Оцените PQ.Hosting

Хороший хост

Иван 3 июня, 2021 год
Мой сайт стал работать стабильно, быстро, когда я подключил его к этому хостингу. Мне помогли подобрать конфигурацию сервера, это PQD-[NL] с идеальной для меня локацией и техническими параметрами. Интерфейс хостинга удобный, служба техподдержки всегда на связи

Отлично!

Яна 3 июня, 2021 год
Хостинг толковый, посоветовать его не стыдно. Нравится, что аппаратная часто не из дешевых, поэтому сервера работают безупречно. Вот недавно арендовал сервер PQD-[RU5] за 650 евро в месяц.

Все хорошо

Виктор 3 июня, 2021 год
Уже полгода как перетащил свой проект на новый VPS Hi-CPU Palladium на одном из самых шустрых процессорах E2288G - vCore x4. На сколько знаю от технарей физически сервак расположен в российском дата-центре DataPro. Время отклика и пинги минимальные. Провисов и отвалов за время работы не наблюдал даже в часы пик. На хостере уже автоматом предоставляется защита от DDoS атак, которая...  Читать отзыв

Отличный хостинг

Светлана 3 июня, 2021 год
Отлично отношусь к данному хостингу, про него ничего плохого сказать не могу. Сейчас арендую виртуальный сервер Palladium-[NL], который меня по всем параметрам полностью устраивает. Сервер подбирала под свои задачи. ОН работает быстро и стабильно, за четыре месяца мне еще не приходилось жаловаться, поэтому порядок.
Хостинг хочу просто поблагодарить.

Работает чётко

Сергей Музыченко 3 июня, 2021 год
Хостинг выбирался в первую очередь по соображениям надежности и стабильности работы. Технические аспекты вместе со стоимостью аренды сервера лично для меня были уже на втором плане. Надо признать за несколько месяцев работы не наблюдал ни одного отвала.

Приятно работать

Татьяна 3 июня, 2021 год
Приятно удивляет меня этот хостинг каждый раз. Не хочу перехваливать, чтобы не сглазить, но пока что всё работает действительно стабильно, сервера очень хорошие, так что не жалуюсь.

Качественный сервис!

Егор 3 июня, 2021 год
Не говорю, что хостинг идеальный, но плюсов здесь значительно больше, чем минусов.
Арендовал на днях выделенный сервер по тарифу PQD-[MD4]. Дороговато, но качественно и надежно.

Супер

Алиса 2 июня, 2021 год
Осуществлял переход с другого сервера. Все эти тонкости перехода компания взяла полностью на себя бесплатно. Это здорово упростило мне задачу, потому что я и так мало в этом разбираюсь.

Всё устраивает

Никита 2 июня, 2021 год
Хостинг отличный. Рад, что без проблем взял в арендую выделенный сервер PQD-[RU2]. Всё устраивает, так что советую.

Отлично

Пётр Симаков 2 июня, 2021 год
Выбирал по техническим характеристикам. Работают с более защищенными дата-центрами и оборудование сравнительно новое. С выбором тарифа вообще сложностей не возникло, все подробно расписано по каждому.

Отлично

Пётр Симаков 2 июня, 2021 год

Доволен на все 100!

Gleb-G 1 июня, 2021 год
Удобный бар по управлению сайтом. Не ожидал, что смогу сам так быстро разобраться. Качество услуг - на высшем уровне.

То что надо!

Женя 1 июня, 2021 год
Гигабитная сетка разведенная между серверами в дата-центре рулит. Заливал приличный поток данных с одного сервера на другой с очень хорошей скоростью. Создалось даже впечатление, что данные грузятся со своего диска.

Стабильный

Гость 31 мая, 2021 год
Не идеальный хостинг, но меня он еще не подводил, поэтому буду продолжать арендовать тут сервер.

НАМ НРАВИТСЯ

Дарья Викторовна 30 мая, 2021 год
К хостингу вопросов не имею, доволен его работой. Еще хочу поблагодарить адекватных ребят из техподдержки - быстро и конкретно отвечают на все поставленные вопросы. Рекомендую!

Хороший хостинг

Крутое оборудование, профессиональный саппорт, отсутствие каких-либо косяков со стороны хостинга.

