МТС онлайн касса отзывы

Оцените МТС онлайн касса

Выгоднее в аренду

Валерий среда, 27 марта
Раньше я думал, что аренда кассы - это лишние переплаты. На деле оказалось это гораздо выгоднее собственности, так как не нужно платить за настройку кассы, за замену фискального накопителя, да и арендная плата невысокая. Поэтому, если вы ещё не решили, как лучше, однозначно выбирайте аренду, особенно если на старте заплатить 45к+ для вас накладно, как было для меня

О тарифе лучше, чем ноль

Евгения 2 марта, 2024 год
Я сразу обратила внимание на тариф лучше, чем ноль, так как он реально выгодный. Можно открыть расчетный счет в любом удобном банке, меняют фискальник бесплатно, да и вообще там плата небольшая. Из всех предложенных вариантов этот показался самым выгодным. Взял кассу 5А, отличная современная модель со встроенным эквайрингом

Быстрая регистрация

Костя 15 февраля, 2024 год
Кассу мне зарегистрировали и доставили через 5 дней после моего обращения, но это платно. Конечно, можно было сэкономить и все сделать самому, там ничего сложного, но это время, поэтому решил так. Все договора мне предоставили, очень порадовала такая оперативность в работе.

Не жалею, что выбрал аренду

Филипп 19 января, 2024 год
Я очень долго сомневался по поводу аренды кассы, считал, что лучше купить сразу и все. Но, на самом деле, с арендой то тоже никаких проблем нет. Я решил арендовать в целях экономии средств на старте, и правильно сделал. Аренда выгодная, кассу можно выкупить в любой момент или вернуть назад, компания не к чему не обязывает

Удобно и функционально

Игнат 10 января, 2024 год
Одну кассу взяли в аренду в магазин, а курьерам закачали приложения, очень удобно, функционально и относительно бюджетно. Аренда кассы обходится чуть больше 3к в месяц, меня устраивает.

Касса что надо

Михаил 15 декабря, 2023 год
Оформил аренду на кассу 7. В работе удобная, можно весы подключить и пин пад если надо. Мы второе подключать не стали, ведем оплаты через сбп, удобно и ставка всего 0,5%. В работе все устраивает, шустрая, не греется, по функционалу полный фарш

Однозначно аренда!

LoginOFF 13 октября, 2023 год
Ребят, не бойтесь брать в аренду, так получается куда выгоднее. Хотя бы не надо огромную сумму за раз отдавать. Я хотел купить в собственность новую, прикинул по цене, получается примерно 45к полный комплект с фискальником, регистрацией итд, а аренда стоит всего 2890р в месяц, за эти деньги я получаю все необходимое для работы магазина. Фискальник, все регистрации в фнс и...  Читать отзыв

Мы уже несколько лет сотрудничаем с мтс.

VITA_REY 11 октября, 2023 год
Сотрудничество приятное и взаимовыгодное. Недавно нужно было менять фискальный накопитель и перерегистрировать кассу в налоговой в связи с вводом акциза на газированные напитки. Компания все взяла на себя и сделала это совершенно бесплатно, за что отдельное спасибо

Нравится работать на МТС

Ксения 28 сентября, 2023 год
Пожалела выкладывать круглую сумму за новую кассу и взяла б/у. Знаете, разницы никакой, чисто внешне, попалась не коцаная, не потертая, без сколов. Работает хорошо, не глючит, не тормозит, чеки печатает быстро и хорошего качества. Цена – 6000р, + отдельно фискальный накопитель. За обслуживание не платим, базовый тариф устраивает

Арендую кассу

Кристина 16 сентября, 2023 год
Арендую кассу 5 про, у нее есть огромный плюс – прием оплаты через систему быстрых платежей. Там низкий процент – от 0.4 до 0.7, выгоднее эквайринга гораздо. Хорошая цена за аренду, и тариф очень выгодный

Комфортный товароучет

Алексей 1 сентября, 2023 год
Работа с товароучетной программой – это реальная находка! Всегда в доступе вся аналитика продаж вообще за любой период времени. Удобно проводить скидки и акции, если видишь, что товар уже залеживается. Я заметил, что до использования этой программы выручки были меньше!

Выгодная аренда

Полина 24 августа, 2023 год
Арендую кассу 5 с пакетов «Старт», по цене – всего лишь 900 рублей за месяц, это без фискальника, конечно. Не встречала больше нигде таких хороших цен на аренду. Касса хорошая, удобно брать с собой, а я часто перемещаюсь по клиентам, рекомендую)

Нормальная кассовое оборудование

Аля 18 августа, 2023 год
Работаем с 2018 года и в целом всё устраивает. У нас 5 касса, обновляется регулярно все что нужно по закону в ней есть. По цене уже честно говоря и не помню за сколько ее покупали, но было примерно плюс минус, как и у всех на тот момент

Работать с кассой удобно

Леон78 31 июля, 2023 год
Самое главное, что все по закону. Мы работаем с маркировками, поэтому очень важно было, что есть защита от штрафов и система практически полностью автоматизирована. Касса у нас 5pro + тариф на обслуживание - профи годовой. Огромное количество отчетов и статистик по магазину, можно посмотреть все от до. Раньше мы дополнительно платили за установку программ, теперь все в одном месте

Облачная касса для интернет-магазина

Kirа 18 июля, 2023 год
Очень удобно что есть возможность оформить облачную кассу. У меня небольшой интернет-магазин бижутерии и облачная касса оптимально мне подходит. И по деньгам выгоднее и с самим аппаратом заморачиваться не нужно

