Солнцезащитный крем Лора SPF Эвалар отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Солнцезащитный крем Лора SPF Эвалар

Kasandra 13 марта, 2023 год
Моя любовь с первого тюбика, как только заканчивается – сразу беру новый. Девочки, кремушек волшебный, увлажняет и от солнышка защищает. За то время как пользуюсь, а это уже почти 2 года – помог мне привести в порядок кожу.

Заищата, питание

Валентина 12 июня, 2021 год
Крем лора очень понравился, впитывается хорошо и питает кожу, кроме этого помогает защитить кожу от УФ лучей, точнее от их пагубного влияния! Помогает от веснушек и пигментных пятен, я рыжая и мне не каждый крем подходит. Лора подошла.
Марта Каркас 19 декабря, 2020 год
Крем отличный, пользуюсь 3-й год уже только Лорой, спф-защита отличная, сам крем использую как 2 в 1 - уход и спф.

Замечательно увлажняет

София 17 июля, 2020 год
Уже года 3 кремом лора с спф пользуюсь, он отличный, увлажняет хорошо и СПФ зщита замечательная. Я его еще на шею использую.

Обожаю этот крем

Шелли 22 июня, 2020 год
Мой любимый крем! В первую очередь конечно из-за защиты его купила, 50+ все-таки! А потом и омолаживающий эффект заценила, кожа прям в тонусе от него становится и при этом увлажненная, даже сухости на носу прошли, обычно начинаю им пользоваться с марта до сентября, чтобы на максимум кожу защитить.

Не камедогенный

Светлана 17 мая, 2020 год
Заказала этот крем на сайте Фитомаркет ру, очень понравилась текстура, крем нежный, впитывается хорошо, не камедогенный. И увлажняет, и от солнца защищает.

И защищает и увлажняет

Милка 12 марта, 2020 год
Я боялась что Лора спф 50 будет мешать наносить макияж, но оказалось что текстура у него очень легкая, после нанесения на коже не остается жирной пленки, поэтому тональный ложится отлично. При этом кожа не только от солнца защищена, но и увлажнена. И сухость действительно быстро проходит.

Удачный крем

Гость 7 июля, 2019 год
Впервые купила спф крем в аптеке, очень нравится качеством, поры не забивает и очень хорошо спасает кожу от солнечных лучей, иногда бываю в самые опасные часы на улице - веснушки еще не появились, значит крем работает)

Крем хороший, не спорю, но он для возрастной кожи однозначно

Жанна 4 мая, 2019 год
Крем не очень хорошо впитывается, поэтому его лучше всего наносить на кожу за час до выхода, за это время он полностью высыхает. Наносить нужно обильно, но не сильно, если переборщить с кремом, то могут остаться белые разводы, их можно убрать с помощью салфетки, просто промокнув ею лицо.
Защита отменная, я покупала этот крем на отдых и он со своей задачей справился....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. безопасный состав, поэтому крем не...
Недостатки:

Невероятно бюджетный и хороший крем. Давно не находила такого

Алена Иванова 4 апреля, 2019 год
Солнцезащитные крема одно время были моей болью, так как ни дорогие, ни дешевые не подходили. Лору взяла от отчаяния с мыслями “авось” и как всегда наше русское авось не прогадало
Первый весомый плюс в копилку - это универсальность крема, он обладает увлажняющими и даже антивозрастными свойствами, а также защищает от солнца. Если вы не знаете, то многие крема для защиты надо...  Читать отзыв

Солнцезащитный крем Лора SPF Эвалар

Солнцезащитный крем Лора SPF Эвалар