Смартдом отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Смартдом

Спасибо.

Дарья Казаренко 25 октября, 2021 год
Заказывали домокомплект. Пришел в аккуратно упаковонной пленке. На следующей неделе бригада освободится и начнем строить дом. Живем не в Москве. Очень удобно нам просто собрать нужно по проекту. Выбрали готовый проект М92. Ребятам обещали фото как соберем дом. Всем довольны

Домокомплектом довольны.

Ирина С. 20 октября, 2021 год
У нас в Ставрополе такие дома не производят. По-этому приезжали в Москву для поиска компаний кто строи Барнхаусы. Ездили весной смотреть предложения и построенные дома. Выбрали себе проект М92. Заказали у ребят домокомплект для самостоятельной сборки. Привезли его на прошлой неделе, Ждем когда наша бригада освободится и на следующей неделе начнем строить. Все пришло аккуратно упаковано в пленку.

Нареканий по качеству нет

Ольга 19 октября, 2021 год
Заказывали дом по проекту М53. нареканий по качеству нет. Все что просили исправить быстро устраняли. Бригадир Дмитрий присылал фото стройки. В целом довольны. Будем приезжать в свой дом на выходные

Все хорошо

Мария 17 октября, 2021 год
Заказывали строительство дома по проекту Барнхаус М92 в Оренбургской области. Весной приезжали в Москву смотреть дома. Домокомплект ждали 3 месяца с производства. Бригада приехала в июле практически за три месяца дом построили. Бригада была Чуваши, делали аккуратно. В принципе все устраивает. Большие панорамные окна. У нас местные компании таких не делают , заказывали в Москве. Весной приезжали в Москву...  Читать отзыв

Барнхаус

Дмитрий 2 октября, 2021 год
Ребята построили нам одноэтажный Барнхаус практически за три месяца. Были конечно задержки с поставкой материалов в июле, августе. Бригада говорила, что на заводе очередь. В целом справились хорошо. Плитку и сантехнику покупали сами. В целом довольны. Все наши замечания оперативно устраняли, за что бригадиру Борису отдельное спасибо. Ребят рекомендуем. Просили написать отзыв.

Справились на отлично!

Екатерина 29 августа, 2021 год
Компанию выбирали по рекомендации, в нашем поселке уже стоит один дом построенный Смартдомом, его построили в прошлом году, Алексей доволен. Мы давно присматривали Барнхаус. Бригада построила достаточно быстро, из остаток материалов смастерила нам будку для собаки) Еще из плюсов можно планировку под себя адаптировать.

Лучше, чем ожидали!

Дарья 13 июля, 2021 год

Заказывали дом по индивидуальному проекту. Работы сделаны качественно, особое спасибо за новый экологичный утеплитель Холофайбер, он нем даже не слышали. Работой в целом довольны. Со всего поселка к нам приходят посмотреть необычный дом и сфотографировать)

очень хорошо

юлия 27 июня, 2021 год
Ребята построили нам дом прошлой осенью. За полгода никаких нареканий нет. Зимой тепло. Бригада работала Новгородцы к ним нареканий нет.

Хорошая компания

Ксения 27 июня, 2021 год
Заказали у компании Смартдом проект М53. Живем уже как 4 месяца. Ребята молодцы. И бригада хорошая. Всем довольны, рекомендуем.

Рекомендуем!

Анастасия 20 июня, 2021 год
Заказывали дом Барнхаус М53. Живем уже третий месяц. Ребята сделали все в целом хорошо. Единственное лестницу с террасы сделали не совсем аккуратно. Прораба Александра просили исправить, бригада переложила лестницу и поменяли террасную доску. Строительством в целом довольны. Порекомендовали ребят свои знакомым.

Мы в восторге

Анастасия 13 июня, 2021 год
Ездили смотреть строящиеся в Тихие зори и Аниково, Были в построенном доме в Бутово. Ребята строят хорошо. Архитектор Анастасия помогла определится с планировкой, заказали проектирование дома, хотим большие панорамные окна

Нам понравилось

Ирина 3 июня, 2021 год
Ездили смотреть построенный дом в Бутов и коммунарке. Хозяева живут в домах уже год им все нравится. Хозяева хорошо отзывались о строительной компании. Смотрим для себя проект. поговорили с ребятами большая очередь на проектирование, решили остановится на типовом Барнхаус М92, сначала рассматривали дубль дом, но там очередь на год вперед.

