be first магнезия отзывы

Оцените be first магнезия

Необходимая вещь для тренировки

Галина 26 февраля, 2024 год
Предпочитаю пользоваться этой магнезией. Качественная, плотно ложится и долго держится на руках. Хорошая сцепка. Защищает руки от мозолей и экономичная в расходовании. Легко смывается под проточной водой. Мне нравится по всем параметрам.

магнезия по качеству мне нравится

София 19 февраля, 2024 год
Мне нравится эта магнезия. Хорошая сцепка. Экономичный расход. Не раздражает и не пересушивает кожу. И по цене вполне нормально.

Качественная магнезия за приятную стоимость

Сергей 4 февраля, 2024 год
Отличная магнезия
Не скользит, руки не потеют. Имеет очень экономный расход. Неприятного запах не имеет и с легкостью отмываются руки. Свои функцию выполняет на высочайшем уровне.

Качество= цена

Инга 10 января, 2024 год
Многие перепробовала, но больше понравилась от Be First, потому что у нее маленький и очень экономный расход, а стоимость, ну вообще, ни о чем, дешево)
Не скользит и оберегает рук

Суперская

Света 9 октября, 2023 год
Магнезия шик! Я довольна ею, в зале она меня спасает

Неплохая

Женя 20 сентября, 2023 год
Беру эту больше из-за цены, т.к. цена ниже конкурентов, хотя качество не хуже, а даже лучше некоторых

Это мой выбор

Валентин 15 сентября, 2023 год
Лучшая магнезия, что я пробовал в этом ценовом диапазоне. По качеству просто шик, кошелек не рубит, побочек не вызывает - значит используются только правильные ингредиенты. Тратится не очень быстро

У этой фирмы магнезия - бомба

Мария 16 августа, 2023 год
Брала жидкую магнезию в простом спортивном магазине - осталась очень недовольна. Она очень долго сохла, да и потом сцепка была не очень хорошая, её было тяжело смыть с рук. С этой же никаких проблем не возникло. Она легко наносится, хорошую сцепку дает и легко смывается с рук обычной водой

Попробовала впервые

София 7 августа, 2023 год
В первый раз купила по совету друга, который видел как я мучаюсь в облаке пыли) жидкую магнезию гораздо удобнее наносить, не пачкаешься, хотя по времени она подсыхает быстро, держится долго. Не вызывает раздражения на коже. В общем, теперь буду покупать только жидкую)

Мне нравится и удобно.

Виктория 7 июля, 2023 год
Недавно стала пользоваться магнезией, после того, как пошла на скалодром, в перчатках не очень удобно и с магнезией сцепка лучше. Пробовала у них порошок, но очень пыльно и сама вся пачкаюсь, пока пытаюсь её нанести. Жидкая в этом плане комфортней. Мне хватает одного нанесения. Руки не скользят, уверенно покоряю вершины. Нет раздражения и пересушенности. Дорогое удовольствие, но она и расходуется...  Читать отзыв

Удобно пользоваться и экономно расходуется.

Александр 3 июля, 2023 год
Впервые решил попробовать жидкую магнезию, порошок очень быстро уходит и грязи много, как на одежде, так и вокруг. С жидкой, конечно, проще. Она просто наносится, очень быстро подсыхает и держится по времени также, как и порошок. По цене дороже значительно, но удобство перевешивает. Пока пробовал только этой фирмы, испортится, буду искать варианты. Мне кажется, что магнезия, она у всех одинаковая,...  Читать отзыв

Для скалолазания подошла.

Максим 1 июля, 2023 год
Сне удобно такой флакончик, не часто хожу на скалодром, но бывает и с магнезией значительно удобней, чем с порошком и расход супер минимальный. Подсушивает, но не пересушивает и не раздражает кожу. Мне первого флакона хватило на три месяца, так что цена меня устраивает, так как порошковая быстрей расходится. Короче мне понравилась, пока такую беру.

Заниматься удобно, можно брать.

Кирилл 18 мая, 2023 год
Я бы никогда не перешёл на жидкую магнезию, если бы не обстоятельства, администрация в фитнес клубе запретили порошковую, окончательно.
Что касается жидкой, сначала не понятно, непривычно, не удобно, но сцепка есть и хорошая. Сначала маленького объёма взял на пробу, теперь вот большего формата. Работать с ней можно, сушит хорошо, правда по деньгам она дороже выходит, но выхода нет.
В общем нормально...  Читать отзыв

Новинка для меня.

Юрий 6 мая, 2023 год
Я пятнадцать лет пользовался только порошковой, но и до нас дошли запреты на неё. Очень жаль, но пришлось искать замену. Брал бруском и жидкую, по удобству применения, экономичности и качеству выполняемых упражнений-выграла жидкая форма.
Не пересушивает. Приходится добавлять в процессе, но это норма. Она намного экономней расходуется, сцепка хорошая. Пока остановился на такой.

Магнезия мне понравилась.

Юлия 27 апреля, 2023 год
После порошка, разница очень сильно чувствуется. Во-первых она намного экономней расходуется и не стоит облако вокруг тебя, соответственно и одежда чистая. Данный вариант небольшого объёма, всего 40 мг, но я и выбирала, чтобы проверить магнезию в действии.
Я занимаюсь на пилоне, мне без магнезии никак, с этой заниматься понравилось, достаточно долго держится и самое главное, кожа спокойно отреагировала, нет раздражения.

Пользуюсь продукцией этого бренда, магнезия тоже их производства.

Александр 14 февраля, 2023 год
Я давно уже определился с выбором спортивного питания, поэтому смысла нет брать магнезию другой фирмы. Магнезия, она по сути и в Африке магнезия, просто удобней получать всё одним заказом.
Хорошо сушит, экономно, обычная, нормальная магнезия.
Скажу только, что в жидком виде, она мне больше нравится.

небольшая бутылочка , по качеству мне понравилась

Анастасия 13 февраля, 2023 год
Я привыкла покупать магнезию в порошке , но решила все же попробовать жидкую, на эту отзывов много хороших. Взяла ее . Бутылка совсем не большая, но и порция ее мизерная . Очень хорошо наносится и растирается, впитывается быстро. Функции выполняет.

При нанесении нет пыли

Андрей 18 января, 2023 год
Хорошая магнезия. Идет в бутылке 200 мл, места в сумке не много занимает . Вот я купил и одной уже почти 2 месяца пользуюсь. Хорошо впитывает влагу и пот и защищает от падения штанги .
Еще скоро закажу однозначно.

Однозначно удобней порошка.

Никита 13 января, 2023 год
Первое-это меньше грязи, чище одежда и расход меньше. Второе-это качество, хотя магнезию сложно испортить. Третье--то цена, я ожидал большей расценки.
В целом я остался доволен и жене меньше стирки, от порошка больше грязи и пыли. По сцепке, мне кажется всё одинаково, что та, что та, хорошо подсушивает.Для разнообразия можно брать, но полностью перейти, думаю, что нет.

В жидком виде

Арина 9 января, 2023 год
Магнезия просто наносится, хорошо распределяется, не портит кожу рук и дает отличную сцепку с грифом , крайне маленький шанс его уронить.
Мне намного больше нравится чем в порошке , даже по способу нанесения.

Небольшой расход , надежная сцепка

Мирон 5 января, 2023 год
После использования порошковой магнезии , жидкая просто идеальная. Она подороже , но наносить ее более удобно и чисто . Расход вообще не большой, ожидал большего.
По функциям как и у порошка все работает ,влагу и пот впитывает хорошо, ладони не скользят.

be first магнезия

Спортивное питание