МТС онлайн касса отзывы

Оцените МТС онлайн касса

Раньше работала на кассах другой компании, но недавно перешла на мтс

Vika_AAA 10 февраля, 2023 год
Узнала об мтс кассах от партнёров. Раньше я работала на кассах другой компании, но сотрудничать с ними стало некомфортно и возникла потребность покупки новой кассы. Тратить много денег конечно же не хотелось, поэтому был вариант или покупки кассы напрокат или как оказалось, в мтс есть б/у кассы всего за 6т.р. Я решилась на этот вариант, так для нормальной кассы —...  Читать отзыв

Нормальная касса

Василиса 8 февраля, 2023 год
Нормальная касса, взяли в аренду и платим 2890р. За эти деньги отличный функционал

Рассрочка выручила

Ксения 3 февраля, 2023 год
Хорошо что рассрочка есть. Очень выручила. Вписали туда сумму вместе с накопителем. Наликом только за настройку отдали. Теперь за год выплатим и касса наша!

Касса поддерживает весы

Vika 18 января, 2023 год
Когда первую кассу покупала - был минимальный срок аренды полгода, недавно еще одну семерку покупала - этого условия уже нет. На семерке подключаются весы, точно передаются данные в программу

Тарифы дорожали

Дарья 15 января, 2023 год
Хорошо, что касса обновляется автоматически и, кстати, бесплатно. Только вот цены на тарифы выросли вообще для всех, не только для новеньких… 5 а - отличная касса, и сканер, и сбп!

Удобно брать с собой

Анна 11 января, 2023 год
Купила такую для своих курьеров, которые занимаются доставкой заказов (продукты питания). Минусик есть, касса без пинпада. Но обычно наши клиенты оплачивают наличкой, поэтому этой кассы нам хватает. Удобно брать с собой, плюс тариф от компании очень выгодный

Работаю на 5про

Андрей 27 декабря, 2022 год
Взял для автомагазина 5про. Отличный небольшой, мобильный вариант, можно и на выезды брать, что удобно. Заряд держит отлично, сканирует даже в не очень хорошем освещении и покоцаные чеки.

На понятном ПО

Лена 27 декабря, 2022 год
Я терпеть не могу всякие навороты в технике, для меня чем проще, тем лучше! В этом семерка для меня просто идеальна. Внутрянка максимально понятная и доступная для любого чайника.
В меню все только то, что реально нужно для полноценной работы. Из-за того, что нет лишних иконок, все всегда под рукой, и операции можно проводить максимально быстро.
Сама я ничего допом не устанавливала,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. ПО, контроль с приложения
Недостатки:
  1. не нашла

Хороший вариант из имеющихся

Lola_l 20 декабря, 2022 год
Мы работаем на арендованной кассе, платим 2890р в месяц без доп.плат. Кассу активировали под ключ, также сразу с ней уже идет накопитель, отдельно платить ни за что не пришлось. Служба поддержки не очень оперативно работает, это единственный минус. В остальном же работать удобно, все официально, ни каких косяков

Работаем третий месяц

Эмма 14 декабря, 2022 год
Работаем третий месяц, производительная программа. Есть недорогой годовой тариф за 3 тысячи в год. Только с настройкой под ФР сложновато самим разобраться, вызывала спецов за денежку.

Легкая и удобная

Валерия 1 декабря, 2022 год
Работаем на этой кассе, маленькая, легкая, удобная, без подзаряда работает около суток, можно отсканировать штрих-код и qr-код, а так же проводить безналичные платежи через сбп без эквайринга. Не глючит, работает как часы.

Недорогой годовой тариф

Эмма 24 ноября, 2022 год

Взял в рассрочку

Алик 23 ноября, 2022 год
Решил приобрести кассу в рассрочку, выбрал модель 5А. Взял на полгода, так же к кассе заказал настройку, это порядка еще 5 тысяч, и договор с офд за 3,5к на 2 года. Одобрили моментально через Тинькофф. Вся настройка заняла около 5 дней и в итоге я получил сразу готовую к работе кассу с сервисом товароучета. Касса удобная, работаю на ней почти...  Читать отзыв

«Прозрачный бизнес»

Лев 26 октября, 2022 год
Когда открыл вторую торговую точку, поменял кассы на мтс. Сразу освоил товароучетную программу. Без нее было сложнее отслеживать склад, да и вообще ассортимент. Программа значительно облегчает ведение бизнеса, если больше одной торговой точки

Хорошее программное обеспечение

Евгений 25 октября, 2022 год
Кассы с умным программным обеспечением. Технари молодцы, впилили в базу все необходимое для торговли без доп приложений, как это у других принято. В программе легко ориентироваться, быстро добавить товары в чек или сделать возврат. Можно применить скидку вручную или продать товар, который еще не был занесен в каталог (он сразу зафиксится и уйдет в чек). В личном кабинете видно отчетность...  Читать отзыв

Пока привыкаю

Олег 20 октября, 2022 год
К сожалению, я не успел взять кассу по старой цене, когда обратился, уже все дорожало. Мне цену сказали уже прямо перед тем, как оплачивать аппарат, а до этого я знал просто примерную стоимость. Сейчас такая сложная ситуация, ничего не поделать… кассу только пару дней назад забрал, пока привыкаю, вроде все хорошо.

