Оцените PQ.Hosting

Рекомендую!

Филипп 20 февраля, 2021 год
Решил на месяц арендовать выделенный сервер PQD-[MD1], чтобы проверить работоспособность самого хостинга. Многие о нем положительно отзываются, но я решил начать с малого. За первый месяц никаких проблем не было, действительно отлично работал сервер, так что и претензий никаких. Потом уже решил перейти PQD-[MD2], которого мне сейчас хватает с головой. Хостинг отличный!

Всё хорошо.

Andrey Havrun 20 февраля, 2021 год
Был выбран pq.hosting, а именно пользуемся VPS сервером, Argentum, так как искали месторасположение сервера в Европейской стране, в частности Нидерланды. Стоимость за сервер с процессором vCore x2, безлимитный трафик, быструю скорость полосы, бесперебойную работу, считаю оптимальной. Сайт прекрасно работает.

PQ.Hosting действительно радует.

Сергей 19 февраля, 2021 год
Кто бы что ни говорил, но PQ.Hosting действительно радует. Один из немногих адекватных хостингов на русском языке, который мне хочется порекомендовать. Сам я прошел просто массу ужасных площадок, поэтому PQ.Hosting мне кажется мёдом среди кучи дёгтя. Но не буду сильно расхваливать.
Сейчас вот арендую выделенный сервер PQD-[MD1], который работает качественно.

Положительно

Игнат 18 февраля, 2021 год
Мне нравится выделенный молдавский сервер PQD-[MD1]. Уже две недели пользуюсь данным сервером. Хороший сервер, который себя отлично зарекомендовал. Каких-либо минусов пока что не вижу. Уже пару раз обращался в саппорт - там быстро отвечают на запросы, вежливо отвечают на все вопросы, поэтому что-то плохое сказать трудно. В общем, пока этот хостинг не разочаровывает.

Качество супер!

Федор Козлов 17 февраля, 2021 год
У нас хороший хостинг найти проблематично бывает, поэтому я реально доволен, что сейчас сижу на PQ.Hosting, потому что я давно уже забыл, что такое проблемы с доступом, медленное соединение и так далее. Данный же хостинг работает шустро, стабильно, поэтому не приходится рассказывать о каких-то сбоях и прочей ерунды. Еще бы похваливать хотелось техподдержку.

Хороший хостинг

Дмитрий 16 февраля, 2021 год
Как по мне, то у PQ.Hosting достаточно много положительных сторон. Я хочу отметить то, что здесь как минимум очень хорошие виртуальные сервера. Не так давно взял в аренду толковый нидерландский выделенный сервер Osmium-[NL]. Он меня более чем устраивает, поскольку работает быстро и стабильно, ни разу еще не было даже мелких проблем. Стоимость аренды такого сервера считаю адекватной. Нужно понимать, что...  Читать отзыв

Меня приятно удивил данный хостинг

Антон Филин 16 февраля, 2021 год
Пересел на выделенный сервер PQD-[MD1] два месяца назад где-то. Не пожалел об этом решении, так как сервер отличный, под мои задачи подходит как нельзя хорошо, так что порядок.
Меня приятно удивил данный хостинг. Я даже как-то не ожидал, что всё будет на таком приличном уровне, а думал, что посижу месяц и отправлюсь искать какую-нибудь другую площадку. Но нет.

я не жалею

Олег 15 февраля, 2021 год
Пока что не жалею, что арендую выделенный сервер PQD-[MD4]. Это достаточно мощный и недешевый сервер, который полностью оправдывает мои ожидания. Не думал, что в Молдове будут размещать такие крутые сервера.

Я уже много раз положительно высказывался в адрес хостинга PQ.Hosting.

Владимир 11 февраля, 2021 год
Я уже много раз положительно высказывался в адрес хостинга PQ.Hosting. Для меня это действительно хороший хостинг, пока что без нареканий. Пару недель назад оформил аренду сервера Ruthenium-[NL]. Классный виртуальный сервер, без нареканий.

Толковый хостинг

Алекс 8 февраля, 2021 год
У этого хостинга достаточно много плюсов. Около трёх месяцев арендую виртуальный сервер Platinum-[NL], который меня более чем устраивает. Толковый хостинг, спокойно с ним работать можно.

вполне хватит на пару лет

Виталий 31 января, 2021 год
Разрекламированный VPS за 1 евро я, конечно, не стал арендовать для своей задачи, а вот Argentum за 3 евро мне уже вполне хватит на пару лет вперед, пока не надумаю расширить функционал.

Надежно!

Константин Бабанский 29 января, 2021 год
Вышел на этот хостинг через один интернет рейтинг, решил обратиться. Мне понадобилось разместить сайт(интернет-магазин) так, чтобы он был общедоступен. Оплатил здесь домен, консультант в чате мне дал несколько подсказок. В принципе, мне помогли разобраться, и хостинг здесь стоит чуть дешевле. Саппорт лояльный, всегда помогают с вопросами. Надежно!

Один из самых дешевых хостов с VDS,

Anastasia 27 января, 2021 год
Один из самых дешевых хостов с VDS, который я видел. Давно искала подходящую мне цену с большим количеством услуг. Железо у них очень мощное поэтому сайт просто летает,скорость высокая. Перебоев не было ни разу, а вот ребята из саппорта помогут при любом вопросе. Советую всем новичкам, кто ищет нормальный хостинг, но не знает как и куда обратится. Цены здесь демократичные.

