Be First BCAA 2:1:1 CLASSIC Powder отзывы

Отзывы от любителей спорта

Оцените Be First BCAA 2:1:1 CLASSIC Powder

Меньше устаю

Антон 5 января, 2024 год
Очень легкий порошочек, замечательно смешивается в шейкере. Полностью растворяется, без осадков. Есть различные вкусы, стал меньше чувствовать усталость, после тренировки и рабочего дня

Помогает тренироваться и отдыхать после тренировок

Лера 24 октября, 2023 год
Без аминокислот очень сложно мне тренироваться. Раньше когда помоложе была - могла, но сейчас уже сложно, организм не переносит особо сильные нагрузки. Но с этой добавкой мне намного проще. Чувствую будто мне снова 18

Шик

Гость 11 октября, 2023 год
Мышцы отдыхают с этой аминокислотой и растут очень быстро! Круто!

Мешаю с соком

Руслан 6 октября, 2023 год
Хорошая аминка, быстро растворяется, без осадка и комочков. По вкусу нейтральная, не противная, привыкается и пить нормально. С соком если мешать, то очень вкусно

Улучшает выносливость

Антон 22 августа, 2023 год
Бцаа это очень полезная вещь для спортсменов. Добавка придаёт сил для тренировок, выносливость улучшает, а после всего помогает быстрее оправиться от тренировки и начать чувствовать себя нормальным человеком, а не страдать от боли)

Помогают на тренировках

Мария 19 августа, 2023 год
Добавка улучшает выносливость и придаёт сил, а так же снимает мышечную боль после тренировки, благодаря чему легче продолжать тренить, чем мучать себя через боль)

Очень хороший бад

София 21 июля, 2023 год
Люблю BCAA дaннoгo пpoизвoдитeля, oчeнь эффeктивныe. Бeз ниx я oщущaю бoль в мышцax пocлe тpeниpoвки eщe oкoлo четырёх днeй, a c ними зa дeнь бoль пpoxoдит. По вкусу не сказать что приятная добавка, но плюсы затемевают этот маленький минусик))

Проверенный производитель, качественный продукт

Сергей 11 июля, 2023 год
Все вкусы по-своему приятные - уже зависит от личных предпочтений, я больше с ананасом люблю. Отличный состав, хорошо помогает восстановиться после изматывающих тренировок. Больше года покупаю эти бцаа, никаких недостатков не замечаю, всё нравится, много чего беру от этого производителя

10/10

Макс 11 июля, 2023 год
Хорошая бцашка, очень приятная по вкусу, легко растворяется, упаковка плотная. Эффект хороший дает: и увеличивает выносливость и сил придает, в целом состав должен оказывать положительное влияние на весь организм

Очень качественный бад

Анастасия 11 июля, 2023 год
Чувствую что на тренировках стала выкладываться сильнее, так как придает некий заряд, очень легко после тренировок стала себя чувствовать. Если раньше мышцы болели очень долго, сейчас же намного быстрее возвращаюсь в привычный образ жизни после тренировок
Достоинства:
  1. Вкусный аминокислотный комплекс, особенно нравится...
Недостатки:
  1. Не нашла

Помогает быстро восстановиться.

Евгений 23 мая, 2023 год
Мне всё зашло, кроме вкуса, натуральный-это жесть, конечно. Крепатура реально снижается, более комфортно себя чувствуешь, на следующий день. И сами тренировке стали продуктивней.
Банка большая, порций много, но шейкер придётся потрясти, чтоб порошок растворился. Мне проще сухой съедать. Какждому своё. Советую! Всем успехов!

Работает БАД!

Евгений 13 мая, 2023 год
Первый раз пробовал этот спортпит, отечественный, но качество не уступает импорту.
Я пью до тренировки, чтоб меньше уставать и потренироваться получше. И после, чтоб боль тише была и быстрей восстановиться к следующей тренировке.
Растворяется плохо, вкус-всё показывает качество этих комплексных аминокислот.

Классика всегда в тренде)))

Карим 5 мая, 2023 год
Фирма мне импонирует, качественная продукция и доступная при этом.
БЦАА беру давно, классическая пропорция мне больше всех заходит, беру чистый, меня прям мотивирует, насчёт вкуса, я в сухом виде ем, так что мне пофиг.
Сам продукт отменно работает. Плохо растворяется, появляется некая плёнка, в общем проявляет все положенные свойства. Много порций в банке, долго держится, так что выгодно. Я рекомендую попробовать:...  Читать отзыв

Бцаа супер. Давно беру. Поменялась только этикетка.

Олег 18 апреля, 2023 год
Фирма хорошая, не подводят с качеством, данный аминокислотный комплекс, тому яркое подтверждение. Правда сейчас этикетка более современная и красивая, а состав всё тот же. Действие не меняется, каждый раз срабатывает на ура, если в добавке есть необходимость. Бывало, что и впустую пил, пока до конца не разобрался. Рекомендую попробовать.

Крутая бцаа!

