Рулевая рейка Zaufer отзывы

Оцените Рулевая рейка Zaufer

Zaufer рулевая рейка.

Ветров П воскресенье, 7 апреля
Я люблю свой автомобиль, стараюсь обслуживать его всегда качественно, и запчасти хоть беру и аналоговые, но тем не менее не самые дешёвые. последний раз менял рулевую рейку, поставил Zaufer. хорошая запчасть, два года гарантия, после установки никаких скрипов и течей нет. И руль крутится достаточно легко.

Рулевая рейка Zaufer

Владислав четверг, 28 марта
Менял полгода назад. С тех пор все идеально, руль не ведет, развал в норме. Спасибо пацанам в сервисе что надоумили меня купить именно Zaufer а не переплачивать за другие аналоги) Смело берите, нареканий к качеству у меня нет!

Надежные автозапчасти немецкого производителя

Михаил пятница, 22 марта
Zaufer - это немецкий производитель автозапчастей с гарантией два года на все автозапчасти. У меня рейка рулевая этого бренда стоит полтора года. Все прекрасно. Проверяли недавно - всё отлично, стуков нет, подтеков тоже.

Берите

Мирон 14 февраля, 2024 год
Когда будете искать неоригинальные запчасти по вин коду, забивайте дополнительно ещё название zaufer. Я более чем уверен, что эти запчасти не разочаруют, а порадуют. Цена конечно не самая низкая, больше это средний ценовой сегмент, но зато качество огонь! Рулевые рейки вообще классные.

Часто заказываем.

dendy 9 февраля, 2024 год
Ещё ни разу не было нареканий у нас в сервисе по немецким запчастям Zaufer, хотя именно с ними мы обслуживаем автомобили уже не первый год. На прошлой неделе в заказе опять был этот бренд. Вот эта деталь - рулевая рейка.

Рекомендую смело.

Виктор Мух. 2 февраля, 2024 год
Рулевая рейка полетела. можно было конечно отдать её на восстановление. Но я что-то побоялся. и решил что лучше взять какой-нибудь аналог. остановил свой выбор на немецком бренде Zaufer . здесь гарантия 2 года. А это уже мой срок.

Новая рулевая рейка на киа сид.

Эдуард Ю 26 декабря, 2023 год
Поставил Zaufer рулевую рейку. Рад что помогли с выбором. Сказали что качественная, служит долго, претензий от других клиентов не поступало и подходит идеально, не надо ничего допиливать. Мне самое главное что проблему замена решила, стуков нет, проехал после замены тыс 10 уже, все гуд.

Менял рейку на киа спортейдж

Клим 22 декабря, 2023 год
Посоветовали в автосервисе именно Zaufer из всех вариантов что были в выдаче аналогов по запросу по вин-номеру. Почитал - немецкий бренд, заслужил доверие среди автовладельцев. Ну и цена норм.

Рулевая рейка Zaufer 401N10015Z

Владимир Демченко 18 декабря, 2023 год
Качество запчасти хорошее, сделана рейка на совесть, ставить было не страшно. Плюс подошла отлично, хоть немного визуально как будто отличия были. Но главное что управление отличное сейчас, никаких шумов посторонних.

Делюсь с теми, кто хочет чтобы автомобиль ездил бодро и резво, но при

Иннокентий 13 ноября, 2023 год
Как известно, цены на запчасти взлетели неимоверно. Поэтому я для себя нашел хорошего альтернативу это zaufer. Производитель немецкий, и ценник вменяемый. Рулевую брал 3 месяца назад - пока что показывает себя в работе очень даже хорошо.

Хочу поделиться отзывом о рулевой рейке zaufer.

Ярик 8 ноября, 2023 год
Очень здорово, что есть такой бренд как этот, потому что когда экстренно нужна какая-нибудь запчасть (та же рулевая для короллы), то у этого бренда точно она найдётся с доставкой в ближайшее время, на каком-нибудь из интернет ресурсах.

Всё-таки немецкий производитель говорит очень о многом.

Виктор Н 1 ноября, 2023 год
Это совсем другое качество, это совсем другие проверки, исходя из этого и в эксплуатации такие детали ходят гораздо больше. У меня рулевая и генератор стоят этого бренда. Zaufer рекомендую!

никаких проблем

Даниил 9 октября, 2023 год
Ни разу никаких проблем не испытывал с запчастями ZAUFER. Спасибо за то что привозите быстро, качество не портится и гарантия есть.

Новая рулевая рейка от Zaufer

Никита 6 октября, 2023 год
На Фиесте полетела рулевая рейка. Ремонту уже не подлежала (делал его пару лет назад). Пришлось менять. По вин номеру пробил аналоги там и увидел Zaufer рулевую рейку. Отзывы хорошие в большинстве своем. На запчасти компания дает гарантию два года. Так что решил приобрести именно ее. С установкой все без проблем, встала как родная, хотя немного отличалась внешне от оригинала.

Замена рулевой рейки на Пежо

Серёга 2 октября, 2023 год
Езжу на Пежо 4008 - тачка неплохая, но пробег уже внушительный, стала сыпаться. Вот подошла и очередь рулевой рейки. Поменял на Zaufer по рекомендации сервиса. Цена гуманная на запчасть, доставка быстрая. Можно брать вместо дорогущего оригинала без страха.

Менял рейку на Mercedes Sprinter

Лемешев Н 29 сентября, 2023 год
Поставил на Mercedes Sprinter рулевую рейку Zaufer. У меня коллега по цеху относительно незадолго до меня с такой же бедой столкнулся - он и посоветовал. Я по вин-у нашел и заказал в итернет магазине. Дополнительно проверили в магазине что точно подходит ну и все. Поменяли быстро достаточно. Деталь выглядела крепкой и надежной. Посмотрим как будет себя вести со временем, но...  Читать отзыв

Быстрая доставка с озона.

