Шипучие таблетки Цинк,25 мг Эвалар отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Шипучие таблетки Цинк,25 мг Эвалар

Ксения 9 июня, 2022 год
Раньше с aйxepба цинк покупала, сейчас на эвалар перешла, потому что эта фирма изготавливает добавки по мировым стандартам, качества тут отлично и цены при этом нормальные.
Diara 17 января, 2022 год
Шипучим цинком эвалар довольна, очень вкусный напиток, можно принимать даже на работе, так как шипучка разводится просто водой.. И еще радует большая дозировка цинка 25 мг=)

Мне нравится этот цинк.

Екатерина 10 октября, 2021 год
Использую для иммунитета уже на протяжении пары лет, такой цинк хорошо укрепляет иммунную систему и повышает сопротивляемость организма к вирусам.
Достоинства:
  1. Его удобно принимать, напиток вкусный...
Недостатки:

Минерал который решает кожные проблемы.

Елена Шевченко 31 августа, 2021 год
Нам посоветовала моя косметолог прием цика сыну. Переходный возраст! Проблемы с кожей. Высыпания. Цинк корректирует работу сальных желез и убирает сильные воспаления. Покупала ему эваларовский Цинк в шипучих таблетках. Про прием вкусного напиток с ароматом манго, он не забывал. Напоминания не нужны были. Уже через месяц кожа сына очистилась. Теперь пропивает курсами когда сам считает нужным. И...  Читать отзыв

Для укрепления иммунитета

Ольга 23 августа, 2021 год
Часто стала болеть-простуды,орви, недомогание. Решила пропить курс цинка, чтоб организм был более устойчив к инфекциям. Выбор пал на шипучий Цинк от Эвалар - удобная форма приема для тех,кому тяжело глотать таблетки.
Рина 7 июля, 2021 год
Шипучку растворила в воде, попробовала, вкус манго очень приятный, жаль даже что надо только по 1 таблетке в день принимать)
Гость 11 февраля, 2021 год
Цинк в шипучих таблетках пью раз в три месяца, для иммунитета. По качеству и цене меня больше всего эваларовский устраивает. У него дозировка хорошая 25 мг, эффект понятное дело, напрямую от этого зависит. Курс приёма - месяц, одной упаковки не хватает, я сразу по две беру, за такую цену очень даже выгодно получается, рекомендую.
Надя 9 января, 2021 год
Цинк док назначил пить, взяла эваларский т. к тут дозировка что надо, ну и все же это не таблетки противные которые глотать надо, а шипучки и пить приятно их. Действует цинк понятное дело не мгновенно, но если курсом пропить, то толк есть от него, иммунитету полезно.

Важный препарат для иммунитета

Ритта 24 октября, 2020 год
Это одно из важнейших моих средств для укрепления иммунитета, дозировка сразу порадовала - 25 мг и в день нужна только одна таблетка, которая при растворении, как по мне, имеет вполне приятный вкус.

Даже без сахара, идеально для меня

Elen 22 октября, 2020 год
Кроме очевидной пользы цинка в этом средстве меня порадовало отсутствие сахара, вместо него сукралоза, я ее и так обычно вместо сахара везде добавляю. Заметила, что когда его принимаю не только общее самочувствие улучшается, но и кожа выглядит свежее.

Вкусный цинк

Алина 19 октября, 2020 год
Качественный цинк в шипучках, если по инструкции пить его, то помогает. С одной - двух шипучек естественно толку ноль будет. Я его пью курсами по месяцу, четыре раза в год, на иммунитет пожаловаться не могу, кожа и волосы тоже после курса поправляются на время. На вкус таблетки после растворения нормальные, пахнут приятно. Дозировка на взрослого человека рассчитана, суточная норма в...  Читать отзыв

Шипучие таблетки Цинк,25 мг Эвалар

Эвалар