ATI.SU – биржа грузоперевозок отзывы

ATI.SU – биржа грузоперевозок

Аркадий Левочкин: Уже несколько раз пользовался биржей ATI.SU. Легко пользоваться, быстро находишь перевозчика на нужное направление. Еще можно и проверить его через некоторые сайты и программы, но это не относится к бирже. Все наши грузоперевозки просто оформляются "в одном окне", круглосуточное отслеживание.   37 мин 1 сек назад
krd.revyline.ru отзывы

krd.revyline.ru

Ирина: Магазин удобный, в наличии много ирригаторов и зубных щеток. Часто есть акции. Рекомендую   49 мин 43 сек назад
Метабовит "Секрет Спокойствия" отзывы

Метабовит "Секрет Спокойствия"

Регина: Больше уравновешенности, никаких перепадов настроения (даже в ПМС, что особенно оценил муж), нет провалов по энергии. Эффект оказался даже лучше, чем я могла предположить.   1 час 20 мин назад
storetao.com отзывы

storetao.com

Анастасия: Не впервой выкупаю товары с вашей помощью, вы чрезвычайно ответственные профессионалы! У меня исключительно положительное впечатление) Все товары получаю в обещанные сроки.   1 час 53 мин назад
Наушники Huawei FreeBuds Pro 3 отзывы

Наушники Huawei FreeBuds Pro 3

Галина Ерохина: Наушники очень хорошего качества как по материалам, так и по функционалу. С телефоном синхронизировались после первого открытия + затребовали обновление ПО. У Хуавей хорошее приложение AI Life для наушников, там полноценный эквалайзер, можно выставить любое звучание. Форма наушников удобная, размер регулируется силиконовыми насадками   2 часа 13 мин назад
Беспроводные наушники Huawei FreeBuds Pro 2 отзывы

Беспроводные наушники Huawei FreeBuds Pro 2

Дима: Давно искал такой звук. Он здесь объемный и плотный, назвал бы его обволакивающим. Также отлично работает шумоподавление. Кейс небольшой по форме, хорошо помещается в карман. Покупкой доволен и могу всем рекомендовать.   2 часа 17 мин назад
Наушники HUAWEI Freebuds 5i отзывы

Наушники HUAWEI Freebuds 5i

Олег Пеньков: Лучшая модель, что я мог выбрать. Отлично звучат и стильно смотрятся. Прекрасно сидят в ушах. Заряд вместе с кейсом держат около недели. Это при условии, что я их слушаю почти каждый день по несколько часов. Для себя нашел только положительные моменты.   2 часа 22 мин назад
Наушники TWS Huawei Freebuds 5 серебристый отзывы

Наушники TWS Huawei Freebuds 5 серебристый

Агата Патрушевская: Звук отличный, да и шумоподавление здесь круто работает. Недавно разговаривала по ним в метро и все супер. А еще они разряжаются медленно. Неделю точно работают по пару часов в день.   2 часа 24 мин назад
Фитнес-браслет HUAWEI Band 8 отзывы

Фитнес-браслет HUAWEI Band 8

Арина: Лучший браслет! Выглядит сам по себе стильно, еще и можно картинки на заставке менять в зависимости от настроения. Я часто подбираю под одежду и общий стиль. Также нравится, что на браслет приходят уведомления с телефона и с помощью него можно переключать музыку.   2 часа 32 мин назад
Клиника ХФЕ отзывы

Клиника ХФЕ

Егор: Очень доволен услугами клиники HFE. Профессиональные трансплантологи, безоперационная методика пересадки волос - это замечательно. Да, стоимость не самая низкая, и ждать результата пришлось некоторое время, но рубцов и шрамов нет, а уверенность в себе вернулась. Спасибо!   2 часа 44 мин назад
Клиника Yan’s clinic отзывы

Клиника Yan’s clinic

Аглая: Устанавливали ребенку брекеты. Врачи все очень внимательные, все необходимые процедуры до и после установки можно пройти в одном месте. Умеют найти подход к ребенку.   2 часа 59 мин назад
АФИН Академия финансовых инвестиций отзывы

АФИН Академия финансовых инвестиций

Mat: Обучение отличное, мне понравился обширный объем информации и закрепление материалов на практике. Обучение проводится либо удаленно, либо офлайн в офисе в СПб. Так как я из ЛО, решил заниматься удаленно, много времени тратить на дорогу не хотелось. Закрепленный за мной сотрудник доступно и понятно объясняет все блоки теории, далее сразу...   3 часа 57 сек назад
Центр МРТ и КТ "SITY" отзывы

Центр МРТ и КТ "SITY"

Аня Серова: Дискомфорта во время МРТ не испытала.   3 часа 44 мин назад
МТС Exolve отзывы

МТС Exolve

Антон: В Exolve нравится комплекс услуг, при этом можно выбрать только то, что нужно, ничего не навязывают. Подключили быстро, на следующий день уже пользовались сервисами, привыкали месяц, оно того стоило, тем более что сотрудники сервиса очень-очень старались помочь. За это им спасибо, теперь все летает   4 часа 24 мин назад
Nova Кухни (Нова Кухни)  СПб  Бухарестская 24 оф 448   Novakuhni.ru отзывы

Nova Кухни (Нова Кухни) СПб Бухарестская 24 оф 448 Novakuhni.ru

Надежда: Заказ мебели у производителя стал для меня открытием, откровенно понравилось как всё проходило, общение с дизайнером, волнение во время работы сборщиков, осознание того, что теперь и у нас современная, красивая кухня со всей кухонной техникой, её тоже тут заказала, выбор фирм хороший и цена не космос.   4 часа 44 мин назад
МСП Банк отзывы

