Whiskas желе с телятиной для котят отзывы

Оцените Whiskas желе с телятиной для котят

Состав хороший и без вредностей

Полина 1 октября, 2023 год
Нравится, что данный корм не содержит искусственных красителей, консервантов и ароматизаторов, что делает его более здоровым и безопасным для моей кошки.

Хороший

Гость 25 августа, 2023 год
На качество корма жаловаться не приходится, коты едят только так, да и со здоровьем у них все в порядке

Корм на любой кошачий вкус

Кристина 28 июля, 2023 год
Когда моя кошка впервые попроовала этот корм, я сразу поняла, что покупать я теперь ей буду только его, потому что с таким аппетитом она давно ничего не ела

Любимый корм

Милена 20 июля, 2023 год
Телятину мои кошки обожают, а если это еще и желе от вискас, то вообще! Самая крепкая любовь) корм отличный!

Кошке вкусно!

Дарья 29 апреля, 2023 год
Несмотря на свою невысокую стоимость корм имеет хороший состав. Да не всем он понравится возможно, но я опираюсь только на свой опыт - моей кошке этот корм нравится. Она ест его с большим удовольствием и даже не много рычит, так ей вкусно.

Бренд известен давно и вызывает доверие

Наталия 31 марта, 2023 год
Постоянно покупаю этот влажный корм для кошек " Вискас" с телятиной в желе. Хоть моя кошка уже и старше, но этот вкус ей по душе - поэтому и беру. Один пакетик такого влажного корма стоит сейчас около 20 рублей - по карману точно не бъёт.

Вискас для нашего кота самый вкусный

Светлана 23 февраля, 2023 год
Сколько бы не пробовали покупать всяких разных вкусняшек от разных производителей - вискас остается нашим фаворитом. Всегда покупаем его в магазине прямо у дома - это конечно же безумно удобно к тому же.

Все в порядке

Ирина 22 октября, 2021 год
С кормом проблем нет, хорошее питание, ничего отрицательного сказать не могу

Выбор правильный

Таисия 6 сентября, 2021 год
У кошки 3 котенка, уже подрастают и пришло время подкармливать. На этом корме выбор остановила, и очень довольна результатом: и котятам нравится, и животики не болят, и растут стабильно хорошо

Хорошее питание

Оля 29 июля, 2021 год
Растущий кот с удовольствием питается, не замечаю никаких негативных реакций - желудок, шерсть, энергия и настроение в полном порядке

Отлично для котят

Мария 22 июля, 2021 год
Здесь и консистенция влажная - для желудка маленького котенка в самый раз жиденькое питание - и основа из ценной телятины. Думаю, оптимальное сочетание.

Регулярно его беру

Карина 31 мая, 2021 год
Покупаю этот вкус регулярно. Он всегда есть у нас в наличии в магазине. Формат желе подошел больше всего. В миске ничего не остается

Whiskas желе с телятиной для котят