Автото avtoto.ru отзывы

Оцените Автото avtoto.ru

Все супер

Лев пятница, 12 июля
Неоднократно тут заказываю детали, по цене самый норм варианты, плюс по вину можно подобрать хорошие аналоги. Доставка обычно быстрая, когда ориги из-за границы заказываешь, там да, надо подождать.

Часто покупаю в Автото

Максимов Д. вторник, 25 июня
Покупаю здесь з/п и расходники, ассортимент большой, можно за разумные деньги взять качественные аналоги, да и ориги тоже из Эмиратов сейчас достаточно быстро приходят.

Устраивает этот магазин

Анатолий 23 мая, 2024 год
Автото всегда выручает, заказы в течении двух дней мне обычно приходят. Поиск по вину есть, это очень удобно. Пока альтернативу не ищу, автото полностью устраивает как магазин автозапчастей.

Советую Автото

Андрей 15 марта, 2024 год
Заказывал в Автото стеклоочистители на киа соренто 2 поколения. Мне посоветовали там взять одноклубники. Все быстро дошло, уже поставил, работают как надо. Доставка довольно быстрая, так что советую.

Цена/качество отлично

Володя 12 марта, 2024 год
С поиском запчастей на авто щас надо прям постараться, чтоб не нарваться на паль и еще это не стоило как крыло самолета. Смотрел разные интернет магазины, но по факту в автото всегда дешевле выходит, а за качество и исправность запчастей отвечают. По срокам доставки все быстро, если товар в наличии в течении дней 2-3 все приходит, если под заказ, то...  Читать отзыв

Самые выгодные цены на запчасти - тут

Максим 13 февраля, 2024 год
Каталог огромный, на любую машину можно найти детали. Я и себе и жене машину чинил только с помощью автото. Ценник демократичный, даже удивлен, как они такие цены держат. Качество отличное, на паль не нарывался ни разу. Доволен.

По цене выгоднее, чем в других подобных магазинах чаще всего

Захар 12 февраля, 2024 год
Я сравниваю обычно. Если брать у проверенных поставщиков и популярные варианты то нормально. Оч дешевые конечно по качеству совсем не то.

Топовый интернет-магазин

Александр 9 февраля, 2024 год
По ассортименту и ценам самый топовый автомагазин в интернете. Каталог удобный, все запчасти на машину можно найти по вин номеру. Есть как оригинальные запчасти, так и аналоги, тут уж как кому по кошельку.

Здесь и запчасти, и расходники и масло покупаю

Мирослав Ланцев 25 января, 2024 год
Считай удобно, заказал - через 2 дня забрал в пункте выдачи. По ценам дешевле всего здесь, сравнивал с другими автомагазинами. Качество и доставка топ.

Нормальный магазин

Георгий Серов 23 января, 2024 год
Один из самых нормальных онлайн автомагазинов. С доставкой не затягивают, упаковывают нормально. В наличии практически всегда есть что нужно. Поиск по вину работает норм, выдает все детали по списку, так же аналоги можно подобрать. Цены не завышенные.

Все устроило

Никита 17 января, 2024 год
Заказывал недавно на паджерик запчасти для ТО. Привезли за 3 дня, по цене вышло намного дешевле чем самому ездить по магазинам покупать или в автосервисе. По качеству все отлично, оригинал стопроцентный. Поддержка кстати хорошо работает, подсказали там по паре моментов.

Мое мнение

Женя 18 декабря, 2023 год
Не понимаю тех кто ругается на автото типа за большое количество контрафакта и прочего. Смотрите что заказываете по отзывам и нормально будет. Один раз так с ремнями тоже не глядя взял самый дешевый вариант а там качество просто без комментариев. Перезаказал на нормальный аналог и всё, проблем нет. А сам магазин отличный

Все нормально

Тарас 12 декабря, 2023 год
Нормальный магазин. Искал, чтоб были оригинальные запчасти, а то пару раз наткнулся, на так скажем, недобросовестных продавцов. Здесь сначала заказал не сильно значительную и недорогую запчасть, реально оригинал пришел. После этого решил, что буду брать только здесь. Пока еще ни разу не подводили.

Советую)

Толик 20 ноября, 2023 год
Хороший магазин, выбор запчастей на любой выбор, цвет и кошелек. Заказывал тут все для капиталки, прилично сэкономил на ремонте. Приложение удобное, все фотки и описания для каждого товара есть, по вину тоже ищет.

Все детали здесь заказываю

Даниил 17 ноября, 2023 год
Тот самый случай, когда не нужно ездить по городу и искать подходящие запчасти, все в одном приложении и приходит за несколько дней. По стоимости скажу, что наверно самые выгодные, обычно сравниваю с другими магазинами и все равно выигрывает автото. Есть как ориги, так и аналоги, в общем на любой кошелек и возможности.

Хороший магазин, доволен

Паша 10 ноября, 2023 год
Масло жрать начало сильно, но это уже другая история. Заказал на автото, всё отлично. Позвонил в контактный центр, менеджер помог мне выбрать то, что нужно. Так что сотрудники компетентные работают.

Отличный магазин!

Артур 8 ноября, 2023 год
Из всех инет магазинов по авто пользуюсь только автото, остальные цены задрали, что ужас. Есть и ориги и аналоги, все что хочешь. Если что под заказ можно какую-то запчасть взять.

Начал заказывать на автото после совета товарища

Стефан 26 октября, 2023 год
Очень удобный поиск по вин, можно в свой условный гараж сделать и там понятно что брал какие запчасти и тд. Присылают действительно оригинальные запчасти, на паль не наткнулся. Спасибо!

Привозят в максимально короткие сроки обычно.

Антон 25 октября, 2023 год
Один раз была накладка по времени но там все объяснимо. Качество как везде, иногда может не повезти но если вовремя проверить то и возврат не проблема.

Заказал оригинальную деталь, пришла действительно орига

Иван Рагозин 20 сентября, 2023 год
10го заказал и вот 15го пришла нужная мне деталь в авто, все встало как надо, машина наконец то в рабочем состоянии, до этого покупал реплики и ничерта не работало

Автото avtoto.ru

Автозапчасти