СДЭК отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените СДЭК

Задержка посылки

Гость 7 сентября, 2023 год
Отправила посылку из Москвы 31 августа. 3 сентября она должна быть в Краснодаре. Сегодня 7 сентября. Она до сих пор в Москве!!! И с 3 сентября не отслеживается (в сортировочном центре последнее место пребывания). Служба поддержки только говорит, что делает все возможное для ускорения, но НИЧЕГО не происходит. Номер 1461433542
СДЭК Ответ представителя СДЭК Добрый день. Прошу прощения за столь долгий ответ. Сейчас наблюдается высокая загруженность, поэтому отвечаем чуть дольше обычного. В системе вижу, что заказ задерживается в процессе складской обработки в сортировочном центре Москвы. Это связано с высокой загруженностью склада, а также с его переездом. На перемещение в город Краснодар, а также на складскую обработку потребуется дополнительное время. Ориентировочно до 5 рабочих дней. По возможности раньше. Постараемся доставить заказ как можно скорее со своей стороны. В качестве извинений за задержку со своей стороны хочу предложить Вам промокод на 300 бонусных баллов. 1 балл = 1 рубль. Баллы можно использовать при оплате заказа в офисе компании при условии, что Вы являетесь плательщиком по накладной, и у Вас подключен CDEK ID. Наложенный платеж от интернет-магазинов баллами оплатить не получится. Подскажите, пожалуйста, будет актуально?

Ужасно

Гость 7 сентября, 2023 год
Посылка 5 дней лежит в Москве на сортировке, каждый день обещают отправить, доставка домой должна была быть 04.09, сегодня 07.09, сначала попросили подождать два дня, потом три, теперь 7, а сегодня сообщили , что 11.09 привезут, одно враньё, т к 11.09 не привезут 100%,я оплатила курьером, пусть курьер едет и забирает ее оттуда, мне посылка нужна завтра крайний день,...  Читать отзыв
СДЭК Ответ представителя СДЭК Добрый день. Напишите номер накладной, пожалуйста. Проверим информацию детальнее.

Доставка груза

Гость 7 сентября, 2023 год
Решила делать доставку от поставщика и отправку клиентам через Сдек. Вроде удобно, офис рядом с домом, удобный режим работы. НО! Столкнулась с неприятностями. Очень длительный срок доставки. Груз поступает от поставщика на сортировку в Москве и просто лежит без движения несколько дней. От службы поддержки только одни отговорки. Что склад переезжает, это продлилось весь август. В сентябре стало еще хуже!...  Читать отзыв
СДЭК Ответ представителя СДЭК Добрый день. Напишите номера накладных, пожалуйста. Проверим информацию детальнее.

Жалоба на работу

Михаил 7 сентября, 2023 год
Мне из Москвы в Белгород отправлен заказ через компанию сдек и должен быть 02.09.2023г. в Белгороде в пункте выдачи сдек однако сегодня 07.09.2023г. мер никаких не принято со стороны сдек по устранению невыполнения своих обязательств передо мною как клиентом и я в этой связи имею неприятности. Не хорошо подводить своих клиентов, обманывать и не выполнять свои прямые обязанности!
Недостатки:
  1. Невыполнение обязательств по доставке заказа
СДЭК Ответ представителя СДЭК Добрый день, Михаил. Напишите номер накладной, пожалуйста. Проверим информацию детальнее по доставке Вашего заказа.

СДЕК КУТУЗОВСКИЙ 30 УЖАС !!!

Гость 7 сентября, 2023 год
2 сентября отправила документы сдек по адресу Кутузовский проспект дом 30.Документы диплом и трудовая оригиналы были нужны мобилищованому для получения звания офицера и перевод по службе .Спросила у работника сдека Писецкого И.М .Посылка точно будет вовремя .да да .6 го сентября будет в валуйках .Номер отправления 1462151479.

