Премиум балкон отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените Премиум балкон

заменили холодное остекление на теплое

Никита 12 декабря, 2022 год
Я утеплял балкон в компании "Премиум Балкон" - результатом доволен. Качественное остекление от бренда Rehau, качественный монтаж. Советую всем соседям по ЖК Солнечный город!
Достоинства:
  1. качественные окна, монтаж за 3...
Недостатки:
  1. пока не обнаружил

аменили холодное остекление на теплое

Анатолий 2 декабря, 2022 год
Мы меняли холодное остекление на теплое в ЖК "Солнечный город". Разница конечно существенная, ни разу не пожалели! Но чтобы прям теплое помещение делать надо еще утеплять все стены, пол, потолок, пока думаем, рассчитываем бюджет
Достоинства:
  1. качество работ
Недостатки:
  1. дороже чем рассчитывали

поставили качественное теплое остекление

Геннадий 21 ноября, 2022 год
Я заказывал замену остекления в ЖК "Гольфстрим" - замену делал альпинист, поэтому пришлось ждать монтаж, не позволяли погодные условия. Но это того стоило. Помимо замены еще изнутри утеплили все щели, и накладки на стойки поставили. С похолоданием сразу ощутима разница: конечно, это не теплый балкон, но нет продуваний, наледи как раньше. Думаю чуть позже решимся и на отделку.
Достоинства:
  1. качество монтажа
Недостатки:
  1. есть ожидание по монтажу

заменили летнее остекление на зимнее

Сергей 2 ноября, 2022 год
Мы обратились для замены рам от застройщика на теплые пвх-рамы, чтобы лоджию можно было потом утеплить и использовать как зону отдыха. Окна поставили качественные от бренда Рехау. Утеплять планируем своими силами, поэтому отдельное спасибо замерщику Игорю за дельные советы в этой области.
Достоинства:
  1. Хорошие окна, грамотные сотрудники
Недостатки:
  1. Не обнаружили

установили качественное теплое остекление

Виктор 28 октября, 2022 год
Я заказывал замену остекления в новостройке - сделали качественно, все в оговоренные сроки. Окна Рехау - есть доверие к бренду, т.к. служат действительно долго, уже ставил на старой квартире. Спасибо!
Достоинства:
  1. стоимость, качество окон
Недостатки:

замена остекления с сохранением фасад

Арина 19 октября, 2022 год
Мы утепляли балкон в ЖК "Северная долина" - компания "Премиум Балкон" выполнила полный комплекс работ, качество отличное! Мы довольны и обязательно рекомендуем соседям.
Достоинства:
  1. качество работ
Недостатки:

Замена остекления с сохранением фасад

Евгения 13 октября, 2022 год
Мы меняли остекление в ЖК "Северная долина" - сделали качественно, в цвет фасада ЖК попали идеально! Окна удобные в использовании с откидом и возможностью поставить на микропроветривание. Все нравится)
Достоинства:
  1. Качество работ
Недостатки:
  1. Нет

Не рекомендую компанию Премиум Балкон

Александр 12 октября, 2022 год
В 2018 году компания "Премиум Балкон" некачественно "утеплила" лоджию в новом доме для ее объединения с квартирой-студией. При установке утеплительных панелей работник компании не заделал швы и щели. В результате такого "утепления" при уличной температуре минус десять градусов внутри лоджии холодно, а на потолке и на полу образуются лед и иней! На жалобы компания не реагирует и продувание лоджии устранять...  Читать отзыв

утеплили балкон на отлично

Алексей 5 октября, 2022 год
Обращаюсь в компанию повторно, год назад уже заказывал утепление лоджии: не протечек, не промерзаний. Главное, хорошо отапливать в холодное время года, а так хорошо тепло держится, не уходит.
Достоинства:
  1. оперативный монтаж, качественные материалы
Недостатки:

НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ "КОНТОРУ"!