Григорий 28 августа, 2023 год
Что хочу сказать про достоинство рулевой рейки Zaufer: в первую очередь это конечно стоимость, плюс наличие рулевых наконечников. Прекрасно пробилась по vin-коду. Ставил я её в гаражном сервисе, и мне очень быстро поменяли, на следующий день машину уже отдали. даже внешне видно что по качеству она хорошая. брал на Озоне, спасибо им за быструю доставку

Качество вообще нормальное оказалось.

Серёжа 23 августа, 2023 год
Mercedes 2011 года, разве я стану на него искать оригинальную запчасть. Я даже дорогие никакие не рассматривал, искал ту что по бюджетнее, но чтобы качество более-менее. Так и вышел на zaufer. Немецкий бренд, который ещё и 2 года гарантии даёт. Рулевую рейку брал, остался доволен.

Такая же как и заводская.

4akki 16 августа, 2023 год
Рейка Zaufer на Suzuki пришла в сборе. Длина соответствует заводской. Ни единого недостатка не нашёл я при визуальном осмотре, и также мастер при установке. Спасибо вам большое за качество, всё подошло.

Отличное качество по выгодной стоимости

Константин 17 июля, 2023 год
Рулевую рейку Zaufer заказывал на Озоне. Доставили быстро. Упакована отлично просто в плотную заводскую упаковку, с маркировкой производителя. Качественная с виду. Ставили в сервисе, там подтвердили что уже работали с запчастями Zaufer. и довольны их качеством и надежностью. Вот, после замены руль стал плавнее и легче, пропали скрипы.

Ставили рейку Zaufer на KIA Optima

Павел Д 5 июля, 2023 год
Рулевую рейку на КИА Оптима мне установили в сервисе. В целом без труда, хотя визуально немного отличалась от оригинальной, но встала изи. Доволен по цене и по качеству на все 100%.

Хорошая альтернатива дорогущим аналогам или оригинальным з/ч

Вадим 29 июня, 2023 год
Меняли с ребятами рулевую рейку, поставили Zaufer, потому что цена хотя бы адекватная, а по качеству ну вот визуально точно отличий нет никаких! Материал тот же, сборка визуально такая ж качественная. Короче смысла платить в два раза больше непонятно за что нет никакого, а Зауфер еще и в Германии производят

Хорошая альтернатива при текущих ценах

Женя 31 мая, 2023 год
Обслуживание авто стало обходиться неприлично дорого. Оригинальные запчасти уже конечно не рассматриваю. Зато заприметил хороший качественный бренд - Zaufer. Когда рейка рулевая вышла из строя стал искать замену именно этой фирмы. Нашел - по вину дополнительно пробил - подходит. И действительно подошла идеально, не пришлось подгонять и думать как ее установить

Заслуживает доверия

Мартин 25 мая, 2023 год
Читал сначала отзывы и смотрел обзоры, потом поговорил с мастером в сервисе. По итогу сделал вывод что Zaufer заслуживает доверия. Купил рулевую рейку для замены на ниссане. В сервисе поставили быстро, забрал к вечеру уже готовый автомобиль

Качественная и недорогая запчасть

Руслан 18 мая, 2023 год
Замена рулевой рейки прошла успешно. Новая фирмы Zaufer стоит. Достойный аналог, бьется по вин-номеру. По стоимости тож понравилось. Гарантия два года на нее, а езжу я много)) Короче вполне нормальный вариант. И бюджет экономит не в ущерб качеству

Рейка рулевая от Zaufer

Фёдор 14 апреля, 2023 год
Стала сопливить рейка, пришлось менять. Поставил Zaufer, спустя полгода пока не пожалел, качество отличное, проблем после установки нет никаких. Управляемость руля идеальная.

Немецкая фирма с гарантией на запчасти

MasterJek 10 апреля, 2023 год
Заказывал рулевую рейку, гарантия есть 2 года, производство Германия. Меняли в сервисе. После установки все нормализовалось, руль стал себя вести хорошо. Посмотрим как будут дела дальше идти, но пока все отлично. В целом рекомендую.

Более бюджетная замена оригиналу

Захар 4 апреля, 2023 год
Значительно сэкономил бюджет, взяв Zaufer вместо оригинальной рулевой рейки, хотя собирался. В сервисе предложили заменить на аналог, типа не хуже по качеству, а по цене получится дешевле значительно. Уболтали, все таки и гарантия хорошая у них - 2 года. Ну вот полгода прошло после замены - полет нормальный. Износ в рамках нормы происходит.

Установили рулевую рейку

Леонид 6 марта, 2023 год
Полетела рейка рулевая, требовалась замена. Предложили использовать рейки бренда Zaufer. Я почитал отзывы, посмотрел обзоры, сайт производителя. Вроде надежная компания, давно на рынке, производит запчасти в германии и уже это заставляет доверять)) Плюс гарантию нормальную в два года дают, так что если что, всегда можно обратиться. Короче установили новую рейку, все без затруднений. Цена еще нормальная кстати, а то сейчас...  Читать отзыв

Качество по адекватной цене

Иван 3 марта, 2023 год
Менял пару месяцев назад рулевую рейку. Выбрал по советам Zaufer. С заказом проблем не было, заказал в магазине. Там еще поговорил с менеджером, он сказал частенько берут эту фирму, так что мол не переживай. Поменял и рад, что не стал переплачивать за более дорогие аналоги.

Рулевая рейка Zaufer

Автозапчасти