СДЭК отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените СДЭК

Ужасная почта не советую

Гость 21 сентября, 2023 год
С Москвы в Голицыно по настоящее время еще не пришла посылка уже 10 дней и говорят еще подождите!!!!
Достоинства:
  1. С Москвы в Голицыно по...
Недостатки:
  1. С Москвы в Голицыно по...
СДЭК Ответ представителя СДЭК Добрый день! Напишите, пожалуйста, номер накладной Вашей посылки. Проверю информацию детально.

СДЭК - сплошной НЕГАТИВ!

Леонид 20 сентября, 2023 год
06.09.2023 г., в г. Волжский Волгоградской области, на моё имя, компанией Пульт. ру в московском офисе СДЕК было отгружено два отправления № 1462964241 и № 1462941625. Причем эти два отправления были частями ЕДИНОГО заказа в Пульт. ру. Отправление № 1462964241 выехало из Москвы ТОЛЬКО 12.09.2023 (спустя почти неделю) в Воронеж с последующим направлением в Волгоградскую область. Отправление № 1462941625 выехало...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. В заголовке.
СДЭК Ответ представителя СДЭК Добрый день! Приношу свои извинения за задержку с ответом.
Проверила информацию по Вашим накладным. По отправлению 1462964241 вижу, что сроки доставки, действительно, были нарушены. Это связано с переездом главного сортировочного центра Москвы, а также с высокой загруженностью, из-за чего процесс складской обработки затянулся до 10 дней. Подобные проблемы не являются нормой для нашей компании и мы не в силах предугадать их появление, однако делаем всё возможное со своей стороны, чтобы как можно скорее найти решение и урегулировать возникшие неприятные ситуации. Приносим свои извинения за доставленные неудобства и надеемся на Ваше понимание.
Также вижу в нашей системе, что заказ был разделён на 4 места, и все они поступили в офис доставки в разное время. По этой причине Вам не смогли доставить посылку вовремя.
Так как прямым плательщиком по заказу являлся интернет-магазин, который работает с нами по договору, к сожалению, мы не можем компенсировать Вам денежные средства.
Со своей стороны я хочу Вам предложить промокод на 300 баллов. Оплатить посылку баллами Вы можете при получении или отправлении в офисе. Главное, чтобы посылка была между физическими лицами без наложенного платежа, и Вы выступали плательщиком по накладной. Активировать промокод Вы можете в своём личном кабинете при подключенной услуге «CDEK ID».
Подскажите, пожалуйста, для Вас будет актуально предложение с промокодом?
По накладной 1462941625 вижу, что заказ был отправлен в Хабаровск другому человеку и от другого интернет-магазина. Подскажите, пожалуйста, Вы указали неверный номер?

Шарага

Максим 19 сентября, 2023 год
Посылка зависла несут полную херь. Врут нагло.Что она уже в Казани. А по факту валяется неделю в Ижевске и никуда не выезжала
СДЭК Ответ представителя СДЭК Добрый день! Уточните, пожалуйста, номер накладной Вашей посылки, чтобы я проверила информацию детально.

Просто пипец какой-то

Гость 17 сентября, 2023 год
Везут заказ из Москвы в Курск через жопу мира. С 8 .09 по 17 09 и заказ ещё не пришёл. Этот заказ проехал 1100 км хотя из Москвы до Курска 500 км.
Подскажите, пожалуйста, номер накладной посылки. Проверю информацию по её транспортировке.

Ужасная доставка!!!!

Гость 17 сентября, 2023 год
Ужас, компания в целом, заказали запчасти на машину, в результате из Набережных Челнов В Волгоград шла месяц, не отслеживалась, сплошные отговорки операторов , чего обяснить не могут, машина месяц не работала! Хотя доставка стояла до 5 рабочих дней!!!! Кто покроет ущерб, не понятно,. Быстрее только олени!!!! Не рекомендую ни кому!!!!!
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Всё!!!
Уточните, пожалуйста, номер накладной Вашей посылки, чтобы я проверила информацию подробно.

Не работает компания!

Гость 16 сентября, 2023 год
Жду свою посылку из Краснодара до ст. Новопокровской(200км) уже восьмой!!!! день. Я не знала, что данная компания так отвратительно работает. Из Москвы Почта России за три дня доставила! Больше в жизни не воспользуюсь вашими услугами!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. тут одни минусы, извините
Напишите, пожалуйста, номер накладной Вашей посылки. Подключусь к решению.