6 го числа посылка не пришла на пункт назначения .Обратилась в сдек по месту...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Совершенно некомпетентные сотрудники .Халатность и...
СДЭК Ответ представителя СДЭК Добрый день. Прошу прощения, что так подводим Вас. В системе вижу, что посылка, к сожалению, ранее задержалась в процессе складской обработки в одном из сортировочных центров Москвы. Это связано с высокой загруженностью склада. Сейчас заказ подготовлен к отгрузке в центральный сортировочный центр, откуда состоится отправка в Белгород, затем в населенный пункт Алексеевка, а далее в город Валуйки. Постараемся доставить отправление как можно скорее со своей стороны. Напишите нам повторно, пожалуйста, когда заказ будет вручен. Рассмотрим вопрос компенсации за задержку. Не совсем поняла Вас, к сожалению, так как посылка отправлена изначально по тарифу "Экспресс", изменения в накладную не вносили. Подскажите, пожалуйста, что Вы имели в виду? Уточните также, пожалуйста, примерное время посещения офиса по адресу: проспект Кутузовский, дом 30 6 сентября. Проверим информацию детальнее.

Грам

Гость 5 сентября, 2023 год
Одним словом говно Москва-Владимир 2 недели еще и нет где она не известно за 100 грам400р
СДЭК Ответ представителя СДЭК Добрый день. Простите, пожалуйста, за столь долгий ответ. Напишите номер накладной, пожалуйста. Проверим информацию детальнее по доставке Вашего заказа.

Я в ужасе

Ирина 5 сентября, 2023 год
Отправляла сегодня посылку. В офисе не оказалось в наличии нужного размера коробки. И меня вынудили вместо размера L взять XL. Что автоматически увеличело размер оплаты. В итоге я оплатила воздух и получила негатива выше крыши от присутствующего там старшего менеджера или же ответственного за этот офис.
Пользовалась услугами компании ранее и всегда была довольна. Но такого отношения не ожидала. Вместо...  Читать отзыв
СДЭК Ответ представителя СДЭК Добрый день, Ирина. Прошу прощения за столь долгий ответ. Подскажите, пожалуйста, номер накладной, дату и примерное время, в которое Вы посещали наш офис. Проверим информацию предметно.

Задержка груза

Гость 3 сентября, 2023 год
Здравствуйте, груз стоит на месте 1459114449 , оператор написал , что до г Красноярск доехал 31.08 и лежит на складе , прошло 4 дня так с места ничего не двигается ! Пишу каждый день , но бестолку , ответа внятного нет , одни говорят ждите 2 дня и примут , но прошло уже 4 дня ! Другие вообще ничего...  Читать отзыв
СДЭК Ответ представителя СДЭК Добрый день. Прошу прощения за столь долгий ответ. Отправление числится врученным в программе. Подскажите, пожалуйста, Вы забрали посылку, с ней все хорошо? В системе также вижу, что заказ ранее задержался в процессе складской обработки в сортировочном центре Красноярска. Это связано с высокой загруженностью склада. В качестве извинений хочу предложить Вам промокод на 300 бонусных баллов. 1 балл = 1 рубль. Баллы можно использовать при оплате заказа в офисе компании при условии, что Вы являетесь плательщиком по накладной, и у Вас подключен CDEK ID. Наложенный платеж от интернет-магазинов баллами оплатить не получится. Подскажите, пожалуйста, будет актуально?

Задержка груза

Гость 1 сентября, 2023 год
Задерживают груз очень долго, не рекомендую, эту кампанию

Мошенники

Поставщик отправил груз 25.08
27.08 груз пропал
Обещали разобраться в течение суток
Прошло двое суток
После сотрудники СДЭК просто перестали выходить на связь!
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Мошенники

Доставка посылки

Гость 1 сентября, 2023 год
Посылка должна была прибыть 27.08.2023 года в город Владимир, но эти нелюди вообще не работают, обратной связи нету, оператора ничего не знают, посылка вообще не понятно где. Не рекомендую данную фирму, сегодня 1.09.2023 никакой информации нету. Работаю одни скотины
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Плевать на все и всех

