OneTwoTrip. Заказ авиабилетов отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Оцените OneTwoTrip. Заказ авиабилетов

Компания хорошая, работает на совесть

Елена 19 ноября, 2021 год
Хочется сказать несколько слов о компании Onetwotrip. Я всегда пользуюсь этим сервисов для бронирования билетов на различные направления, а направлений до ковида было прям много. У меня из-за панднмии тоже возникли некоторые казусы с компанией. Как-то раз планировала перелет из Москвы в Берлин, но из-за локдауна естественно билет пришлось сдавать. Весь процесс оформления не составил труда, но само подтверждение было...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. хороший сервис, быстрая работа
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip Елена, здравствуйте!
Наша служба поддержки работает 24/7 и старается оперативно возвращать средства. Однако сроки зависят не только от нас, но и от авиакомпании – нам нужно согласовать с ней возврат.
Из-за массовой отмены рейсов, на авиакомпаниях была большая нагрузка, процесс возврата средств, увы, занимал длительное время.
Рады, что ваш вопрос решен, и деньги вернулись!
Благодарим за ваше ожидание и терпение, и желаем только приятных путешествий, без отмен и переносов рейсов!

Доверяю сервису

Оля 15 ноября, 2021 год
С 2014 года пользуюсь вантутрипом. Сервис афигенный, постоянно развивается и не снижает планку. У вантутрип отличное мобильное приложение с большим функционалом — через телефон можно и билеты купить, и гостиницу забронировать, и машину в аренду взять. Есть чат с поддержкой, где оперативно отвечают и не надо тратить время на звонки. Оплата проходит быстро, я пользуюсь apple pay, но можно и...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. удобное приложение, много функций
Недостатки:
  1. Нет
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip Ольга, здравствуйте!
Постарались продумать все детали, чтобы планировать путешествие было максимально легко и удобно. Очень рады, что вы выбрали именно наш сервис :)
Спасибо за такой подробный отзыв и отличную оценку! Желаем вам приятного отдыха в Крыму :)

Меня все устраивает, рекомендую

Дарья 20 октября, 2021 год
Работают ребята и девчата хорошо, наконец-то освободили нас от очередей. Билеты можно купить в любое время, это достаточно легко, даже новичок без проблем справится, главное все внимательно читать и правильно заполнять, тогда и проблем не будет. А на счет возвратов, за которые все жалуются, я всегда покупаю возвратные билеты, поэтому проблем с этим никогда не было. Раза 3-4 сдавала билеты...  Читать отзыв
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip Дарья, здравствуйте!
Спасибо за отличную оценку и положительный отзыв! Желаем приятных путешествий :)

Хороший помощник для достижения цели

Ирина 7 октября, 2021 год
Я довольна этим сервисом, билеты без проблем на любое время и направление, так как я путешествую только по России, то ограничений для меня практически нет. На сайте можно составить себе маршрут, выбрать вид транспорта, забронировать номер в отеле, в общем все, что может понадобиться для осуществления цели, а цель у меня - посетить как можно больше городов своей родины и...  Читать отзыв
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip Ирина, здравствуйте!
Мы постарались собрать все, что может понадобиться путешественнику для приятной поездки. Здорово, что вы оценили разнообразие нашего сервиса :)
Спасибо за высокую оценку и положительный отзыв, желаем вам приятных путешествий!

Нежданно-не гадано слетала на море

Алина 16 сентября, 2021 год
Сервис Onetwotrip люблю за его простоту и доступность. Уже много лет покупаю билеты на самолет и поезд только здесь. Вот и в этом году еще раз убедилась в своем мнении. В июле неожиданно получилось выбить себе недельку отпуска и поэтому без раздумий стала собирать чемоданы на море, хотя в разгар сезона поехать куда-либо тяжело. На сайте Onetwotrip я нашла несколько...  Читать отзыв
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip Добрый день, Алина!
Мы всегда рады помочь в планировании путешествия, очень здорово, что получилось выбраться на море :)
Спасибо вам за доверие и высокую оценку, путешествуйте чаще!

