be first bcaa vegan отзывы

Оцените be first bcaa vegan

Вкусно

Дмитрий четверг, 11 апреля
Повышают работоспособность при физической нагрузке за счет снижения утомления в ЦНС. Веган формат принимаю по той причине, потому что пост. Строго к этому отношусь и решил здесь тоже прослеживать состав добавки. Вкус приятный, разнообразие большое. Размешивается в шейкере быстро и без проблем. Осадка и комков нет.

Главное эффект есть

Зинаида 23 февраля, 2024 год
Эту добавку купила впервые. Тренер посоветовал, да и я читала много положительных отзывов, и не ошиблась. Пропила две недели, стала чувствовать большой прилив энергии, возросла выносливость. Легче и результативней стали проходить тренировки. Удобная банка, защитная мембрана. Мерная ложка для удобства. Порошок хорошо растворяется и приятный на вкус.

действующая добавка

Татьяна 18 февраля, 2024 год
Более мягкая текстура, чем у обычной бцаашки. Быстрее растворяется и на вкус приятнее. Действующая добавка. Легче переносятся нагрузки и быстрее приходит восстановление мышц. Очень довольна.

Отличная бцаашка

Елена 2 февраля, 2024 год
Покупаю уже, наверное, раз 4
Результатом довольна. Принимаю за час до тренировки. Помогает в скором времени восстановиться.

Спасибо любимому производителю за веган версию

Виктория 22 января, 2024 год
Веганский продукт порадовал мое сердечко. Хорошая по качеству и по соотношению аминокислот бцаа . Беру на постоянной основе. Употребляю бцаа до и после тренировки. Эффект меня устраивает)

Веганская версия привлекла больше

Григорий 10 января, 2024 год
Хорошее растворение, приятный вкус. Все также, как и у обычной бцаашки, просто это вкуснее что ли)
Всем доволен, спасибо большое производителю.

Веган бцаа больше понравилось

Лена 19 декабря, 2023 год
Пробовала обычное и веган, зашло больше веган. Нравится, что текстура более мягкая и однородная. Эффект такой же крутой, иначе быть не может. Производитель очень хорошо себя зарекомендовал)

Вкусно, есть эффект.

Лера 6 ноября, 2023 год
Первый раз попробовать решила вегетарианские бцаа, отмечу, что действие тоже самое, что и от классического типа. Но гораздо быстрей растворяется и вкусы интересней. В первый же день ощущается действие, меньше усталости, больше продуктивность. Также влияет на крепатуру. В общем особой разницы не увидела, походу стану веганом)))
Женя 20 октября, 2023 год
Вкус конечно кисловатый, к нему стоит еще привыкнуть. Но я привыкла недели за 2. Слишком уж я привередливая. Теперь даже как-то вкусненько. Очень странные ощущения когда мне начало нравиться то, к чему я привыкала. Но действие у бцаа отменное! Она нереально круто действует на организм
Александр 10 октября, 2023 год
Вкусная и полезная бцаа. Состав лучше нигде не встречал. Пить в кайф

Случайно попробовал

Олег 25 сентября, 2023 год
Случайно заказал эту аминку, но в целом не пожалел, что не сделал возврат. Она мне понравилась, в ней есть какая то такая изюминка, которую я не могу обЪяснить, но на каком-то интуитивном уровне она меня зацепила.

Достойная аминокислота

Любовь 18 сентября, 2023 год
Всем Доброго времени суток! Я, конечно, не веган, но я все чаще стала следить за своим здоровьем и решила попробовать эту аминокислоту. Почему эту, а не обычную? Все просто - состав лично мне больше подходит.
Достоинства:
  1. Вкус приятный, но не всем...
  2. Состав подходящий.
  3. Цена не бьет по кошельку.
  4. ...
Недостатки:
  1. Не имеются.

Качественно, вкусно, недорого

Ксения 13 сентября, 2023 год
Очень хороший состав, я давно отказалась от животного и сейчас состав этой аминки для меня просто идеальные. Вкус с ягодами очень приятный. Сами аминокислоты полезные и это доказано

Рабочая бцаа, вкус хороший, без животного белка.

Евгения 26 августа, 2023 год
В следствии перенесённого ковида, выявили некоторые изменения, теперь животный белом мне нельзя. Стала уставать быстро, на тренировках быстро выдыхалась. Такой бад для меня сильная поддержка. Аминокислоты действительно важны в организме. Мне намного легче даётся физическая нагрузка, лёгкость появилась. В общем работает! Спасибо производителю.

Спасибо за качественный продукт для вегетарианцев.