Ужасная доставка

Гость 16 сентября, 2023 год
Где мой заказ 1461932200
Заказ уже до Белгорода не может доехать с 1.09 , там дорогая запчасть на машину
СДЭК Ответ представителя СДЭК Добрый день! Прошу прощения за задержку с ответом.
Проверила информацию по Вашей накладной. К сожалению, из-за высокой загруженности и переезда сортировочного центра Москвы, наблюдаются задержки в складской обработке до 9-10 дней. По этой причине происходит нарушение сроков доставки. Подобные проблемы случаются и мы не можем исключить их полностью, но работаем над решением. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
В нашей системе вижу, что посылка была вручена 19.09.
Подскажите, пожалуйста, Вы обращаетесь со стороны отправителя или получателя?

Просто конченные, по другому даже не скажешь

Гость 15 сентября, 2023 год
Моя посылка лежит в сортировочном центре уже больше недели. Раньше они писали , что задержки до 7 дней, теперь до 10 дней. Как я надеюсь что эта компания обанкротится и уйдёт с рынка. Хуже их просто нет. Почта России по сравнению с ними просто метеоры!!
Уточните, пожалуйста, номер накладной Вашей посылки. Проверю информацию по её транспортировке.

Я не совсем доволен данной службой.

Алексей 14 сентября, 2023 год
Лучше не заказывать Авито-доставкой. Не приняли товар в той ситуации, когда другие службы доставки Авито принимают. Решить проблему отказались. Начальник не принял практически никаких мер, чтобы решить проблему.
Чтобы я могла Вас корректно и подробно проконсультировать, расскажите, пожалуйста, подробнее о случившемся.

Вы достали!!!

Гость 14 сентября, 2023 год
знаю что Вы принимаете все меры чтобы исполнить свои обязательства по доставке моего заказа 1461402208 но кроме принятия мер ничего больше, нужен результат а не принятие мер, настоятельно требую доставку и выдачу и знаю,что я прав, мне это мягко сказать достало ваше бездействие, 31 го августа отправлен из Москвы в Белгород а сегодня 14 е сентября, Вы издеваетесь
Недостатки:
  1. И больше ничего
СДЭК Ответ представителя СДЭК Добрый день! Ответ предоставили в предыдущем Вашем комментарии на данном ресурсе. Предлагаю продолжить коммуникацию там.

Задержка доставки

Гость 14 сентября, 2023 год
Посылка принята 2-го сентября, 8-го должна была прийти. Сегодня 14-е её до сих пор нет. Менеджеры на связь не выходят. Отвратительно работают. Меняю компанию.
Достоинства:
  1. Нет
Напишите, пожалуйста, номер накладной посылки, чтобы я проверила информацию детально.

уроды

Гость 13 сентября, 2023 год
забрали посылку 3.09 и до сих пор не доставили..написала на возврат и вернуть не могут! компания идиотов.
Проверила информацию по Вашей посылке. К сожалению, из-за высокой загруженности и переезда сортировочного центра Москвы, наблюдаются задержки в складской обработке до 9-10 дней. По этой причине происходит нарушение сроков доставки. Подобные проблемы случаются и мы не можем исключить их полностью, но работаем над решением. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Вижу, что да, действительно, Вы оформляли возврат и 19.09 посылка была вручена Вам.
По Вашей накладной в нашей системе была зарегистрирована претензия, которую закрыли денежной компенсацией. Вам потребуется написать нам на почту [email protected] с темой письма «Отзывы», уточнив следующую информацию: номер накладной, Ваш номер телефона и адрес электронной почты. Наши коллеги предоставят бланки заявлений. Как только Вам поступит ответ с приложенными бланками, их необходимо будет распечатать, заполнить и сканы или фотографии бланков отправить ответным письмом на эту же почту. После чего денежные средства будут компенсированы на Вашу банковскую карту.

Не связывайтесь с этой компанией!

Гость 13 сентября, 2023 год
Это просто безобразие! Что происходит с доставкой? Компания вообще ни за что не отвечает!?
Посылку отправляли 4 сентября 2023г. из Московской области в Курск. Доставить должны были до 8 сентября 2023г. Но из сортировочного центра Москвы аж 10 сентября она почему-то поехала сначала в Воронеж, потом в Белгород!... На вопросы о том, что происходит, оператор отвечает, что это нормально, никакой...  Читать отзыв
Подскажите, пожалуйста, номер накладной Вашей посылки. Разберусь в ситуации детально.

Нет доставки враньё и обман

Гость 13 сентября, 2023 год
1461402208 этот заказ мне так и не доставили. Операторы только делают отговороки, врут и обманывают меня не обладая никакой информацией. Прекратите врать и выполните мой заказ 1461402208
В нашей системе вижу, что посылка была вручена 15.09.
Со своей стороны я хочу Вам предложить промокод на 500 баллов. Оплатить посылку баллами Вы можете при получении или отправлении в офисе. Главное, чтобы посылка была между физическими лицами без наложенного платежа, и Вы выступали плательщиком по накладной. Активировать промокод Вы можете в своём личном кабинете при подключенной услуге «CDEK ID».
Подскажите, пожалуйста, для Вас будет актуально предложение с промокодом?

