terrasa-market.ru - компания Терраса Маркет отзывы

Оцените terrasa-market.ru - компания Терраса Маркет

Мне очень понравилось

Оксана 29 августа, 2022 год
Свекровь попросила мужа забор на даче сделать, а как откажешь то, чей единственный сын. Заказывали здесь, хороший деревянный забор получился. Мне очень понравилось. Муж сказал, что цены здесь нормальные и доски тоже неплохие пришли. Доставили быстро, на следующий день.

Полный восторг!

Виктория 28 июня, 2022 год
В прошлом году обшивала дом фасадной доской. Полный восторг! Помимо того, что красиво и очень стильно, так и улучшились эксплуатационные характеристики дома. Единственный минус – задержали работу на два дня, но и то из-за непогоды. Результат в итоге сгладил впечатление.

Смотрится очень стильно.

Олег 20 мая, 2022 год
Обращались за амбарной доской для отделки ресторана. По дизайн проекту должны были быть отделаны несколько участков для эффектного зонирования. Так и вышло. Смотрится очень стильно. Доски отличного качества. Привезли в необходимом количестве, хорошо упакованы, без дефектов.

всё достойное и по умеренной цене

Владимир 23 марта, 2022 год
Хорошая мебель для террасы нам попалась, хоть мы уже и не думали найти что-то достойное по умеренной цене. Но компания Terrasa Market сумела удивить. Главное, что мебель оказалась нужного цвета - у жены на этот счет пунктик. Меня больше волновала прочность. Как оказалась, зря. Выносливая и красивая мебель.

компания уже проверенная

Мария 28 февраля, 2022 год
Заказали термодревесину, которую как раз сейчас устанавливаем. Заказ доставлен вовремя, задержки не было. Сам материал пришёл целый и качественный, претензий нет. В будущем будем тоже здесь заказывать, так как компания уже проверенная. Обслуживание клиентов тоже хорошее, проконсультировали и все объяснили.

приятно сотрудничать

Никита 30 января, 2022 год
Год назад обращались к вам относительно покупки террасной доски, теперь снова с вами столкнулись - нам необходима была мебель для оформления террасы. Моделей и вариантов нашли больше всего именно у вас, причём отличающихся вариантов, а не однотипных. Мебель была доставлена в чётко согласованные сроки, приятно, что за год ваш сервис не стал хуже.

Практичный и неприхотливый материал.

Савелий 14 декабря, 2021 год
Отличная компания, с хорошим сервисом и прекрасным материалом. Брали для дома доску и очень довольны. Оказался практичный и неприхотливый материал. Да, несколько дороже обычной древесины, но в эксплуатации вообще не сравнится. Дерево – это вечная головная боль, с террасной доской вообще забываешь о каких-либо проблемах. Положил и забыл, только наслаждаешься комфортом.

Очень приятна такая вовлечённость

Тимур 28 июня, 2021 год
На мой взгляд, главное, что выделяет эту компанию от конкурентов - это то, что при обращении, вы будете лично говорить с мастерами, которые потом и будут осуществлять заказ. Они и проконсультируют, ответят на вопросы, дадут профессиональные рекомендации, погрузятся в процесс. Очень приятна такая вовлечённость и эмпатия.

Большой выбор расцветок

Арина 30 мая, 2021 год
Террасная доска теперь сможет украсить участок в виде садовых дорожек и оформленного пространства вокруг бассейна. Большой выбор расцветок, имитирующих натуральное дерево, позволило нам воплотить желаемое решение в нашем участке.

все довольны

Роман 24 апреля, 2021 год
Нашу террасу украшает доска из ДПК, купленная на сайте terrasa-market.ru. В компании Терраса Маркет мы нашли выгодную стоимость и возможность подобрать оригинальные оттенки материала.

отлично выглядит спустя два года

Маргарита 26 февраля, 2021 год
Облагораживая свой участок, решили застелить пол террасной доской. Долго выбирали нормальную фирму, чтобы устраивали соотношение цены и качества. Друзья посоветовали компанию «Терраса-Маркет». Посетив их сайт, мы решили обратиться к ним и не прогадали! Пол из ДПК отлично выглядит спустя два года эксплуатации. Ни цвет, ни внешние и ни внутренние качества не поменялись. Очень довольны.

отличные материалы

Эльвира 25 января, 2021 год
Мою беседку под открытым небом украшает паркетная доска, покрытая специальным защитным слоем. Я купила ее на сайте terrasa-market.ru компании Терраса Маркет. Менеджеры помогли мне подобрать необходимое количество материала, который очень легко монтировать, ведь он собирается как конструктор.

terrasa-market.ru - компания Терраса Маркет

Строительные материалы

Требити

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

ООО "КВАДРО"

Техноакустик PROF