Оцените PQ.Hosting

Супер-хостинг

alexgreen 2 сентября, 2021 год
Не хочу сейчас утверждать, что это идеальный хостинг и что не будет никаких проблем. Но у меня их действительно не было, поэтому здесь и говорить не о чем.
Я четыре месяца уже арендую сервер Palladium-[RU]. Неплохой VPS, который уступает более дорогим вариантам только по мощности, но уж никак не по качеству работу и точно не по стабильности.
Я доволен хостингом, нравится.

Лучший хостинг

Дмитрий 9 августа, 2021 год
Отличный хостинг как по цене, так и по качеству предоставляемых услуг. Поддержка даже ночью: был вопрос в два часа ночи - решили. Но главное — не расслабляйтесь. а так рекомендую!

Хостинг что надо

Helga 9 августа, 2021 год
Очень доволен как все тут сделано и работает. Надежно. Все доступно и понятно. И особенно радует поддержка: в любое время готовы ответить.

Работает отлично

Гость 9 августа, 2021 год
Под сервер для игры на 100 человек использую этот хостинг. Работает отлично, а цена приятная!

5 звезд

Павел Сахно 9 августа, 2021 год
За время аренды сервера ни разу не столкнулся с его отвалом или падением. О регламентированных отключениях, которые проводились исключительно ночью, заранее предупреждали по электронной почте. При этом при острой необходимости можно было договориться с техподдержкой о переносе регламентных работ. Приятно удивляло, что инженеры из техподдержки всегда доступны даже в ночное и раннее утреннее время.

замечательный хостинг

Авдей 9 августа, 2021 год
Пользуюсь более 5 лет. Всё устраивает. Стабильность 100%.
Удобная панель управления. В общем всё нравится

Reseña

Hector reyes 9 августа, 2021 год
Отличная хостинг-компания. Пользуюсь их услугами несколько лет: Панель управления хостингом очень и очень функциональная. Техническая поддержка оперативная и компетентная. Цены адекватные. Хороший набор услуг. Есть скидки при покупки услуг на длительное время, есть программа лояльности, периодически бывают акции. Размещаю у них свои сайты и сайты клиентов.

Отличный хостинг

Егор 9 августа, 2021 год
Классный хостинг. Два месяца пользуюсь его услугами. Пока что полный порядок. Могу посоветовать.

Всем рекомендую!

Аслан 8 августа, 2021 год
Вот уже год арендую здесь выделенный сервер для своих потребностей. Нравиться современный подход к делу плюс нормальные тарифы. В случае проблем их разруливает грамотный саппорт.

Отлично

Олег 8 августа, 2021 год
Пользуюсь хостингом Hi-CPU Argentum довольно продолжительное время. Поддержка дружелюбная и уважительно на все отвечает. Были некоторые вопросы, ответили на них довольно быстро. Качество серверов отличное. Косяков и перебоев никаких не было. Сервер оправдывает потраченные на него средства. Всем доволен. В дальнейшем так же собираюсь сотрудничать.

Я доволен.

Николай 8 августа, 2021 год
Мне требовался целый отдельный сервер, под собственные нужды. Локация не имела значения, главное чтобы цена была нормальная, и характеристики как можно лучше. Здесь я воспользовался PQD МД1, предоставили целых 96 гигабайт оперативной памяти. Такие объёмы даже превысили мои нужды вдвое, тем не менее пригодится для будущих проектов. Плачу 215 евро в месяц, однако это ещё нормальная стоимость.

Отзыв

Сергей 8 августа, 2021 год
Быстрые сервера. Удобный виртуальный выделенный сервер, как замена обычному хостингу по разумной цене. Админка очень хорошо продумана. Как начал сотрудничать 2 года назад, так и продолжаю.

Супер

Салтанат 7 августа, 2021 год
Самый лучший хостинг. Приятно с ними работать и всегда подскажут, если ты чего не знаешь. Супер.

Хороший хостинг

Павел 7 августа, 2021 год
Подключился к хостингу, все идет нормально. Сайт не виснет и не ломается, аренду за сервер плачу адекватную. Тех поддержка всегда на связи. Спасибо большое, отличная компания.

