be first магнезия отзывы

Оцените be first магнезия

При нанесении нет пыли

Андрей среда, 18 января
Хорошая магнезия. Идет в бутылке 200 мл, места в сумке не много занимает . Вот я купил и одной уже почти 2 месяца пользуюсь. Хорошо впитывает влагу и пот и защищает от падения штанги .
Еще скоро закажу однозначно.

Однозначно удобней порошка.

Никита пятница, 13 января
Первое-это меньше грязи, чище одежда и расход меньше. Второе-это качество, хотя магнезию сложно испортить. Третье--то цена, я ожидал большей расценки.
В целом я остался доволен и жене меньше стирки, от порошка больше грязи и пыли. По сцепке, мне кажется всё одинаково, что та, что та, хорошо подсушивает.Для разнообразия можно брать, но полностью перейти, думаю, что нет.

В жидком виде

Арина понедельник, 9 января
Магнезия просто наносится, хорошо распределяется, не портит кожу рук и дает отличную сцепку с грифом , крайне маленький шанс его уронить.
Мне намного больше нравится чем в порошке , даже по способу нанесения.

Небольшой расход , надежная сцепка

Мирон четверг, 5 января
После использования порошковой магнезии , жидкая просто идеальная. Она подороже , но наносить ее более удобно и чисто . Расход вообще не большой, ожидал большего.
По функциям как и у порошка все работает ,влагу и пот впитывает хорошо, ладони не скользят.

be first магнезия

Be first MSM capsules, 120 капсул

Be First BCAA 8:1:1 Instantized Powder

Be First Fat burner 120 капс

Be First Echinacea extract capsules, 90 капсул

Warning: Unknown: write failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/cpanel/php/sessions/ea-php56) in Unknown on line 0