www.flowersspb.com отзывы

Оцените www.flowersspb.com

Отличные сотрудники

Марк 16 апреля, 2022 год
Огромное спасибо девушкам магазина "Роза ветров", которые помогли мне с оформлением букета для любимой девушки. Она была действительно в восторге. Теперь буду советовать вас всем своим знакомым и друзьям, молодцы! Заказывать можно на сайте www.flowersspb.com

Рад что есть вы

Иван 13 апреля, 2022 год
Отличное агентство для тех кто хочет сделать приятно для своих близких людей. Живём с мамой в разных городах и в этом году не смогу приехать к ней на юбилей. Заказал букет роз на сайте www.flowersspb.com оплатил картой. Цветы привезли во время. Мама очень рада была такому сюрпризу.

Профи

Зоя 13 апреля, 2022 год
Очень довольна обслуживанием (персонал приятный, улыбчивый и всегда посоветуют, что лучше приобрести по тому или иному поводу). Пару раз заказывала через интернет на сайте www.flowersspb.com что очень удобно. Рекомендую этот салон цветов.

Спасибо вам

Полина 12 апреля, 2022 год
Составление букета – это целое искусство! Здесь надо много таланта! Я рада, что у вас он есть! Спасибо вам, в этот раз букет тоже был неповторим и просто бомбезным который я заказала на сайте www.flowersspb.com Благодарю вас!

Одни плюсы только

Петрович 12 апреля, 2022 год
Давно хотел сделать жене подарок, решил заказать на сайте www.flowersspb.com букет цветов в корзинке, это просто искусство, я таких букетов не видел еще, все красочно! Жена была довольна!

Спасибо что вы есть

Мария 4 апреля, 2022 год
Мне очень нравится работа флористов салона Розы ветров. Девушки знают, как правильно составить композицию, знают, какие цветы простоят дольше, а какие могут привести к гибели всего букета. Всегда советуют что лучше подобрать на тот, или иной праздник. Их букеты выглядят просто шикарно.... И на сайте можно заказать что душе угодно www.flowersspb.com

Чудо цветы

Тарас 4 апреля, 2022 год
Устроили корпоративный праздник, у шефа был юбилей, заказали на сайте www.flowersspb.com ему 55 белых роз – вот это был сюрприз так сюрприз!!! Шеф просто в восторге!!)) спасибо!)

Спасли просто

Гоша 1 апреля, 2022 год
Как-то поругались с женой мы очень сильно, пока она сидела в зале я заказал на сайте www.flowersspb.com букет роз. Попросил, чтобы оперативно доставили, так и получилось) Поставил в вазу букет, разбавил всё ещё свечами. И в общем, был прощен. p.s. Спасибо вам за работу

Выручили

Кира 28 марта, 2022 год
есколько дней назад у нас проходила конференция, а так как зал у нас выглядит мягко сказать не очень красиво, мы коллективом приняли решение сдать деньги и воспользоваться услугой на сайте www.flowersspb.com Обратились по счастливой случайности в "Розу Ветров". Зал значительно преобразился, осовременился. Спасибо

Спасибо за букеты

Лилия 28 марта, 2022 год
Хотела бы выразить благодарность сотрудницам Роза Ветров за отзывчивость, за советы, за красивые букетики, за быстрое выполнение заказов на сайте www.flowersspb.com даже один раз случайно купила у них букетик, так и начала к ним регулярно заходить) Всегда посоветуют что лучше подойдет для того, или иного мероприятия.

Молодцы все и спасибо за цветы

Петр 27 марта, 2022 год
заказывал корзину цветов бабуле на юбилей на сайте www.flowersspb.com получился офигенный букет, розы нескольких цветов, мне самой понравилось))) в следующий раз сказали скидку сделают. флористы профессионалы, а не просто продавцы, которые любят цветы.

Хорошие содрудники и красивые цветы

Герасим 20 марта, 2022 год
В салоне заказывал букеты для супруги и дочки, было это еще на 8 марта, сделали большой букет жене и маленькую копию для дочки, так здорово они смотрелись, девушки были довольны, и мне приятно) Так же можно не выходя из дома еще сделать заказ www.flowersspb.com

Счастья вашему салону

Кузьмин 20 марта, 2022 год
После работы всегда заезжаю в магазин цветов, чтобы купить жене розочку, ведь я ее очень сильно люблю, а подарить цветы, это все таки приятно. У супруги теперь в комнате стоит много разноцветных роз, очень красиво выглядит. А еще можно и на сайте выбрать www.flowersspb.com и сделать заказ на дом! Что сюрприз для нее!

Люблю ваши цветы

Эмма 19 марта, 2022 год
Люблю этот салон! Всегда выхожу довольная и с красивыми, необычными букетиками, которые с любовью составляют замечательные девушки. Но можно и на сайте их заказать www.flowersspb.com Однозначно рекомендую!

Молодцы

Алена 11 марта, 2022 год
Огромное спасибо службе доставки. Бабушку ошеломил мой букет «Облака». Красивая такая композиция. Так что, доставка цветов через сайт www.flowersspb.com прошла на «ура». Ирисы, розы, фрезия — все красиво оформлено. Прямо, праздник души какой-то!

Цветы всегда красивые

Матвей 8 марта, 2022 год
Заказывал в этом салоне классический букет для своей жены на нашу годовщину. Девочки флористы настоящие умнички, такую прелесть сделали, что даже я был влюблён в него. Очень красиво, не передать словами, а аромат вообще просто шик! Скоро день рождения дочери, планирую тоже сюда обратиться через сайт www.flowersspb.com Каждый букет, как произведение искусства, любимые и дорогие оценят.