Аппарат удобный

Валерий 27 июня, 2023 год
На семёрке сидим уже полгода. Аппарат удобный и по внешним параметрам, и по техническому наполнению. Нет сложностей в программе, все вполне легко и понятно + большое количество статистик по магазину, что оказалось удобно

Отличная касса

Дарья 25 мая, 2023 год
Отличная касса 5, которая подходит для курьерских служб, да и не только. Легкая и маленькая, с очень чувствительным сенсором и возможностью пробивать товары даже без сети. Рекомендую

Все устраивает

Мария 24 мая, 2023 год
Касса 7 от МТС в аренду за 2 890р в месяц на тарифе «Бизнес», дополнительно подключаю «маркировку» за 120р в месяц. У аппарата есть все необходимое для работы, даже можно платить через СПБ по ставке всего 0,4%, на экранчик вводится QR-код, покупатель его скаирует и оплачивает, не надо никаких карт, терминалов и прочего, удобно

Работа на маркировке

Гена 14 апреля, 2023 год
За доплату в 120 рубец в месяц я могу работать на маркировке на тарифе Профи. Все по закону, работать удобно, полный учет товаров. Касса у меня семь, отличный аппарат, к которому можно подключить все, что необходимо

Нравится работать на кассе

Валентин 13 апреля, 2023 год
Нравится работать на этой кассе, экран не мелкий, все видно отлично. Операции наглядны. Программа обновляется сама подо все законы. Пин-пад только отдельно взял, без него никак. Но не вижу в этом особой проблемы, когда касса хорошая.

Все в онлайне

Никита 5 апреля, 2023 год
У меня стоит интеграция на компе товароучетной программы ,Кассы,а ещё и приложуху их поставил,чтобы в онлайне все быстро фиксить. В прогах есть доступ ко всей информации по кассе, без проблем можно отслеживать все операции, и инфа не пропадает, что самое главное

Тарифы подорожали

Алексей 24 марта, 2023 год
После того, как я взял в аренду кассу (прошло больше года), тарифы дорожали уже несколько раз. Но меня все устраивает в кассе и в обслуживании, поэтому я готов платить. Есть разъем для весов и пин-пада, касса «тащит» любой объем работы

Продавцы пока не жалуются

Иван 17 марта, 2023 год
Работаем с мясом поэтому важно чтобы все падало и уходило четко, у меня продавцы пока не жалуются на кассу по накладным от поставщиков без сбоев ,по чекам покупателям тоже

Удобная онлайн касса

Виктор 15 марта, 2023 год
после продажи товаров на кассе инфа в товароучетке отображается через 10 минут где-то,с оборудованием удобно работать

Касса на очень выгодных условиях

Диана 9 марта, 2023 год
Нам предложили отличный вариант для салона красоты. Мы получили бесплатную онлайн-кассу, плюс торговый эквайринг, плюс расчётный счёт. И при этом мы за расчётный счёт платим 1% с поступления на счёт, за торговый эквайринг платим 1% от оборота. А за онлайн кассу ничего не платим. Мы посчитали, сравнили предложения от разных компаний, в итоге за счёт такого предложения получилось хорошо сэкономить....  Читать отзыв

Мне понравился новый тариф - лучше, чем 0

Ренат 27 февраля, 2023 год
Заходил на него. расчетный счет открываешь там, где тебе хочется, без навязывания банка, ни за что нет доплат по тарифу саппорт помогает пускай и приходится подождать

В целом все хорошо, но есть маленький минус

Ирина 19 февраля, 2023 год
Хочу рассказать свой опыт о покупке кассы.
Оставили заявку на сайте МТС, нам перезвонил менеджер и помог подобрать кассу и пакет на обслуживание, мы всё оформили и в течение двух недель нам выполнили настройку кассы под ключ.
Мы взяли кассу 5А.
Эта касса уже сразу со встроенным сканером и эквайрингом, у нас небольшой магазин розничной торговли и для нас она оптимально подошла....  Читать отзыв

Неплохая касса

Таисия 17 февраля, 2023 год
Нужно доплачивать за настройку кассы, если покупаешь аппарат, а вот на аренде бесплатно. Я покупала, пришлось доплатить… больше минусов нет. Касса 5А имеет сканер, пару раз в месяц им точно пользуемся, он достаточно быстрый и мощный, все сразу считывает

Про облачную кассу

Борис Егоров 16 февраля, 2023 год
Я недавно открыл ип и думал насчёт кассы, очень удачно мне попался вариант с облачной кассой от МТС. У меня интернет-магазин и облачная касса подошла. Зарегистрировали и активировали всё под ключ, техподдержка работает оперативно были некоторые вопросы, всё решили.
По деньгам плачу 2.000 в месяц, по мне это недорого и плюс изначально купил фн на 15 месяцев. К этой кассе можно...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Удачно мне попался вариант с...
Недостатки:
  1. Нет

Раньше работала на кассах другой компании, но недавно перешла на мтс

Vika_AAA 10 февраля, 2023 год
Узнала об мтс кассах от партнёров. Раньше я работала на кассах другой компании, но сотрудничать с ними стало некомфортно и возникла потребность покупки новой кассы. Тратить много денег конечно же не хотелось, поэтому был вариант или покупки кассы напрокат или как оказалось, в мтс есть б/у кассы всего за 6т.р. Я решилась на этот вариант, так для нормальной кассы —...  Читать отзыв

МТС онлайн касса

МТС онлайн касса