Сделали возврат средств

Лев 6 сентября, 2021 год
Последние 4 года для поездок использую только 12трип. В основном покупаю тут билеты на самолет и бронирую жилье.
За это время впервые столкнулся с возвратом денег за билеты. Мы должны были вылетать из Мин вод в Афины 20 июня. Но наш отпуск накрылся, самолет отменили. Возврат и отмену я сделал прямо в приложении, это кстати удобно. Подтверждение об отмене пришло...  Читать отзыв
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip Здравствуйте, Лев!
Сожалеем, что авиакомпания отменила рейс :( Мы всегда стараемся оперативно оформить возврат, однако сроки зависят не только от нас, но и от авиакомпании и банка. Сейчас отменяется большое количество рейсов, поэтому возможно ожидание.
Мы рады, что вопрос решился, и деньги вернулись :)
Спасибо за ваши доверие и лояльность, желаем только приятных путешествий, без отмен и переносов рейсов!

Сервис надежный

Рустем 19 августа, 2021 год
Очень часто летаю между городами, иногда билеты нужны такие, чтобы можно было через несколько часов улететь. Поэтому приложение 12трип у меня уже давно, через него всегда быстро можно билеты купить и пройти на сайте регистрацию, если это возможно. Цены нормальные, сервис надежный, никогда меня не обламывал
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip Добрый день, Рустем!
Спасибо за обратную связь и положительный отзыв о нашем сервисе. Рады путешествовать вместе с вами :)

Вернули деньги за рейс

Юлия 12 августа, 2021 год
Нам спустя 1,5 месяца пришли средства за 3 билеты до Франции. В начале прошлого года рейс был отменен, поэтому мы попросили возврат. Тогда оператор сразу сказал, что придется подождать и вся деньги придут в течение 30 дней. Так и вышло, но главное что деньги вернули, и оператор был с нами честен. Спасибо за это.
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip Здравствуйте, Юлия!
Мы всегда стараемся оперативно вернуть средства, однако сроки зависят не только от нас, но и от авиакомпании и вашего банка. Ожидание действительно возможно.
Рады, что все в порядке, и деньги вернулись :)
Спасибо за ваше понимание и ожидание. Желаем только приятных путешествий, без отмен и переносов рейсов!

Удобный и легкий сайт

Наталья 27 июля, 2021 год
Я часто езжу в командировки, поэтому чтобы не тратить много времени на покупку билетов я установила себе приложение на телефон у Вантутрип. Регистрация здесь очень простая, заполнил данные и выбирай направление, потом еще пару кликов и готово, через время билет на почте. Экономия времени колоссальная. Последний раз весной летала в Псков, все как всегда прошло отлично, сейчас планируем семьей на...  Читать отзыв
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip Здравствуйте! Планировать путешествия с помощью нашего приложения не только быстро, но и удобно. Можно сделать это как и дома, так и, например, по пути с работы :)
Мы рады, что вам понравился наш сервис, благодарим за высокую оценку и желаем приятных поездок!

Хороший отдых начинается с покупки билетов

Анна 23 июля, 2021 год
Ездила недавно через 12трип в Абхазию, мне очень всё понравилось, от планирования путешествия до самого отдыха. С билетами не возникло никаких трудностей, в принципе как и всегда. Также бронировала номер в отеле, все полностью соответствовало реальности. В общем я довольна на все 100 %, отпуск удался
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip Анна, добрый день!
Рады, что вы остались довольны путешествием :)
Спасибо за положительный отзыв и отличную оценку. Будем ждать вас снова!

