www.flowersspb.com отзывы

Оцените www.flowersspb.com

Любимое место

Альбина 16 декабря, 2021 год
Очень довольна заказом на сайте www.flowersspb.com !!! Работа сотрудников магазина на высоте! Доставка в срок, букетик оправдал ожидания! Обязательно буду заказывать в этом магазине.

Мечта

Наталья 13 декабря, 2021 год
Прекрасная цветочная мастерская! На праздники заказываю букеты на сайте www.flowersspb.com , всегда довольна!!! Цветы свежие, оформление красивое, приятная атмосфера.

Романтика просто

Тимофей 12 декабря, 2021 год
Несколько раз заказывал букеты жене с доставкой на сайте www.flowersspb.com этой компании - всегда свежие цветы по умеренным ценам, очень быстрая доставка, в течении 2-х часов максимум. Всем советую этот прекрасный салон.

Салон что надо

Женечка 9 декабря, 2021 год
Спасибо большое Вам за букеты. Маме очень понравился букет в коробочке. Кстати так же заказывала композицию для коллеги все в офисе были в восторге. Молодцы девчонки! На сайте www.flowersspb.com всегда можно купить и заказать то что нужно

Салон хороший

Юлия 8 декабря, 2021 год
Хочу сказать огромное спасибо сотрудникам салона в цветочной мастерской. Всегда на сайте www.flowersspb.com огромный как всегда выбор замечательных цветов! Сегодня в очередной раз забрали свой заказ — красивые цветочные композиции в корзинках. Спасибо за праздник!

Хорошо

Кристина 5 декабря, 2021 год
Отличный магазин! Большой выбор на сайте www.flowersspb.com цветы всегда свежие, приветливые девушки всегда помогают собрать хорошую композицию! Всегда есть разные Акции! Молодцы просто

Супер салон

Нина 4 декабря, 2021 год
Заказывала в этом салоне, на день Рождения мамуле букет цветов. Отличный выбор у них, много интересных букетиков на сайте www.flowersspb.com Доставили букет, аккуратно и во время, переживала очень по этому поводу. Букет в живую оказался еще лучше, чем на сайте) Спасибо вам огромное, теперь буду заказывать только у вас)

Василий

Василий 27 ноября, 2021 год
Несколько раз заказывал букеты жене с доставкой на сайте этой компании www.flowersspb.com всегда свежие цветы по умеренным ценам, очень быстрая доставка, в течении 2-х часов максимум. Всем советую этот прекрасный магазин

Романтика

Оля 26 ноября, 2021 год
Лучшая цветочная мастерская в городе!! На сайте всегда можно найти то что тебе нравится www.flowersspb.com Цветы всегда свежие, необычные и разнообразные. А многообразие композиций и их оформление просто приводит в экстаз.

Супер все

Юлианна 23 ноября, 2021 год
Заказывала Цветы и шарики на день рождения подруге на сайте www.flowersspb.com Всё отлично, и Доставка и проконсультировали по телефону и Цветы свежие! Спасибо

Хорошо

Ксюша 22 ноября, 2021 год
Спасибо огромное за красоту, которую ВЫ несете в мир благодаря вашему делу в цветочной мастерской! Успехов и процветания вашему магазину! Все очень нравится и всегда можно купить и заказать на сайте www.flowersspb.com то что по душе угодно!

Нравится

Алексей 19 ноября, 2021 год
В честь годовщины свадьбы решил заказать огромный букет роз. По традиции я заказал на сайте www.flowersspb.com букет большой. Меня ни разу они ещё не разочаровали. Букеты тут красивые и свежие, и цены на них адекватные

Чудо цветы

Надежда 18 ноября, 2021 год
Очень довольна работой компании. Заказывала на сайте www.flowersspb.com букет и привезли очень ведь быстро! Букет оказался просто великолепен: по-настоящему летний, яркий, сочный. Главное, все было сделано вовремя и оперативно. Спасибо

Магазин что надо

Инна 15 ноября, 2021 год
Люблю, что могу придти и сама выбрать! А так же посмотреть на сайте www.flowersspb.com. Всегда свежие цветы! С вами уже давно) Процветания

Красота

Алена 14 ноября, 2021 год
Хочу сказать спасибо мужу и Цветочной мастерской за эти шикарные розы. Они распустились и так вкусно пахнут!! Я давно таких качественных роз не встречала! Теперь все время заходим на ваш сайт www.flowersspb.com и смотрим что то новое у вас! Спасибо

Романтика

Дмитрий 11 ноября, 2021 год
Все букеты, которые заказали у вас на сайте www.flowersspb.com стоят долго и замечательно пахнут! Спасибо Вам. Ваша работа мне очень нравится и буду конечно заказывать еще!

