Оцените PQ.Hosting

Отличный сайт

Анна 20 мая, 2021 год
Довольно удобно, что помимо сервера на хостинге можно подобрать и делегировать домен на NS. Причем делается это довольно быстро, но несколько часов все-таки придется подождать, чтобы убедиться, что у регистратора все прошло без проблем.
ВЫделенный сервер конечно же лучше, но для моей задачи вполне хватает и VPS в конфигурации Platinum. Зачем переплачивать за более дорогое железо, если и на виртуальном...  Читать отзыв

отличный тариф

Артем 20 мая, 2021 год
На тарифе Iridium уже больше года, оплачиваю сразу за несколько месяцев тем самым экономлю. Скорость вполне устраивает, один раз возрикли проблемы, в службе поддержке ответили буквально сразу и помогли решить вопрос.

Очень классный хостинг

Андрей 20 мая, 2021 год
Среди плюсов стоит выделить надежность и качество работы. Мне поэтому и нравится этот хостинг, так что менять его не собираюсь в обозримом будущем.
Сейчас сижу на сервере PQD-[MD1].

понравилось

pavel 19 мая, 2021 год
С начала этого года арендую VPS по тарифу Ruthenium, сервер в Латвии. Плачу по 6 евро, что довольно дешево. Связь стабильная, никаких обрывов. Мощности хватает. Трафик безлимитный. Он такой на всех тарифах у них.

Очень нравится.

андрей 19 мая, 2021 год
Арендую у них VPS сервер, тариф Ruthenium за 6 евро в месяц. Пользуюсь пятый месяц, все абсолютно устраивает. У компании хорошее железо, выдерживает любые нагрузки. Техническая поддержка справляется хорошо, переезд с другого хостера прошел гладко. За такую стоимость, считаю, что это оптимальный вариант. Сейчас жалею только что не подключился к ним раньше.

положительные моменты

Гость 18 мая, 2021 год
Пользуюсь хостингом третий месяц, заметил только положительные моменты. Скорость хорошая, работает стабильно, также понравилась работа технической поддержки, оперативные ребята

отличный хостинг

Никита Матуренко 18 мая, 2021 год
С хостингом этим работаю уже больше года. За это время не было никаких проблем, я в саппорт крайне редко обращаюсь, что уже говорит о том, что поводов для этого просто нет. Крайне рекомендую!

Вполне хорошая площадка

Михаил 18 мая, 2021 год
На данном хостинге можно самостоятельно выбрать вариант размещения. У меня на сайте часто скачивают видеоконтент, поэтому скорость обмена и время отклика для проекта наиболее критичны. По согласованию с техсаппортом мне позволили протестировать небольшую задачу, размещенную на разных дата-центрах. К моему удивлению, наименьшие пинги шли с дата-центра, размещенного в Нидерландах. Именно там я в итоге разместил проект на виртуальном сервере с...  Читать отзыв

сервис https://pq.hosting/ кидалы! мошенники!

геннадий 3 мая, 2021 год
сервис https://pq.hosting/ кидалы! мошенники!

Отличное качество

Игорь 26 апреля, 2021 год
Месяц назад взял здесь себе VPS сервер с расположением в Нидерландах, в одном из крупнейших дата-центров страны. Сервер довольно шустрый, сайты открываются практически мгновенно, без всяких лагов и торможений. Оперативной памяти и свободного места на жестком диске мне пока хватает с головой, ну и плюс безлимитный трафик, что тоже считаю немаловажно. Техподдержка тут на высоком уровне, оказали помощь с переносом...  Читать отзыв

Стабильная и качественная услуга

Инна Морякина 25 апреля, 2021 год
Пользуюсь услугами данного хостинга уже 4 месяц и довольна как слон. Стабильно работает и проблем нет.

Почти идеальный хостинг

Александр Федоров 24 апреля, 2021 год
Не скажу, что это идеальный хостинг, есть здесь как свои плюсы, так и свои минусы, но все же где-то не так уж и далеко до этого уровня. В первую очередь, это касается работы службы технической поддержки. Честно скажу, что во многих технических моментах я разбираюсь мягко говоря не очень хорошо, поэтому мне частенько приходиться сюда обращаться. Хочу заметить, что специалисты...  Читать отзыв

Разумные цены.

Борис Дичкевич 22 апреля, 2021 год
Много тарифов, много серверов, причем и цены разумные. Поэтому не жалею, что сделал выбор в пользу именно PQ.Hosting. Надеюсь, что и дальше хостинг будет работать именно в этом ключе.

Хостинг считаю хорошим

Sergei Nikol 22 апреля, 2021 год
Хостинг считаю хорошим, он работает стабильно, поэтому жаловаться не приходится. Рекомендую.

Лилия 21 апреля, 2021 год
Арендовала для своей задачи VPS Ruthenium c размещением в Нидерландах всего за 6 евриков.

Отличная площадка

Михаил 21 апреля, 2021 год
PQ.Hosting пока что проявляет себя отлично. Мне нравится эта площадка, особенно выделенный сервер PQD-[NL].