Отвратительный сервис

Людмила 5 июля, 2021 год
Купила билет через данное агентство, в итоге рейс был отменен. Авиакомпания позвонила и сообщила о возврате полной стоимости за билет. Как же ведет себя агент? Мало того что не отвечают на сообщения, так еще и отзывы которые им не нравятся удаляю, конкретно мой отзыв удалили. Если в ближайшее время мне сделают возврат денег, я буду готовить исковое заявление в суд,...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. не делают возврат за отмененный...
  2. не отвечают на сообщения
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip Людмила, здравствуйте!
Мы никогда не удаляем отзывы и рады любой обратной связи. Отзывы пользователей помогают нам понять, куда двигаться дальше.
Все заявки обрабатываются нашими специалистами в порядке очереди. Отменяется большое количество рейсов, увы, обработка запросов может занять время.
Мы понимаем ваше возмущение и постараемся помочь. Уточните, пожалуйста, номер заказа? Передадим информацию коллегам, они оформят возврат, если авиакомпания уже его подтвердила. Обращаем ваше внимание на то, что сроки поступления средств на карту зависят не от нас, а от вашего банка. После оформления возврата специалисты сориентируют вас по тому, сколько обычно банку нужно времени, чтобы обработать платеж.

Сервис что надо!

Аркадий 21 июня, 2021 год
Все есть в одном небольшом приложении на телефоне, ну или в компьютере. Я через Вантутрип без проблем покупаю билеты на нужное направление, бронирую номер в отеле, а также при необходимости заказываю аренду автомобиля. Т.е. по прибытию не место мне нечего не требуется делать, только отдыхать (а раньше было столько проблем, чтобы найти свободный номер). Вантутрип все собрал в одном месте,...  Читать отзыв
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip Аркадий, здравствуйте!
Постарались сделать так, чтобы путешествие можно было спланировать от А до Я с помощью нашего сервиса. Похоже, что у нас получилось :)
Спасибо вам за высокую оценку и выбор нашего сервиса. Желаем приятных путешествий!

Отличный вариант для покупки билетов

Давид 17 июня, 2021 год
Отличный вариант для покупки билетов на любой вид транспорта. Я через 12трип путешествую уже года 3 и всегда все супер. Легкий сайт, все понятно написано, билет покупается за пару минут, а не за пару часов, как было раньше в кассе. Можно все заранее спланировать и подобрать подходящий маршрут
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip Давид, добрый день!
Мы стремимся оказывать лучший сервис и нам очень приятно, что вы оценили нашу работу!
Благодарим за доверие и желаем вам только отличных путешествий :)

Удобный сервис

Олеся 25 мая, 2021 год
Компания Onetwotrip предоставляет очень полезные услуги. После того как я себе установила на телефон их приложение, покупаю билеты на любые доступные направления всего за пару кликов. Для меня остались в прошлом очереди перед кассами вокзала, трата времени и прочие проблемы, связанные с приобретение билетов. Недавно летала в Новосибирск к другу, так билеты туда и обратно оформила за 2 минуты, а...  Читать отзыв
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip Здравствуйте, Олеся!
Согласны с вами, планировать путешествие из дома гораздо приятнее :)
Рады, что вы оценили простоту и разнообразие нашего сервиса. Благодарим за обратную связь и желаем приятных путешествий :)

Отдыхать стало намного приятнее

Марина 18 мая, 2021 год
Если нужно купить билет захожу в приложение Onetwotrip, там можно и выбрать направление (как у меня часто бывает перед отпуском, я смотрю доступные билеты и стоимость, а уже потом решаю куда полечу), и определиться каким видом транспорта путешествовать, и забронировать номер в отеле. Все делается быстро и без очередей, которые меня вечно напрягали. Отдыхать стало намного приятнее после того, как...  Читать отзыв
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip Добрый день, Марина!
Планировать путешествие из дома гораздо приятнее, чем офлайн. Можно неспеша посмотреть множество вариантов и организовать неповторимое путешествие. А мы всегда рады в этом помочь :) Благодарим вас за оценку и доверие к нашему сервису, путешествуйте чаще!

