"Окновед" - компания по ремонту окон отзывы

Оцените "Окновед" - компания по ремонту окон

кошмар просто

Анонимно 9 февраля, 2022 год
Установили окна в срок, но радовались не долго, через неделю лопнул стеклопакет, написали обращение по гарантии, пришёл ответ, что по гарантии менять не будут, предложили поменять за наш счёт. не рекомендую связываться

Виктория 22 декабря, 2021 год
Большое спасибо за отлично и высокопрофессионально выполненную работу!!! Сейчас холодно , а у меня в доме тепло. Окна не пропускают ветер, как в первый год установки. Все отрегулированы, легко закрываются. Заменили треснутый стеклопакет - радует глаз!!! Спасибо огромное.

Починили окно хорошо

Олег Мясников 16 декабря, 2021 год
На кухне стала периодически заедать форточка, плохо закрываться. Вызвали специалистов из Окноведа. В тот же день люди приехали и все починили. Проблемы больше нет и нет необходимости полностью менять окно, хотя были уже и такие мысли. Цена ремонта адекватная была

криворукие мастера

аноним 1 ноября, 2021 год
не рекомендую испортили окно дома а не починили!!!! исправлять касяки не стали!! просто жесть!

Большое спасибо!

инга 22 сентября, 2021 год
Отличная фирма, быстро и качественно привели окно в порядок. Была проблема с заеданием створок, плохо открывалось. Все починили, очень довольна

Заменили москитные сетки на новые

Ульяна 14 июля, 2021 год
Оперативно, качественно, аккуратно, вежливо. Заказывали москитные сетки. Сразу перезвонили, назначили время для замера, на следующий день сетки были готовы. Мастер приехал в оговоренное время, быстро и чисто установил сетки, ответил на вопросы, и подтянул разболтавшуюся ручку окна. Рекомендую

Рекомендую всем)

Максим 10 июня, 2021 год
Опытные специалисты тут работают)) Разбираются в мелких деталях и нюансах оконных конструкций очень хорошо. Все подробно и понятно объяснили мне. Отрегулировали, все теперь работает красиво - из окна не дует, створка не заклинивает ))

Спасибо за качественную работу!

Регина 26 мая, 2021 год
Переехала в новую квартиру, застройщик похоже решил сэкономить на окнах! Живу на 5 этаже, окна постоянно потели из-за некачественного уплотнителя, образовывалась плесень в углах! Обратилась в компанию Окновед, в этот же день поменяли уплотнитель на всех окнах Плесень больше не появляется, все в порядке!

Все четко и недорого

Кирилл 15 мая, 2021 год
Недавно жена неудачно окно открыла, переклинило механизм. Ни закрыть, ничего не могли сделать сами. Ну чтоб не разломать сюда обратились) Нам в тот же день все починили приехали. Отлично, за помощь спасибо)))

Хорошая работа

Троянов 1 мая, 2021 год
Обращались в компанию Окновед, чтобы починили несколько окон в офисе, т.к. постоянно были проблемы с механизмом. Сделали за считанное время, работе коллектива не мешали. Парни молодцы, будем обращаться теперь только сюда.

Утеплили окна как надо

Михаил 25 апреля, 2021 год
От окон постоянно холод шел, обратились сюда за помощью. Сделали нам замену утеплителей, теперь все отлично. Дома теплее намного. Рекомендую!

Все отлично!

Кирилл 18 апреля, 2021 год
Дома разбили стекло в окне. Надо было срочно что-то делать, позвонил сюда. Специалисты быстро приехали, заменили стекло. Все в порядке, окно как новое. По цене недорого вышло.

"Окновед" - компания по ремонту окон

Окна

Окна 21 века