www.flowersspb.com отзывы

Оцените www.flowersspb.com

Очень нравится.

Павел 25 сентября, 2021 год
Очень понравился этот магазин, там есть много чего!) Обслуживание хорошее. Выбор большой, беру там на протяжении долгого времени. Рекомендую - http://www.flowersspb.com ТОП.

Супер

Юрий 25 сентября, 2021 год
Друзья посоветовали магазин роза ветров и я очень остался доволен как там обслуживают клиентов! Всегда помогут выборе а выбор у них большой и всегда можно купить любой подарок или цветы на любой так сказать вкус жене или девушки! Щас посещаю их сайт www.flowersspb.com и выбираю то что мне нравится.

Хорошо все

Гриша 6 сентября, 2021 год
Заказывал в первый раз в розе ветров и очень понравилось! Персонал очень хороший общительный! Всегда подскажут всегда покажут если что вопросы какие! Цветы все очень красивые и можно любить какой угодно на цвет и кошелек! Теперь посещаю их сайт www.flowersspb.com и всегда смотрю и выбираю то что мне надо.

Супер магазин

Костя 1 сентября, 2021 год
Как то с женой решили посетить цветочную мастерскую Роза ветров и очень понравилось обслуживания клиентам! Очень все чистенько а какой разнообразный товар у них! Не сдержался и купил жене букет цветов! Теперь посещаю их сайтwww.flowersspb.com и что то всегда выбираю на какой нибуть праздник букетик или подарок

Хорошо

Максим Зайченко 31 августа, 2021 год
упил цветы в Розе ветров и очень понравилось тем как меня обслужили девушки! Цветы очень все красивые и свежие! Моя жена очень была рада букетом красивых роз! А я теперь знаю где мне их покупать! На сайте www.flowersspb.com так что рекомендую всем мужчинам. Мне нравится

Роза Ветров

Юрий Васильевич 31 августа, 2021 год
Очень люблю магазин Роза ветров! На протяжении уже нескольких лет покупаю и заказываю у них цветы и подарки! Очень нравится их обслуживания клиентам! Всегда добрые общительные люди! А главное все делают для нас людей! Посещаю их сайт www.flowersspb.com и всегда вижу что то новое в магазине. Рекомендую

Цветочный магазин роза ветров

Викторий 25 августа, 2021 год
Лучший сайт на данный момент по заказу цветов www.flowersspb.com, всегда беру для подарков для мамы, все радуется, спасибо большое за такой магазин

Смело заказываете на сайте и все:)

Классный магазин цветов

Толя 25 августа, 2021 год
Очень нравится цветочная мастерская Роза Ветров! Мне посоветовали друзья купить цветы именно у них так как всегда очень красивые букеты в наличии! Посетил их сайт www.flowersspb.com и сам в этом убедился! Курьер приехал быстро и все четка выполнил заказ.

Отличное место

Денис 20 августа, 2021 год
Хотел купить очень красивый букет цветов для своей невесты и не мог подобрать нормальный магазин! Мне посоветовали цветочную мастерскую Розу Ветров! Посетил их сайт www.flowersspb.com очень все понравилось в нем! Заказал цветы и покупкой очень остался доволен! Всегда есть большой ассортимент товара!

Хороший магазин

Миникаев Андрей 19 августа, 2021 год
Не давно заказывали в данном магазине большой букет цветов на юбилей моих родителей! Привезли очень быстро сама доставка очень удобная для меня! Заказ сделал легко! Цветы очень шикарные и всегда есть огромной выбор! Захожу на их сайт и смотрю то что нравится www.flowersspb.com

Лучший магазин

Антон Лебедев 13 августа, 2021 год
Магазин очень понравился! Заказал большой букет роз на день рождения матери, так привезли в срок так как планировал! Букет просто шикарный был и сервис мне очень понравился! На их сайте всегда можно найти красивые цветы и сувениры www.flowersspb.com так что себе взял на заметку и всем рекомендую.