Возврат подтвержден, причем быстро

Виктория 13 апреля, 2021 год
Всем добрый день. Хочу поделиться своими впечатлениями о работе компании Вантутрип. Я очень часто путешествую и уже около года покупаю билеты у них на сайте. Это очень удобно и быстро, и к тому же цены хорошие.

Все мои перелеты всегда проходили отлично, а в последний раз, к сожалению, пришлось сдать билет, за пару дней до вылета у меня резко понялись...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. хорошая работа
Недостатки:
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip Виктория, добрый день!
Решение о том, каким образом компенсировать средства и в каком объеме принимает перевозчик. В текущей ситуации многие российские и зарубежные авиакомпании оформляют возврат ваучером.
Это хороший вариант, с которым планировать следующее путешествие намного проще :)
Спасибо за обратную связь и хорошую оценку! Желаем вам приятных путешествий!

Хорошее приложение у меня в телефоне

Глеб 5 апреля, 2021 год
Все билеты на любой вид транспорта заказываю на сайте Onetwotrip, он очень удобный и простой. Мне как-то знакомый скачал его на телефон, так с тех пор в другом месте и не покупаю. Ни очередей, ни толкотни вокзальной, дома, в тихой спокойной обстановке можно выбрать то направление, которое нужно и без проблем забронировать билет. Подтверждение на почту приходит быстро, так что...  Читать отзыв
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip Здравствуйте, Глеб!
Рады, что вы остались довольны нашим сервисом.
Благодарим за высокую оценку и желаем вам приятных путешествий :)

Очень хорошая фирма

Марина 21 марта, 2021 год
12трип очень хорошая фирма, у них удобный сайт для покупки билетов на любой транспорт. Много различных направлений, где можно отдохнуть, правда из-за пандемии количество мест сократилось, но нечего, это же не навсегда. А так любой билет без проблем оформляется за пару кликов.
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip Марина, добрый день!
Многие страны пока закрыты для туристов, но исключения все же есть :) Их можно найти на нашем сайте по ссылке: https://www.onetwotrip.com/ru/explore/, или в мобильном приложении во вкладке "Куда поехать". Уверены, что вы найдете подходящий вариант :)
Спасибо за выбор нашего сервиса и хорошую оценку! Будем рады помочь спланировать следующее путешествие!

Все на высшем уровне

Елена 10 февраля, 2021 год
Летаю с 12трип стабильно 1-2 раза в год. Направления всегда разные, до пандемии была и в Турции, и в Германии, и в Эмиратах, а сейчас по России путешествую. Ну где бы я не летела, всегда все оформлено на высшем уровне, и никогда никаких проблем не возникает
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip Елена, здравствуйте!
Очень рады, что наш сервис оставил у вас только приятные впечатления! Спасибо за доверие и высокую оценку. Путешествуйте чаще :)

Путешествия стали более приятными

Анна 21 января, 2021 год
С 12трип мои путешествия стали более приятными и легкими, нет никакой суеты перед поездкой, все оформляется на одном сайте лежа на диване, расплатиться тоже можно в пару кликов. Даже номер в отеле можно забронировать здесь же, не отходя от кассы, как говорится. Сколько путешествую с 12трип, не разу не возникло никаких неприятных ситуаций. Все супер!
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip Добрый день, Анна!
Здорово, что вы оценили простоту и удобство нашего сервиса, нам очень приятно :)
Благодарим за обратную связь и высокую оценку!

Легко и удобно

Карина 15 января, 2021 год
Очень легко и удобно заказывать билеты на Onetwotrip, в любой момент можно обратиться, тех поддержка работает круглосуточно и без выходных. Я с ними и летала за границу, и ездила по России, всегда обслуживание было на отлично. Onetwotrip умеет держать марку, рекомендую всем, кто любит путешествовать
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip Здравствуйте, Карина!
Всегда рады взять на себя все заботы по планированию путешествия. Приятно, что вы остались довольны нашей работой :)
Благодарим за высокую оценку и желаем вам отличных путешествий!

