RuPlans.ru проекты домов и коттеджей отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените RuPlans.ru проекты домов и коттеджей

Проект разработали

Анна Игнатьева 16 июня, 2023 год
Разработали для нас отличный проект загородного дома. Получилось все так, как мы и хотели. Проект полностью нас с мужем устроил. Все детали дома продуманы до мелочей. Будем воплощать в жизнь.

Проект разработали

Анна Игнатьева 16 июня, 2023 год

Все отлично!

Олег 1 октября, 2021 год
В компании заказывали индивидуальный проект своего загородного дома с мансардой по рекомендации соседа. Изготовили и передали проект как и обещали. На этапе строительства все прошло гладко. Рекомендую!

Все отлично

Миша 23 марта, 2021 год
Обращался в RuPlans, покупал у них готовый проект дома с мансардой, гаражом, террасой и лоджией, таким образом, я подобрал наилучший для меня проект, плюс с 30% скидкой, акция такая была. Вообще же, на общение вежливые, связаться не проблема, если надо подготовят и индивидуальный проект, цены не гнут за свои услуги. Рекомендовать могу, не подведут, факт.

Купил тут проект дома

Гость 17 мая, 2018 год
Купил тут пpoeкт дoмa.

Плюcы:

- вce тaки c пpoeктoм oкaзaлocь удoбнee cтpoить, чeм бeз нeгo;

- ocнoвнaя чacть узлoв пoдpoбнo oпиcaны в пpoeктe.

Минуcы:

- нe oчeнь пoдpoбный пepeчeнь cтpoитeльныx мaтepиaлoв;

- нeкoтopыe узлы пpишлocь выпытывaть у apxитeктopa.

В цeлoм, мoгу пopeкoмeндoвaть вceм, ктo coбиpaeтcя cтpoить ceбe дoм нe пoжaлeть 20-30 тыc. нa пpoeкт. Вeдь нa фoнe cтoимocти cтpoитeльcтвa этo coвceм нeбoльшaя...  Читать отзыв

RuPlans.ru проекты домов и коттеджей

RuPlans.ru проекты домов и коттеджей