Оцените PQ.Hosting

Отличный вариант

Гость 30 сентября, 2020 год
За три месяца использования только позитивные впечатления от скорости и стабильности работы сайта на этом хостинге.

Рекомендую!

Анна 29 сентября, 2020 год
Я делаю украшения на заказ и решила создать свой сайт, где я могла бы публиковать фото всех своих работ. Клиенты подтянулись, поэтому важно было иметь доступ к сайту в любой момент, для этого и выбрала данный хостинг. Сначала для пробы заказала тариф за 3 евро в месяц, сервер меня вполне устраивает - скорость загрузки сайта приличная, панели управления очень удобные....  Читать отзыв

Хостинг хороший

Дмитрий 19 сентября, 2020 год
Занимаемся диагностикой и ремонтом техники. У нас есть свой небольшой сайт, который переходил с одного хостинга на другой, много раз. Каждый раз уходили с хостингов по разным причинам, обычно из-за низкой скорости или нестабильности. С Pq такого не было, скорость предоставляли такую же, как и заявляли при покупке тарифа. Подключение всегда стабильное, перебоев нет. Всё нравиться, уходить не собираемся!

Все по плану!

Даниил 19 сентября, 2020 год
Начинал пользоваться в мае этого года, взял не самый дорогой тариф, требовался для ведения блога. Но остался доволен качеством работы выделенного сервиса, месяц назад перенес свой интернет-магазин на этот хостинг. Тариф взял подороже, ну там и плюшек больше. Саппорт вообще молодцы, знают даже то что я не знаю.
Достоинства:
  1. тарифы отвечают требованиям. хорошая скорость

Георгий 17 сентября, 2020 год
Занимаемся продажей строительных материалов и оказываем услуги по строительству частных домов. За время нашего бизнеса мы успели сменить огромное количество хостингов, за 12 лет порядка 30. И всё по разным причинам - то скорость оказывают не ту которую обещают, то постоянные отключения и ошибки на сервере, нередко попадались и хостинги, необычно повышающие цены на тарифы. С Pq мы начали работать...  Читать отзыв

Пользоваться хостингом нравится.

Олег 17 сентября, 2020 год
По качеству и стабильности передачи сигнала хост отличный. Да еще и тарифы вменяемые, по сравнению с остальными площадками.

Качественные услуги по разумной цене.

Валерий Колесников 16 сентября, 2020 год
Хостинг классный. Цены не ломят за услуги, при этом скорость и качество передачи данных на высоте. Пользуюсь 5 месяцев, все хорошо.

Отличный вариант

Елена 15 сентября, 2020 год
Для моего интернет-магазина был необходим доступный, но надёжный хостинг. Обратились в "Хостинг-ру". Предложили выгодный вариант. Вот уже три месяца все отлично, без сбоев

Всем довольна

Елена 15 сентября, 2020 год
Начала работать с данным сервисом около полугода назад, по рекомендации хороших знакомых. За это время успела убедиться в надежности и стабильности хостинга, а соответственно и моего интернет-магазина. Оплата адекватная качеству оказываемых услуг, практически не бывает сбоев, а если случаются, то очень оперативно устраняют. Спасибо Вам, твердая "пятерка"!

Хороший Хостинг

Даниэль 14 сентября, 2020 год
Пользуюсь этим хостингом уже года два, поэтому меня можно считать ветераном. Исходя из того, что я так долго им пользуюсь, можно понять в какое русло пойдет этот отзыв. Я был свидетелем того, как этот хостинг неумолимо шел вперед и активно развивался. Одно из главных преимуществ этого хостинга - это стабильность его работы, за 2 года было не больше 3-4 вылетов,...  Читать отзыв

Я полностью доволен

Владислав 13 сентября, 2020 год
Последние три года у меня есть интернет-магазин и тематический сайт, в основном от потенциальных клиентов. За это время у меня было несколько хостингов, с которыми у меня были проблемы, в основном из-за которых я терял деньги. Пока он не последовал рекомендации брата и не начал работать в этой компании. Его отличает надежность и стабильность, а также технически грамотная поддержка, заинтересованная...  Читать отзыв

Супер!

Алексей Рягузов 13 сентября, 2020 год
Полгода назад перенес три свои сайта на этот хостинг. Учитывая, что это одностраничники, то выбрал для них самый простой тариф. В целом, его мощностей вполне хватает, чтобы поддерживать сайты в рабочем состоянии. У хостинга отличный саппорт: ребята всегда оперативно приходят на помощь, никаких нареканий в этом плане нет. Так что могу советовать данный хостинг.

Диана 12 сентября, 2020 год
Пользуюсь этим хостингом восемь месяцев. Жалоб нет. Выбрала виртуальный сервер для своего магазина. Он ни разу не упал за это время. Скорость достаточно высокая. Поддержка знает свое дело.

Супер сервис

Екатерина 12 сентября, 2020 год
Пользуюсь сервисом уже 3 месяца, очень довольна, служба поддержки отвечает оперативно, плата в месяц адекватная:)

Стабильный и надежный.

Иван 10 сентября, 2020 год
Скорость и стабильность работы выручают. Никаких проблем с доступом к моим площадкам за более чем полгода. Даже лагов не было замечено. Хост не из дешевых, зато надежный. Более чем радует все.

Пользуюсь уже год

Дима 10 сентября, 2020 год
Думаю, это лучший хостинг за свои деньги на данный момент. Пользуюсь уже год, критических проблем не было вообще. Сервер пару раз падал, но служба поддержки быстро все исправила. Аппаратная часть сервера тянет на тихую стабильную работу. Связь хорошая, заеданий и провисаний нет.