не советую пользоваться

Гость 31 декабря, 2020 год
Приобрел билеты с помощью данного сервиса, которые в дальнейшем были отменены. Так этот сервис не смог предложить альтернативы еще и произвел удержание средств в свою пользу из-за отмены не по моей вине.
Вообщем остался без билетов еще и без части средств, а так же срок возврата как оказалось они не могут точно сообщить.
Зачем нужен такой сайт? только что бы свои %...  Читать отзыв
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip Здравствуйте!
Мы, как агентство, действительно берем сервисный сбор за выписку билета и оформление обмена/возврата. Эта информация есть в нашей оферте. И на этапе создания заявки на обмен/возврат в личном кабинете.
После оплаты сбора, специалисты передают запрос в авиакомпанию. Как только авиакомпания подтверждает возврат, он оформляется. К сожалению, ускорить рассмотрение запроса перевозчиком мы не можем.
Будем признательны, если вы подскажете номер вашего заказа. Попросим специалистов службы поддержки проверить ситуацию по вашему заказу.

Функция аренды авто – космос.

Маргарита 22 декабря, 2020 год
Брала у вас пежо, очень удобно. Забрала в домодедово, вернула туда же, и не пришлось ни с кем общаться. Оплата онлайн, все доки в бардачке, машина отлично едет, резина зимняя и в салоне чистенько. В общем откатала по Питеру с удовольствием
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip Маргарита, добрый день!
Мы сотрудничаем только с проверенными поставщиками. Рады, что вам все понравилось :)
Благодарим за положительный отзыв и желаем вам приятных путешествий!

Воспользовался вашим сервисом, могу сказать, что вещь удобная.

Горин Алексей 17 декабря, 2020 год
Билеты на нас с женой купил в 2 клика, даже 10 минут не прошло, а билеты уже на почте были. Комиссия маленькая, а не в половину стоимости, это тоже хорошо. Теперь буду о вас знать и чаще пользоваться, это удобно оказалось
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip Алексей, здравствуйте!
Мы старались сделать так, чтобы организация путешествия была максимально простой и удобной. Здорово, что вы оценили нашу работу: )
Спасибо вам за положительный отзыв и выбор нашего сервиса! Желаем вам только приятных путешествий: ).

В 12 трип мою проблему решили, но не так, как я хотела

Виктория Мартынова 23 ноября, 2020 год
Поэтому и ощущения от сервиса немного смазанные. Расскажу по порядку: купила до карантина билеты в Мадрид, а жить планировала там у друзей. Потом грянула корона и я не смогла воспользоваться билетами, ну и естественно обратилась в службу поддержки с просьбой содействия в возврате денег за билеты. Мне предложили ваучер с такой же суммой на другие поездки, вместо живых денег, потому...  Читать отзыв
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip Виктория, здравствуйте!
Сейчас многие российские и зарубежные авиакомпании предлагают своим пассажирам вернуть деньги ваучером. Это хороший вариант, который позволяет сохранить стоимость билета на новое путешествие .
Надеемся, что ситуация в мире скоро изменится, и вы сможете им воспользоваться. А мы с радостью поможем вам спланировать поездку :)
Спасибо за обратную связь и высокую оценку нашего сервиса!

В целом хорошо

Глеб 19 ноября, 2020 год
Честно могу сказать о вантутрип, что есть у них хорошая идея, а вот реализация ее иногда страдает. Человеческий фактор, без этого никуда. Когда мне нужно было обратиться в службу поддержки по вопросу возврата денежных средств за неиспользованные билеты, сначала я попал на сотрудника, у которого была, видимо, большая загруженность, он хотел скорее расправиться со мной и очень нетерпеливо отвечал на...  Читать отзыв
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip Добрый день, Глеб!
Мы понимаем важность подробной и в то же время понятной консультации для путешественника, особенно, когда вопрос касается возврата денежных средств. Сожалеем, что первое обращение в службу поддержки оставило у вас такое впечатление :(
Мы уделяем большое внимание качеству сервиса и будем признательны, если вы напишете нам на [email protected] с пометкой "Для департамента контроля качества". Проверим консультацию нашего специалиста и при необходимости проведем дополнительное обучение. Рады, что ситуация исправилась, и вопрос удалось решить.
Благодарим за лояльность к нашему сервису и положительный отзыв! Будем делать максимум, чтобы наша работа оставляла у вас только приятные впечатления :)

