"Окновед" - компания по ремонту окон отзывы

Оцените "Окновед" - компания по ремонту окон

Рекомендую всем)

Максим четверг, 10 июня
Опытные специалисты тут работают)) Разбираются в мелких деталях и нюансах оконных конструкций очень хорошо. Все подробно и понятно объяснили мне. Отрегулировали, все теперь работает красиво - из окна не дует, створка не заклинивает ))

Спасибо за качественную работу!

Регина среда, 26 мая
Переехала в новую квартиру, застройщик похоже решил сэкономить на окнах! Живу на 5 этаже, окна постоянно потели из-за некачественного уплотнителя, образовывалась плесень в углах! Обратилась в компанию Окновед, в этот же день поменяли уплотнитель на всех окнах Плесень больше не появляется, все в порядке!

Все четко и недорого

Кирилл 15 мая, 2021 год
Недавно жена неудачно окно открыла, переклинило механизм. Ни закрыть, ничего не могли сделать сами. Ну чтоб не разломать сюда обратились) Нам в тот же день все починили приехали. Отлично, за помощь спасибо)))

Хорошая работа

Троянов 1 мая, 2021 год
Обращались в компанию Окновед, чтобы починили несколько окон в офисе, т.к. постоянно были проблемы с механизмом. Сделали за считанное время, работе коллектива не мешали. Парни молодцы, будем обращаться теперь только сюда.

Утеплили окна как надо

Михаил 25 апреля, 2021 год
От окон постоянно холод шел, обратились сюда за помощью. Сделали нам замену утеплителей, теперь все отлично. Дома теплее намного. Рекомендую!

Все отлично!

Кирилл 18 апреля, 2021 год
Дома разбили стекло в окне. Надо было срочно что-то делать, позвонил сюда. Специалисты быстро приехали, заменили стекло. Все в порядке, окно как новое. По цене недорого вышло.

"Окновед" - компания по ремонту окон

Окна

Окна 21 века