Магазин что надо

Виталий 12 августа, 2021 год
Всегда приятно заходить в такие магазины как Роза ветров! Всегда есть то что тебе очень нравится! А это цветы для наших дам! Всегда покупаю и заказываю у них! Большой выбор всего чего только не пожелаешь! Очень радует такие магазины просто! Их сайт есть www.flowersspb.com

Отличное место

Паша 5 августа, 2021 год
Всегда радовался таким прекрасным магазином роз ветров! Сделал своей матери подарить букет белых роз! Просто так! И ребята из магазина сделали все четка и даже лучше! И привезли быстро и букет шикарный! Их сайт flowersspb.com

Лучший на данный момент

Alex 24 июля, 2021 год
Всегда тут покупаю цветы, все быстро и качественно, доставка надежная, сотрудникам отдельная благодарность за такую работу

Прекрасные цветы

Герасим 24 июля, 2021 год
Хотел сделать своей девушки приятное и наткнулся на очень хороший сайт цветочной мастерской www.flowersspb.com. Выбор очень красивых цветов огромен просто! Заказал букет красивых роз и курьер приехал очень быстро! Девушка моя была очень счастлива такому вниманию! А мне приятно что есть такие просто магазины!

Магазин супер

Димон 23 июля, 2021 год
Покупал в цветочной мастерской цветы для жены и своей дочери! Нравится очень красивыми букетами и отличной работой сотрудников! Всегда можно выбрать то что тебе подходит по вкусу! Цветы все очень красивые и просто приятно что есть такие магазины! Сайт отличный просто www.flowersspb.com

Все прекрасно одним словом

Игорь Анатольевич 20 июля, 2021 год
Очень ценю работу в цветочной мастерской так как работают все для людей! У моей матери был юбилей и решил сделать заказ и подарить очень красивый букет роз! Приехали довольно быстро и сделали все как надо! Очень остался доволен покупкой! Всегда есть из чего выбрать цветы на сайте www.flowersspb.com

Отличный магазин

Анатолий 19 июля, 2021 год
Покупал и заказывал цветы только в цветочной мастерской только потому что у них просто отличное обслуживания! Всегда просто прекрасные букеты роз и других различных цветов всегда каждому клиенту доброе отношения.Им за это конечно очень благодарен! Их сайт кому интересно www.flowersspb.com

Все нравится Очень

Михаил 18 июля, 2021 год
Всегда заказывал в цветочной мастерской прекрасные букеты цветов! Очень мне нравится большим ранообразием и доставка очень удобная что не мало важно для меня! Вы делайте просто праздник души ребята! Захожу на ваш сайт все время www.flowersspb.com и выбираю то что мне всегда нравилось! Это прекрасные цветы

Все нравится Очень

Игорь 12 июля, 2021 год
Я вообще считаю что в данной цветочной мастерской одни из лучших букетов и сувениров что дарит нам данный магазин! Все Очень красиво и всегда большой выбор! Одна просто радость и улыбка когда заказываешь и покупаешь такие цветы! Вот их сайт www.flowersspb.com

Все нравится

[email protected] 22 июня, 2021 год
Очень нравится данный магазин Роза Ветров! Букеты цветов все очень шикарные и красивые! Покупал не раз уже в данном магазине и всегда очень оставался доволен! Вот их сайт даже www.flowersspb.com

Все отлично

Дмитрий 17 июня, 2021 год
http://www.flowersspb.com - это огромнейшний выбор красивых букетов, свежайшие цветы и доставка всегда точно в срок. Не разу не подвели!

Я покупал здесь букет

обычный пользователь 12 июня, 2021 год
Я покупал здесь букет для своей девушки, мне очень понравилось красиво оформлен,цена, качество соответствует я и девушка довольны ,Спасибо.
flowersspb.com

Отличная цветочная мастерская

Никита 30 мая, 2021 год
www.flowersspb.com - цветочная мастерская Роза Ветров отличается от подобных ей оригинальным составлением букетов, адекватными ценами, а также присутствием доставки, цветы всегда свежие. А так же, доставка всегда точно в срок.

Обслуживание на высоте

RitikYana 12 мая, 2021 год
Делала заказ в этом магазине, букет на подарок, очень понравились и сам букет и обслуживание, буду заказывать ещё.

Всем советую "Розу Ветров"

Ирина Иванченко 5 мая, 2021 год
Путем недолгих раздумий решила приобрести герберы с хризантемами в желто-оранжевой цветовой гамме на их сайте: www.flowersspb.com. Очень яркий и солнечный букет получился! Стоят уже неделю.

лучшая цветочная мастерская в Питере.

Михаил 2 мая, 2021 год

www.flowersspb.com

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Active-keys.ru

Клуб садоводов-профессионалов

Интернет-магазин БЕККЕР

Ремонт АКПП/КПП в Москве

Защитная пленка LuxCase

Aerial 2100

Cybermart.de интернет-магазин

Магазин игрового доната (donatov.net)

F5store.ru