спасибо

Дарья Воронова 13 ноября, 2020 год
Хочу выразить большую человеческую благодарность12трип за их помощь в возврате денег за билеты и отель в Париже.Я уж и не надеялся на положительный исход, потому что решение о возврате суммы за отель было на стороне отеля, ну и меня предупредили, что это будет долгий процесс без гарантий. В итоге отель вернул деньги, а сами 12 трип предложили ваучер на билеты,...  Читать отзыв
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip Добрый день!
Многие путешественники были вынуждены отменить свои планы из-за ситуации в мире. Увы, процедура возврата действительно может занять длительное время.
Мы очень рады, что вопрос решен, и вы получили ваучер и деньги. Спасибо большое за понимание и отличную оценку :)
Желаем вам только приятных путешествий, без отмен и переносов!

Только прилетели из крыма.

Валерий 15 октября, 2020 год
И билеты, и отель покупали через данный сервис onetwotrip. Оформление и оплата прошли без приключений, подбирали мы отель и рейс минут 40, а оплатили все за пару минут. Сайт удобный, легко разобраться с личным кабинетом, все на 5 баллов
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip Валерий, добрый день!
Рады, что наш сервис оставил у вас положительное впечатление! Надеемся, что путешествие тоже прошло хорошо :)
Спасибо за высокую оценку!

На удивление, быстро вернули деньги за гостиницу в Берлине.

Денис 13 октября, 2020 год
Мы должны были улетать в конце июля, но все отменилось. Когда позвонили в поддержку сервиса, там сказали, что надо ждать ответ от гостиницы и скорее это будет через месяц.Но в итоге деньги жене пришли уже через 2 недели, тут спасибо за оперативность. Мы вместо этого в Анапу уехали, тоже через 12трип и вот только неделю назад вернулись
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip Здравствуйте, Денис!
Понимаем, как обидно, когда путешествие приходится отменить :( И всегда стараемся помочь с возвратом как можно скорее. Сроки и правда во многом зависят от того, как быстро мы получим ответ от поставщика. Специалисты предупреждают о возможном ожидании. Оно связано с большим количеством отмен из-за ситуации в мире.
Рады, что в вашем случае вопрос решился так быстро, и вам удалось спланировать новое путешествие :)
Благодарим за высокую оценку нашего сервиса и положительный отзыв! Будем и дальше стараться для вас :)

Трипкоины это темка))

Эльдар 11 октября, 2020 год
я за 2 года 2 раза летал почти бесплатно, ибо за много лет накопилась приличная сумма баллов) радует, также что их легко потратить, а не делать 100500 махинаций прежде чем скидку получить. Сайт работает без перебоев, прога на айфоне тоже быстрая) не раз покупал и оплачивал через телефон, все настроено как надо
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip Эльдар, добрый день!
Наша программа лояльности устроена таким образом, чтобы вы могли путешествовать как можно чаще :) Бонусы даются за каждый заказ. Получается весьма выгодно ;)
Рады, что вы положительно оценили работу нашего сервиса! Благодарим за высокую оценку и желаем вам приятных путешествий :)

OneTwoTrip. Заказ авиабилетов

Частная компания OneTwoTrip предоставляет возможность купить авиабилеты со скидками на любой авиа рейс и из любого аэропорта. Билет можно заказать на официальном сайте www.onetwotrip.com. Благодаря сервису онлайн заказа билетов через компанию OneTwoTrip, Вы...