Доставка с опозданием в 15 дней

Елена 13 сентября, 2023 год
Доставка с опозданием в 15 дней
Уточните, пожалуйста, номер накладной Вашей посылки, чтобы я проверила информацию по её передвижению.

неплохо

Анна 12 сентября, 2023 год
Отправляла через сдэк впервые, был детские костюмчики в подарок. При оформлении моей посылки, менеджер положила костюмчики на вешалках в маленькую коробку, вещи прекрасно поместились, а вешалки нет, из-за этого она положила их в большую коробку, но не предупредила, что от этого зависит цена доставки. Доставили в течение недели, все дошло в целости и сохранности, хотя по этому критерию, наверное, не...  Читать отзыв
Спасибо за Ваш отзыв! Вы можете написать номер накладной Вашей посылки, чтобы я проверила корректность консультации сотрудника по вопросу стоимости доставки.

Ужасно.

Гость 12 сентября, 2023 год
Хуже доставки не видела. Посылка принята 02.09 , доставка д. б. 06.09.Сегодня 12.09 , а она до сих пор в Москве, и когда придет никто не знает, из за этого не могу выполнить заказ клиентам, кошмар какой то.Вот повезло связаться с такой компанией. Никому не рекомендую
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Все минус
Уточните, пожалуйста, номер накладной Вашего заказа. Разберёмся в ситуации вместе.

Разочарование компании

Гость 12 сентября, 2023 год
Эта компания ужас!!! Всем друзьям не советую.Условия не выполняют а деньги берут большие.
Расскажите, пожалуйста, подробнее о ситуации, с которой столкнулись при сотрудничестве с нашей компанией. Подключусь к решению.

Разочарование компании

Гость 12 сентября, 2023 год
Я очень разочаровалась в компании.Всем друзьям советую не пользоваться этой ужасной компанией. Условия не выполняют.Посылку перебрасывают в другую компанию.Но деньги при этом берут и не малые.

ХУДШАЯ компания

Гость 12 сентября, 2023 год
Моя посылка путешествует по сортировочным центрам, 2 дня назад должна была быть доставка, но ее все нет.зато склад они новый открыли, побольше, для удобства.. Ага, очень удобно, от души
Напишите, пожалуйста, номер накладной Вашей посылки. Детально проверю информацию.

Где посылка

Елена 12 сентября, 2023 год
Заказ принял в сортировку Москвы 06/09, задержка 7 дней для Москвы.
НО!
12/09 обновлён статус-принят в сортировку Москвы!!!
?!?!? Это что ещё раз принят в сортировку и вновь 7 дней!?
А не проще отправить получателю, нет?
Заказ 1463326537.доставка до Раменского, МО
СДЭК Ответ представителя СДЭК Добрый день. Прошу прощения за столь долгий ответ. Сейчас наблюдается высокая загруженность, поэтому отвечаем чуть дольше обычного. В системе вижу, что заказ задерживается в процессе складской обработки в сортировочном центре Москвы. Это связано с высокой загруженностью склада, а также с его переездом. На перемещение в Раменское, а также на складскую обработку потребуется дополнительное время. Ориентировочно до 5 рабочих дней. По возможности раньше. Постараемся доставить заказ как можно скорее со своей стороны. В качестве извинений за задержку со своей стороны хочу предложить Вам промокод на 300 бонусных баллов. 1 балл = 1 рубль. Баллы можно использовать при оплате заказа в офисе компании при условии, что Вы являетесь плательщиком по накладной, и у Вас подключен CDEK ID. Наложенный платеж от интернет-магазинов баллами оплатить не получится. Подскажите, пожалуйста, будет актуально?

Отвратительно

Гость 11 сентября, 2023 год
Посылка из РЦ Москва ушла вместо Курска в Екатеринбург. Вредители. И ничего нельзя сделать.Нет обратной связи.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Одни минусы.
СДЭК Ответ представителя СДЭК Здравствуйте. Напишите номер накладной, пожалуйста. Проверим информацию детальнее.

Не занимайтесь не своим делом

Гость 11 сентября, 2023 год
Второй раз и последний я пользуюсь услугами данной доставки, задержки доставки более недели, до оператора дозвониться невозможно, писал им в месенджер, одни отписки, не хотят решать проблему. Ни с одной тк не было таких проблем! Номер заказа 1460458422
Проверила информацию по Вашей накладной. К сожалению, из-за высокой загруженности и переезда сортировочного центра Москвы, наблюдаются задержки в складской обработке до 9-10 дней. По этой причине происходит нарушение сроков доставки. Подобные проблемы не являются нормой для нашей компании и мы не в силах предугадать их появление, однако делаем всё возможное со своей стороны, чтобы как можно скорее найти решение и урегулировать возникшие неприятные ситуации. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Вижу в нашей системе, что посылка была вручена 13.09.
Подскажите, пожалуйста, Вы обращаетесь со стороны отправителя или получателя?

