Be first шейкер стальной отзывы

Оцените Be first шейкер стальной

Все понравилось

Татьяна понедельник, 15 апреля
Шейкер из нержавеющей стали компании Be First, купил год назад, из расчета практичности. Надежный, прочный, моется хорошо и запахов не оставляет. Шумит когда размешиваешь, но это не критично. Дочь уже прицелилась на него, закажу еще один тоже этого бренда. Качество и цена очень устраивает.

Каждый шейкер от be first хорош

Светлана 24 февраля, 2024 год
Купила стальной шейкер, наверное больше потому, что красивый. Такого у меня еще нет, есть из тритона разные по цвету и объему.
Новым шейкером еще не пользовалась. Все шейкеры у меня от Be First, качественные, не протекают, пользоваться одно удовольствие. Думаю, и новый не подведет.

На долгие года

Евгений 24 января, 2024 год
Качественный продукт, он просто идеален для использования. Этот уж точно прочный, без неприятных ароматов и с долгим сроком эксплуатации. Моется хорошо, размешивает классно. Без комков, без пены, без проливаний. Рекомендую, товарищи, обязательно обратите на него внимание

Прочность на высоте

Игорь 10 января, 2024 год
Хороший шейкер, качество сборки хорошее. Не протекает, хорошо смешивает все содержимое

Думаю, что его хватит надолго

Костя 10 декабря, 2023 год
Было у меня в использовании всякие, разные шейкеры, но то не прочные оказывались,то текли, то запахи впитывали. Друг порекомендовал мне присмотреть очередной шейкер у бренда би фест, вроде по отзывам все замечательно было, взял себе стальной шейкер и понял, что это именно то, что я так долго искал. Прекрасно смешивает, не протекает, очень прочный, да и объем тоже удовлетворил мои...  Читать отзыв

Отлично выполняет свои функции.

Виктор 3 ноября, 2023 год
К покупке я рекомендую, вещь крепкая, прочная, а значит долговечная. Всё смешивает, как обычный шейкер, но металлический совсем не оставляет запаха, не надо его выводить периодически. В остальном всё ,как и у всех. Я не пожалел, что денег столько отдал, он того стоит.

Павел 20 октября, 2023 год
Хороший, ничего лишнего, недорогой
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Нету

Качественный шейкер

Андрей 6 октября, 2023 год
Стальной шейкер оч крутой, сталь и долговечная и не пахнет, легкая в обслуживании.

Жалоб нет.

Матвей 25 сентября, 2023 год
Я не знаю почему, но мне захотелось именно стальной. Первым делом глаз упал на другой похожий, но остановился на этом и в принципе я доволен. Вряд ли смогу к чему-то придраться, т.к. мне всё нравится, поэтому спасибо компании за хорошие продукты

Шейкер классный!

Евгений 24 сентября, 2023 год
У меня правда казус с ним был, получил, решил проверить, а он протекает. Я и так его и сяк закрывал, тек всё равно, оказалось, что уплотнителя не было в крышке. Обменял и всё отлично, очень правда туго клапан ходит, но это даже лучше. Модель современная, классная, удобная.

Купил не зря

Тимур 11 сентября, 2023 год
Очень недорогой, металл не ржавеет и не пахнет. Был термос раньше стальной, он пропах весь. Этот шейкер уже больше года служит мне верой и правдой. Цена за долгослужащий шейкер топ

Качественный товар

Александр 3 сентября, 2023 год
Металл крепкий, нетяжелый. Запахи не впитывает - проверено временем. Хорошо размешиыает и, я уверен, прослужит еще очень долго мне

Крепкий

Арина 1 сентября, 2023 год
Пластиковые у меня долго не живут - бывало что выскальзывали из рук и трескались от падения, поэтому решила взять такой, долговечнее будет) не пожалела. Он реально прочный и при этом не тяжёлый. Благодаря полноценной крышке обеспечивает защиту от протекания, нет запаха

Очень крепкая и красивая модель.

Анастасия 24 августа, 2023 год
Пластиковые со временем всё равно начинают пахнуть, как ни ухаживай. Металлический, в этом плане, гораздо долговечней. Этим пользуюсь уже полгода, на запах даже намёка нет. Очень легко и просто моется, ничего к нему не прилипает и ни где не застревает. Герметичность отличная, в крышке стоит уплотнительная резинка, правда надо чистить её периодически. Шкала придавлена на стакане, не сотрётся и ориентироваться...  Читать отзыв

Внушает доверие внешним видом

Милана 23 августа, 2023 год
Шейкер красиво выглядит, удобно лежит в руке. Закрывается плотно, точно не протечёт. Перемешивает все добавки идеально и быстро, без комочков. К стенкам ничего не прилипает. В такой шейкер можно без страха наливать горячие напитки, в отличие от пластиковых. Покупкой довольна)

Красивый внешний вид

София 12 августа, 2023 год
Пользуюсь уже полгода этим шейкером. Что могу сказать... Минусов у него я не обнаружила, а вот плюсов много) крепкий, хорошо перемешивает протеин, без комочков, к стенками ничего не прилипает. В отличие от пластикового, этот достаточно просто ополоснуть. Ещё очень понравилось что здесь вместо клапана полноценная крышка - больше доверия в плане протеканий, и действительно за это время ни разу в...  Читать отзыв

Мощный атрибут.