Анастасия 7 апреля, 2023 год
Беру для восстановления, снижения крепатуры, я очень сильно болела раньше, могла даже температура подняться, так организм на физический стресс реагировал, слова тренера моего.
Растворяется не быстро, но я уже в сухом виде приноровилась принимать, так быстрей и проще. Лучше брать со вкусовыми наполнителями, поприятней и горечь не так чувствуется. Много порций в такой банке. Удобная мерная ложка. И по финансам мне...  Читать отзыв

от души советую

Гость 14 марта, 2023 год
Бцаа от be first покупаю постоянно. Это как бы наше производство и я лучше его поддержу чем импорт . Тем более в качестве не вижу разницы и цена приятная.Мелкий порошок , быстро растворяется даже в холодной воде . Имеет чистый состав.

Классический бцаа

Ника 25 февраля, 2023 год
Это всем известное бцаа в классическом соотношении. Пользуюсь им несколько лет , иногда и другие варианты беру от этого же бренда. Достойное качество , российское производство.

Начала работать, когда объяснили)))

Дарья 17 февраля, 2023 год
Я, как порядочная, приобрела добавку, пила, но никакого действия я не ощутила. Потом мне тренер объяснил суть.
У меня рацион богат белком и нагрузка была маловата, поэтому действие добавки и не проявилось.
Так что теперь использую тогда, когда она необходима, а не просто потому что все покупают.
Тренер похвалил выбор, пропорцию и моё стремление)

Классика всегда классика!

Михаил 21 января, 2023 год
Это моя пропорция, остальное всё фигня. Большая банка, много порций, рабочий продукт. Вкус нейтральный предпочитаю, к горечи со временем привыкаешь. Минусов я не увидел, крепатура ниже намного. На рельеф работает. Это и белок, в любом случае полезно для здоровья. За полгода рельеф поменялся, чётче стал и красивее. Мне нравится этот отечественный производитель, очень советую, импорт пора смещать с рынка.

Российская фирма выпускает

Анатолий 2 ноября, 2022 год
Я предпочитаю поддерживать наше производство, нежели импорт , тем более если и качество хорошее и состав не хуже чем у дорогих брендов.
Бцаа много лет принимаю от би фест . хотя фирм не сало пробовал и не задерживался. а тут вот задержался. Советую.

Отличная бцаа.

Антон 16 октября, 2022 год
Всегда брал классическое соотношение, оно самое первое, самое рабочее, самое ходовое. Хреново растворяется, как и должно быть с качественным сырьём, вкус нормальный, не люблю приторные, потом упьёшься весь и бегать будешь в туалет, вместо тренировок. Хорошая аминка. Советую, так как сам давно беру.

Нравится эта аминокислота.

Максим 9 сентября, 2022 год
Классика всегда выигрывает, я считаю, что это самое правильное соотношение аминок для полноценной и качественной тренировки и ускоренному восстановлению со снижением крепатуры. Качество добавки хорошее, на уровне. Растворяется хорошо, если подольше трясти. Я советую этот продукт. Добавка есть на любых сайтах, что тоже плюсиком ей.

Состав и действие. То, что мне нужно

Ирочка 12 июля, 2022 год
Когда я принимаю бцаа, мои тренировки проходят очень продуктивно и естественно результат виден . Отлично укрепляется мышечный корсет , попа более округлая и упругая, про бицепс я молчу .
Без бцаа все это делается конечно, но не так быстрокак хотелось бы.

Бцаа би фест крутые

Max 22 февраля, 2021 год
Могу сказать , что точно рабочая аминокислота. Тем более если в комплексе с другим спорт питом, вообще станете красавчиками )

Без бцаа не треню вообще

Анна 27 января, 2021 год
Я и мой тренер считаем , что бцаа самая необходимая добавка для спортсмена. Соотношение 2-1-1 идеальное, пробовала и другие, не то. У бифест бцаа крутого качества, при этом вкусная. Мешаю в шейкере.

Хорошо работает

Саша 30 декабря, 2020 год
Бцаа крутая. Принимаю давно на постоянной основе. Свою функцию выполняет.

ХОРОШАЯ БЦАА

Елизавета 9 декабря, 2020 год
Я предпочитаю аминки в виде порошка . Для себя выбрала Be First BCAA 2:1:1. Хороший русский производитель , выпускает качественную продукцию. Порошок хорошо смешивается в шейкере, на вкус приятный. Пью в комплексе с гейнером.

Качественные аминокислоты.

Raisa 7 августа, 2019 год
Качественные аминокислоты.
Порошок нормально растворился, без комочков. Выпила и отзанималась в зале лучше обычного. Помогают на равне с зарубежными брендами.

BCAA, которые работают

RitaDioss 9 июля, 2019 год
К порошку никаких претензий - один из самых внятных привкусов, что я пробовала.
Достоинства:
  1. BCAA, которые работают по классической...
Недостатки:
  1. Нет

Любимые БЦАА.

FaiNA 8 мая, 2019 год
Пока ни одни из новых с ними сравниться не смогли - привкус не очень на первый взгляд, зато без ароматизаторов и отдушек. Желудок в восторге, мышцы и тело с поддержкой. Мне очень нравится.
Достоинства:
  1. Порошок - отлично растворяется.
  2. Нормальный вкус без ничего -...
  3. Выводит из состояния усталости, поддержал...

Be First BCAA 2:1:1 CLASSIC Powder

Be First BCAA 2:1:1 CLASSIC Powder