Гость 1 октября, 2022 год
НЕ РЕКОМЕНДУЮ оформлять заказы в компании "Премиум Балкон" (СПб), так как:

При заключении Договора лично с Ген. Дир. компании Игорем В.Г. он навешает "лапши"–обещаний о высочайшем качестве выполнения работ его исполнителями с полным контролем с его стороны!

В результате Вы получите (как и мы с женой – пенсионеры):

1. Внутри лоджии, "утепленной" компанией "Премиум Балкон" в сентябре 2018г., образуется обледенение, иней...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. У компании нет никакого желания...

Балкон утеплили хорошо, все понравилось

Инна 27 сентября, 2022 год
У меня была довольно большая, но холодная лоджия в новостройке, поэтому решили ее задействовать. Мастер поменял остекление на теплое и утеплил лоджию, для обогрева используем обогревать (подарок к заказу) - греет очень хорошо, думаю зимой комфортно будет. Все понравилось, спасибо!
Достоинства:
  1. Качество работ, монтаж за 4...
Недостатки:
  1. Нет

качественное утепление балкона

Валентина 22 сентября, 2022 год
Я заказывала утепление лоджии под ключ в ЖК "Солнечный город" - хотелось задействовать "лишние" метры. Поставили теплый профиль и двойные стеклопакеты, пол, потолок и стены утеплили. Теперь намного комфортней стало, чтобы как в комнате было, включаем обогреватель. Все нравится, спасибо!
Достоинства:
  1. грамотный мастер, аккуратный монтаж
Недостатки:
  1. Пока не вижу

Быстрая и качественная работа

Маргарита 15 сентября, 2022 год
Мы обратились по замене остекления и утеплению балкона. Все сделали за 4 дня, качество отделки понравилось, окна надежные Рехау. У нас был мастер по монтажу Виталий, все понравилось!
Достоинства:
  1. качество работ, адекватная стоимость
Недостатки:
  1. Нет

Всем довольны

Валентина 9 сентября, 2022 год
Я заказывала в фирме "Премиум балкон" пвх-остекление, которое устанавливается взамен холодного от застройщика. Понравилось качество самих окон и то, как мастер сделал свою работу - все отлично утеплено, теперь нет никаких продуваний. Очень довольна! Спасибо
Достоинства:
  1. качество окон, аккуратная работа мастера
Недостатки:
  1. Нет

Качественная замена остекления

Дарья 7 сентября, 2022 год
Выражаем благодарность за нашу теплую лоджию мастеру Ивану и компании "Премиум Балкон". Все выполнено очень качественно, мастер сделал все работы за 4 дня, как и обговаривали предварительно с менеджером Екатериной. Спасибо, успехов вам!
Достоинства:
  1. Оперативность, качество работ
Недостатки:
  1. Нет

Сделали отлично

Ева 5 сентября, 2022 год
Я заменила в "Премиум Балкон" холодное остекление на теплое - окна качественные, фирма Рехау, двойные пакеты (три стекла). Все очень нравится! Осталось оценить как зимой будет. Спасибо за работу!
Достоинства:
  1. Качество, быстрый монтаж
Недостатки:
  1. Нет

качественная замена остекления

Диана 31 августа, 2022 год
Мы заказывали замену остекления и гидроизоляцию нашей лоджии. Все выполнено идеально! Протечек теперь нет, можно планировать отделку. Спасибо!
Достоинства:
  1. качество

заменили остекление - все нравится

Виктория 11 августа, 2022 год
Я обращалась в "Премиум Балкон" по замене остекления - все в срок, монтаж ждали неделю, хотя изначально ориентировали в течение двух. Монтажник все сделал за один день. Спасибо))
Достоинства:
  1. быстро, качественно
Недостатки:
  1. пока не нашли

качественно утеплили балкон

Кира 2 августа, 2022 год
Мы заказывали теплое остекление в ЖК "Невские паруса" - рамы теплые с двойными пакетами. Менеджер порекомендовала установить пакет с напылением для защиты от солнца: они действительно работают! Балкон теперь не перегревается как раньше. Мы очень довольны нашим выбором)
Достоинства:
  1. поэтапная оплата, качество работ

Качественно утеплили балкон

Елена 29 июля, 2022 год
Я проживаю в ЖК "Северная долина" - утеплила балкон в данной компании и очень довольна результатом! Очень удобная оплата в 3 этапа, первый взнос всего 35% от всей суммы, во многих компаниях, куда обращалась 50-70%. Спасибо за работу!