Оплата посылки

Бияк Николай Андреевич 1 сентября, 2023 год
При получении посылки оператор не принял оплату картой! Сказал, что им это запрещено. Оплата принимается только QR кодом или наличкой. Это нарушение прямое закона о правах потребителей и на вашем сайте в способах оплаты указана карта в числе прочих.
Достоинства:
  1. Посылку доставили
Недостатки:
  1. Оплату картой не приняли
СДЭК Ответ представителя СДЭК Добрый день! Каждый офис самостоятельно определяет необходимость установки терминала, так как была введена оплата по QR-коду через смартфон и систему быстрых платежей. По этому поводу проводился опрос среди наших клиентов, и большинство отметили это удобным. Оплата картой возможна в мобильном приложении СДЭК, а также на нашем сайте. https://www.cdek.ru/ru/payment
Это
сокращает время оплаты, а также позволит в будущем полностью отказаться от терминалов. Понимаю, что такие способы оплаты непривычны. Надеемся, что в будущем Вы сможете оценить такое нововведение по достоинству, а также продолжите сотрудничество с нами!

Ольга 31 августа, 2023 год
Заказывала перевозку двух коробок. Доставили точно в установленный срок.
Это плюс. И всё на этом. Плюсов больше нет.

Одна коробка - микроволновка, её доставили в обрешетке (теперь ещё одна проблема - снять этого монстра)). А второй коробкой будто в футбол играли. Мятая, рваная.
При отправке груза в городе Магнитогорск, я несколько раз уточнила - точно ли мне её поднимут в квартиру? Мне...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Доставили в срок
Недостатки:
  1. Состояние посылки
СДЭК Ответ представителя СДЭК Добрый день. Прошу прощения за столь долгий ответ. Ранее предоставили Вам обратную связь на сайте https://irecommend.ru/. Подскажите, пожалуйста, будет удобно продолжить диалог именно там?

Где мой заказ?

Гость 31 августа, 2023 год
Добрый день! Номер отправления 1459613874 должен был доставлен 29.08.2023. 29.08 прислали сообщение, что доставка задержится на 2 дня. Сегодня уже 31.08 а заказ до сих пор не приехал даже в Москву. Потерялся где то на просторах нашей Родины. Когда будет доставлен мой заказ?
СДЭК Ответ представителя СДЭК Добрый день. Прошу прощения за столь долгий ответ здесь. Ранее предоставили Вам обратную связь на площадке "Яндекс Дзен". Подскажите, пожалуйста, будет удобно продолжить диалог именно там?

Гость 30 августа, 2023 год
Не знаю как забрать груз из этой компании!
Они его приняли на доставку!
На этом все и закончилось!
Мой груз тупо лежит на их складе!
На вопрос когда отправите,отвечают мы не знаем!
Это не ТК!
Это камера хранения!
СДЭК Ответ представителя СДЭК Добрый день! Сожалею, что Вы оказались в подобной ситуации. Уточните, пожалуйста, номер Вашей посылки. Проверю информацию детально.

Просто ужасно

Гость 30 августа, 2023 год
С каждым днём компания СДЭК работает всё хуже!
Мало того ,что подняли тариф в два раза!
Но и отправлять грузы они не считают нужным!
Им плевать на клиентов!
Все лето пишу им жалобы на плохую организацию доставки!
И с каждым разом всё хуже!
СДЭК Ответ представителя СДЭК Добрый день! Пожалуйста, напишите номер Вашего заказа. Мы проверим информацию о посылке и посмотрим, что можно сделать.

Больше никогда

Гость 30 августа, 2023 год
Отправляла посылку из Петербурга в Ульяновск 25.09.23 до 12-00. Оператор сказал, что в течении 3-4 дней дойдет. Сегодня уже 30.08., вечер. Посылки все нет. Это раз. Кроме того, не принимают оплату картой-только кодом или наличными. Заплатила наличными. Хотя, наверняка, есть возможность оплаты картой. Не так давно получала заказ, оплатить должна была при получении. Кроме карты ничего не было. Очень нехотя...  Читать отзыв
СДЭК Ответ представителя СДЭК Добрый день! Спасибо, что сообщили о проблеме. Напишите, пожалуйста, номер отправления, чтобы я могла проверить информацию.

Гость 29 августа, 2023 год
Худшая ТК
За доставку берут двойной тариф по сравнению с другими ТК!
Но не считают нужным доставить быстро!
Двойной тариф это за хранение!
Груз просто лежит в городе отправителя!
СДЭК Ответ представителя СДЭК Добрый день! Уточните, пожалуйста, номер Вашей посылки. Хотели бы во всем разобраться.

