Оцените ООО Промет

Купила здесь сейф для офиса

София Виноградова 16 сентября, 2022 год
Большой выбор, хорошее качество, нашла даже огнеупорный. Покупкой довольна, сотрудники компетентные, было приятно посотрудничать.

Спасибо промету за такую нужную вещь

Алина Н 14 сентября, 2022 год
Меня дома часто не бывает, с детьми сидит няня, мне казалось, что она копается в наших документах. Решила их обезопасить и приобрела для этой цели сейф. Стоит не так дорого, зато теперь мне спокойно, что мои документы никто не потревожит, ни уже новая няня, ни дети.

Качественный сейф

Юрий Чернов 1 сентября, 2022 год
Купил сейф от "Промет", компактный, но прочный, и достаточно вместительный.

Купил сейф от "Промет"

Сергей Басов 31 августа, 2022 год
Тяжелый, большой, но зато с колесами, легко передвигать по офису. Очень прочный, и к огню устойчив. Рад, что выбрал такой надежный вариант.

Мы здесь заказывали сейф в офис

Матвей Крылов 29 августа, 2022 год
С прежним случилась одна неприятность, пришлось менять на другой. Взяли хороший такой сейфик, прикрепили его к полу. С толстыми стенками и против огня, можно также вынуть кассовое отделение, это удобно для сотрудников. Ощущается надежность и качество.

Не так давно приобрел хороший сейф от компании "Промет"

Иван 26 августа, 2022 год
Не думал, что будет так трудно выбрать себе подходящий, ассортимент огромный. Спасибо консультанту, помог в выборе. По цене, мне кажется, вполне оптимален, за такое хорошее качество.

Нам понадобился сейф для частного медицинского центра.

Виктор 24 августа, 2022 год
Решили заказать от Промет, до этого брали у них стелажи, в их продукции не сомневаемся. Удобный в использовании, кассовое отделение, при необходимости снимается. Очень надежный и крепкий по конструкции.

Купил сейф из прочного металла, прочного, потому что толстого

Руслан 3 августа, 2022 год
Внешний вид, конечно, не такой большое значение имеет, но все равно приятно. Кстати, просил у сотрудников компании, подобрали мне вариант на колесиках, что ребята и сделали. Хорошо подходит к интерьеру моего офиса. Честно сказать, недостатков не заметил.

Надеждая защита

Вадим Ермаков 29 июля, 2022 год
Долго искал огнестойкий сейф. Нашел у данной компании. Защита надеждая, а по огнестойкости заявлено, что содержимому сейфу ничего не будет в огне около часа. Надеюсь, я это не проверю, но за час более чем возможно спасти содерижмое.

Купил сейф

Михаил Данилов 28 июля, 2022 год
Сейф приобрел Прочный, невозможно, я считаю, его взломать. И, что самое интересное, он недорогой. Металл у него очень даже прочный. Буду советовать вас)

Недостатков не было

Александр Жуков 26 июля, 2022 год
Очень нужен был сейф без швов, то бишь хорошо сваренный, с толстыми стенками, который нельзя взломать. У этой компании выбрал один из них, при этом его и к полу можно прикрепить, что тоже было важно. Поставил его в офисе своем, выглядит даже вполне симпатично и прекрасно в интерьер вписывается. Даже не знаю, какие у него есть недостатки, я никаких не...  Читать отзыв

Купил недавно сейф недорогой, но при этом достаточно прочный

Владимир 20 июля, 2022 год
Очень нравится, что толстая у него передняя составляющая. Особенно благодарен сотрудникам компании за то, что помогли оперативно выбрать мне идеальный, можно сказать вариант. Кстати, швов совершенно не видно, сварен профессионально, что хорошо видно.

Приобрёл дверь

Дмитрий 1 июля, 2022 год
Заказывал металлическую входную дверь, цена хорошая, ниже не нашел. Устанавливали мастера компании. Все сделали качественно и аккуратно.

Купили тут дверь

Илья 30 июня, 2022 год
Заказывали входную дверь, отлично сделали. Нет претензий ни к качеству, ни к работе или доставке.

С помощью менеджера подобрал себе хороший надежный вариант

Виктор 28 июня, 2022 год
Мне необходим был качественный металлический сейф для рабочего кабинета, чтобы там хранить важную документацию, потому и обратился в компанию Промет.

