Агенство недвижимости "Винсент Недвижимость" отзывы

Недвижимость в Сочи

Оцените Агенство недвижимости "Винсент Недвижимость"

все нормально

Гость 15 апреля, 2020 год
Мне в Винсенте искали дом относительно долго – полтора месяца. Но все равно я оцениваю работу этого агентства недвижимости положительно. Во-первых нашли мне то, что нужно, во-вторых сэкономили мне бюджет, и в-третьих понравилось отношение со стороны риэлтора и других сотрудников. В плане оформления все нормально, мне даже в какой-то момент показалось, что уж слишком дотошно проверяют.

ЖК Сокол

Гость 3 апреля, 2020 год
Я себе квартиру в ЖК Сокол покупал через Винсент. Мой риэлтор – Кристина Буханова. Очень дельный специалист. Подбирала жилье недолго, сразу предложила несколько интересных вариантов. Ну и помогла разобраться с критериями. В результате я получил великолепное обслуживание, никаких денежных трат и конечно классное жилье. Приятно, что люди умеют работать так, что всем выгодно. Считаю, что именно с этим Ан стоит...  Читать отзыв

Нашли квартиру

Искандер 23 марта, 2020 год
Не могу сказать что Винсент в чем-то уж слишком выдающееся агентство. Просто работают люди как положено, поэтому и они и мы получаем хороший результат, всем выгодно. Мне квартиру на Макаренко нашли за три недели.

Сервис на высоком уровне

Вика 5 марта, 2020 год
В МСК агентств много, но там так как в Сочи не работают. Здесь Винсент реально клиента от начала и до конца ведет. Сама столкнулась, когда брали дом для летнего офиса. Сервис на высоком уровне. Не думаю что только для нас как для випов, судя по отзывам ко всем клиентам в этом агентстве так относятся.

Хорошо работают

Гость 14 февраля, 2020 год
В строящемся доме в центре Сочи брал квартиру через АН ВИСЕНТ. Нормально получилось. Во-первых, сотрудники агентства точно знают, у каких застройщиков можно брать жилье, чтоб без рисков заморозки объекта, во-вторых, тут ваши пожелания учитывают и попусту не беспокоят. Ну и еще в оформлении доков помогают. Хорошо работают в общем.

Получил в наследство небольшой домик

Андрей Викторович 6 февраля, 2020 год
Получил в наследство небольшой домик в большом Сочи на долях с сестрой и братом. В Винсенте нам помогли каждому выделить доли, в том числе и по земле. А затем и с продажей оказали содействие, причем все это быстро и без лишней беготни по инстанциям для оформления.

Сотрудничать было приятно.

Гость 24 января, 2020 год
Специалисты вежливые, задавали много вопросов, чтобы понять что именно мы ищем. Дом подобрали отличный, от моря 3 км.

нашли мне покупателя

Николай 9 января, 2020 год
Я продавал через Винсент недвижимость свой дом в Мамайке. Чудес не ожидал – дом не в лучшем состоянии, ремонт делать не на что и смысла нет, но за пару месяцев свершилось чудо – нашли мне покупателя, причем цену не сбивали.

Крутая работа

Гость 23 декабря, 2019 год
Провести несколько сделок в один день это реально круто. Нам нужно было свести 4 квартиры в один дом, разделенный на 2 хозяев. Пошли в Винсент по совету знакомых, взялся нас вести Игорь, не помню фамилии. Как ему это удалось, я не знаю, но все сделки были проведены в один день. Пришлось с ним помотаться, много домов смотрели, но зато теперь...  Читать отзыв

Спасибо что отговорили от покупки!!!!

Гость 6 декабря, 2019 год
Спасибо что отговорили от покупки “двушки” и буквально настояли чтобы мы взяли 3-комнатную на Вишневой, Макаренко. Не прошло и года а нас скоро будет трое, агент Винсент-недвижимость как в воду глядел. Да и разница в цене там была минимальная. И сделка прошла как то легко и быстро, оглянуться не успели а уже новоселье. А то сейчас меняли бы двушку на...  Читать отзыв

Хорошее агентство, грамотные и вежливые сотрудники

Марина 12 ноября, 2019 год
Хорошее агентство, грамотные и вежливые сотрудники, быстрый и отличный результат. Мне нашли квартиру на Мамайке с ремонтом за неделю, цена вполне устроила. Оформили влет. Все отлично. Довольна и считаю с этим агентством стоит иметь дело. НЕ подведут.

