www.flowersspb.com отзывы

Оцените www.flowersspb.com

Очень доволен

Василий 7 февраля, 2022 год
Большое вам спасибо!!! Постоянно заказываю доставку букетов у вас через сайт www.flowersspb.com всегда свежие цветы, быстрая доставка плюс акции постоянным клиентам!

Отличное настроение

Владислав 4 февраля, 2022 год
Покупал цветы на подарок маме через сайт www.flowersspb.com качество на высоком уровне,а сам товар в отличном состоянии.Работа с персоналом быстрая и чёткая,собрали букет буквально за пару минут и маме очень понравилось!

Персонал отзывчивый

Люси 3 февраля, 2022 год
Очень довольна исполнением заказа на расстоянии через сайт www.flowersspb.com , так что, когда приехала в город, пришла в салон с благодарностями. Убедилась в том, что это для работников просто норма.

профессиональный подход!

Камелия 30 января, 2022 год
Очень хорошие свежие Цветы, приемлемые цены! Доставка всегда во время заказ делаю всегда на сайте www.flowersspb.com Хорошие вежливые продавцы, профессиональный подход!

Отличный сайт

Михаил 30 января, 2022 год
Лучший сайт www.flowersspb.com всегда у них покупаю, доволен как малыш, буду покупать еще. Потому что всегда большой ассортимент товара! Очень доволен

Отлично

Юлия 29 января, 2022 год
Хочу сказать и говорю Вам спасибо! Всегда со всеми своими пожеланиями получаю от Вас верный отклик, эту красоту одно удовольствие дарить. И всегда на сайте www.flowersspb.com новое обновления ваших цветов

Люблю этот магазин

Алена 26 января, 2022 год
Мне очень нравится данный магазин. Здесь большой выбор цветов, на вид которые очень красивые и такое чувство, что вот-вот были срезаны. Цены тоже приятно радуют. Покупала здесь букет подруге на свадьбу. И заказы все делала на сайте https:flowersspb.com где всегда можно выбрать то что тебе нравится

Радость одна

Глеб 26 января, 2022 год
Когда у меня есть надобность купить цветы, то покупаю их на сайте https://flowersspb.com Цветы всегда свежие. Цены на них в принципе как и везде, но на некоторые экземпляры немного выше. Еще всегда есть разнообразие разных красивых букетов.

Все четка

Иван 21 января, 2022 год
Постоянно пользуюсь услугами этой компании на сайте https://flowersspb.com ! Ассортимент всегда радует! Обслуживание на ВЫСШЕМ уровне! Качество и исполнение цветочных композиций просто СУПЕР!

Радует

Игорь 21 января, 2022 год
Открыл Ваш интернет-магазин на сайте https:flowersspb.com сразу же, поразился, с одной стороны, понятными, на первый взгляд, количественными сборами одного вида цветов, с другой стороны, изумительными композициями и приятными, адекватными ценами. Вы большие молодцы.

Профи

Игорь 21 января, 2022 год
С первых слов хочу поблагодарить руководство за подбор персонала . ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНО работают сотрудники подбирают заказ с двух фраз.пользуюсь услугами не первый раз на сайте https://flowersspb.com. Очень радует.

Мне все нравится в этом магазине

Анна 18 января, 2022 год
Огромное спасибо за радость и настроение для родных!!! Заказы проходят быстро на сайте www.flowersspb.com всегда вежливые менеджеры, посоветуют, расскажут.Процветания вам и всегда хорошего настроения!!!

Чудесно

Галина 17 января, 2022 год
Заказ делали на сайте www.flowersspb.com На юбилей сестренке, 55 уральских роз. Красивы: цвет, запах.... Именинница - довольна, мы рады. Спасибо огромное!!! Благодарны.

Дбрые впечатления

Екатерина 14 января, 2022 год
Заказали на https://flowersspb.com так что большое спасибо за доставку! Отличные цветы, прекрасные менеджеры. Курьер привез цветы вовремя. Все замечательно!

Очень красиво

Даша 14 января, 2022 год
Спасибо Вам за оперативное решение и молниеносную реакцию на запрос который я заказала на сайте https://flowersspb.com !!!
Букет вышел очень милым! Спасибо флористам и курьеру!!!
С уважением.Даша

Круть все

Люда 13 января, 2022 год
Спасибо за качественно выполненный заказ который сделала на сайте www.flowersspb.com заказывала букет из роз дочери на день рождения. Цветы доставили вовремя, и розы по цвету именно такие, как я попросила. Букет очень красивый, ребенок доволен.