Хостинг что надо

Егор 20 апреля, 2021 год
После месяца аренды топового выделенного сервера PQD-[RU5] могу сказать, что ни разу не пожалел, что обратился именно в PQ.Hosting. Мне нужна была действительно мощная машина, которая справлялась бы с серьезной нагрузкой. А поскольку железо здесь реально топовое, поскольку хостинг работает отлично, то и сомневаться не приходилось. Впечатления однозначные.

Хороший сервис

Роман 20 апреля, 2021 год
Очень выгодно брать в аренду здесь виртуальные сервера, потому что выбор серверов действительно большой, каждая машина работает хорошо, так что причин жаловаться нет. Сейчас я арендую сервер Palladium-[NL], который в Нидерландах находится. Всё устраивает, ни разу проблему не было, поэтому даже в саппорт не обращалась, хотя говорят, что он тут вроде как крутой.

неплохой хостинг

Артем 19 апреля, 2021 год
Про PQ.Hosting могу сказать много хорошего. Нидерландский виртуальный сервер арендовал пару недель назад всего - Platinum-[NL]. Характеристики серверов рекомендую изучить на сайте, там всё понятно написано, перечислять здесь не буду, а скажу лишь, что меня этот сервер более чем устраивает, как и сам хостинг в целом.
Пока нареканий нет, но посмотрю, как дальше работать будет.

спасибо

Андрей 19 апреля, 2021 год
Меня интересовал сервер, который бы находился на территории Европы. Это принципиально. Через pqhosting смог подобрать то, что нужно. Есть выбор не только по месту расположения, но и по мощностям.

Годный хостинг.

Сергей 19 апреля, 2021 год
Взял в аренду выделенный сервер PQD-[MD4]. Арендую уже два месяца. Пока полёт нормальный, хостинг нравится.

Единственный адекватный хостинг.

Олег 18 апреля, 2021 год
Единственный адекватный хостинг, с которым я не пожалел, что связался.
Доволен работой сервера Iridium-[NL] и хостинга в целом. Вопросов нет, цены устраивают, саппорт толковый.

Вполне доволен

Дмитрий Хомяков 17 апреля, 2021 год
Я арендовал у них VPS сервер по тарифу Ruthenium, сервер находится в штатах. На нем содержатся данные моего сайта-портфолио, где я делюсь своими работами, пишу интересные статьи про художественные произведение и регулярно общаюсь с посетителями сайта. Данного тарифа мне вполне хватает, обмен данным происходит достаточно быстро, при этом я получил стабильно работающий сайт.

Гость 17 апреля, 2021 год
Недавно в офисе отмечали год стабильной работы нашего сайта. Небольшая страховая компания, и большая часть работы у нас проходит в онлайне. С самого открытия сайте арендовали сервер у pqhosting. С тех пор имеет стабильно работающий сайт, в котором легко поддерживаются и работают все виджеты, всплывающие окна и так далее. Никаких багов, никаких сбоев.

Отличная компания

Гость 16 апреля, 2021 год
Хостинг качественный, не стыдно его порекомендовать. Я за последние полтора года успел поменять много виртуальных серверов, а сейчас арендую целых четыре разных варианта в PQ.Hosting, потому что машины мне требуются разные. Если коротко говорить, то сервера работают хорошо, нареканий нет. Особенно мне нравится относительно невысокая стоимость аренды.

Высокое качество

Петр 16 апреля, 2021 год
Ничего нового я не скажу, если поведаю о высоком качестве работы хостинга. Уже давно многие люди советуют пользоваться услугами именно PQ.Hosting. Как только переехал сюда, то понял, что не зря.

Хороший сервис.

Андрей 14 апреля, 2021 год
По своему опыту могу сказать, что найти по-настоящему толковый хостинг даже в наше вроде бы продвинутое время не так уж и просто. Но мне в один прекрасный момент повезло, потому что я наткнулся на PQ.Hosting. Случилось это в прошлом году. Я попробовал оформить аренду самого дешевого выделенного сервера, чтобы прощупать почву, если так можно выразиться. Меня настолько устроило качество работы...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Сервис
Недостатки:
  1. нету

Доступные сервера

Гость 13 апреля, 2021 год
Дешевые и доступные виртуальные сервера делают своё дело. Но нельзя ни в коем случае сказать, что они плохие, а как раз наоборот. В этом плане меня PQ.Hosting полностью устраивает, я даже минусы какие-то не могу отметить. В плане цен, как и в плане качества работы, всё хорошо, поэтому данный хостинг порекомендовать хочу.
Сейчас вот арендую сервер Palladium-[NL].

PQ.Hosting

Оксана 13 апреля, 2021 год
Приятно меня удивил PQ.Hosting. Не только сервера хорошо работают, но и саппорт круглые сутки на связи, иногда туда обращаюсь, чтобы тот или иной вопрос выяснить. Работаем дальше.

Хороший хостинг

Николай 12 апреля, 2021 год
Ничего плохого про этот хостинг не скажу, потому что он меня полностью устраивает. Работает надежно и стабильно, косяков нет. Еще отмечу хорошую работу саппорта. Поэтому у меня нет претензий.

Хостинговые услуги

ProHoster.Info