Гость 29 августа, 2023 год
За доставку взяли в два раза дороже чем в других ТК!
Но груз уже пять дней лежит в городе отправителя Москве!
Это типа для них нормально!
Ни когда не отправлю груз этой ТК!
Если этот Когда нибудь получу!
СДЭК Ответ представителя СДЭК Добрый день! Уточните, пожалуйста, номер Вашей посылки. Хотели бы разобраться в этой ситуации.

Работа пункта

Гость 24 августа, 2023 год
Добрый день.
Обращаюсь с претензией по работе пункта выдачи по адресу Санкт-Петербург, проспект Славы 52/1.
За последние 1,5 месяца пытался 4 раза отправить посылку из данного пункта, ни разу не получилось — отсутствует необходимая упаковка. Сотрудник обещал, что в течение 2-3 дней упаковка поступит, так и не поступила. Сегодня пришел, снова упаковочный материал отсутствует — Вчера закончился —...  Читать отзыв
СДЭК Ответ представителя СДЭК Добрый день! Мне очень жаль, что возникли такие сложности. Не могли бы Вы уточнить, какая именно упаковка отсутствует в офисе? Все подробно проверим и проведем работу.

Заказ номер 1456835280

Евгения 19 августа, 2023 год
Сделана отправка 16.08 принят груз в Екатеринбурге, дальше движения нет. Звонки менеджерам без какой-либо информации. Заказ экспресс доставка. Нарушены сроки, товар на большую сумму. Никакой информации.
СДЭК Ответ представителя СДЭК Добрый день, Евгения! К сожалению, пока не можем установить местонахождение посылки. Коллеги занимаются поиском, в том числе и сотрудники склада. Понадобится некоторое время, т.к придется выгружать видеозаписи со складов, чтобы проверить, как отправлялась и сортировалась посылка. От посылки могла открепиться наклеенная накладная. Тогда заказ попадает в неопознанные посылки. Среди них будем также проверять наличие заказа. Обычно поиск занимает до 7 дней. Если заказ не находится за это время, то признается его утеря и решается вопрос с компенсацией. Надеюсь, что найдем заказ поскорей.
У коллег Ваше обращение на контроле, при получении новой информации с Вами свяжутся по номеру телефона

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ НИКОГА

Катя 16 августа, 2023 год
Отправили этой отвратительной компанией документы. Крайняя дата доставки была 16 числа, документы нужны были в обед. Документы из Кубинки в Одинцово. Смотрю путь - Кубинка - Дорохово - Москва, зачем, ребята? В общем, документов нет - уже они нужны, а они все в Москве сортируются, блин, со вчерашнего числа. Сказать, что я в шоке - не сказать ничего. Еще и...  Читать отзыв
СДЭК Ответ представителя СДЭК Добрый день, Катя! Чтобы детальнее разобраться в ситуации и подключиться к решению возникшей проблемы с посылкой, напишите, пожалуйста, номер накладной.

Работа

Гость 3 августа, 2023 год
Сделал заявку на курьера, пригласили на собеседование заполнил анкету для службы безопасности сказали в течении дня перезвонят результат нулевой. Уважаемый руководитель данной компании еслив вам не нужны работники уберите своё объявление не марочти людям голову а за доставленную вашей компании информацию личных данных, еслив утекут в доступ третьим лицам можно и судебное дело завести.
Достоинства:
  1. Пока не каких
Недостатки:
  1. Безразличие
СДЭК Ответ представителя СДЭК Добрый день! Расскажите, пожалуйста, подробнее, в какой офис компании Вы обращались? Укажите Ваше имя, чтобы я смогла уточнить информацию у коллег по поводу рассмотрения Вашей кандидатуры и поспросила их связаться с Вами.

Ужас!

Гость 26 июля, 2023 год
Отличная компания, если вы хотите угробить свой день в переговорах и поисках посылки.
А еще поговорить с безумно "вежливым" курьером, который откровенно вас посылает.
Большое количество работников и каждый второй хамит и шлет вас "гулять". Разбираться никто ни в чем не хочет и даже не пытается!!
СДЭК Ответ представителя СДЭК Добрый день! Мы всегда готовы прислушаться к мнению и замечаниям нашим клиентов. Опишите, пожалуйста, более подробно ситуацию. Также сообщите номер накладной, чтобы мы смогли разобраться в проблеме.