Радость

Настя 10 января, 2022 год
Привезли именно то, что заказала на сайте www.flowersspb.com , в таком виде, как заказала, в то время, в которое заказала. Огромное спасибо! Отличная компания! Буду Вас рекомендовать.

Спасибо за позитив

Мария 10 января, 2022 год
Огромное вам спасибо! Я столько раз заказывала на сайте www.flowersspb.com цветы в вашей фирме, всегда доставляете к назначенному времени. Всегда чётко согласовываете заказ. Всегда посоветуете с выбором цветов. Очень приятно с вами сотрудничать. Пусть ваш бизнес процветает. Вы так много радости приносите людям!

То что искала

Инна 9 января, 2022 год
Чудо букетики на любой вкус и цвет совершенно по демократичным ценам, вежливые и приветливые девушки флористы покажут расскажут и подберут то что вашей душе угодно. На сайте всегда выбираю то что мне по душе угодно по любым праздникам www.flowersspb.com

Отлично и романтично

Маргарита 6 января, 2022 год
Заказала букетик из роз на сайте www.flowersspb.com все отлично, очень вежливая девушка консультант. Цветы свежие, красивые, оформлены с учетом моих пожеланий, цена просто отличная, все устроило.

Хорошо

Елена 5 января, 2022 год
Замечательная цветочная мастерская! Девочки просто волшебницы, всегда порадуют очень красивыми, стильными букетами. Цветы всегда свежие. Букеты и композиции приобретенные даже на сайте www.flowersspb.com радуют по несколько недель

Мне нравится

Андрюха 29 декабря, 2021 год
Отличный магазин,цветы всегда свежие и держатся долго. На сайте всегда есть на что посмотреть www.flowersspb.com Продавцы всегда вежливые не то что в некоторых "элитных" точках.Встретят с улыбкой,хочется возвращаться именно сюда! Рекомендую!

Счастье

Милана 29 декабря, 2021 год
Отличный цветочный магазин, всегда берем у них цветы, когда идем на праздники и дни рождения. И сайт у них просто отличный www.flowersspb.com с большим выбором. За долгое время работы с ними ни разу не возникало конфликтов, будем и дальше Вашими постоянными покупателями!

Добро и радость

Кирилл 28 декабря, 2021 год
Огромное спасибо за необыкновенные и неповторимые букеты и композиции что есть на сайте www.flowersspb.com ! Проникновенный и доскональный подход к одаряемым !!!
Ваши божественные цветы радуют душу и глаз дольше всех)

Любимый магазин

Анюта 28 декабря, 2021 год
Заказываем букетики на все праздники и дни рождения коллег, друзей и родственников всегда в Цветочной мастерской на сайте www.flowersspb.com ! Цветочки всегда свежие, яркие, хорошо скомпонованные и украшенные.Просто глаз радуется. Рекомендуем

Супер все . мне нравится

Настя 25 декабря, 2021 год
Очень благодарна вашей мастерской за такую композицию которую заказала на сайте www.flowersspb.com Бабушке очень понравились. В таком необычном оформлении. Она с радостью побежала искать им место в доме.

мечта просто

Влад 24 декабря, 2021 год
Цветы отличные, жене очень понравились. Теперь знаю где буду заказывать цветы для мероприятий. На на данном сайте все есть www.flowersspb.com огромный выбор просто. Очень советую.

Прекрасно все

Яна 21 декабря, 2021 год
Заказала букетик на сайте www.flowersspb.com все отлично, очень вежливая девушка консультант. Цветы свежие, красивые, оформлены с учетом моих пожеланий, цена просто отличная, все устроило.

Хорошо

Сергей 20 декабря, 2021 год
Отличные цветы, мне все понравилось! Радужные, синие, красные, простые, вообще классно! И выбрать можно на сайте www.flowersspb.com и доставка прямо до двери, вот это я понимаю сервис!

Любимое местечко

Тамара 17 декабря, 2021 год
Товар всегда качественный и свежий,а персонал радует доброжелательностью! Не раз заказываем на сайте www.flowersspb.com перед праздникоми 100% находили то, что приходилось по душе!!! Спасибо за внимательность к вашим клиентам!!!

www.flowersspb.com

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Active-keys.ru

Клуб садоводов-профессионалов

Интернет-магазин БЕККЕР

Ремонт АКПП/КПП в Москве

Защитная пленка LuxCase

Aerial 2100

Cybermart.de интернет-магазин

Магазин игрового доната (donatov.net)

F5store.ru