Чай Эвалар Био Желудочно-кишечный отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Чай Эвалар Био Желудочно-кишечный

Kasandra 13 марта, 2023 год
Этот чай помог мне избавиться от метеоризма, он справился со своей задачей просто на отлично. Вкус насыщенный, когда завариваешь – сразу аромат на всю квартиру. Буду брать ещё в качестве профилактики, её никто не отменял.
Анна 13 января, 2023 год
У эвалар линейка чаев био очень нравится, желудочно-кишечный беру на регулярной основе, так как имеются хронические проблемы с кишечником. Чай помогает улучшить пищеварение и избавиться от метеоризма.
Фаина 3 декабря, 2020 год
У чая приятный вкус, он полностью натуральный, поэтому по началу кажется необычным, но потом я привыкла и пью с удовольствием, кишечнику и желудку польза, а мне удовольствие)

Я довольна тем, как рабоатет.

Татьяна 1 ноября, 2020 год
Покупала на фитомаркет ру этот чай, начала прием как раз во время проблем с пузом, помогло от вздутого живота, пила курсом 10 дней.

Натуральный, безопасный

Кристина 5 октября, 2020 год
Мучили вздутия, пропила курс этого чая 2 недели и сейчас все нормально. Намного безопаснее, чем какие-либо таблетки принимать, чай все-таки натуральный.

Чай отличный

Эльвира 9 сентября, 2020 год
Перестал беспокоить ЖКТ после того как прошла курс. Очень советую, так как этот чаек еще и вкусный очень

Помощник при неправильном питании)

Kasandra 12 декабря, 2019 год
Очень сильно люблю фасфуд, понимаю, что он вредит здоровью и негативно сказывается на моем здоровье, но все равно хоть раз в неделю его ем, а потом мучаюсь с проблемами желудка, но я нашла средство, а именно желудочно-кишечный чай, который мне очень помогает убрать спазмы. Чай содержит натуральный состав, а именно правильно подобранные травы, которые оказывают спазмолгическиое и обезболивающие...  Читать отзыв

Чай Эвалар Био Желудочно-кишечный

Эвалар