Ужасная доставка

Гость 11 сентября, 2023 год
Когда сдвинется посылка 1461932200, уже всевозможные сроки прошли которые вы пишите на сайте, с 3 . 09 посылка застряла в сортровочеом центре. Машина в ремонте стоит, а в посылка запчасть не машину, без которой машина никак не поедет
Выбрали сдэк так как за 3 дня с Москвы до Белгорода доезжали, а получилось уже 11 дней идёт
СДЭК Ответ представителя СДЭК Добрый день. В системе вижу, что заказ задерживается в процессе складской обработки в сортировочном центре Москвы. Это связано с высокой загруженностью склада, а также с его переездом. На перемещение в Белгород, а также на складскую обработку потребуется дополнительное время. Ориентировочно до 5-7 рабочих дней. По возможности раньше. Постараемся доставить заказ как можно скорее со своей стороны. В качестве извинений за задержку со своей стороны хочу предложить Вам промокод на 300 бонусных баллов. 1 балл = 1 рубль. Баллы можно использовать при оплате заказа в офисе компании при условии, что Вы являетесь плательщиком по накладной, и у Вас подключен CDEK ID. Наложенный платеж от интернет-магазинов баллами оплатить не получится. Подскажите, пожалуйста, будет актуально?

Когда будет доставлена посылка?

Гость 9 сентября, 2023 год
Когда будет доставлена посылка Номер 1462275090 Москва-Орел? Посылка до сих пор лежит на сортировке с 3го сентября. сегодня уже седьмой день и никакой другой информации нет!
СДЭК Ответ представителя СДЭК Добрый день. Прошу прощения за столь долгий ответ. Сейчас наблюдается высокая загруженность, поэтому отвечаем чуть дольше обычного. В системе вижу, что заказ задерживается в процессе складской обработки в сортировочном центре Москвы. Это связано с высокой загруженностью склада, а также с его переездом. На перемещение в город Орел, а также на складскую обработку потребуется дополнительное время. Ориентировочно до 5-7 рабочих дней. По возможности раньше. Постараемся доставить заказ как можно скорее со своей стороны. В качестве извинений за задержку со своей стороны хочу предложить Вам промокод на 300 бонусных баллов. 1 балл = 1 рубль. Баллы можно использовать при оплате заказа в офисе компании при условии, что Вы являетесь плательщиком по накладной, и у Вас подключен CDEK ID. Наложенный платеж от интернет-магазинов баллами оплатить не получится. Подскажите, пожалуйста, будет актуально?

задержка груза

Гость 9 сентября, 2023 год
компания не выполняет своих обязательств три раза перенесли сроки доставки и не известно когда доставят отвратительная компания

Хуже только почта

Гость 8 сентября, 2023 год
Задержки. У них в развитии компании задержки. Или ещё где.
Первое сентября давно прошло, а воз и ныне там. В пути...
СДЭК Ответ представителя СДЭК Здравствуйте. Прошу прощения за столь долгий ответ. Напишите номер накладной, пожалуйста. Проверим информацию детальнее.

Просто ребята задолбали

Гость 8 сентября, 2023 год
Посылки задерживаются , работу не выполняют , разберитесь со своей московской базой сортировкой
СДЭК Ответ представителя СДЭК Здравствуйте. Прошу прощения за столь долгий ответ. Напишите номера накладных, пожалуйста. Проверим информацию детальнее.

Чудеса от Сдека

Гость 8 сентября, 2023 год
Вынужден жаловаться на работу компании Сдек. 31.08.2023 года мне в Белгород был отправлен заказ под номером 1461402208 дата прибытия стоит 02.09.2023 год, сегодня 08.09.2023 год и заказ до сих пор находится в Москве в сортировочном центре Сдек и в этой связи я имею неприятности и несу финансовые затраты. Горячая линия поддержки клиентов Сдек кроме отговорок ничего сделать не может. Не...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Во всём
СДЭК Ответ представителя СДЭК Добрый день! Ответ предоставили Вам в другом отзыве на данном ресурсе.

Не желание пояснять происходящее

Гость 7 сентября, 2023 год
Действительно очень не приятно. Отправила клиенту посылку ,она уехала 1 числа. В Москве так и не трекнулась. В службе поддержки,сначала сказали задержка три дня,потом сказали что груз вообще не приехал,потом сказали что всё на месте но когда трекнут не знают. Это что за шаражкина контора!!! Что происходит??? Мне как с вами работать если вы пояснениями ситуации даже не утруждаетесь!!!

СДЭК