Оцените ООО Промет

Мой отец тут проработал почти 20 лет недавно вот на пенсию вышел.

Игорь понедельник, 22 апреля
А я работаю мастером на окрасочном производстве. Пара месяцев уже полет нормальный. Коллектив адекватный и начальство не душное, любая помощь всегда подскажут и помогут.

Впечетление нормальное

Леонид четверг, 11 апреля
Работаю в компании сборщиком замков. Начальство адекватное идет на контакт, не отсиживается в кабинете. Всегда можно подойти с проблемой и по отпускам, дали без нервов когда срочно надо было уехать по семейнм делам

Устроился недавно

Аркадий четверг, 28 марта
Работаю не так давно но к колективу и начальству уже успел приывкунть. Понимающие, помогают адаптироваться и обучают некоторым производственным моментам о которых я не знал так как есть своя специфика... хотя опыт резчиком по металлу уже был. В общем много тонкостей. На производстве есть своя столовая, обеды и перекусы совсем дешево и вкусно выходят не надо из дома судочки носить.

Устроился работать токарем год назад.

Виталий 18 марта, 2024 год
Работа как работа, но главное что все стабильно по зарплате. Перед новым годом детей сотрудников поздравляли, была елка и подарили подарки. На территории у нас недорогая столовая, вкусно готовят и полноценно поесть получается в обед на 70-90 рублей. Раздевалки, душ, свой шкафчик. Начальство по людски относиться.

Работаю слесарем тут

Гость 27 февраля, 2024 год
В Промет работаю на должности слесаря уже около года. Коллеги компанейские, в перерывах и просто за жизнь пообщаться можем. Взяли сюда с небольшим опытом и многому научили, до этого работал не по специальности и все подзабылось. По зарплате не обижают, платят всегда во время. Есть столовая, можно вкусно поесть и недорого, рублей за сто полноценный обед.

Работаю с сентября

Антон 16 февраля, 2024 год
В начале сентября устроился сборщиком замков, взяли с опытом но с неоконченным специальным. В целом все устравиает, с коллегами отношения спокойные ненапряжные, боссы без заморочек. В столовке обедаю можно сказать за копейки, плюс еще что не надо ссобойники таскать из дома.

Норм место

Гость 12 февраля, 2024 год
Работаю на должности бетонщика мне нравится, день быстро проходит но просто отсидеться не вариант. На производстве скучать некогда. Платят день в день, оформили по ТК и все больничные-отпуска дают.

Здесь работаю сварщиком,

Андрей 31 января, 2024 год
Устраивался с опытом 3 года. Оформление белое, больничные и отпуска оплачивают тоже. В столовой можно за ажекватную сумму пообедать. Котлетки вкусные))) В работу быстро втянулся.

Работаю больше года

Виктор 17 января, 2024 год
Работаю оператором ХШО в кампании Промет уже больше года. Мы делаем сейфы. Здесь, нужно все четко рассчитывать. Соотношение размеров в этом деле очень важно. Без умения чертить и читать чертежи тут никак. По зарплате я доволен. Главное она белая без муток.

Слесарь-сборщик

Иван 26 декабря, 2023 год
Пришел сюда зеленым после техникума на слесаря-сборщика, опыт был маленьким. научили всему и устроили официально. зп платят без задержек, у меня и наставник и начальник отличные много чему у них научился.

Работаю около полугода

Илья 21 декабря, 2023 год
Работаю сварщиком здесь около полугода, зп выше чем средння у нас по региону. есть столовая где можно недорого и вкусно поесть, люди в моем цеху норм не конфликтные и открытые.

Устроился сборщиком

Гость 20 декабря, 2023 год
Устроился 3 месяца назад сборщиком темпокасс. Платят исправно в белую, оф. устроили. Обучение провели изначально т.к. у меня был не большой опыт.

Повезло с работой

Максим 15 декабря, 2023 год
Нормальное руководство и видно что им не все равно на простых рабочих. Я работаю слесарем с выплатами проблем нет, по ТК.

Хорошая компания

Олег 23 ноября, 2023 год
Критичных минусов не вижу. Лично меня только напрягает негибкий график и все. Плюсы в виде нормального начальства и понятных задач все перевешивают

Буду рекомендовать

Гость 17 ноября, 2023 год
Хотел просто временно подработать здесь. Но как то дело пошло и остался. И вот идет 4 год работы) Я резчик металла, задачи все тяну. Чего то сверх сложного нет. Начальство и коллектив не вызывают вопросов, все адекватные подобрались. За мой стаж сейчас еще доплачивают.