Один из самых дешевых хостов с VDS

Гость 27 января, 2021 год

Очень доволен

Дмитрий 25 января, 2021 год
У меня тариф Иридиум, полностью доволен. Все свои сайты перенес сюда, кстати ребята из техподдержки очень внимательные-помогли мне с переносом. Через 30 минут все было готово.

Высший класс!

Марк 24 января, 2021 год
Давно искал нормальный сервер, рад, что остановился на pq hosting. Очень нравится, что на всех тарифах трафик безлимитный, после оплату через 15-20 минут уже все готово. Скорость очень быстрая, загружает все за пару секунд. Ребята из техподдержки очень всегда отзывчивые, стараются максимально быстро помочь. Цены здесь ниже рыночных, за такое качество просто подарок.

Отлично

Елена 21 декабря, 2020 год
Пользуюсь этим хостингом уже полгода и решила оставить свой отзыв относительно работы этого хостинга. Нравится быстрая скорость загрузки страниц нашего интернет магазина. Работа серверов так же стабильная и быстрая. Расценки на тарифы адекватные. Так-же хочу отметить хорошую работу тех поддержки, оперативно круглосуточно реагируют и помогают с решением проблем. Рекомендую.

Рекомендую этот хостинг.

Игорь 20 декабря, 2020 год
Прошлой осенью встала проблема перехода на другой хостинг. Коллеги посоветовали перейти на этот хостинг. Он так же привлёк меня адекватными расценками и нормальными тарифами. Очень понравилось что сервер был доступен уже через нескольких минут после заказа. Ребята работают очень оперативно и быстро, помогли с переносом всех данных. Рекомендую этот хостинг.

качество и хороший уровень сервиса

Вячеслав 19 декабря, 2020 год
Рекомендую. За всё время утвердился верности решения в выборе хостинга для своих сайтов. Если ищете качество и хороший уровень сервиса, то вам точно сюда. То, что я вижу в плане работы - меня вполне устраивает. Проблем не было.

Норм хостинг

Margarita Sokolova 18 декабря, 2020 год
Пользуюсь хостингом год. В течении всего времени не было сбоев. Сервера работают стабильно, цены за их услуги вполне адекватные.

Рекомендую.

Иван 17 декабря, 2020 год
Хочу оставить отзыв относительно этого хостинга, т.к. пользуюсь им уже месяц и есть небольшой опыт. Хочу сразу отметить что после заказа уже в течении нескольких минут готов сервер. Так-же нравится оперативная круглосуточная работа техподдержки, быстро реагируют на все вопросы и проблемы, помогают с их решением. Цены адекватные на тарифы, можно подобрать выгодный с подходящими вам параметрами. Рекомендую.

Рекомендую!

Алексей 16 декабря, 2020 год
Пользуюсь этим хостингом уже год и могу сказать что это отличный хостинг в плане стабильности работы и загрузки страниц - скорость хорошая, ничего не зависает. Техническая поддержка работает в круглосуточном режиме, на все вопросы отвечает оперативно. Периодически бывают разные акции и скидки. Буду рекомендовать PQ.Hosting моим друзьям и знакомым.

Качество и хороший уровень сервиса.

Глеб 15 декабря, 2020 год
Хостингом пользуюсь уже несколько месяцев, перенёс сюда свой интернет магазин. Хочу сразу сказать что это надёжный хостинг и я доволен что выбрал именно его. Здесь быстрая работа серверов, скорость загрузки страниц всегда быстрая, за всё время использования хостинга не возникало никаких сбоев, неполадок. Если ищете качество и хороший уровень сервиса, то вам точно сюда.

Отличный хостинг

Christine Dinevich 10 декабря, 2020 год
Отличный хостинг с высокой скоростью. Круглосуточная поддержка выручает в экстренных случаях. Тарифы разнообразные и безлимит во всех тарифах. Сотрудничаем около года. Все устраивает!

Сервис понравился, рекомендую

Алиса 9 декабря, 2020 год
Мне очень нравится PQ hоsting,пользуюсь пакетом иридиум, вполне устраивает скорость, хорошие ребята из саппорта, всегда на связи и быстро отвечают. Никаких вопросов не возникало.

Отличная цена

Roman 7 декабря, 2020 год
У этого хостинга пользуюсь тарифом Ruthеnium,скорее из-за широкого профиля. Цена очень устраивает, был однажды один вопрос-сайт долго грузил, но техподдержка быстро решила этот вопрос

все на высоте

Ирина 6 декабря, 2020 год
Пользуюсь давно этим хостингом,однажды была одна заминка с работой сайта-техподдержка все разрешила в течении 5 минут)

Гарантия качества

Гена 5 декабря, 2020 год
Пользуюсь Платинум, полностью все включено, устраивает скорость и трафик, который безлимитный. Очень доволен техподдержкой, всегда ответят на любой вопрос и ждать долго не приходиться)

Обслуживанием доволен

Владимир 4 декабря, 2020 год
Отличный хостинг! Пользуюсь уже год и полностью доволен обслуживанием и оперативной тех поддержкой.

Рекомендую, хороший хостинг

Антон Тищенко 3 декабря, 2020 год
Скорость здесь отличная, сайт загружает быстро. За такую цену у их конкурентов условия немного похуже, взял тариф Iridium, вполне устраивает, пока расширяться не собираюсь. Техподдержка на ура.

Хостинговые услуги

ProHoster.Info