Помогли с сжатые сроки найти таунхаус

Марина 14 октября, 2019 год
В Винсент нам помогли с сжатые сроки найти таунхаус в Сочи. Муж от поисков сразу открестился – сказал, что ему некогда. Ну а я решила поддержкой профи заручиться. И с помощниками не ошиблась точно. Все как нам и хотелось. Есть собственный паркинг, бассейн, красивая территория. Знаете, то чувство, когда свою мечту вживую увидел.

Спасибо за помощь

Матвеева А. 18 сентября, 2019 год
Сначала самостоятельно искала небольшую однокомнатную квартиру, чтобы поближе к центру Сочи находилась. Но только сама не справилась. Тогда позвонила в это агентство недвижимости. Агент довольно оперативно подобрала для меня несколько вариантов. Показы организовывала в удобное для время. Выбрала квартиру площадью 36 квадратов. Спасибо за помощь!

В городе они на слуху

Ангелина 10 сентября, 2019 год
Я даже представить себе немогла, что купить коттедж в Сочи может быть настолько просто! Вот что значит угадать и сразу же обратиться в первоклассное агентство! Хотя в случае с Винсент недвижимость это не так и сложно. В городе они на слуху.

Выслушали все мои пожелания

Люба 19 августа, 2019 год
Самостоятельно искать жилье под покупку на побережье я не рисковала из-за больших рисков, поэтому через интернет нашла агентство Винсент Недвижимость. Специалисты на удивление оказались очень вежливыми и внимательными, выслушали все мои пожелания и в течение месяца предоставили полностью подходящую квартиру, в которой я теперь и живу.

Cделали все быстро

Артур 4 августа, 2019 год
Мне повезло попасть в «руки» настоящих профессионалов - агентство Винсент недвижимость. Нужно было максимально срочно продать в Сочи большую квартиру (четыре комнаты) и купить две поменьше, потому как шел бракоразводный процесс и раздел имущества. Специалисты из агентства вошли в положение и сделали все быстро.

помогли купить квартиру в Адлере

Карина Г 19 июля, 2019 год
Я тоже хочу сказать несколько хороших слов об этом агентстве. Относятся к клиентам с пониманием и уважительно, если кто-то что-то не понимает – деликатно все объясняют. Мне помогли купить квартиру в Адлере. Я довольна и самой квартирой и ценой и профессионализмом сотрудника Богданова С.

Огромное спасибо вашему коллективу

Аванесян 10 июля, 2019 год
Огромное спасибо вашему коллективу! Не думал, что так бывает – чтобы покупка жилья не приносила проблем. Желаю вам добропорядочных клиентов, чистых сделок и успехов во всех ваших начинаниях! Буду советовать вас друзьям!

выбирал квартиру на сайте

Павел 3 июля, 2019 год
Приняли решение переехать поближе к морю.я впервые в жизни выбирал квартиру на сайте. Каталог листали с потными ладошками и горящими глазами! Листали наверное неделю, определились со студией (в «Огнях Сочи»), место крутое – близко до моря близко до центра. Полетел, посмотрел вживую и за недели полторы оформили в собственность. Выбирали на сайте Винсент (через них же оформляли), очень удобно, поддержка...  Читать отзыв

Спасибо Винсент Недвижимость

Алекс В. 19 июня, 2019 год
Спасибо - АН Винсент Недвижимость! Они помогли мне срочно продать квартиру. Три дня назад все оформили – быстро и по закону. Лазаревой Марии – отдельная благодарность)!

Отличное агентство

Виталий Е 23 мая, 2019 год
Врачи порекомендовали дочери чаще бывать у моря. Поэтому часто приезжаем в Сочи – решили купить однокомнатную. Обратились в агентство "Винсент недвижимость" и получили желаемый результат уже через неделю. Отличное агентство!

