, так как он имеет много различных функций, сменных насадок и режимов скоростей.

Лена 19 августа, 2019 год
делать тесто на блинчики и омлет стало гораздо проще,спасибо миксеру trikli

Ваня 19 августа, 2019 год

Оля 18 августа, 2019 год