Нефростен Урологическое лекарство Эвалар отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Нефростен Урологическое лекарство Эвалар

Полина 3 марта, 2023 год
Таблетки реально работают, после лечения ими цистит не вернулся! Очень боялась, что не смогу вылечить и болезнь станет хронической. хорошо что есть такие лекарства.

довольна

Мария 14 января, 2023 год
Очень довольна, нашла это лекарство на растительной основе. С помощью таблеток удалось гораздо быстрее избавиться о боли. Побочек во время приёма не было, таблетки принимала по инструкции, почувствовала себя намного лучше уже после первого дня использования препарата.

Для здоровья почек.

Вера 10 апреля, 2022 год
Тоже лекарство Нефростен пила. Сдавала анализы для поездки в санаторий. Обнаружили песок в почках. При этом, ни каких болей и неприятных ощущений не было. Таблетки Нефростена помогли промыть почки и вывести песочек. Пропила месячный курс. Анализы отличные. Теперь, наверное, для профилактики нужно будет принимать, раз есть предрасположенность. Уролог рекомендовал.
Алевтина 12 ноября, 2021 год
Хорошее натуральное лекарство, при цистите вылечилась им. Самое классное, что обошлась без антибиотиков, этот препарат отлично снимает воспаление, при этом он абсолютно недорогой.
Анна 26 марта, 2021 год
Мне кажется эваларовский нефростен снимает воспаление при цистите даже лучше чем дорогие аналоги. Был опыт использования и дорогих таблеток, но все же нефростен понравился больше. У него более натуральный состав и нет побочек, а цена особенно порадовала!

Не запускайте себя!

Данна 12 января, 2021 год
Как почечник со стажем могу сказать, что нефростен хорошее лекарство, состав натуральный, в нем много трав, которые воспаление снимают здоровски, мочегонят и отёки сгоняют. Если ситуация не запущенная вполне реально одним этим нефростеном обойтись даже без а/б.
Фаина 4 декабря, 2020 год
У этого лекарства и цена хорошая, и качество, и состав, пользуюсь уже 2 недели, проявления цистита спадают, ушли боли и воспаление

Недорогое натуральное лекарство.

Ирина 1 ноября, 2020 год
Я принимаю это лекарство уже месяц, улучшения есть, прошло воспаление и боль.

Лекарство суперское

Кристина 5 октября, 2020 год
При цистите отличное лекарство, использую в таблетках, сошло воспаление и болезненные ощущения достаточно быстро, принимаю дальше

Эффективный

Валерия 25 сентября, 2020 год
Нормальное лекарство для мочевывыделительной нефростен, как почечник со стажем много чего уже перепробовала и дешёвого и дорогого, этот могу отнести к категории дешёвых, но по эффективности он не уступает дорогим всем известным препаратам. Побочек не даёт, заставляет почечки работать, цистит в лихую убирает, пиелонефрит смотря как запустить, если вовремя начать лечится, то даже без антибиотиков вылезти реально. В составе все...  Читать отзыв

Нефростен Урологическое лекарство Эвалар

Эвалар