Отличный хостинг

Евгений 8 сентября, 2020 год
Уже четыре месяца арендую выделенный сервер PQD-[RU1]. Пока что меня действительно устраивает работа данного хостинга, потому как работа стабильная и быстрая, в техническую поддержку даже нет повода обращаться. Стоимость сервера, который я арендую, сейчас 200 евро в месяц, что вполне приемлемо, поскольку этого сервера для моего проекта хватает с головой, пока что на другой вариант переходить не планирую. По поводу...  Читать отзыв

Жалоб нет

Гость 4 сентября, 2020 год
Ничего плохого об этом хостинге сказать не могу. Мой магазин стоит на их виртуалке уже больше года. Стабильно нормальная работа сайта. Платим хорошие деньги, выхлоп соответствующий.

Все замечательно, меня хостинг устраивает

Евгений 3 сентября, 2020 год
Хостинг мне нравится, чуть больше месяца на нем, покаместь все устраивает. По расценкам все приемлемо, арендовал Argentum, работает исправно, сбоев не замечено, рекомендую!
Достоинства:
  1. Цены приемлемые, никаких сбоев
Недостатки:
  1. Нет

хороший результат

петр цикало 1 сентября, 2020 год
Уже третий год являюсь владельцем интернет магазина и сайта тематической направленности из которого в основном идут потенциальные клиенты. За это время у меня были различные хостинги с которыми возникали в основном проблемы из-за чего терял средства. Пока не последовал рекомендации брата и начал работать с данной компанией. Она отличалась надежностью и стабильностью с технически грамотной поддержкой заинтересованной в быстром решении...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. стабильность и надежность

качество и стабильность

леня некрасов 31 августа, 2020 год
С данным хостингом сотрудничать начал в марте этого года по рекомендации друга. Внимательно изучив информацию о нем решил попробовать и не прогадал. Он обеспечил стабильную работу сайтов с требуемой скоростью. В случае возникновения проблем обращался к знающей технической поддержке, которая оперативно их устраняла. Результатом остался более чем доволен.
Достоинства:
  1. стабильность и качество

Михаил 24 августа, 2020 год
Хороший хостинг. Устраивает ежемесячная плата тут и доволен тем, что мои сайты с хостингом работают без сбоев и на высокой скорости.

Лучший хостинг за свои деньги

Алексей 19 августа, 2020 год
Считаю, что это лучший хостинг за свои деньги на данный момент. Пользуюсь им уже на протяжении года, критических проблем не было вообще. Пару раз сервер упал, но саппорт быстро все исправил. Железо серверов спокойно тянет стабильную работу. Связь хорошая, без подлагиваний и провисаний.

Стабильный и безопасный хостинг

Александр 17 августа, 2020 год
У меня строительный сайт и для работы мне понадобился стабильный и надёжный хостинг. После того как пару раз я ошибся с выбором, в конце прошлого года перешёл на PQ.Hosting. Своим выбором я удовлетворён: здесь мне обеспечили высокое качество услуг, быстрый интернет, работу без сбоев и зависаний, доступную стоимость и оперативную работу службы поддержки в режиме 24/7. Хостинг отличный, рекомендую.

Достойный сервис

Алексей 11 августа, 2020 год
Перенес на данный хост свой сайт интернет-магазина. Надежность на высоте. За 4 месяца ровно ноль падений. Коннект отличный, скорость радует.

Ольга 6 августа, 2020 год
У меня есть интернет-магазин. Возникла необходимость перенести его на новый хостинг, так как меня не устраивала цена на старом. Выбрала pq.hosting. Не жалею об этом. Мой магазин всегда доступен. Мне также нравится панель управления, да и скоростью проблем нет.

Довольны

Никита 3 августа, 2020 год
Нам нужен был выделенный сервер, решили брать Молдову. Арендуем 3 месяца уже. Сразу на год оформили, так выгоднее всего. За это время проблем не было, надеюсь так и будет. Хорошая поддержка, вопросы решаются оперативно.
Достоинства:
  1. хорошее соотношение цена-качество
Недостатки:
  1. не столкнулись с таким

Александр 31 июля, 2020 год
Для своего посещаемого форума подбирал надежный и проверенный хостинг, который будет стоить доступные деньги. В результате мой выбор пал на данный сервис, с которым я уже сотрудничаю более года. Хостинг работает стабильно и на высокой скорости, что позволяет моему интернет ресурсу не подвисать и без сбоев работать круглосуточно. Нравится еще, что если возникают какие-либо технические вопросы, то техподдержка отвечает на...  Читать отзыв

Я доволен хостингом.

Василий Мищенко 29 июля, 2020 год
Отличный сервис и поддержка, ответили на мои вопросы быстро и четко. Я доволен хостингом. Я не профессионал и смог создать красивый новый сайт с помощью службы поддержки клиентов некоторыми знаниями Wordpress. При этом сайт работает просто замечательно и доступен в любое время. Цены вполне доступные и не завышенные, неплохой выбор тарифов. В целом меня все устраивает.

В целом всё ок

Anton 27 июля, 2020 год
Пользуюсь хостингом уже четвертый месяц, за этот период особо проблем не было, так если только по мелочи. Тех поддержка реагирует оперативно, обращался к ним дважды, отвечали прямо в день обращения, порадовали своей работой. В целом всем доволен, сайт функционирует круглые сутки и скорость нормальная, это мне и нужно было. Стоимость за услуги средняя по рынку.

Хостинговые услуги

ProHoster.Info