Hаботают на твердую пятерку

Мария 1 мая, 2019 год
Удалось приобрести шикарную квартиру с мебелью и ремонтом всего в 10 минутах от моря в Сочи, благодаря винсент недвижимость. Причем нашли они ее нам всего за пару недель. Документы вообще быстро оформили, выписками всякими тоже спецы из винсент занимались. Молодцы ребята, работают на твердую пятерку.

Винсент недвижимость умеет работать

Грег 24 апреля, 2019 год
Могу подтвердить - агентство Винсент недвижимость умеет работать. Хотели купить для всей семьи коттедж для летнего и зимнего отдыха. Менеджер Артур Богатов предложил нам много хороших вариантов, глаза просто разбежались. Оформление прошло как по маслу. Коттедж мы взяли просто роскошный, спасибо Винсент недвижимости!

Проблем не возникло

Гоша 16 апреля, 2019 год
Я не привязан к рабочему месту, поэтому решил переехать из промозглого Калининграда в Сочи. Желание было только одно – быстрее найти подходящее жилье. Но тут проблем не возникло – помогло агентство недвижимости Винсент. Ребята у них, молодцы работают. Очень быстро нашли однушку для меня в центре. Какую я и хотел. По цене устроило. Хорошее агентство.

Очень понравилось сотрудничество

Ольга 26 марта, 2019 год
Очень понравилось сотрудничество с Винсент Недвижимость. Ничего не навязывают, никаких скрытых комиссий и очень вежливое, доброжелательное отношение к клиентам. Купила через них двухкомнатную в новостройке, очень довольна!

Специалистам из Винсент – спасибо

Гоша 18 марта, 2019 год
Студию в Сочи брал через Винсент. Хотел в Хостинском районе, сотрудники Винсент недвижимость подобрали мне несколько вариантов. И квартиры как с картинки, то, о чем мечтал. Даже растерялся, выбирая. Но выбрал. Теперь есть, где отдыхать летом с женой. Специалистам из Винсент – спасибо!

Нашла все варианты

Валиева И. 5 марта, 2019 год
Кристина Буханова из АН Винсент настоящая умничка! У нас была квартира, которую мы хотели продать и купить в ипотеку но уже трешку. Нашла все варианты, по банками все решила, получили одобрение под очень хороший процент! Молодец!

Лида

Лида 20 февраля, 2019 год
Двушку 70 квадратов в центре Сочи нам подобрали менеджеры агентства недвижимости Винсент. За 8 дней было предложено 6 вариантов, один устроил полностью. Вот это я понимаю скорость и качество. Молодцы.

Оформление документов очень быстрое

Шиповалова Марина 31 января, 2019 год
Еcли плaниpуeтcя пoкупкa нeдвижимocти в Сoчи – тo вaм в aгeнтcтвo Винceнт. Вce-тaки 15 лeт в pынкe, тaм цeлый штaт юpиcтoв кoтopым пo cилaм cлoжныe цeпoчки cдeлoк, пpи этoм клиeнты нe зaмeчaют вceй cлoжнocти пpoцecca. Ну и oфopмлeниe дoкумeнтoв пoтoм peaльнo oчeнь быcтpoe!

Работать с агентством мне понравилось

Макс 23 января, 2019 год
Рaбoтaть c aгeнтcтвoм нeдвижимocти “Винceнт” мнe пoнpaвилocь. Квapтиpу я выбиpaл cидя дoмa, нa caйтe ecть вcя нeoбxoдимaя инфopмaция, дocтaтoчнo фoтoгpaфий, тaк чтo лишний paз дaжe eздить никудa нe пpишлocь. Я тaк жe в peжимe oнлaйн дoгoвopилcя c мeнeджepoм o пoкaзe квapтиpы, и нa cлeдующий жe дeнь в aгeнтcтвe зaнялиcь oфopмлeниeм вcex нeoбxoдимыx бумaг. Купить квapтиpу...  Читать отзыв

Агенство недвижимости "Винсент Недвижимость"

Агенство недвижимости "Винсент Недвижимость"

Недвижимость

Leverage Investments