Независимое экспертное сообщество НЭС AllChargeBacks.ru отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Независимое экспертное сообщество НЭС AllChargeBacks.ru

НЭС и Юникорн мошенники

Гость 28 октября, 2019 год

НЭС и Юникорн одня банда мошенников, будьте осторожны

НЭС обманывают людей

Гость 28 октября, 2019 год

нэс рисуют о себе хорошие отзывы, это мошенники

Гость 28 октября, 2019 год

НЭС мошенники, очень много недовольных клиентов

НЭС AllChargeBacks.ru Cпасибо

НЭС AllChargeBacks.ru

Борис 25 октября, 2019 год

ЮК НЭС мошеннки

Гость 25 октября, 2019 год

вот так НЭС подделывают хорошие отзывы о себе

allchargebacks.ru удаляют отзывы пострадавших

вот результаты работы НЭС

Гость 25 октября, 2019 год

смотрите видео отзыв и все сразу становится ясно

Ответ Евгению от официального представителя компании НЭС AllChargeBack

Официальный представитель компании "НЭС" 14 октября, 2019 год
Добрый день.
Уважаемый Евгений, а Вы собственно кто?
Брокер? Конкурент или действующий/бывший клиент?
Прошу ознакомиться с правилами данного ресурса.
На данном ресурсе запрещено размещать ссылки на ресурсы и рекламу иных сайтов.

Но в тоже время мы бы поставили Вам в дневнике "двойку" за поведение и "кол" за математику.

Благодарим Вас за то, что вы страстно и внимательно следите и наблюдаете за развитием и географией наших...  Читать отзыв

Где брокеры там и НЭС

Евгений 11 октября, 2019 год
Ссылки на сайты где рекламируются брокеры, там же и рекламируются НЭС. Как такое может быть, если они ЯКОБЫ возвращают от деньги от брокеров?
http://capital-investing.ru/nes-allchargebacks/" rel="nofollow" target="_blank">http://forex.osobye.ru/blogs/vozvrat-deneg-ot-brokera-moshenika/otzyvy-nyes-allchargebacks-ru.html

НЭС AllChargeBacks.ru

Елена 8 октября, 2019 год
Всем доброго дня!

В начале года, в январе по своей глупости попал в мошеннические сети брокера globalfx. Деньги выводить не удавалось, мои аналитики перекрылись и не брали трубки. Полное отчаяние и депрессия. В последней надежде оставил заявку на сайте НЭС allchargebacks.ru. Мне перезвонил финансовый эксперт Кемран, детально объяснил возможности возврата и дальнейших перспектив. Заключили договор, внес предоплату в 15000 рублей. Далее...  Читать отзыв

НЭС allchargebacks

Дмитрий 8 октября, 2019 год
я потерял деньги в одной подлой компании с подлыми псевдо-аналитиками, и даже жить не хотелось... я думал это все фиаско, все мои сбережения за ближайшие пять, все свои деньги на новую квартиру я подарил им, как таких земля держит, из за них теряешь веру в человеческое, мерзкие подлые засранцы!!! И я обратился в компанию НЭС буквально в начале июня, и...  Читать отзыв

Отличная работа!

Евгений 7 октября, 2019 год
Хочу поделиться своим положительным отзывом об экспертах из компании НЭС,ребята вы просто мега-мозг!
Попался на недобросовестного брокера TradeAllCrypto,помогал слить мой депозит мне аналитик Максим Фадеев,в итоге после всяких уговоров,предложений и простого лохотрона я залил туда в общей сложности 12400 зеленых,в итоге решил найти компанию,которая сможет помочь. Выбирал между многими,обращался и в Эгиду,в Щит и Меч,Луну,но их сотрудники даже не разбираются...  Читать отзыв

Павел Александрович 7 октября, 2019 год
Здравствуйте, обращался в компанию НЭС для возврата денег. Работу сделали быстро грамотно и профессионально. Деньги вернулись через 3 месяца после обращения. Компания НЭС реально работает!!!!

НЭС

Иррина 7 октября, 2019 год
Здравствуйте! Я обращалась в компанию НЭС в октябке прошлого года, они мне помогли вернуть деньги, и в вот в мае этого года я опять наткнулась на мошенников, мне очень было неудобно обращаться повторно, и мне вновь помогли!!!! Неслушайте эти бредни, НЭС профисианально работают и возвращают деньги!!!!

Ответ Гостю от официального представителя компании НЭС

Официальный представитель компании НЭС 7 октября, 2019 год
Уважаемый Гость.
Вы не ответили ни на один вопрос, не предоставили ни одной информации, подтверждающую фактор заключения договора с нами (номер договора, квиток с оплатой услуг и т.д.).
Дополнительно, Вы позволяете себе ничем не подкрепленные высказывания и обвинения, которые подлежат административному и уголовному преследованию.
Все наши данные можно найти на нашем официальном сайте и в базе налоговой службы Российской Федерации.
Если Вы уверены в...  Читать отзыв

Гость 4 октября, 2019 год
Специально написал вопрос администрации сайта и они сообщили что комментария публикуются мгновенно. Что и стоило доказать. Это легко проверить опубликовав любое сообщение.

Ответ Гостю

Официальный представитель компании НЭС 25 сентября, 2019 год
Здравствуйте, Гость!
Ваш отзыв - клевета:
1. Вы не являетесь клиентом компании и не предоставили подтверждающие материалы, так что по правилам данного ресурса оставлять отзывы не имеете права.
2. В очередной раз сообщаем, что отзывы публикуются администраторами сайтов так и тогда, когда им удобно. Если разом какое-то количество отзывов прошло модерацию и появилось - значит, так и требуется. Более подробно об этом можете...  Читать отзыв

Независимое экспертное сообщество НЭС AllChargeBacks.ru

Независимое экспертное сообщество НЭС AllChargeBacks.ru

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы

ООО «Центр Гражданского Права»