Плохое отношение к клиентам

Елена 18 октября, 2022 год
Добрый день. Год пользовались арендованной кассой от МТС. При закрытии фирмы вернули им кассу, но забыли передать их курьеру терминал эквайринга. Они выставили нам счет за него 21 000 руб. После всех уговоров и просьб принять от нас оборудование либо игнор либо пишут, что принять терминал они не могут, оплачивайте счет. Что за отношение к своим клиентам?!
МТС онлайн касса Ответ представителя МТС онлайн касса Добрый день!
Спасибо за обратную связь. Направьте, пожалуйста, нам на [email protected] ваши контактные данные для связи, ИНН и ID, и мы постараемся разобраться в сложившейся ситуации.

Тариф с открытием счета

Матвей 1 октября, 2022 год
Для более выгодной аренды я выбрал тариф «касса плюс РКО», открыл счёт в ВТБ, теперь аренда вообще не дорогая, порядка трёх тысяч. По внутрянке, мне вполне хватает позиций в номенклатуре, не нужно за это доплачивать

МТС-касса-развод

Гость 21 сентября, 2022 год
1. Относительно одностороннего изменения стоимости тарифа: Согласно п.3.2.3. Договора: "Исполнитель имеет право в одностороннем порядке вносить изменения и
(или) дополнения в условия Договора и (или) Перечень тарифных планов и
Оборудования. Изменения вступают в силу с момента опубликования новой
редакции оферты, за исключением изменения функционала Оборудования и/или
стоимости Тарифного плана для Заказчика."
Поэтому все ваши басни о правомочности действий лишь еще...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Одни (т.е. много) Минусов
МТС онлайн касса Ответ представителя МТС онлайн касса Добрый день. В вашем ответе не до конца скопирован пункт 3.2.3 договора Оферты. Обращаем ваше внимание, что на основании договора Оферты компания имеет право в одностороннем порядке вносить изменения в условия договора и(или) Перечень тарифных планов и Оборудования. Также, обращаем ваше внимание, что в полном объеме данный пункт содержит такую информацию:
3.2.3. Исполнитель имеет право в одностороннем порядке вносить изменения и
(или) дополнения в условия Договора и (или) Перечень тарифных планов и
Оборудования. Изменения вступают в силу с момента опубликования новой
редакции оферты, за исключением изменения функционала Оборудования и/или
стоимости Тарифного плана для Заказчика.
В случае изменения функционала Оборудования и/или стоимости Тарифного
плана для Заказчика, Исполнитель информирует об этом Заказчика путем
направления соответствующего уведомления на известный электронный адрес
Заказчика. Данные изменения вступают в силу по истечении 10 (Десяти) дней с
момента направления уведомления. В случае изменения стоимости Тарифного
плана – списание оплаты за Услуги по новой стоимости осуществляется в
ближайший расчетный день после направления вышеуказанного уведомления.
Изменения Перечня Тарифных планов и Оборудования в части дополнительных
услуг, т.е. не включенных в стоимость Тарифного плана, Заказчик отслеживает
самостоятельно на Сайте Исполнителя (https://litebox.ru/docs/).

С
уважением, Команда МТС Кассы

МТС-касса

Гость 20 сентября, 2022 год
В одностороннем порядке меняют условия (платеж увеличили в ТРИ РАЗА).
2. В одностороннем порядке переводят на иные тарифы.
3. Про нужный тариф говорят, что он в архиве.
4. Куча отделов и подразделений. Ни один не дает ответы, переводят на «КОЛЛЕГ» и виснут. Звонишь «КОЛЛЕГАМ», а там тот же персонал (так долго общался, что по голосу узнавал).
Все признаки матерых мошенников
Недостатки:
  1. Одни (т.е. много) МИНУСОВ
МТС онлайн касса Ответ представителя МТС онлайн касса Добрый день!
Взаимоотношения с клиентом регулируются Лицензионным соглашением, публичная оферта которого размещена на сайте компании:
https://litebox.ru/mts/oferta.pdf (ПО ""LiteBox"");
https://litebox.ru/mts/oferta.pdf(ПО ""МТС Касса"").
В соответствии с п. 12.2. Соглашения: "" Лицензиар имеет право изменять условия настоящего Соглашения в одностороннем порядке путем размещения измененного текста в сети Интернет по адресу: https://litebox.ru/mts/oferta.pdf. Изменения в Условия пользования программой публикуются по адресу: https://litebox.ru/mts/oferta_licence.pdf. Изменения вступают в силу с момента их размещения Лицензиаром в сети Интернет, в порядке, предусмотренном настоящим пунктом Соглашения.
Если на текущий момент у вас возникли вопросы по работе ККТ, пришлите нам на [email protected] ваш ID или ИНН и обязательно более детально опишите вашу ситуацию, чтобы мы смогли разобраться.

