Благодать, строительная компания отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Благодать, строительная компания

Выполненной работой я доволен

Егор Шуркин 11 мая, 2021 год
Спасибо большое всей команде профессиональных ремонтников из строительной компании Благодать за неординарный надежный ремонт трехкомнатной квартиры. Если честно, то я восхищен вашими умениями и профессионализмом. Так красиво и сочетаемо все вышло. Нигде ни единого косяка или оплошности не допущено. С прорабом мне было комфортно вести разговоры, внимательный и порядочный мужчина. Спасибо вам!

Превосходная работа, я доволен на все 100%

Считаю, что с подрядчиком мне действительно повезло. Обращался в СК Благодать когда встал вопрос делать экстренный ремонт в квартире, поскольку соседи сверху устроили настоящий потоп. В квартире вода стояла сантиметра 3-4. Весь ламинат перекорежило, потолки провисли, вонь мокрой штукатурки. Нужно было срочно предпринимать меры. И спасибо большое прорабу и бригаде мастеров, которые так оперативно собрались и смогли приступить к ремонтным...  Читать отзыв

Спасибо!

Зарубин Юрий 25 апреля, 2021 год
С компанией этой надежно и комфортно сотрудничать. Обращался в Благодать, чтобы сделать ремонт в квартире под сдачу. Двушка, чисто косметика. Но сроки поджимали. И я благодарен всей команде мастеров, которые вошли в мое положение и выполнили все в считанные сроки. Квартира аккуратная вышла, симпатичная и светлая. Спасибо. Молодцы!

Восторг!

Михаил Вайсман 22 апреля, 2021 год
Отделочными работами в квартире под сдачу занимались мастера из СК Благодать. Парни супер, такие рукастые, ответственные и надежные. С ними ремонт любой сложности по плечо. Мне понравился результат, сроки и цена. Молодцы. Благодарю за приятное и продуктивное сотрудничество.

Спасибо, было приятно с вами сотрудничать

Давид Прудиус 15 апреля, 2021 год
Мне понравилось, как отработали ваши мастера. Никаких разногласий или конфликтов по ходу всего ремонтного процесса у нас не возникало. Все заказанные мной работы были выполнены в полном объеме, аккуратно, профессионально и надежно. По срокам также никаких задержек не возникло. С вами приятно вести серьезные дела. Буду рекомендовать вашу компанию своим знакомым.

Проверенная компания, на которую можно положиться

Мартин Греков 9 апреля, 2021 год
Все мои просьбы по отделке квартиры были учтены и выполнены. Бригадой ремонтников СК Благодать я очень доволен. Стоящая команда, на которую можно положиться в сложных ремонтно-отделочных вопросах. Меня они не подвели! Своим знакомым могу вас рекомендовать.

Надежная прочная работа

Максим Величко 3 апреля, 2021 год
Специалисты из СК Благодать помогли мне привести в порядок квартиру моей бабушки, сделать в ней очень аккуратный, уютный и гармоничный ремонт. Мастера заменили всю столярку, поставили стеклопакеты. Заделали откосы и сделали широкие подоконники, на которые бабушка расставила свои цветы. Квартирка получилась светлая и очень уютная. Бабуля в восторге. Спасибо вам большое, что не подвели и не разочаровали. И отдельное спасибо...  Читать отзыв

Потрясающая работа!

Евгений Бороздко 31 марта, 2021 год
Классная работа. СК Благодать мне порекомендовали хорошие знакомые, когда я затеялся делать ремонт в своей квартире и переоценил свои силы. Спасибо бригаде, которая пришла мне на помощь и реставрировала весь тот кошмар, который я успел натворить по неопытности. По отделке получилось очень красиво и аккуратно, никаких нюансов. Квартира светлая, просторная и такая уютная получилась. Искренне благодарю вас за отличную работу!

Отлично справились

Константин 22 марта, 2021 год
За ремонтом двушки под сдачу обратился сюда и не пожалел. Может в компании и не самые низкие расценки, но зато все заказанные работы выполнены должным образом, в срок. Я очень доволен. Ремонт оценил на самый высокий балл.

Классный ремонт

Кирилл Воропаев 16 марта, 2021 год
Компания Благодать выполнила косметический ремонт в нашей новой трехкомнатной квартире. Стиль был выбран лофт. Аккуратно все так, креативно и не заезженно. Понравилось, что мастера ответственно подошли к своей работе. Делали все по четкому плану. Поэтому никаких срывов по срокам или надбавок по стоимости не возникало. Спасибо вам!

Классная работа!

Павел Рыжов 10 марта, 2021 год
Очень рад свежему ремонту в своей квартирке. Спасибо большущее бригаде ребят из СК Благодать, которые приложили все свои силы и знания, опыт, чтобы привести квартиру в такое изумительное состояние. Дизайн стильный, не помпезный. Само выполнение работ на уровне. Я не прогадал, что доверился именно вашей организации!