Отличная отделка

Татьяна 23 мая, 2021 год
Вчера ездили смотреть строящийся дом в Аниково проект Барнхаус М92. Лиственница такая красивая, все очень аккуратно сделано. Мы попросили нам эту бригаду на свой дом поставить. Всем рекомендую его посмотреть. Я такого дома с такой отделкой ни где больше не видела. Ездили несколько компаний смотреть.

Хотим строить дом. Ездили смотрели как построенные дома так и строящиеся. Смотрим в первую очередь качество. Ездили смотреть стройку в Тихие зори и Аниково. В Аниково совсем круто, полностью все из лиственницы даже кровля. Очень круто смотрится и качественно сделано. Бригада Белорусы молодцы. Решили остановить свой выбор на компании Смартдом, начинаем проектировать дом, главный архитектор Анастасия очень помогла определиться с...  Читать отзыв

Все понравилось

Ksenia 10 мая, 2021 год
«Смартдом» определенно заслуживает доверия. Заказывали тут загородный дом для семьи, так теперь хочу и маме дачный домик здесь же брать. Если кратко, то устроило все: сроки строительства, качество, надежность здания. Я немного в этом разбираюсь, поэтому оценила по достоинству силовой каркас из тавровых и двутавровых балок с огнезащитной пропиткой. Такой дом простоит не один десяток лет

Мой опыт работы со Смартдомом

Тимофей 3 мая, 2021 год
В строительстве разбираюсь, поэтому «Смартдом» выбирал в первую очередь из-за того, что они строят современно. Далеко не все владеют подобными технологиями. Дома у них получаются функциональными и эстетичными. Смотреть приятно и жить тоже. Построил себе домик 45-метрвоый по их проекту типовому, возвели за месяц с небольшим. И коммуникации все подвели, так что получилось пригодное для постоянного проживания строение.

Камилла 30 апреля, 2021 год
У «Смартдом» понравилась адекватная политика цен, хоть и выходит подороже в сравнении с конкурентами. Однако за эти деньги получаешь реально качественное жилище. И плюс быстро строят. Шутка ли: дом площадью 136 квадратов сделали и поставили на участке всего за пару месяцев, даже меньше немного. Брали с чистовой отделкой, так что просто купили мебель и заехали сразу.

Рекомндую

Катя 26 апреля, 2021 год
Планируем строить дом. Нам сразу понравились продуманные и красивые проекты домов. Ездили смотреть построенные дома в Бутово и Коммунарке, поговорили с хозяевами. Все понравилось. Ездили смотреть строящийся дом в Тихих зорях. Попрыгали по полу, действительно как в каменном доме. Ребята все делают аккуратно. Ждем одобрения ипотеки и ждем документов на землю как оформят. Рекомендуем обязательно сьездить на строящийся дом.

Остерегайтесь

Олег 26 апреля, 2021 год
Ничего они не могут строить! Это не слова в воздух.. хотите знать подробности , мой тел: +79212895653. (Олег) Своих бригад нет, наемники... «директор» не выйдет НИКОГДА Сам на связь, когда начинаются задержки по сроками сдачи обьекта! Договор,90% оплачен.в 19 году.!! . результата нет. Два года «строят». Очень сильно оберегаю всех от оплаты вперед... только по факту выполненных ...  Читать отзыв

Остерегайтесь

Олег 26 апреля, 2021 год

Рекомендую.

zarina 11 апреля, 2021 год
Искала что-то максимально экологичное – тут как раз нашлось именно то, что нужно. Симпатичный дачный домик MINI по площади невелик, зато отлично подходит для загородного отдыха. «Смартдом» все сделал под ключ, включая электрику, унитаз и прочие моменты. Отдельно доплачивала лишь за доставку и фундамент. Получилось вполне приемлемо по деньгам

Дина 5 апреля, 2021 год
Для меня в приоритете экологичность постройки. Нужен был небольшой домик наподобие дачного, с одной комнатой и санузлом, ну и террасой. Нашла подходящий проект у «Смартдом». И балки из дерева, и утеплитель натуральный, и даже отделка выполнена из сухой доски – в общем, как полагается. При этом все выглядит крепко и надежно. А главное – очень симпатично.