Отлично

Дмитрий 7 августа, 2021 год
У этого хостинга плюсов действительно хватает. Я недавно переехал на виртуальный сервер Aurum-[RU]. Отличный сервер. Без проблем перенес свой проект, мне сотрудник техподдержки с этим здорово помог.
Хостинг надежный, удобный, цены тут далеко не самые высокие, поэтому меня всё устраивает и причин жаловаться нет. Как только появятся какие-то минусы, сразу сообщу. :)

Удобный и надёжный

Алексей 7 августа, 2021 год
Из около десятка хостингов, которыми пользовался - этот наиболее удобный и надёжный. Техподдержка в большинстве случаев тоже была на уровне или лучше чем у других. Надеюсь дальше будет не хуже)

Рекомендую!

Михаил 7 августа, 2021 год
Полностью доволен работой данного сервиса и его тарифами. В плане второго все прям очен нравится! Пользуюсь тарифом Osmium и полностью доволен его скоростью и работой. Что касается сервиса самого, то все также круто, особенно хочется поблагодарить службу поддержки за их моментальные и полезные ответы. Рекомендую данный сервис, не пожалеете о таком выборе.

классный сервис

Славик 7 августа, 2021 год
Отличный сервис. Самый удобный интерфейс из всех, которые видел у хостеров. Рекомендую

Отличный сервис

Андрей 6 августа, 2021 год
Хостинги просто огонь! Летают очень быстро, оперативы и диска хватает с лихвой. И стоит это все копеек.

Все нравиться

Сергей 6 августа, 2021 год
Перфект у хостинга не просто так. Они действительно стремятся ко всему идеальному, да и ещё цены нормальные. Когда обращался в тех. поддержку, не тормозили, а ответили в течение получаса. Конечно проблему решить удалось не так быстро, но все равно помогли и справились. Мой тариф Аргентум в США сбалансирован по цене и его характеристикам, у конкурентов приблизительные цены, но здесь решает...  Читать отзыв

Отличный хостинг!

Ксения 6 августа, 2021 год
Отличный хостинг! Очень удобная админка, легко пользоваться, большая часть функционала автоматизирована, что дает возможность почти все настроить без обращений в тех-поддержку.
Тех-поддержка работает действительно 24/7 всеми удобными и популярными способами.

лучший хостинг

Ольга 6 августа, 2021 год
лучший хостинг из всех, что использовала. а их было много. стабильность серверов и техподдержка на 5+

Компания одна из лучших

Борис 6 августа, 2021 год
о и доступно.Первая компания, с которой приятно работать. Лучшая тех. поддержка. Всегда все понятн

Самый лучший

Илья 6 августа, 2021 год
По крайней мере, из всех хостинг провайдеров на территории СНГ, из которых я выбирал, этот самый лучший. А перебрал я не мало. Тут на столько все удобно , что новичку, который мало что понимает ( я был когда-то таким), разобраться будет не сложно. А техническая поддержка в свою очередь быстро окажет содействие. По моим критериям - высший бал! Рекомендую!!!

Рекомендую всем этот хостинг

Олег 6 августа, 2021 год
Отличный хостинг, много проектов разместил на этом хостинге. Стабильно работает, рекомендую!

Великолепно

Виктор 6 августа, 2021 год
Очень приятно работать с компанией. На все возникающие вопросы отвечают быстро. Сервера работают стабильно.

Не подвёл

Владимир 5 августа, 2021 год
Действительно адекватный хостинг, который я без проблем могу порекомендовать от себя.
Сейчас работаю с выделенным сервером Palladium-[RU]. В плане характеристик сервер очень хороший - процессоры, память и всё остальное можете на сайте глянуть. Работает сервер на Windows, как мне и нужно. Перед арендой пообщался с сотрудником технической поддержки, который меня по всем вопросам максимально подробно проконсультировал.
Меня устраивает качество работы...  Читать отзыв

Не подвёл

Владимир 5 августа, 2021 год
Меня устраивает качество работы...  Читать отзыв

Одни плюсы

Гость 5 августа, 2021 год
Очень давно работаю с хостингом. Первое, что меня привлекло - простой и понятный интерфейс - в период, когда было мало опыта - это очень помогает. Да поддержка всегда на связи если что!

Всем рекомендую

Сардор 5 августа, 2021 год
Самый лучший хостинг. Я работаю с ним уже 8 лет и никогда не было никаких проблем. Тех. поддержка на высшем уровне, всегда все вопросы решает быстро и оперативно. Всем рекомендую!

Хостинговые услуги

ProHoster.Info