Со СДЭКом больше не работаем

Юлия 18 июля, 2023 год
Долгое время моя организация пользовалась доставкой СДЭК, не хуже, но и не лучше других лог. компаний - и со сроками сбои, и доставка не в течении часа. Но сегодня мне впервые не выдали груз, так как груз на организацию, а у меня нет с собой доверенности, а раз я руководитель, то должна с собой носить приказ и устав! В законе...  Читать отзыв
СДЭК Ответ представителя СДЭК Добрый день, Юлия! Ответила Вам на сайте Отзовик.

Не держат договорённости.

Гость 14 июля, 2023 год
Позвонили и согласовали доставку через день.
На следующий день мне звонит номер который определяется как ARTEL - карнизы и рулоны. Беру трубку и робот говорит мне что это СДЭК (!), и предлагает согласовать время доставки.
Но я же уже согласовал его с оператором!
Я кладу трубку считая что это мошенники.
В день доставки жду её в указанное время, но её нет. Вместо этого мне...  Читать отзыв
СДЭК Ответ представителя СДЭК Добрый день! Очень жаль, что возникли сложности. Спасибо, что сообщили о проблеме. Чтобы детальнее разобраться в вопросе, укажите, пожалуйста, номер заказа.

удовлетворительно

Евгений 13 июля, 2023 год
Обратился в сдэк для отправки маленькой посылки, при мне ее поместили в коробку, хорошо упаковали и даже добавили наполнитель, все обошлось в 602 рубля. Сама посылка шла примерно неделю, доставили в целости и сохранности.
СДЭК Ответ представителя СДЭК Добрый день, Евгений! Спасибо, что поделились своим опытом. Рады сотрудничеству! Вы поставили не самую высокую оценку. Подскажите, пожалуйста, есть какие-то замечания по работе компании?

Неадекватные цены

Гость 12 июля, 2023 год
За доставку малюсенькой коробочки, весом 150 грамм из Кировска в Москву взяли 704 рубля, половину стоимости того, что было внутри))), я обалдел от стоимости доставки когда получал бандероль. Никому не рекомендую пользоваться этой охреневшей компанией. Для примера, посылка на почте рф, весом 2 кг, в Китай, стоила 2000. Никогда бы не подумал, что буду хвалить почту рф )))
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Неадекватные цены
СДЭК Ответ представителя СДЭК Добрый день! Стоимость услуг компании зависит от многих факторов. Например, от способа доставки, заложенного в тариф направления, веса и габаритов посылки. На официальном сайте www.cdek.ru Вы всегда можете предварительно рассчитать стоимость услуги и выбрать подходящий тариф.

Отличное обслуживание

Гость 10 июля, 2023 год
Прошу компанию поощрить девушку которая работает на пункте выдачи в санкт-петербурге Луначарского 13 корпус 1 забирал свою посылку 10 июля в 12: 20минут торопился и оставил паспорт и бумажник в данном пункте девушка немедленно мне отзвонилась и сказала об этом в бумажнике были банковские карты права документы на машину короче всё считаю что она большая молодец и компания должна её...  Читать отзыв
СДЭК Ответ представителя СДЭК Добрый день! Спасибо Вам большое, что поделились этим случаем здесь. Ваши добрые слова и благодарность передала руководству офиса. Будем рады видеть Вас снова!

Ужас

Гость 7 июля, 2023 год
Неделю не могу дождаться свою полностью оплаченную посылку из пункта СДЭК в Троицке...каждый божий день бот и оператор "кормят завтраком"...пришлось отменить заказы...к сожалению выбора способа доставки не было,только СДЭК..срок хранения до 11 июля 2023 г....сегодня написали срок доставки 10 июля...чтож...ждемс...и не верим...
СДЭК Ответ представителя СДЭК Добрый день! Сожалею, что доставка посылки так затянулась.
Напишите, пожалуйста, номер отправления, чтобы я могла проверить информацию о доставке.

СДЭК