"Окновед" - компания по ремонту окон отзывы

Оцените "Окновед" - компания по ремонту окон

Супер, довольны сервисом

Никита 11 ноября, 2023 год
Заказывали сетки на окна. Приехал мастер замерли и на следующий уже установили. Очень понравилась оперативность и качество работы. Рекомендую!

Непонравилось

Максим 10 октября, 2023 год
Непонравилось как окна чинили ненадёжно и неакуратно

Все починили качественно

Лариса 16 августа, 2023 год
Большое спасибо мастеру Окноведа за ремонт балконной двери и окна. Работу выполнил быстро и качественно. Будем рекомендовать друзьям.

Прекрасно

Таисия 10 августа, 2023 год
Фирму нашла в интернете по отзывам. Обратилась и не пожалела! Работу по ремонту створки пластикового окна выполнили качественно и быстро. Большое спасибо за грамотных специалистов!

Все сделано

Лиза 2 августа, 2023 год
Представители Окноведа ремонтировали мне пластиковые окна и балконные двери. Я им очень благодарна, так как ребята - настоящие профессионалы, сделали все качественно и быстро и ,кроме того, очень вежливые и культурные люди. От души им спасибо!

Хорошо справились

Надежда 19 июля, 2023 год
Все отлично, починили окна на совесть. Все работает теперь, не заедает. И по цене вышло в пределах разумного. Спасибо!

Работа профи своего дела

Герман 11 июля, 2023 год
Спасибо за работу! Сразу видно, что ребята профессионалы своего дела! Отремонтировали качественно окна, теперь у нас тепло всегда, спасибо!

Спасибо

Илья 5 июля, 2023 год
Починили несколько окон за пару часов. Качество работы замечательное, все надежно и аккуратно. Хорошие специалисты, все понравилось!

Приятно было иметь дело со специалистами

Диана 22 июня, 2023 год
Искала компанию, чтобы решить проблему с окном. Решила попробовать обратиться в эту фирму. Очень оперативно приехали на осмотр и замер. По срокам исполнения подстраивались под мои пожелания и возможности. Меняли механизм на трехстворчатом окне, чтобы вторая створка тоже открывалась на проветривание, а не только на распашку. И ставили 4 москитные сетки антикошка. Всё быстро, чисто, аккуратно.

Хорошая работа была сделана

Александр 30 мая, 2023 год
Срочно нужны было стекло в балкoнную дверь, мы обратились в эту фирму. Приехал замерщик, посоветовал какое лучше поставить. Работу сделали очень быстро и кaчественно, никаких проблем не возникло. Цена и качество на высоте, рекoмендую

Благодарность Окноведу

Игорь 30 апреля, 2023 год
Быстро, качественно, аккуратно. Окно отремонтировано, новые сетки стоят. Большое спасибо мастеру за оперативность. Всегда приятно когда твои проблемы решает профессионал.

Отличная фирма

Полина 18 апреля, 2023 год
Мастер сделал всë быстро и качественно
Сменил резину, смазал дверь балкона, всё подкрутил - мне очень понравилась его работа.
Мастер очень общительный и вежливый. Я рекомендую данную компанию!

Решили проблему

Людмила 10 апреля, 2023 год
Очень рада ,что в момент небольшой неполадки с окном, обнаружила этот сервис по ремонту окон. Мастер пришёл на следующий день - с полным набором инструментов. Проблема была решена оперативно и качественно. Есть обратная связь - менеджеры связываются по качеству сделанной работы. Очень понравился данный сервис.

Лучшие мастера по окнам

Анатолий 3 апреля, 2023 год
Очень рад, что обратился именно в эту фирму. Мне заменили поломанный механизм на окне, оно теперь выглядит как новое и закрывается без лишних проблем. За разумные деньги это все было, спасибо

Профессиональная работа

Николай 13 февраля, 2023 год
Выбирал из нескольких оконных фирм, которые работают по городу, чтобы отремонтировали 2 окна, после нескольких звонков, остановил свой выбор на фирме "Окновед". Очень понравился оперативный подход, через день мастер приехал точно в срок, быстро и самое главное качественно произвел ремонт и замену фурнитуры на моих 12-и летних окнах. Работают теперь они как часы, спасибо мастеру!

