Шипучие таблетки Цинк,25 мг Эвалар отзывы

Оцените Шипучие таблетки Цинк,25 мг Эвалар

Гость 11 февраля, 2021 год
Цинк в шипучих таблетках пью раз в три месяца, для иммунитета. По качеству и цене меня больше всего эваларовский устраивает. У него дозировка хорошая 25 мг, эффект понятное дело, напрямую от этого зависит. Курс приёма - месяц, одной упаковки не хватает, я сразу по две беру, за такую цену очень даже выгодно получается, рекомендую.
Надя 9 января, 2021 год
Цинк док назначил пить, взяла эваларский т. к тут дозировка что надо, ну и все же это не таблетки противные которые глотать надо, а шипучки и пить приятно их. Действует цинк понятное дело не мгновенно, но если курсом пропить, то толк есть от него, иммунитету полезно.

Важный препарат для иммунитета

Ритта 24 октября, 2020 год
Это одно из важнейших моих средств для укрепления иммунитета, дозировка сразу порадовала - 25 мг и в день нужна только одна таблетка, которая при растворении, как по мне, имеет вполне приятный вкус.

Даже без сахара, идеально для меня

Elen 22 октября, 2020 год
Кроме очевидной пользы цинка в этом средстве меня порадовало отсутствие сахара, вместо него сукралоза, я ее и так обычно вместо сахара везде добавляю. Заметила, что когда его принимаю не только общее самочувствие улучшается, но и кожа выглядит свежее.

Вкусный цинк

Алина 19 октября, 2020 год
Качественный цинк в шипучках, если по инструкции пить его, то помогает. С одной - двух шипучек естественно толку ноль будет. Я его пью курсами по месяцу, четыре раза в год, на иммунитет пожаловаться не могу, кожа и волосы тоже после курса поправляются на время. На вкус таблетки после растворения нормальные, пахнут приятно. Дозировка на взрослого человека рассчитана, суточная норма в...  Читать отзыв

Шипучие таблетки Цинк,25 мг Эвалар

Шипучие таблетки Цинк,25 мг Эвалар