Спасибо, порадовали

Евгений Лисунов 3 марта, 2021 год
Хорошая компания, а главное надежная. Я рассмотрел предложения разных компаний, было их достаточно. И смело могу сейчас сказать, что в СК Благодать все очень четко и прозрачно. Есть официальный контракт. В котором прописаны детально обязанности и права обеих сторон. Компания не взимает никакой предоплаты. Мастера работают внимательно и ответственно. Никакой халтуры в их работе я отметить не могу. Настолько все...  Читать отзыв

Великолепная достойная работа!

Семен Зорькин 24 февраля, 2021 год
С компанией-подрядчиком мне очень повезло. Мастера здешние с руками из нужного места. К работе своей относятся внимательно и ответственно. Ремонт был выполнен менее, чем за месяц. Все очень организованно и четко. Парни используют только надежные стройматериалы, которые прослужат долгие годы. По самому выполнению у меня ни единой претензии не возникло. Все так ровненько и аккуратно. Молодцы. С вами приятно работать.

Все отлично!

Федор Шабаров 19 февраля, 2021 год
Чистовой ремонт квартиры-студии мне делали мастера компании Благодать. Парни классные, схватывают все на лету, не нужно по десять раз все обмусоливать с ними. Работы выполняют в оперативном режиме, никакой резины не тянут. Обозначили сроки и четко им следовали. Точно также и по стоимости. За весь ремонтный процесс мне не подкинули ни одной левой сметы, никаких дополнительных затрат с меня тоже...  Читать отзыв

Ремонт - огонь!

Вячеслав Вовк 13 февраля, 2021 год
Хочется сказать большое спасибо за неординарный и такой креативный ремонт квартиры-студии. Это просто огонь. Ребята-мастера у вас то, что надо. Спасибо, что так вникли в мои пожелания, поняли моих тараканов в голове и смогли максимально круто все воплотить и реализовать в жизнь. Я получаю удовольствие, находясь в своей квартире. Очень уютно и красиво. Не пожалел, что нанял именно СК Благодать.
Достоинства:
  1. Неординарно и качественно
Недостатки:
  1. нет их

Великолепно и добросовестно

Евгений 8 февраля, 2021 год
У меня не хватит слов, чтобы описать все мои эмоции и восторг от полученного ремонта, выполненного компанией Благодать. У меня студия на 83 кв.м. и очень хотелось все в ней грамотно спланировать и разбить на зоны. чтобы была отдельно зона для отдыха и сна, отдельно кухня-столовая. Нужно отдать должное, что мастера смогли настолько точно и гармонично все сочетать. Отделка вышла...  Читать отзыв

Профессионально и надежно все

Макар 4 февраля, 2021 год
Нанимал компанию эту для ремонта квартиры, которую приобрел в новострое под отделку. Очень понравился дизайн-проект, который в компании проработали, исходя из моих просьб и пожеланий. Интересно, детально и очень красиво все смотрится. Что касается самого выполнения работ по ремонту, то у меня ни единой претензии или какого-либо нарекания нет. Бригада отработала великолепно, со сроками не подкачали. Квартирка смотрится супер. Меня...  Читать отзыв

Отлично

Мирон 28 января, 2021 год
Ни одного нарекания на строительную компанию у меня нет. Отработали супер. Профессионально, по индивидуальному дизайн-проекту. Ребята внимательно прислушались ко всем моим просьбам, учли их и воплотили в жизнь. Работы производились в оперативном режиме, без задержек и без конфликтов. Было интересно наблюдать, как преображается мое жилье. У вас золотые руки. Спасибо большое!

Свежий аккуратный ремонт за адекватные деньги

Максим Морин 19 января, 2021 год
На подрядчика можно положиться. Мастера здешние профи в отделке. Мою трешку сделали в стиле лофт. Очень аккуратно смотрится, не заезженно, легко и непринужденно. Со сроками задержек не возникло. Парни работали активно и добросовестно, что меня приятно порадовало. квартира получилась светлая, уютная и просторная. Мне нравится.
Достоинства:
  1. качество, оперативность, надежность
Недостатки:
  1. не заметил

Достойный ремонт в сжатые сроки

Ольга 11 января, 2021 год
Хочется поблагодарить компанию за легкий и аккуратный ремонт квартиры, которую мы сдаем. Так симпатично вышло. Мастера не подвели меня со сроками, не накидывали ценник по ходу работ. Сделали все так, как полагается, как я просила. Квартирка свежая получилась, очень уютная. Новые квартиросъемщики оценили. На специалистов из СК Благодать можно положиться.