ООО Промет

Владимир 9 ноября, 2023 год
Для меня здесь все адекватно. Что условия. Что коллектив. Что начальство. Даже и придраться не моуг к чему то.

Отличное отношение к сотрудникам

Юрий 4 ноября, 2023 год
Идеальной работы нет, это надо понимать. Сам я устроился сюда инженером-наладчиком. За день сильно устаю, но хоть нормально за работу получаю. И вот главное для меня, что здесь к сотрудникам хорошо относятся. Слушают и слышат, не игнорят. Если надо что, помогут

Все отлично.

Николай 24 октября, 2023 год
Скоро будет как год тружусь на должности мастера жидкой окраски. Нравиться грамотно организованный рабочий процесс и знающее начальство. Поэтому работается четко и зарплату получаю в срок.

Рекомендую.

Гость 17 октября, 2023 год
Здесь ценят работников. Зарплата всегда выплачивается в срок. Коллектив нормальный подобрался, нет конфликтов и напряженности. Руководство поддерживает в трудных ситуациях. И умеет замотивировать премиями

ООО Промет мой отзыв

Гость 11 октября, 2023 год
Зарплату вовремя платят. С коллективом и начальством повезло, все адекватные. С обязанностями токаря справляюсь.

Все устраивает

Гость 4 октября, 2023 год
Работаю здесь слесарем с начала 23 года. Устраивает нормальный коллектив и толковое начальство.

Я доволен!

Сергей 22 сентября, 2023 год
Мне комфортно тут. За 2 года уже хорошо освоился все задачи без проблем выполняю. Нравится что временами отвлекаемся от рутины на корпоративы. Например летом праздновали день рождения компании два дня ели шашлык и плов)) Ну и самое важное – зарплата хорошая, не задерживают

ООО Промет

Владимир 16 сентября, 2023 год
Я тут оператор ХШО. Зарплата стабильная. Условия на рабочем месте комфортные. Летом правда в цеху жарко, но на фоне остального со знаком плюс это не так существенно.

Купил сейф

Иван 8 сентября, 2023 год
Решил перестраховаться и взять сразу огневзломостойкий сейф. Чтоб и взломать было нельзя, и огнем невозможно спалить. От промет купил один из таких по приемлемой цене, уже убрал туда все ценные вещи. Сейф надежный, видно, что качественно сделан

Сотрудничеством довольны

Матвей 1 сентября, 2023 год
Мы уже не первый год сотрудничаем с данной компанией. Недавно купили сейф и в новый филиал, чтобы хранить наличность. Доступ есть только у меня и бухгалтера. остальные сотрудники могут только класть туда деньги.

Сейф очень надёжный

Давид 22 августа, 2023 год
Хорошее соотношение цены и качества. Сейф огнеупорный и очень надёжный. Металл качественный, толстыйе стенки. В высоту больше метра, дверца открывается широко и удобно доставать и убирать папки.

Я домой себе купила сейф

Вера 17 июля, 2023 год
Я домой себе купила сейф, поставила в гардеробной, храню так украшения, сейф маленький, много места не занимает, мне его к полу прикрепили. Теперь точно уверена, что все мои украшения в безопасности. Замок у него не вскрыть, он взломостойкий.

ООО Промет мой отзыв

Гость 8 июля, 2023 год
Мы приобрели металлические шкафы нам на производство. Прочные и устойчивые конструкции, собрали и установили сами. Всё ровно подогнано.

Довольны сейфами

Андрей 17 июня, 2023 год
Взяли несколько мебельных сейфов от этой компании для своего офиса. Просто делим помещение с другой фирмой, не хотелось бы путаницы с документами. Складываем все в сейфы, за сохранность бумаг не переживаем. Все находится под защитой кодового электронного замка, взламывать никто не пытался (да и вряд ли попытается). Довольны сейфами, их можно брать

Рекомендую!

Гость 8 июня, 2023 год
Заказывали в Промет медицинские кровати для нашей клиники, все устроило. Мебель имеет высокое качество изготовления и прочную конструкцию. Она легко поддается дезинфекции и удобна в использовании. Пока не отмечено никаких недостатков

Отзывы о работодателях

ГК Экобезопасность