ТОРГОВЫЙ ДОМ ГЕРМЕС - https://тд-гермес.рф/ отзывы

Оцените ТОРГОВЫЙ ДОМ ГЕРМЕС - https://тд-гермес.рф/

Идеальный поставщик стройматериалов

Петр 22 марта, 2022 год
Идеальный поставщик стройматериалов как по цене, так и по сервису. Постоянных клиентов холят и лелеют. Стоит половить скидки, тогда купить материалы можно вообще по шикарной цене. На качестве это никоим образом не сказывается - оно идеальное. Обширный ассортимент - вот еще одно достоинство компании.

Советую 100%

Иван 27 февраля, 2022 год
Добрый день! Строим дом, времени уходит много. Поэтому нам проще заказать все необходимое онлайн. В "Гермес" заказывали уже 2 раза. Ничего плохого написать не хочу. Доставка вовремя, ассортимент хороший, можно найти все что угодно. И самое главное - это цена! И на сами материалы она адекватная, и за доставку. Советую 100%.

Качество стройматериалов всегда отменное. Все всегда доставляется точн

Арсений 20 января, 2022 год
Лучший подрядчик нашей строительной компании, если так можно сказать. Закупаемся в ТД «Гермес» из-за цены, большого ассортимента и удобной оплаты. Качество стройматериалов всегда отменное. Все всегда доставляется точно по объему и времени.

Порадовал ассортиментом строительных материалов.

Федор 12 декабря, 2021 год
Торговый дом «Гермес» порадовал ассортиментом строительных материалов. Здесь нашлось все необходимое для строительства дома, за исключением отделки. Цены доступные, а отношение к клиенту - благожелательное. Порадовала точная доставка, поэтому сроки строительства не сдвинулись.

Цены прописаны точно и не меняются волшебным образом при оплате

m1grachev 29 ноября, 2021 год
Подходящее место, чтобы закупиться всем необходимым для строительства дома. Цены прописаны точно и не меняются волшебным образом при оплате. При доставке водитель позвонил и предупредил об опоздании из-за пробок.

смесь удобная, качество понравилось

Артур 31 октября, 2021 год
Заказывал у вас цемент М300, доставили очень быстро, в работе смесь удобная, качество понравилось. Порадовало, что операторы убедились в моем понимании М300, уточняли, для каких работ мне нужен такой материал.

ТОРГОВЫЙ ДОМ ГЕРМЕС - https://тд-гермес.рф/

Строительство и ремонт

Ремонт квартир

Ремонт квартир и офисов в Москве

Окна 21 века

Ремонтник.ру