Спасибо за ремонт!

Соболев Павел 4 января, 2021 год
Не прогадали мы с женой с подрядчиком. Заказали в СК Благодать косметический ремонт в стиле лофт в нашей двухкомнатной квартире. Мастера отработали очень аккуратно, никаких задержек по срокам не возникло. Специалисты у вас хорошие, рукастые и порядочные. Сделали все очень классно, стильно и надежно. Мы вами довольны. Квартира просто загляденье получилась. Спасибо.

Отлично сработали

Рудов Л 28 декабря, 2020 год
Строительной компании этой хочется выразить глубокую благодарность за своевременную надежную и грамотную работу. Ремонтом в квартире занималась штатная бригада ремонтников. Ребята профессионалы своего дела. Я впечатлен был насколько организованно и слаженно поставлена их работа. Вся отделочная часть выполнена аккуратно, с соблюдением всех необходимых требований, норм. что касается дизайна, то здесь все продуманно, гармонично и сочетаемо. Никаких задержек, срывов или конфликтных...  Читать отзыв

Команда понравилась и работой и отношением

Левонов Михаил 19 декабря, 2020 год
Хочу поделиться своими впечатлениями от сотрудничества со строительной компанией Благодать, которая на прошлой неделе завершила косметический ремонт в моей трехкомнатной квартире. По работам все безупречно. Стиль, качество, выполнение – на высоте. Претензий или нареканий у меня никаких нет. Ребята слова, сказали, значит сделали. Было приятно и комфортно с вами сотрудничать. Спасибо большое.

Отличная компания!

Павел 19 декабря, 2020 год
Наступил момент, когда старая квартира износилась настолько, что потребовался полный капитальный ремонт. Компания Благодать взялась за эту работу. После согласования всех вопросов по отделочным материалам, цветовому решению и замене коммуникаций, была составлена подробная смета. Цена меня устроила. Ремонт провели быстро и на достойном уровне. Все сделали красиво и на совесть! Отличная компания с замечательными специалистами.

Сервис на высоте!

Александр 6 декабря, 2020 год
Хорошая и надежная строительная компания, на которую можно положиться. Лично имел дело с СК Благодать. Заказывал здесь отделочные работы в своей двушке. Мастерами доволен. Парни рукастые и порядочные. Сделали все на высшем уровне, интересно и очень симпатично. Молодцы. Приятно было с вами сотрудничать!

Довольна работой мастеров Благодати

Ангелина 27 ноября, 2020 год
Мой поиск подрядчика был долгим, что в большей степени было связано с расценками и гарантиями, в итоге оставила свой выбор на компании Благодать. Ремонт в квартире сделали хорошо, добротно, о закупке материалов голова вообще не болела. Прораб всегда был на связи, мастера - опытные профессионалы. Я осталась довольна. Рекомендую!

Нормальная работа и уровень сервиса

Urov77 14 ноября, 2020 год
С фирмой по ремонту квартиры в новострое мне повезло. Благодать действительно классная компания, которая ценит своих клиентов, считается с их мнением и выполняет все поставленные задачи на должном профессиональном уровне. Трешка наша заиграла благодаря вашим усилиям. Очень красиво, стильно и уютно получилось.

Работа по существу

Лоскутов Артем 25 октября, 2020 год
За ремонт своей квартиры ставлю жирненькую пятерочу. Ребята, вы гении в своем деле. Отлично справились со всеми поставленными задачами. Не подкачали со сроками, не завысили расценки. Радуете, радуете вы меня! Очень понравился дизайн, гармоничное сочетание оттенков в интерьере. Красота получилась. Молодцы! Я не жалею, что обратился именно к вам!

Спасибо вам большое

РоманR 18 октября, 2020 год
По поводу выполненного ремонта никаких претензий нет. Работы все выполнены качественно, профессионально, надежно. Такой ремонт не подведет и не разочарует долгие годы. Отделка стильная, гармоничная и интересная. Мне нравится.

Поиски, знакомство, исполнение ожиданий

Михаил 8 октября, 2020 год
Пoлучили ключи от нoвой квapтиpы и испытали некоторый шок - рeмoнт от застройщика был cдeлaн настолько пахабненький, что жить тaк былo нeвозможно. Рeшили передeлaть peмoнт вo вceй квapтиpe. Кaк oкaзaлacь, нaйти xopoшую фиpму пo peмoнту нe тaк пpocтo, кaк кaжeтcя. Спacибo знaкoмым, кoтopыe пocoвeтoвaли кoмпaнию Благодать. Мacтepa выпoлнили paбoту в дocтoйнoм кaчecтвe, чиcтo и в oбeщaнный cpoк. Теперь мы действительно...  Читать отзыв

Благодать, строительная компания

Благодать, строительная компания