Оцените PQ.Hosting

Выгодно

Игорь 5 августа, 2021 год
Тариф Osmium очень выгодный! Нигде не видел 10 гигов оперативы и 90 гигов диска за аткие копейки!

Отлично

Дмитрий 5 августа, 2021 год
Без преувеличения лучший хостинг который встречал. Сотрудничаем больше 2-х лет, за это время успешно запустили больше 10 сайтов на этом хостинге! Была возможность сравнить с другими, но здесь реально самый широкий набор инструментов, надежные сервера, отличная техподдержка и обратная связь с клиентами. Все максимально удобно и продуманно и постоянно совершенствуется.

Отлично

Дмитрий 5 августа, 2021 год

отличный хостинг

vidi 4 августа, 2021 год
Более трёх лет анализирую возможность использовать альтернативный хостинг, открывал множество аккаунтов для теста, некоторые из них вполне хорошие, но неизменно остаюсь клиентом этого хостинга. Высокое качество, много возможностей, при лояльных ценах.

Страницы открываются без проблем.

Вера 4 августа, 2021 год
Меня устраивает работа этого хостинга: служба поддержи грамотная, отзывчивая, интерфейс сайта понятный. Я выбрала для своего блога тариф Palladium-[NL]. Блог подписчики находят в Интернете быстро, страницы открываются без проблем.

Очень доволен

Александр 4 августа, 2021 год
Сервис достаточно хороший и с выгодными тарифами. Особено рекомендую тариф Argentum так как по моему мнению он тут наиболее выгодный, да и найти хостинг, который бы летал за 3 евро очень непросто.

Отличный хостинг

Олег 4 августа, 2021 год
Это лучший хостинг. Много лет уже у них покупаю. Адекватная поддержка, постоянно развиваются, улучшают свои сервера.

Гость 4 августа, 2021 год
На собственный игровой проект выделил тысячу долларов, в надежде, что в дальнейшем окуплюсь с Донатов и буду платить дальше. Этого хватило на 5 месяцев, при этом получил просто огромные характеристики. Благодаря им открыл не один, а целых 3 сервера по гта 5 онлайн. На тарифе PQD-[MD2] получил почти 100 гигабайт оперативной, распределил все поровну, на трое. Скажу так, и половины...  Читать отзыв

Однозначно рекомендую

Андрей 4 августа, 2021 год
Мне здесь подходят условия аренды выделенного сервера, что позволяет обеспечить нормальную работу бизнес процессов. В случае возникновения проблем их решает грамотный саппорт.

Всем советую!

Виталий 3 августа, 2021 год
Лучший сервис, пользовался многими, но уже 2й год даже не задумываюсь о смене. Предоставляют очень удобные и современные возможности управления услугами прямо в браузере, в случае возникновения каких либо трудностей помогают очень быстро даже в ночное время и имеют очень приятную систему бонусов. Отдельного внимания стоит набор функций, которые у прочих хостингов не появятся наверное никогда, а без них создать...  Читать отзыв

Егор 3 августа, 2021 год
Оформил аренду выделенного сервера PQD-[MD1] пару недель назад. Нравится, поскольку сервер работает без каких-либо нареканий. С характеристиками серверов советую на сайте ознакомиться.
Хостинг радует стабильной работой в целом. Еще тут саппорт адекватный, что редкость для отечественных хостинговых площадок, можете мне поверить.
В общем, рекомендую!

Очень нравится

Виктор 3 августа, 2021 год
Мне этот хостинг очень нравится. Сейчас арендую российский виртуальный сервер Argentum-[RU], который меня полностью устраивает во всех отношениях.
Про хостинг ничего плохого сказать не могу. Сервер арендую уже два месяца. За это время каких-то серьезных косяков не было. Еще бы отметил качественную работу технической поддержки.
Цены вполне адекватные.

Надёжная компания

Валентина 3 августа, 2021 год
Уже полгода пользуемся тарифом Argentum-[RU] хостинга компании. В целом все устраивает, сервер не падает, техническая поддержка оперативно решает возникающие вопросы. Можно рекомендовать.

Нежданная скидка

Рустам Бажев 3 августа, 2021 год
Совершенно случайно подгадал перейти на новый тариф Palladium 21 мая 2021 г. и получил на него сразу 21% скидку. Приятно и совершенно неожиданно. Ранее сидел на Ruthenium, но его возможностей по части объема оперативной памяти и дискового пространства стало конкретно не хватать. Запрос на переход оформил прямо в консоли, все остальное произошло уже практически без моего участия.

Кирилл 3 августа, 2021 год
Сервис просто пушка! Уже около двух месяцев пользуюсь тарифом Rhodium и очень приятно удивлен такой сладкой цене за такие небольшие деньги. 16 гигабайтов оперативной памяти и 200 гигабайтов на диске очень жирно как мне кажется за 45 евро в месяц, так что я очень доволен! Также хочется поблагодарить и поддержку данного сервиса, которые помогли мне максимально быстро справиться с проблемой,...  Читать отзыв

Все понравилось!