Отлично все сделали, советуем

Ирина 25 июля, 2022 год
Мы обращались в Премиум Балкон по замене остекления и отделке балкона. Комнату делать из лоджии не планировали, но хотелось чтобы было сухо и более комфортно. Балкончик отлично получился! Я выбрали панели для отделки стен - смотрится очень симпатично, даже похоже на ламинат. Спасибо за качественную работу и разумный ценник. Желаем успехов!
Достоинства:
  1. качественно, довольно быстро
Недостатки:
  1. на данный момент не обнаружили

Всё отлично

Инна 11 июля, 2022 год
Я заказывала замену остекления в ЖК Солнечный город. Все выполнено аккуратно, в срок. Буду советовать соседям!

Ирина 7 июля, 2022 год
Мы обращались по замене остекления и герметизации лоджии, т.к. устали от постоянных протечек на холодном остеклении. Все отлично сделали! Было несколько сильных дождей, пока все отлично. Очень надеемся, что проблема не вернется. Спасибо!
Достоинства:
  1. качество, быстрота работ
Недостатки:
  1. пока нет

Претензий нет

Олег 23 июня, 2022 год
Мы заказывали замену остекления в ЖК Облака на Лесной. Окна изготовили за месяц, как и обещали. Монтаж подгадали под нас (сложный график работы) - за это отдельная благодарность!
Достоинства:
  1. качество, нормальная цена, внимательный подход...
Недостатки:
  1. не было

Максим 1 июня, 2022 год
Я заказывал замену остекления и отделку - ЖК Солнечный город. Сделано все качественно - теплые окна пвх, по отделке остановился на панелях, нашего производства, кстати. Результат работы понравился!
Достоинства:
  1. качество, адекватная цена

Отличная отделка балкона!

Ольга 25 мая, 2022 год
Мы остались довольны работой компании Премиум балкон. Очень хорошее впечатление оставил мастер Иван - чувствуется что это настоящий профессионал своего дела! Учел все наши пожелания - мастеру отдельная благодарность.
Достоинства:
  1. опытный мастер, отличные окна
Недостатки:
  1. не обнаружили

Все хорошо сделано

Анна 30 апреля, 2022 год
У нас недавно закончили работы по утеплению балкона. Результат понравился, только по срокам немного дольше вышло,чем обещали. В остальном нет вопросов, спасибо!

Все понравилось

Анастасия 26 апреля, 2022 год
Мы в Премиум Балкон заказывали отделку. После подписания ждали начала работ примерно неделю - не критично, т.к об этом предупредили сразу. Итог понравился - все максимально аккуратно, выглядит симпатично. Все понравилось, спасибо!

Ксения 29 марта, 2022 год
Я хотела бы поблагодарить компанию Премиум Балкон - они выполнили работы по утеплению нашей лоджии за 3 дня - все прибрали за собой, балкон светлый и чистый) Мне все нравится!
Достоинства:
  1. хорошие окна, гарантия по договору,...
Недостатки:

Спасибо за хорошую работу!

Кристина 24 марта, 2022 год
Я заказывала теплое остекление и герметизацию на балконе. Все работы произведены в срок, по договору. Обратились по совету соседа по ЖК Солнечный город.
Достоинства:
  1. качество и адекватные сроки изготовления
Недостатки:
  1. Не нашла

Премиум балкон

Премиум балкон