Мечта подароков

Альберт 10 ноября, 2021 год
Заказывали с группой букет для нашей любимой преподавательницы, в честь выпуска. Нашли ваш сайт www.flowersspb.com. Очень признательны, что без каких-либо специальных пожеланий смогли сделать такую красоту просто

Все отлично

Жорик 7 ноября, 2021 год
Прекрасный магазин. Удобно заказать на сайте www.flowersspb.com и забрать по пути на торжество. Цветы всегда свежие и просто красивые! Мне очень нравится.

Цветы шикарные

Валентина 6 ноября, 2021 год
Сегодня получила заказываемою композицию. Которая заказывала на сайте www.flowersspb.com Спасибо вам большое!!!!Очень красивая! И курьер во время все привез! Я осталась очень довольна!!! Вы меня покорили своей любовью

Классный салон

Ксюша 3 ноября, 2021 год
Заказывала в этом салоне через сайт www.flowersspb.com на день Рождения мамуле букет цветов. Отличный выбор у них, много интересных букетиков. Перезвонили девочки мне очень быстро, было приятно с ними общаться. Доставили букет, аккуратно и во время.

Одни праздничные чувства

Люся Григорьева 2 ноября, 2021 год
Огромное спасибо мастерам за шикарнейшую работу! Все быстро, четко. Учтены все мои пожелания. Довольна я и именинница, которая получила в подарок коробочку с цветами и сладостями) можно все найти все что нужно и на сайте www.flowersspb.com
Буду обращаться

Красивые цветы

Кристина 30 октября, 2021 год
Хотим выразить огромную благодарность! Заказывали свадебный букет и бутоньерку. Я очень довольна осталась работой ваших мастеров! Все время посещаю ваш сайт www.flowersspb.com и смотрю ваши новинки

Позитивный

Оля 29 октября, 2021 год
Большое спасибо, дорогие друзья, за этот великолепный огромный букет! Солнечный, яркий, пушистый и очень ароматный! Заказала через ваш сайт www.flowersspb.com очень осталась довольна.

Хорошее тепло

Алексей 29 октября, 2021 год
Хочу по благодарить сотрудников такого замечательного магазина как цветочная мастерская Роза Ветров за прекрасный букет цветов что они сделали на заказ для моей жены! Очень ценю профессиональную и качественную работу! Ваш сайт www.flowersspb.com просто изумительный и можно выбрать что по душе угодно

Марина Васильевна

Марина Васильевна 26 октября, 2021 год
Чудесный магазин, покупала своей куме на ДР букет и подарочный гелевый надувной шар с перьями, безумно красивый. Да и на их сайте www.flowersspb.com всегда можно найти что по душе угодно Осталось очень хорошее впечатление, на все праздники буду с удовольствием обращаться к ним

Магазин души

Катя 26 октября, 2021 год
Большое спасибо девочкам за живую красоту.Очень милый,оригинальный букет,сделанный в сжатые сроки за такую приятную сумму!!!Все время посещаю ваш сайт www.flowersspb.com Умницы.Успехов вам и расширения клиентской базы)) Вы большие молодцы что делайте такую замечательную работу для людей

Красивый магаз

Женя 25 октября, 2021 год
Не давно узнал об этом магазине цветов! Скажу что очень все порадовало! Цены и скидки! Клиентам очень вежливы и порядочны! Заказывал через сайт www.flowersspb.com понравившейся цветы и подарил любимой! Приехали быстро. Рекомендую данный магазин цветов

Супер

Эдуард 22 октября, 2021 год
Сделал подарок жене на юбилей! Заказал цветы в цветочной мастерской! Очень был приятно удивлен таким вежливым персоналом! Доставка очень быстра пришла по адресу! Цветы шикарные. Жена была очень счастлива от такого подарка! Есть всегда что выбрать на сайте www.flowersspb.com. Рекомендую

Магазин радости

Анатолий 21 октября, 2021 год
Уже пользуюсь услугами цветочным магазином несколько лет! Всегда у них добрые люди которые подскажут и покажут самые красивые цветы! Доставка очень быстрая и легкая! Иногда у них заказываю на сайте http://www.flowersspb.com! И всегда радую свою жену с дочкой.

Любимй магазинчик

Артур 26 сентября, 2021 год
Уже на протяжении нескольких месяцев посещаю их сайт www.flowersspb.com и покупаю у них цветы! Заказ всегда очень легкий и доставляют быстро! Цветы всегда красивые и разнообразные! Очень доволен сотрудниками.

www.flowersspb.com

Разное