Свежие цветы

Генка 8 марта, 2022 год
Хороший салон и отличный сайт www.flowersspb.com ни разу не разочаровали. Цветы всегда свежие, букеты красивые. Беру часто и только у них. Мне нравится подход их флористов, фантазия их не имеет границ, могут удивить оригинальным решением.

Очень все супер

Ульяна 7 марта, 2022 год
Первый раз были с сестрой в этом салоне, просто проезжали по пути. Ну что ж, очень неплохо! Покупали букет маме на день рождения. Большой ассортимент цветов, все свежие, без засохших стеблей и лепестков, не потратили много времени на поиски нормального букета, как это обычно бывает в цветочных салонах. Девушка-продавец весьма компетентна, уточнила возраст получателя, событие и составила букет на основе...  Читать отзыв

Добрые и отзывчивые

Маша 4 марта, 2022 год
Хотели сделать приятное подруге и на двадцатилетие подарить ей букет из 101 розы)
Конечно же, хотелось, чтобы цветы простояли как можно дольше, поэтому пошли в проверенное место, так как в салоне Роза Ветров покупали цветы уже не раз, то были уверенны, что все будет на высшем уровне) Так же на сайте можно выбрать и сделать заказ www.flowersspb.com

Классный магазин

Дарья 4 марта, 2022 год
Классный салон, несколько раз заказывала у них букеты на сайте www.flowersspb.com все получалось быстро и качественно, да и по деньгам не наглеют. Буду пользоваться их услугами и дальше в случае необходимости.

Огромный выбор

Полина 3 марта, 2022 год
Такой огромный ассортимент цветов я еще не встречала! Я являюсь постоянным покупателем и всегда все цветы как на подбор! часто покупаю букеты, всегда все прекрасно, за что отдельное спасибо флористам, которые работают в этом салоне цветов! Иногда пользуюсь услугой доставки и можно выбрать через сайт www.flowersspb.com, конечно приходится переплачивать, но доставка быстрая без каких либо задержек, вообщем очень хороший салон,...  Читать отзыв

Супер

Кэтрин 20 февраля, 2022 год
Такой огромный ассортимент цветов на сайте www.flowersspb.com я еще не встречала ни в одном салоне! Я являюсь постоянным покупателем и всегда все цветы как на подбор! часто покупаю букеты, всегда все прекрасно, за что отдельное спасибо флористам, которые работают в этом салоне цветов!

Нам нравится

Елена 19 февраля, 2022 год
Заказывала букет через сайт www.flowersspb.com сделали быстро и качественно. Учли все пожелания клиента. Доставка тоже была быстрой и качественно. Все остались довольны.Спасибо что вы есть..

Чудо просто

Анна Криницина 15 февраля, 2022 год
Заказали цветы уже не раз на сайте www.flowersspb.com , были уверенны, что все будет на высшем уровне)
И вы знаете, букет простоял почти 2 недели, цветы просто невероятно красивые, свежие, вкусно пахнут)

Хорошее место

Саня 15 февраля, 2022 год
Заказывал на день рождение букет для сестры в Клумбе.Выбрал на сайте www.flowersspb.com и оформил заказ на букет из роз. Позвонили из магазина и согласовали со мной время и адрес доставки. Систер отсталась довольна. Сервис на высоте! Благодарю и буду рекомендовать вас.

Красивые букеты

Гриша 12 февраля, 2022 год
Собирался на свадьбу к другу, на сайте выбрал букет www.flowersspb.com Хорошо, что в наличии было много цветов, сказал свой бюджет флористу на букет и предпочтительные цветы, она подобрала подходящий вариант и упаковала. Выглядело все отлично, в подарок преподносить не стыдно.

Все супер

Генадий 11 февраля, 2022 год
Зaкaзывaл цвeты мaмe нa Дeнь poждeния нa дaннoм caйтe www.flowersspb.com Выбpaл букeт , дocтaвкa пoлучилacь бecплaтнaя. Дocтaвили oчeнь быcтpo(живу нa oкpaинe Питepa), вce cупep, peкoмeндую!

Спасибо за отмосферу

Роман Петрович 11 февраля, 2022 год
Пoздpaвлял cвoю плeмяшку c дecятилeтиeм, зaкaзaл eй в букeт кopoбoчку c вкуcняшкaми и куcтoвыми poзaми на сайте www.flowersspb.com Плeмянницa былa в дикoм вocтopгe oт мaкapoнc, cлoпaлa пoлoвину cpaзу, a poзы кaк пaxли!!!Нe пepeдaть. Спacибo зa тaкую кpутeйшую идeю, cупep.

Класс

Николай 8 февраля, 2022 год
Заказал девушке шикарный букет из 100 роз на данном сайте www.flowersspb.com. Буквально за пару часов курьер доставил, цветы выглядели роскошно и имели максимально свежий вид. Спасибо флористами за такой чудесный букет и всему персоналу данной организации. Теперь буду заказывать цветы только у Вас!

Чудесно и профессионально

Антонина 8 февраля, 2022 год
Заказываю доставку цветов и шаров уже второй раз через сайт www.flowersspb.com Все очень нравится — доставляют в срок, Цветы очень красивые и стоимость радует. Сама живу далеко, нет возможности поздравить лично, поэтому такой сервис — очень удобный для меня и таких как я! Вчера поздравила так маму — она очень довольна.

www.flowersspb.com

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Active-keys.ru

Клуб садоводов-профессионалов

Интернет-магазин БЕККЕР

Ремонт АКПП/КПП в Москве

Защитная пленка LuxCase

Aerial 2100

Cybermart.de интернет-магазин

Магазин игрового доната (donatov.net)

F5store.ru