ООО "Кормилец" отзывы

Оцените ООО "Кормилец"

весы работают хорошо

Мария Иванова 17 марта, 2019 год
Для нашего магазина покупали в ООО "Кормилец" весы. У них кстати большой выбор различного б/у оборудования, так что есть из чего выбрать. Еще вот думаю тут полки заказать, тоже цены заманчивые.

Кормилец спасибо за гриль

Kalash 16 марта, 2019 год
На той неделе сломался гриль для кур, а для нашей точки это оборудование необходимо всегда. В компании "Кормилец"нашёл подходящий гриль . Цена была, так же адекватная. Вроде пока гриль работает хорошо. Друзья их порекомендовали - они 2 кафе через них открыли, проблем никаких.

хорошее оборудование

Кент 15 марта, 2019 год
Купили тут холодильную камеру, работает хорошо, Сэкономили немало денег. Вообще оборудование тут хоть и поддержанное, но хорошее, сами в этом убедились. Рекомендую эту компанию.

+++

Nataly T 1 марта, 2019 год
Отличный поставщик качественного оборудования для кафе и магазинов. Лично мы оснащаем этим оборудованием наши кафе. Оборудование хоть и не новое, но зато гораздо дешевле и с сохранением гарантийных условий.

оборудование и сервис хорошие

Ольга Семёнова 27 февраля, 2019 год
Холодильники, а так же остальное оборудование для кухни заказываем у компании ООО "Кормилец". Оборудование продают поддержанное, поэтому наверное такие дешёвые цены, но работает всё хорошо. При поломках, чинят всё оперативно.

цены и оборудование отличные

LarisaO 26 февраля, 2019 год
ООО Кормилец оснащает наши рестораны своим оборудование. Есть в наличии всё что нужно для ресторана. Цены лояльные, даже по меркам поддержанного оборудования. Поломки редко бывают.

Ирина Букова 9 февраля, 2019 год
С кoмпaниeй ООО "Кopмилeц" coтpудничaeм ужe нe пepвый paз. Оcнaщaют cвoим oбopудoвaниe нaшу ceть кaфe. Кaк тoлькo пoявляeтcя нoвoe кaфe, тo вcё oбopудoвaниe пoкупaeм тут. Цeны уcтpaивaют.

спасибо за качество оборудования

Александр 6 февраля, 2019 год
Хoчeтcя пoдeлитьcя cвoими яpкими эмoциями oт взaимoдeйcтвия c oднoй кoмпaниeй, нaзывaeтcя «КОРМИЛЕЦ», дeлaют pecтopaны «пoд ключ».

ООО "Кормилец"

ООО "Кормилец"