Смартдом отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Смартдом

Большой крепкий дом за два месяца

Марина Т. 13 декабря, 2020 год
Барнхаус 200 сразу привлек наше внимание на smartdom5.ru. Целых 4 спальни и 2 санузла – то, что нужно большой семье, где часто принимают гостей. Брали «под ключ», куда входили и инженерные коммуникации, и чистовая отделка. Причем в таком варианте построили всего за 2 месяца. Были весьма удивлены, что можно так быстро возвести уютный и качественный дом.

Барнхаус М99

Святослав М. 7 декабря, 2020 год
Мы заказывали тут строительство дома по проекту Барнхаус М99. Где-то за 5-6 недель все сделали. Это и изготовление домокомплекта, и сборка на нашем участке. Все предусмотрено: гидро- и ветрозащита строения, утепление, коммуникации. В варианте полной отделки вообще ничего дорабатывать не приходится, только мебель и технику завезти. Стены вагонкой обшиты, пол ламинатом и керамогранитом, установлены окна и двери ПВХ.

Могу рекомендовать

Дмитрий О. 31 октября, 2020 год
Если хотите построить загородный дом без лишних хлопот, сложно придумать лучший вариант. smartdom5.ru тут все подробно разъяснят, доработают проект по пожеланиям клиента. Ну и по срокам строительства радуют, так как мне лично не пришлось долго ждать. Уже через месяц получил готовый дом, оставалось только укомплектовать мебелью и въехать. Пока использую в качестве дачи, но планирую переехать насовсем.

Под хорошим впечатлением от компании и конечно самого дома

Ольга Б. 26 октября, 2020 год
В «Смартдом» понравилось, что подход к проектированию индивидуальный: можно доработать интересующие моменты. Кстати, подробно можно узнать на сайте smartdom5.ru Специалисты чутко реагируют на пожелания клиента и умеют найти решение. В итоге нам удалось получить дом своей мечты. По цене вышло чуть больше, чем нам насчитали у другой компании. Зато в итоге стоимость вполне оправдана качеством.

Геннадий К. 1 октября, 2020 год
Ребята из «Смартдом» знают толк в строительстве. Решетка и контробрешетка из сухого строганого дерева, покрыты специальным антисептиком, утеплитель экологически безопасный и энергоэффектинй, ну и в целом силовой каркас из тавровых и двутавровых балок надежный. Получилось в итоге крепкое и красивое здание. Жена довольна внешним видом, а я – качеством строительства.

Строительство загородных домов

Алексей 21 августа, 2020 год
Строить дом с нуля не хотели, чтоб не затянулось на годы. Искали вариант, чтобы максимально быстро. Взяли Барнхаус XL160. Вышло довольно адекватно по стоимости, а по срокам и вовсе. Заводской домокомплект изготовили за пару недель, потом еще столько же ставили на участке – в итоге мы через месяц с небольшим уже въезжали в новый дом. Взяли с чистовой...  Читать отзыв

Смартдом

Недвижимость