Никита 1 августа, 2023 год
Сомнения были, но сразу отпали, как получил его. Крутой, солидный, крепкий, двойные стенки, пишут, что кипяток можно наливать, пока не пробовал. Но на герметичность проверил, всё сухо. Смешивает быстро и чётко, даже протеин без комков быстро промешивается. Мыть одно удовольствие, не прилипает, не застревает ничего. Он стоит своих денег, не маленьких, но я не жалею.

Красивый, крепкий.

Алексей 16 июля, 2023 год
Давно хотел купить металлический шейкер, всё таки они прочней и надёжнее, тем более он с крышкой, а это больше гарантирует герметичность. Мне он очень понравился, смешивает супер быстро, запаха внутри не остаётся, очень быстро моется, к нему вообще ничего не прилипает. Он стоит своих денег. Прослужит, сто процентов, дольше пластикового, не зря хотел такой.

Очень крепкий и надёжный атрибут.

Денис 9 июля, 2023 год
Шейкером пользуюсь, примерно полгода. Он действительно и сам не пахнет и другие запахи не впитывает. Мыть не надо, его достаточно ополоснуть, ничего не прилипает, как к пластику. Закрывается очень туго, плотно, но это не клапан, который можно повредить или отломить, крышкой пользоваться удобней. Пробовал наливать тёплые жидкости, недолго, но температуру держит (вдруг кому пригодится).
Однозначно я советую к покупке!

Это уже второй от этой фирмы беру.

Артём 5 июля, 2023 год
Первый держался три года, сейчас он тоже функционирует, но внешний вид пострадал. Этот ещё круче, с двойными стенками, т.е. можно и под горячие напитки использовать, но при этом держать удобно будет, не обожгёшься. Сверху крышка, а не клапан, очень правильно и практично, плюс меньше вероятности протекания. Объём большой, мешает отлично, моется просто. Круто, что говорить!

Чёткий

Карина 25 июня, 2023 год
Металлический шейкер даже не стоит сравнивать с пластиковым, все преимущества ясны . В этом хочется выделить толщину стенки стакана, большой размер , наличие мерной шкалы внутри стакана и герметичность. От души советую.

Металлический

Кирилл 24 июня, 2023 год
Металлл по свойствам своим более крепкий и безопасный в отличие от пластика . Ну и долговечность его очевидна.
Шейкер в живую очень большой оказался, все что угодно можно в нем приготовить.

Брутальная модель.

Татьяна 18 июня, 2023 год
Брали такой мужу, он в восторге. Там и объём практичный, он сам супер надёжный, прочный. Мы выбрали с двойными стенками, реально держит кипяток долго и пальцы не обжигает. Можно спокойно чай и кофе наливать. Закрывается туго. Смешивает любой порошок моментом. Не дешёвое удовольствие, но он стоит своих денег это точно!

Топчик

Валя 6 июня, 2023 год
Только положительное впечатление . купила мужу , но сама хочу им пользоваться . Помимо спортивных напитков в него круто налить кофеек в машину например . Он же металлический, а не пластиковый, токсинов не выделяет. Сталь блестит, пищевая .

Брутальный атрибут.

Иван 5 июня, 2023 год
Данные модели разные, отличаются толщиной стенок, у меня с двойной, чтоб можно было под горячие напитки использовать. Этот шейкер для меня просто незаменим теперь. Я и кофе с собой с утра в нём беру, после работы попить в дорогу или на тренировку, объём позволяет и воды хватает. Горячая жидкость долго сохраняет температуру, около трёх часов, мне достаточно. Холодное тоже долго...  Читать отзыв

Дизайн понравился, прочный.

Андрей 2 июня, 2023 год
Модель классная, современная, обновлённая. Стенки толстые, не проминается, шкалу хорошо видно. Круто мешает протеин, он не прилипает, стакан не пахнет шоколадом, всё с лёгкостью промывается. Пользоваться одно удовольствие. Я что процентов рекомендую к покупке, шикарный шейкер, да служить долго будет.

Вообще крутой

Роман 2 июня, 2023 год
Шейкер достоен моего отзыва) Качество пушка . Лучше у меня еще не было. Цена конечно не самая маленькая, но и пользоваться им можно годами , так как сталь это не пластик .
Мыл в посудомоечной машинке , можно и просто руками, моется хорошо. Очень большой и вместительный.

Однозначно рекомендую его

Александр 26 мая, 2023 год
Это товар , который прослужит долгие годы. Качество просто отличное . Сталь пищевая, толстая, можно горячие и холодные напитки наливать .
Объем большой, гейнер нормально помещается, остальные напитки тем более.

Be first шейкер стальной

Спортивное питание