Все как надо сделали

Игорь 3 февраля, 2023 год
Обращался сюда чтобы починили пару окон в квартире. Была проблема с закрыванием окон. Все качественно сделали в тот же день. Отличные специалисты!

Рукожопы они и есть рукожопы

Евгений 22 декабря, 2022 год
Плохо починили окна, знал бы в жизни бы с ними не связался! Шарашкина контора!!!

не советую

Гость 7 декабря, 2022 год
Вызывал мастера на починку окна, целый день ждал его - так и не приехал. Никому не советую с ними связываться!! Только время потерял

Починили все как надо

Иван 26 октября, 2022 год
В сентябре вызывали мастера для диагностики и замены уплотнителей и фурнитуры на окнах. Мастер работал пару часов. Результат супер! Нигде не дует, не течет.

Можно иметь дело с Окновед, грамотные спецы

Александр 20 сентября, 2022 год
День добрый. Тоже решил написать про эту фирму свое мнение. Надо было подрегулировать некоторые створки на форточках, т.к были проблемы с закрыванием. Ну и заменить в одном месте уплотнитель. Специалисты все сделали как надо, проблем больше нет. Я доволен результатом работы.

Окна быстро привели в нормальный вид

Наташа 10 сентября, 2022 год
Только хорошие впечатления остались! Починили окно в кухне, заменили уплотнитель - теперь там вода не скапливается и ничего не запотевает. Окно выглядит как новое, очень довольна.

Оперативный ремонт

Вероника 27 августа, 2022 год
Практически новое окно почему то перекосило в левую сторону и плохо закрывалось за счет этого, вызвали эту компанию, осмотрели - все нормально подкорректировали, теперь все по прежнему хорошо, персонал ваш понравился.

Лучшие в ремонтном деле

Надежда 22 августа, 2022 год
Отличная компания. Могу смело рекомендовать. Быстрая реакция на звонок, быстрое решение проблемы. Мастер прекрасно решил проблему с ремонтом пластикового окна (ручку поменять, подрегулировать механизмы и др). Буду обращаться по окнам теперь только сюда. Цены разумные за услуги. Спасибо!

Работа понравилась

Антон 20 августа, 2022 год
Спасибо за хорошую работу и качественный ремонт окон, надеюсь и в эксплуатации эти окна будут также приятны. И лично мастеру за четкое выполнение заказа, внимание и компетентную консультацию. Надеюсь и в дальнейшем будем пользоваться Вашими услугами. Успехов Вам!

Быстро помогли нам

Оля 12 апреля, 2022 год
Треснул стеклопакет в офисе. На заявку среагировали быстро, в удобный день приехали сделали замеры. Все исправили качественно, также заменили прокладки у окон. Спасибо за работу!

Молодцы ребята!!!

Гость 23 марта, 2022 год
Конкуренты и не добросовестные ябиды ((что портят ребятам репутацию...пусть у вас все наладится..может станете добрее)))
Ребята действительно специалисты с большой БУКВЫ!!!проверено лично
Рекомендую к сотрудничеству

не советую

Андрей 3 марта, 2022 год
Третий раз вызываю мастера отремонтировать неправильно установленную фурнитуру, каждый раз назначают время, а мастер не является. Клиенты не нужны? Странная компания, не советую

Большое спасибо!

Карина 28 февраля, 2022 год
Спасибо за оперативный сервис. Обращалась в фирму дважды и оба раза осталась довольна. Квалификация мастеров высокая.. Ремонт окон на отлично сделали

Фирма порадовала

Олеся 26 февраля, 2022 год
Спасибо большое компании. Приехал менеджер, всё доступно объяснил, заказывали ремонт окон балкона. Всё сделали в срок, учли все пожелания, за это отдельное спасибо. Всем рекомендую!

Окна теперь в порядке

Алла 22 февраля, 2022 год
Данную компанию мне порекомендовали соседи. После прошлой зимы, когда было холодно, приняла решение все-таки заняться окнами. Позвонила, консультант приехал буквально через несколько часов после звонка. Осмотрел окна, все объяснил, указал на критичные моменты, которыми и решили заняться. На следующий день мастер 4 часа исправлял недостатки окон. Все хорошо сделано, претензий нет.

"Окновед" - компания по ремонту окон

Окна

Окна 21 века