Надо было поставить сейф

Максим 22 июня, 2022 год
Консультант подобрал для меня идеальный вариант. Вроде, и небольшой, но вместительный. Качественно сделан, не видно никаких швов. Надежный, но и удобный.

Приятно работать с такими партнёрами.

Матвей 16 июня, 2022 год
Эта компания нам изготовила производственную мебель из металла, всё уже используется. Заказ исполнен в срок, брака не нашли, всё подошло. У них есть своё бюро, грамотные специалисты-разработчики. И вообще опыт не одного десятилетия, тут с качеством не поспорить. Сейчас ожидаем ещё сейф, думаю будет не хуже и прослужит долго и надёжно.

Приобрёл несколько входных дверей для рабочего здания.

Евгений Панов 2 июня, 2022 год
Нужны были прочные и надежные, потому как наши совсем уже устарели и были небезопасны. В бюджет уложились. Двери отличные, как внешне, так и в эксплуатации. Безопасность на высшем уровне.

Директор дал задание - обновить металлические шкафы для документов

Максим Белов 30 мая, 2022 год
Наши уже прослужили свой срок. Выбрал этого производителя и не пожалел. Шкафы вместительные, есть возможность установки дополнительных полок, что мы и сделали. Двери открываются и закрываются плавно. Качество на 5+. Будем обращаться еще.

Брали промышленную мебель у данного производителя почти год назад

Denis R 24 мая, 2022 год
Служит прекрасно, товарный вид сохранен по сей день. За такую цену мебель просто подарок, тем более с учетом нынешних цен на металл. Рекомендую!

Спасибо за качественную офисную мебель и два взломостойких сейфа.

Никита 23 мая, 2022 год
Цены низкие, но на качестве продукции это никак не отразилось. Отношусь с уважением к производителям, которые относятся к своему делу с душой, а не пытаются схалтурить и заработать на людях.

Нужен был небольшой компактный сейф в офис.

Елена 28 апреля, 2022 год
В итоге выбрали сейф от компании Промет. Он вместительный, имеет надежный замок с кодом и прочную систему запирания. Стильный современный дизайн. Отлично вписался в интерьер офиса.

Заказывали домой входную дверь.

Яна 26 апреля, 2022 год
Отлично встала, красивый цвет, хорошо сочетается с интерьером. Смотрится стильно, открывается без проблем. Крепкий замок.

Качество понравилось

Евгений 22 апреля, 2022 год
Недавно открылись и нужен был в офис огнеупорный сейф, выбрали от Промет" Очень удобный, дверца открывается полностью, можно достать кассовое отделение. По качеству материалов мне понравилось, думаю, прослужит долго.

Давно здесь заказывали сейфы для магазинов

Инна 19 апреля, 2022 год
До сих пор пользуемся, прошло уже два года. Идеально разместилась под кассу. Размеры угадали идеально. Цвет совпадает с мебелью магазина, поэтому особо и не заметно. Имеется колеса, легко можно снять с место и благополучно обратно установить. В будущем хотим также заказать дополнительно в кабинет.

Удобный и вместительный, то что надо

Иван 31 марта, 2022 год
Приобрели для офиса взломостойкий сейф 1 класса для хранения документов и наличности. Оказался очень тяжелым, еле вчетвером поставили. На вид сделан качественно, стенки толстые, есть защита от сверления. Крепиться просто - анкерным креплением к стенке и к полу.

Купил сейф и сомневался по началу, что он не слишком прочный

Максим 25 марта, 2022 год
Однако затем после нескольких месяцев работы он показал себя достаточно хорошо. Поэтому я не зря купил сейф, хотя он не самый дешёвый.

В Промете заказывали сейф в кабинет.

Евгений 24 марта, 2022 год
Изготовили быстро и по индивидуальным размерам. Он у нас габаритный получился, высотой 1500м, тяжелый, но проблем с перемещением нет, т.к на колесах.

Недавно только заказывали сейф у этой компании

Кирилл 23 марта, 2022 год
Отличная качество. Легко устанавливается. Не занимает много место. Цена соответствует качеству сборки. Эстетично смотрится.

Купили 4 сейфа

Егор 3 марта, 2022 год
Руководство поставило задачу заменить четыре старых сейфа в связи с их неработоспособностью. Для решения этого вопроса было решено обратиться в компанию Промет для заказа новых огнеупорных сейфов.

Отзывы о работодателях

ГК Экобезопасность