С уважением, Команда МТС Кассы

Безобразное отношение к клиентам

Гость 1 сентября, 2022 год
Ужасно, не могу дозвониться аесь день. Экваииг не работает
МТС онлайн касса Ответ представителя МТС онлайн касса Добрый день!
Спасибо за обратную связь. Направьте, пожалуйста, нам в лс ваши контактные данные для связи, ИНН и ID, и мы постараемся разобраться в сложившейся ситуации.

Меня устраивает

Диана 19 августа, 2022 год
В принципе все очень достойно. беру в аренду, плачу 2890 рублей. Обращалась в тех поддержку пару раз, по телефону быстро ответили и помогли разобраться. Все хорошо работает, недостатков особо и нет

Технически всё отлично

Глеб 11 августа, 2022 год
Купил в мае кассу. Технически всё отлично: сканер, аккумулятор, хороший сенсор, встроенный пинпад, печать четкая, работает автономно без электричества. Вместе со всеми настройками отдал порядка 50к, не дешево, но удобство того стоит. Тариф выбрал Лайт за 250р/месяц, на данный момент этого вполне достаточно, а дальше будет видно.

Зачетная касса

Инна 14 июля, 2022 год
Пользуюсь второй месяц кассой 5А, могу сказать о ней только хорошее. Самый главный плюс – работает без глюков, четко, как и должно быть. Еще хорошо, что встроен пин-пад, потому что отдельно покупать его дорого. Есть мощный сканер на нижней панели. Пользуюсь при добавлении товаров в каталог.

Никогда не связывайтесь с МТС Кассой.

Макар 1 июля, 2022 год
Словами не передать мой опыт сотрудничества с данной организацией.
Оферта, которую подписывает клиент (непонятно каким способом, кстати говоря), время от времени меняется без уведомления клиента.
Выкуп ФН по их правилам, которые противоречат законодательству происходит по прайс-листу, который тоже меняется. То есть, на момент получения кассы, компания купила ФН за 11.000, что отобразила в акте приёма-передачи, но счёт выставит уже на 16.500. Магия...  Читать отзыв

Рекомендую модель 5 про

Антон 20 июня, 2022 год
У меня второй месяц стоит касса 5 про, уже сделал вывод, что удачно выбрал. Она очень легкая и маленькая, это удобно, когда места итак мало. По ней можно проводить платежи через эквайринг и систему быстрых платежей, без каких-либо дополнительных приложений. Только на старте сразу все настроить и дальше торгуй себе на здоровье.

Тариф за ноль

Марк 15 июня, 2022 год
Такая касса у меня в собственности. Пользуюсь нулевым тарифом. Когда подключался сразу предупредили, что для него нужно открыть расчетный счет в банке мтс, это обязательное условие. Благодаря расчетному счету можно принимать оплату по qr-кодам, и в этом плюс. По СБП ставка всего 0,4%. Хотя обычный эквайринг тоже работает, просто комиссия по нему выше - 1,99%. Пользуюсь и тем и тем.

Б/У со скидкой

Виталик Зернов 24 мая, 2022 год
Взял приличную кассу б/у, на неё дали скидку - 25%. Мне, наверное, повезло, так как касса даже внешне как новая, только одна небольшая царапинка сзади, но ее даже не видно. Работает тоже отлично, не глючит. Короче говоря, выгодно зашёл) И гарантия на год, как для нового аппарата.

Уже все есть

Tim 17 мая, 2022 год
Недавно купил модель 5 ПРО, только взял, и все сразу начало дорожать, успел! Касса не нуждается ни в каких доп устройствах, так как в ней уже есть пин-пад и очень мощный сканер. Для продуктового магазина, как в моем случае, это очень актуально, хотя, даже если не пользоваться сканером, касса вас порадует простой программой и безотказной работой)

Новая касса

Лев 13 мая, 2022 год
У меня многие коллеги работают на мтс кассе, я тоже себе такую поставил. Попал под акцию 2 месяца аренды за полцены. Поставил самый новый аппарат 5 pro, он подороже остальных, но зато встроен сканер и пинпад и по размеру чуть больше мобильника. Отдаю 2890 за все. А первые 2 месяца 1445 было.

МТС онлайн касса

МТС онлайн касса