Анита 3 августа, 2021 год
Решила вести блог на этом хостинге. Выбрала тариф Ruthenium-[NL], оперативной памяти в нем достаточно 4 GB RAM ECC. Загружается блог быстро, с интеграцией в систему у меня проблем не было. За год сотрудничества несколько раз обращалась в техподдержку (пока разбиралась с работой хостинга), на связь специалисты выходили сразу, грамотно консультировали, помогали. Если буду из блога делать сайт, то выберу пакет...  Читать отзыв

Хороший сервис

Николай 3 августа, 2021 год
Уже очень много подобных сервисов перепробовал и только относительно недавно познакомился с данным (околомесяцев трех назад) и хочу сказать, что это лучший сервис из тех, которыми я когда-либо пользовался! Особенно тут хочется выделить техническую поддержку, которая дружелюбно и конструктивно отвечает на любой вопрос и помогает с его решением, а не как некоторые сервисы, в которых вам ответя что-то изрода и...  Читать отзыв

Алексей Панчук

Гость 3 августа, 2021 год
Хороший хостинг, я ему очень доверяю. Арендую сервер Hi-CPU Argentum, все устраивает. Нормальные расценки.

На данном хостинге приобрёл купил Российский сервер.

Гость 2 августа, 2021 год
На данном хостинге приобрёл купил Российский сервер. Больше всего пригляделся тариф Ruthenium, как по мне, так платить 5 евро в месяц за весьма привлекательные условия - вполне себе адекватная цена. В тестах при проверке боем, сервер показал себя достаточно неплохо, по крайней мере не было фризов, лагов или критических ошибок. Стабильность - это самое важное

Отличный хостинг

Анна 2 августа, 2021 год
Отличный хостинг! Я в восхищении от инструментов для управления и настройки сервера, ни где удобнее не встречала, если говорить про виртуальный хостинг. Да и цены демократичные!

Алексей

Гость 2 августа, 2021 год
Лучше этого хостинга не встречал. Настолько крутой функционал и удобный. Просто бомба.

Спасибо большое провайдеру.

Игорь 2 августа, 2021 год
Беру в аренду VPS сервер, нету никаких претензий по поводу работы данного сервера. Меня все более чем устраивает, сайт не тормозит, скорость нормальная. Спасибо большое провайдеру.

стабильная работа и надежные сервера

Eduard Keush 4 июня, 2021 год
Меня радует стабильная работа и надежные сервера. В свое время пробно арендовал по самому минимальному тарифу Алюминиум, чтобы проверить работу интернет-магазина. Отлично зашло. Сейчас выбрал тариф покрупнее.

На сколько слышал

Антон 4 июня, 2021 год
На сколько слышал, здесь на хостере давно уже не держат серверов с обычными жесткими дисками. Мне на выбор предложили несколько серверов с SSD, причем здесь стоят не ширпотребовские твердотельники, а серверная серия Intel DC/ Видимо по этому с сервера идет такой хороший отклик и задача буквально летает. Т время скачивания всегда показывает такой ровный, а не рванный график, как на...  Читать отзыв

Все замечательно.

Олег 4 июня, 2021 год
Выбирал по техническим характеристикам. Работают с более защищенными дата-центрами и оборудование сравнительно новое. С выбором тарифа вообще сложностей не возникло, все подробно расписано по каждому.

Устраивает

Михаил 4 июня, 2021 год
Хостинг толковый, посоветовать его не стыдно. Нравится, что аппаратная часто не из дешевых, поэтому сервера работают безупречно. Вот недавно арендовал сервер PQD-[RU5] за 650 евро в месяц.

Всем доволен

Антон 4 июня, 2021 год
Не накручивают дополнительных услуг. Вот как у нас обозначено по тарифу Ruthenium Ru 6 евро в месяц. Так и выходит. Поддержка помогла грамотно перенести все данные на их сервер бесплатно.

Полностью устраивает

Евгений 4 июня, 2021 год
Впервые наткнулся на этот сайт в 2019 году. Тогда они только открывались. Я решил, что это не стоит моего внимания. Спустя год у нас начались проблемы с выделенным сервером, который мы арендовали у другой компании. Причины толком не знаю. У нас крупная сеть магазинов бытовой техники и электроники, и нестабильная работа сайта буквально вводила в панику. Во тогда про них...  Читать отзыв

Все отлично

Виталий Б 4 июня, 2021 год
Вчера оформил аренду выделенного сервер PQD-[RU4], который в России находится. Классный сервер, безупречно работает.

Толковый хостинг

Михаил 4 июня, 2021 год
Хостинг толковый, мне с ним работать нравится. Арендую несколько виртуальных серверов.

Хостинговые услуги

ProHoster.Info