Олег 3 июля, 2023 год
Мне сравнительно недавно пришлось отказаться от животной пищи, резко пошло ухудшение здоровья, сложно давался период отказа и организм ослаб. BCAA я знаю и этой фирмы брал пару раз, очень обрадовался, когда наткнулся на такой вариант. Респект огромный! Действие сразу чувствуется, как и должно, появились силы и энергия, последнее больше самовнушение) Аминокислоты полезны, так что продолжил тренировки, боли меньше, восстановление быстрее...  Читать отзыв

BCAA понравились, чувствуется действие.

Оксана 20 июня, 2023 год
Я не веган, но часто сижу на диетах и мне такой продукт очень подходит. Дополнение к рациону, для нормально самочувствия организма и помощь на тренировках.
Порошок хорошо растворяется, на вкус, стандартные бцаа, много порций в такой банке. Со вкусом сложнее, но мне это не принципиально, я в сухом виде употребляю, чтоб не заморачиваться и на усвоение это не влияет. Я...  Читать отзыв

Только в be first нашли аминокислоту, которая без животных содержащих.

Максим 6 мая, 2023 год
Мы покупали маме, ей предписал врач, у неё там куча патологий, много на что аллергия и такой продукт ей идеально подошёл. Пьёт вторую банку, хорошо усваивается, растут показатели, улучшается самочувствие. Пить сказала не противно, а с соком вообще отлично заходит. Растворяется хорошо. Хорошие аминки, настоящие, рабочие. Спасибо людям, производящим этот продукт!

Отличная аминка

Данила 29 апреля, 2023 год
Беру такую, потому что тупо дешевле стоит. В животных белках у меня ограничения нет, так что просто экономию, цены на добавки сильно взлетели.
По свойствам, не отличить. Вкус на любителя, но кто будет капризничать, пусть попробуют чистый, охренеют)
Я вообще часто беру у них аминокислоты, дешевле, эффект получаю, смысл переплачивать, как большинство за импорт топят. Я работал, знаю, всё зависит...  Читать отзыв

Спасибо производителям, что подумали про вегетарианцев.

Юлианна 19 апреля, 2023 год
Я более десяти лет не ем животную пищу и всё, что с этим связано. Как же я удивилась, когда мне сказали, что в этой фирме есть продукция, которая мне подходит и это аминокислоты. Хорошее соотношение аминок, есть действие. В спорте, с возрастом сложнее. Теперь я могу и нагрузку по не многу увеличивать, без особого стресса для организма. Мне понравился вкус....  Читать отзыв

Топчик

Андрей 21 февраля, 2023 год
Я не веган, а вегетарианец , ем рыбу и молочку , но все же бцаа стараюсь брать без животных белков , состав как не крути, но более чистый.
Цена на уровне простого классического бцаа , вкус тоже похож. Нужен бцаа для синтеза белков и хорошего роста мышц.

Хороший вкус, производитель понравился.

Элина 15 февраля, 2023 год
Вообще не люблю вишневый вкус, но муж себе заказывал и оказалось очень даже ничего, такой бодрящий напиток получается, совсем не приторный (есть с чем сравнить от другого производителя). Хорошо растворяется в воде, упаковка герметичная. По самому действию бцаа, я думаю, сложно однозначно судить тем, у кого опыт не большой в тренировках, в том числе и мне, но буду заказывать еще.

Чистейший состав

Максим 11 февраля, 2023 год
Вы знаете , не знаю с чем это связано, но на обычный бцаа у меня пошла аллергия , а на веганскую нет.
Поэтому я заменил классику на веган и ничуть не ощущаю отличий .
Вообще бцаа у данной компании отличное.

Только в Be First нашла вегетарианский вариант!

Алексис 31 января, 2023 год
Огромное за это спасибо! Сама добавка работает отлично. Мне стало гораздо легче переносить нагрузки, нет боли такой сильной в мышцах, как раньше. Я стала нагрузки увеличивать и чаще тренироваться.
Вкус мне понравился, свеженький, не сильно сладкий, но и горечь не чувствуется. Порций в банке много.
По цене не дорого выходит, буду теперь в этой фирме добавки брать.

Классный состав

Кирилл 4 января, 2023 год
Так как я отказался от мяса , ем только рыбу и то не часто , то бцаа крайне важен для того , чтобы мышцы сохранить и подкачать.
Бцаа стимулирует синтез белка , который участвует в построении мышц. Это бцаа не содержит животных компонентов, по вкусу особо не отличается от обычного.

Спортивное питание

be first vitamin C