Все отлично

Дмитрий 26 мая, 2021 год
Арендовал VPS в конце года по тарифу Аргентум (Ру). То есть в России сервер находится. Пока что проблем не было.

Все устроило

Николай 25 мая, 2021 год
Выделенные сервера дороговатые тут, зато оборудование топовое, так что проблем никаких нет.

Большой выбор виртуальных серверов

Михаил 25 мая, 2021 год
Я знаю несколько хороших хостингов, но PQ.Hosting отличается от них серьезно. Мне тут нравится большой выбор виртуальных серверов, причем оборудование серверное действительно крутое. Сейчас вот арендую простенький виртуальный сервер Argentum-[NL], который в Нидерландах находится. Всё здорово, нареканий на работу хостинга нет. Еще отмечу тут отличную техподдержку.

рабочая лошадка

Йося 24 мая, 2021 год
На Pq hosting арендовал на год тариф Argentum для своих рабочих целей. На линуксе все отлично работает, доступ к серверу получил фактически сразу после оплаты. И по интерфейсу все интуитивно понятно, если не разберетесь, поддержка меньше чем за час отвечает, по крайней мере я два раза запросил помощь, оперативно все предоставили)) Так что за 250 рублей в месяц дают хороший...  Читать отзыв

Отличный хостинг

Федя Жигулин 24 мая, 2021 год
У этого хостинга очень много плюсов, а минусы я сходу так и не перечислю сейчас. Стабильная площадка.

Приятно с вами сотрудничать.

Евгений 24 мая, 2021 год
Спасибо ребята. Приятно с вами сотрудничать. Наконец-то появилась возможность нормально поработать со своим сайтом и развить этой. Стабильная связь, неограниченный трафик и хороший процесс у сервера.

Меня все устраивает

Андрей 23 мая, 2021 год
Компания честная, хостинг качественный. Все условия прозрачные. Я плачу ровно по тарифу, и не переплачиваю за какие-либо дополнительные услуги. Поддержка может всегда проконсультировать по любому вопросу.

Очень добросовестно и качественно выполняют работу.

Станислав 23 мая, 2021 год
Знаю, что работают они недавно. Но уже предоставляют качественный хостинг. Один из моих сайтов работает за счет их железа. И вполне успешно. Спасибо.

Один из лучших хостингов

Дарья Казакова 23 мая, 2021 год
По соотношению цены и качества это один из лучших русскоязычных хостингов, если и не самый лучший. Здесь действительно ни к чему нельзя придраться, потому что каждый аспект реализован на высоком уровне, начиная с серверного оборудования и заканчивая саппортом, который работает круглые сутки и быстро отвечает.
О минусах говорить тут не приходится вообще.

Хостинг один из лучших

Максим 22 мая, 2021 год
Хостинг один из лучших по скорости загрузки сайта, перешел недавно, сайт сразу в топ выбился по некоторым запросам.

Андрей 22 мая, 2021 год
Полностью удовлетворен работой данного хостинга, так что всё в порядке. Перешел на днях на выделенный сервер PQD-[MD3].

здорово расширились

Eduard Keush 21 мая, 2021 год
С момента, как пришел к ним, они здорово расширились. Недавно вот появились сервера в Германии и Канаде. И этот тот случай, когда вы можете выбрать любую из стран на выбор, и в любой ваши данные будут надежно защищены.

Всё на уровне!

Сергей 21 мая, 2021 год
Раньше думал, что везде все одинаково. А тут решил арендовать виртуальный сервер у этой фирмы, и почувствовал разницу. Сайт стал работать быстрей, без подвисаний. Данные загружаются и обновляются быстрей. И это у меня еще даже не самый мощный тариф (Ruthenium), а сам сервер вообще Украинский, потому что мы работаем на территории Украины. Посмотрим что будет дальше, но пока что я...  Читать отзыв

Отличный сайт

Ольга 21 мая, 2021 год
Никаких претензий к хостингу у меня нет. Работаем мы уже почти год. Недавно я переехала на виртуальный сервер Argentum-[NL]. Сервер хороший, без проблем каких-либо работает, так что и жаловаться не приходится. Этот хостинг меня привлекает качественной работой и топовыми серверами, поэтому стоимость аренды не такая уж низкая. Не планирую переходить никуда.

Хостинговые услуги

ProHoster.Info