Остались довольны

Сережа Кожемякин 21 марта, 2021 год
Давно планировали переезд за город. По рекомендации коллег с работы заглянул на smartdom5.ru. Впечатлили выставленные проекты. Посовещались с женой и решили взять Барнхаус М107 – устроил по всем критериям. Строится дом из дерева в основном, все экологично, натурально. Получилось все, как на картинке прямо.

Заказывали индивидуальный проект , сделали отлично!

Butuzovа 7 марта, 2021 год
Живем в доме уже полтора года. Заказывали индивидуальный проект 120 кв.м под себя. Нам очень нравятся большие панорамные окна. На втором свете хотим сделать сетку, чтобы играть детям. Пережили холодную зиму, в доме очень тепло. Думали будут холодные полы, наши опасения не оправдались. Рекомендуем компанию Смартдом, по нашей рекомендации знакомые построили небольшой дом прошлым летом.

Рекомендую.

Даниил Р. 2 февраля, 2021 год
Построить добротный дом для большой семьи – задача не из легких. Долго выбирал исполнителей, послушал рекомендации соседей и выбрал «Смартдом». Каркас возводят из усиленных тавровых и двутавровых балок. Проект Барнхаус Xl140 понравился сам по себе: 4 спальни, 2 санузла, гараж. В общем, провели все коммуникации, выполнил отделку – мы просто купили мебель и технику, чтобы сразу можно было заселяться.

Мошенники

Гость 26 января, 2021 год
Большинство фото домов и отделки не их производства, задайте уточняющие вопросы начнут плавать, кидалово, в судах уже куча исков смотрите в интернете информацию по ИНН, сейчас им нужны новые заказы чтобы закрыть иски, ну а дальше видимо слив фирмы.

Хорошая компания.

Сергей 19 января, 2021 год
Заказывали дом баню. Дом в стиле Барнхаус хотели уже давно. Пока на большой дом не хватает ресурсов решили построить небольшой дом. Выбрали проект М37, архитектор Борис сделал на его основе планировку под нас. Мы единственное выбрали ламинат и печку, остальное оставили из базовой комплектации. Бригада ребята хорошие. Общее впечатление хорошее. Построили на неделю быстрее чем планировали.
Достоинства:
  1. Раньше срока

Хороший дом получился

Куропатов Николай 12 января, 2021 год
За два месяца получили крепкий дом с усиленным каркасом из двутавровых балок. Несмотря на такие вот быстрые сроки возведения на качестве это никак не отражается в негативном ключе, конструкция надежная. Ну и плюс конечно дизайн - смотрится интересно, современно.

Дом за 1,5 месяца

Игорь Л. 7 января, 2021 год
Строиться самим – морока та еще. Не стал мучиться, а нашел «Смартдом». Мои знакомые к ним уже обращались, так что был уверен в результате. И правда получилось здорово. Построили мне дом всего за 1,5 месяца, так это со всей отделкой, коммуникациями и прочим. Сразу заехали жить постоянно, не только по выходным. Вполне довольны, по удобству не хуже городской квартиры, зато...  Читать отзыв

Довольны

Ангелина 1 января, 2021 год
Давно планировали построить с семьей дом, чтобы выезжать на дачу. Барнхаус М136, мне кажется, идеальный вариант. 3 спальни, 2 санузла, очаровательная терраса – ну супер просто. Панорамное остекление входа – вообще шикарно смотрится. И все это – из дерева в основном, то есть экологично. Для нас это было довольно-таки важно. Со временем думаем переехать сюда насовсем, так как условия позволяют.

Недвижимость

Leverage Investments