МСП Банк

dimaveoey: МСП Банк рассматривал для получения кредита для покупки нового оборудования во второй цех. МСП Банк был не единственным, чьи предложения по кредитованию я рассматривал. Но, т.к. самыми выгодными условиями были их, первую заявку решил использовать на них.
Сразу напишу про оформление заявки, понадобилась помощь консультанта и спасибо, что помогли. Самостоятельно...
4 часа 47 мин назад
DenGo / ООО МКК "Светофор" отзывы

DenGo / ООО МКК "Светофор"

Валерия: По телефону в Ден Го ничего не оформишь, это минус для меня. Все делается через сайт, а он вообще не удобный, чтобы найти нужную информацию можно полдня просидеть. Обратиться не к кому, что поддержка, что стенка примерно одно и то же. Но дают любую сумму между 3 и 50 тысяч....   5 часов 3 мин назад
КАМЕНЕВ АРСЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ отзывы

КАМЕНЕВ АРСЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Никита Трапезников: Пока работал у нас Каменев, переругались в компании все. Я не знаю, как он это и делает и зачем, но создателем подковерных игр был именно он. У него что ни день - ищет новую жертву, кого столкнуть лбами и поссорить. И поводы находил обидные, что мы не сразу догадывались, где...   5 часов 29 мин назад
Благотворительный фонд Лучик детства отзывы

Благотворительный фонд Лучик детства

Rene: Лучик Детства делает всё возможное, чтобы дети из детских домов чувствовали поддержку и внимание. Когда Орский приют (Тверская область) оказался в трудной ситуации, фонд не остался в стороне и купил всё, что нужно. Они оказались рядом в нужное время в нужном месте)   5 часов 50 мин назад
Нефтегазстрой отзывы

Нефтегазстрой

Григорий П.: Проработал слесарем-ремонтником уже год. Весной 2023 года, руководство направило меня на повышение квалификации. Карьерный рост здесь только приветствуется. После повышения квалификации я стал механиком, а это уже совсем другие деньги. ЗП значительно выросла у меня, но и ответственности конечно прибавилось.   5 часов 58 мин назад
СтройГеоСинтез отзывы

СтройГеоСинтез

Ильин Кирилл: Габионы здесь брал в большом объеме. Хороший здесь выбор, есть и декоративные габионы, и в форме мебели. Сам брал зону барбекю и гальку, жена давно уже хотела на участке что-то подобное. Заявку по моему заказу быстро обработали. Доставили все в нужном для меня объеме.   6 часов 28 мин назад
PROFICABEL отзывы

PROFICABEL

Саша: Сотрудничал с компанией по монтажу обогрева кровли. Результат превзошел все ожидания, крыша остается сухой и без льда даже в самые сильные морозы. Рекомендую!   7 часов 3 мин назад
Красноусольская отзывы

Красноусольская

Гость: Очень нравится именно «красноусольская горная», реально эта вода одна из самых приятных на вкус, которые я когда-либо пробовал. Большинство из других марок обычно какие-то безвкусные, как будто дистилированные, а «красноусольская горная» такая, что сразу понятно – настоящая, из источника.   7 часов 8 мин назад
Сайлентблоки Febest отзывы

Сайлентблоки Febest

Гость: С сайлентблоками Фебест имею первый опыт. Вроде вялости на поворотах нет, на дороге машина устойчива. Посмотрим как долго протянут…   7 часов 11 мин назад
Подшипники Febest отзывы

Подшипники Febest

Ян Кошаков: Купил подшипник карданного вала. До этого с Фебестом дел не имел. На первый взгляд подшипник хороший. По крайней мере к размеру и к тому как запчасть сидит вопросов нет.   7 часов 15 мин назад
FEBEST отзывы

FEBEST

Рома: Покупал для вольво xc70. По отверстиям все подошло. Полет нормальный.   7 часов 17 мин назад
Ozon Global отзывы

Ozon Global

Александра: Ну это же действительно так, тут много всяких интересных вещиц по невысоким ценам, которые тебе просто надо) Для обустройства дома закупаюсь по полной тут. Разные контейнеры, шкатулки, чехлы, штучки для декора, посуда, все у меня отсюда. Существенно экономит бюджет! А подождать недельки 2 мне не сложно, с моей загруженностью в...   7 часов 22 мин назад
Запчасти Jorden отзывы

Запчасти Jorden

Владимир: У меня небольшой магазин по продаже запчастей. Основная часть – это комплектующие от Джорден, все ходовые запчасти всегда есть в наличии, сам на официальном сайте заказываю, поэтому вероятность попасть на подделку полностью исключена. Клиенты ни разу не высказывали претензии, качество действительно хорошее.   7 часов 40 мин назад
ООО НКБ отзывы

ООО НКБ

Максим: Менеджер быстро и грамотно решил вопрос с кредитованием, учтя все мои требования. Офис просторный, светлый и чистый, в нём приятно находиться. А персонал — просто замечательный: все дружелюбные и готовы помочь и подсказать, если что-то непонятно.   7 часов 42 мин назад
Бетонный завод "РусСтройСервис" отзывы

Бетонный завод "РусСтройСервис"

Роберт: Заказывали бетон для фундамента. Остался доволен качеством обслуживания. Раствор привезли в нужной консистенции, схватился быстро, трещин не появилось. Огромное спасибо!   7 часов 56 мин назад